Гость
Статьи
Мч не оплачивает …

Мч не оплачивает лечение

Девочки совет нужен,с мч живём вместе,вместе давно 7 почти лет....работает он с отцом ,работа сезонная,папка подкидывает деньги по тыще две ...но месечной за нет...были ругачки пока отпустила ситуацию....
Я заболела, у меня ВПЧ и дисплазия серьёзная,нужно купить таблетки спреи....по деньгам очень много...мч молчит....мама моя говорит нафиг такой нужен,за анализы платила я тоже не дешёвые,просто я раньше тратила деньги на него на его семью....мне 24 ...просто уже неделю думаю об этом,он даже не беспокоится.

Луиза
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы от него подхватили или на стороне. Если от него, то он где подхватил?

Гость
#2
Гость

Вы от него подхватили или на стороне. Если от него, то он где подхватил?

ВПЧ-это не сифилис, мадам, и половым путём не передаётся.
Ваши намёки смешны.

Гость
#3
Гость

ВПЧ-это не сифилис, мадам, и половым путём не передаётся.Ваши намёки смешны.

Ну а тогда с какой радости он должен помогать? он не муж, обязательств на себя никаких не брал, следовательно ничего не должен. Если бы заразил, то тогда да.у него таких как вы может быть еще несколько. На всех денег не хватит.

Ясерьёзно
#4

Сочувствую вам и желаю скорее поправиться.
А по теме - друг познается в беде, кажется так? Но вам и самой с ним все ясно, не так ли.
Я бы не смогла любить такого человека, жить с ним. Но вам виднее. Если вы пока все равно от него зависимы, материально, морально, и не можете покончить все разом - терпите. Выводы вы уже сделали, ничего нового о ваших отношениях вы не узнаете.
Попробуйте так же спросить деньги в лоб - что вам терять.

Гость
#5
Гость

Вы от него подхватили или на стороне. Если от него, то он где подхватил?

При чём тут подхватила,у меня впч был когда я ещё девственнице была,ВПЧ это не ЗППП.

Гость
#6

ВПЧ -инфекция, которая передается как половым так и бытовым путем. Широко распространена в наше время, имеется у 80% процентов женщин. Луиза, по сути он Вам в принудительном порядке ничего и не должен оплачивать. Другой вопрос- вопрос его добровольного участия. Не хочет помочь в лечении -делайте выводы о том с кем живете. Вы еще скажите: Вы просили его о помощи или просто поставили в известность "вот у меня такие то болезни", мужчинам нужно говорить конкретно, намеков они не понимают.

Гость
#7

А может просто денег нет у него

Гость
#8

Ну вот вы и узнали в болезни его отношение к вам, теперь думайте, что с этим делать. Ведь мало того, что он материально вам не помог, но даже делает вид будто все нормально и спокойно ходит. И все это фигня, что вы ему не жена и он не обязан, это вообще характеризует его отношение к вам. А те кто так говорят либо "мужики" , ну либо женщины, которые к себе нормального отношения не видели.

Гость
#9
Гость

При чём тут подхватила,у меня впч был когда я ещё девственнице была,ВПЧ это не ЗППП.

Я, слава богу, об этих болячках только слышала издалека. В прорубях зимой плаваю. Поэтому и не болею ничем.

Гость
#10
Гость

Ну вот вы и узнали в болезни его отношени к вам, теперь думайте, что с этим делать. Ведь мало того, что он материально вам не помог, но даже делает вид будто все нормально и спокойно ходит. И все это фигня, что вы ему не жена и он не обязан, это вообще характеризует его отношение к вам. А те кто так говорят либо "мужики" , ну либо женщины, которые к себе нормального отношения не видели.

Ко мне муж изначально хорошо относился. Но семь лет девушку мариновать, к 24-26 года не иметь нормального дохода и брать деньги у отца. Вы серьезно ждете от такого человека нормального отношения ? У таких, как правило, на стороне еще пара-тройка. И женятся они потом на других. Но до брака никто никомц ничего не должен. Ни женщина мужчине, ни мужчина женщине. Вся помощь - добрая воля. А после брака по конституции и по совести обязан.

Гость
#11

у него же нет денег, вы хотите от него невозможного. Он же не будет абсолютно все свои средства пускать на ваше лечение? А если ему помощь понадобится, тоже последнюю рубашку отдадите? Только честно?

Гость
#12
Гость

Я, слава богу, об этих болячках только слышала издалека. В прорубях зимой плаваю. Поэтому и не болею ничем.

Если у вас хоть раз в жизни была бородавка, то это один из видов этого вируса.

Гость
#13
Гость

Если у вас хоть раз в жизни была бородавка, то это один из видов этого вируса.

Я уже лет десять даже просто не простывала.бородавок не было. Прыщи и угри прошли в 15 лет и больше я их не видела.

Zмея
#14

конечно ypoд, плюет на вас. как пое***ться заверните (учитывая, что живете вместе 7 лет) пожрать, убраться в доме тоже на вас я предполагаю.
да дело даже не в этом. ему на вас просто нас***ть.

Диана
#15

Может быть вам сказать вашему парню о своих переживаниях? Может быть он даже не догадывается о том, что вам нужна его помощь! Он же не экстрасенс, чтобы читать ваши мысли. И знаете, одно то, что вы живете 7 лет (!) вместе, вы ему готовите, убираете, занимаетесь с ним сексом, а он не сделал вам предложение руки и сердца, говорит о том, что ваш МЧ вас мало уважает.

Вау
#16

Фу если б у меня такие болячки были, я б в жизни мужу не сказала, не то чтоб еще деньги на лечение канючить... А то у меня знакомая есть, аж про кандиломы и папилломы в писе всем сообщает, кошмар

Категорийный менеджер
#17

тыща, две, а живете вы чьи?

Гость
#18
Вау

Фу если б у меня такие болячки были, я б в жизни мужу не сказала, не то чтоб еще деньги на лечение канючить... А то у меня знакомая есть, аж про кандиломы и папилломы в писе всем сообщает, кошмар

Мы очень рады за тебя.

Гость
#19
Вау

Фу если б у меня такие болячки были, я б в жизни мужу не сказала, не то чтоб еще деньги на лечение канючить... А то у меня знакомая есть, аж про кандиломы и папилломы в писе всем сообщает, кошмар

Аналогично. Видимо, почетно хвори свои мужикам демонстрировать.

Гость
#20
Гость

Аналогично. Видимо, почетно хвори свои мужикам демонстрировать.

Ну давайте жеманничать и ломаться разыгрывая из себя сказочную фею. При лечении нельзя вести половую жизнь. Автору тогда что делать? Скрывать болезнь и ссылаться на головную боль? У Вас когда грипп, ОРВИ, зубная или мышечная боль, перелом ноги Вы тоже устраиваете спектакль "я здорова". Ну что за бред? Человек как и любое другое живое существо может заболеть.

Гость
#21
Гость

Ну а тогда с какой радости он должен помогать? он не муж, обязательств на себя никаких не брал, следовательно ничего не должен. Если бы заразил, то тогда да.у него таких как вы может быть еще несколько. На всех денег не хватит.

Ну как же - баба хочет, бабе вынь и положь, иначе не мужчина.

Гость
#22
Гость

Ко мне муж изначально хорошо относился. Но семь лет девушку мариновать, к 24-26 года не иметь нормального дохода и брать деньги у отца. Вы серьезно ждете от такого человека нормального отношения ? У таких, как правило, на стороне еще пара-тройка. И женятся они потом на других. Но до брака никто никомц ничего не должен. Ни женщина мужчине, ни мужчина женщине. Вся помощь - добрая воля. А после брака по конституции и по совести обязан.

Не обязан. Почему об обязанностях говорят только те, кто нуждается в помощи и возможности кому-то сесть на шею. Ну и стоит ли вас слушать?

Гость
#23
Гость

Ну как же - баба хочет, бабе вынь и положь, иначе не мужчина.

Так он и не помогает. Что Вы так запереживали то.

Гость
#24
Гость

Не обязан. Почему об обязанностях говорят только те, кто нуждается в помощи и возможности кому-то сесть на шею. Ну и стоит ли вас слушать?

Вы сейчас с кем разговариваете? Мы Вас не мешаем? Какое то бессвязное послание...,

Гость
#25

ВпЧ не лечится. Он может сам пропасть со временем, если иммунитет хороший. Остальное-деньги на ветер

Гость
#26
Гость

Не обязан. Почему об обязанностях говорят только те, кто нуждается в помощи и возможности кому-то сесть на шею. Ну и стоит ли вас слушать?

Что?

Злая
#28

Автор, все эти разговоры обязан-не обязан - это в пользу бедных. Это показатель отношений. Если женщина дорога, все оплатится и не слушайте этих разговоров, про то, что не должен. Да, безусловно не должен. Но в тысячный раз говорю, на языке мозоль - при равноправных, финансово самодостаточных отношениях, мужик - это лишняя грязь, лишнее место занимает, если женщина все свое сама оплачивает, все для себя сама делает - мужик - это как тараканы в доме - вредная опция. Я просто такая женщина и с каждым годом /три уже идет/ не вижу ни одного аргумента "за" каких-то отношений на условиях экономической самостоятельности. А зачем? Зато, можно не терпеть раздражения на коже от "бикини", носить удобное хб белье, распоряжаться временем, деньгами как хочешь. Мужик в жизни оправдывается только поддержкой и помощью. И я тоже была такой наивной. И кстати, поэтому у меня как-то не получается ненавидеть одну девицу, что мне причинила зло. Да я ее уважаю. Тот мужик, что доил меня и выедал мозг своими проблемами, перед ней польку бабочку танцует. Респект и уважуха. И помогать не надо было.

Гость
#29

Злая, я и при муже ношу удобно хб белье.на моем смуглом и подтянутом теле белые трусы смотрятся самым чудесным образом. Промежность я с 15 лет депилирую. самой не нравится, когда там волосы. Про ноги и подмышки таже история. Уважающий себя мужчина не позволит женщине убирать за ним грязь. Или уберет сам, или наймет уборщицу. А до брака никто никому не обязан. Ни вы мужчине, ни он вам. Автор семь лет живет с нахлебником и неудачником. Это сугубо ее выбор. Кстати, я зарабатываю неплохо сама. Но жить с любимым и заботливым мужем в разы приятнее, чем одной.

Злая
#30
Гость

Злая, я и при муже ношу удобно хб белье.на моем смуглом и подтянутом теле белые трусы смотрятся самым чудесным образом. Промежность я с 15 лет депилирую. самой не нравится, когда там волосы. Про ноги и подмышки таже история. Уважающий себя мужчина не позволит женщине убирать за ним грязь. Или уберет сам, или наймет уборщицу. А до брака никто никому не обязан. Ни вы мужчине, ни он вам. Автор семь лет живет с нахлебником и неудачником. Это сугубо ее выбор. Кстати, я зарабатываю неплохо сама. Но жить с любимым и заботливым мужем в разы приятнее, чем одной.

Ну да. Безусловно. А я не про вас. Вы молодец. Думали головой, когда выбирали. А автору все это не надо. В бизнесе помогать, самой все оплачивать? На кой? Меня удивляет когда женщины мужьям, МЧ помогают в их делах, тянут. Лучше это делать себе, своя карьера прокормит всегда. Вложения в себя всегда оправдаются. В мужика - нет. Это бездонная яма, часто выгребная. И простите, я не специально, до 45 говорить, что вот я помогла мужу, а он мне соболя - самонадеянность. Именно в 45, меняют одну 40 на две по 20. Большинство мужиков, а если не меняют, то две по 20 на стороне имеются.

Гость
#31

Не понимаю таких девушек. Парень конечно "хорош"-но то отдельная история. А где ваша, автор, зарплата, работа? Где? Вы даже не можете оплатить себе сама лечение. ПОЧЕМУ за вас кто то это ДОЛЖЕН делать, как вы имеете право с кого то это требовать?

Гость
#32
Вау

Фу если б у меня такие болячки были, я б в жизни мужу не сказала, не то чтоб еще деньги на лечение канючить... А то у меня знакомая есть, аж про кандиломы и папилломы в писе всем сообщает, кошмар

При ВПЧ может не быть никаких кондилом и папиллом, а диагноз ставят

Гость
#33

ВПЧ, к слову, тоже и половым путем передается...

А так 7 лет прожить с парнем. 7 лет!!! Наверное, уже давно можно было понять его отношение к Вам? Ваша мать права.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: