Гость
Статьи
Прячет телефон

Прячет телефон

Очень нужен взгляд на ситуацию со стороны. Есть МЧ, вместе 5 месяцев, видимся достаточно часто, отношения хорошие, есть планы на будущее. В последнее время заметила, что телефоны свои он прячет. …

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Он с другими женщинами переписывается. У меня также было. Ночью проверила, там такое было. Скандал, пощечина и т.д, хотя клялся в неземной любви. Вот и пойми этих мужиков👎

Пощечину Вам дали за копание в чужом телефоне?

Аннет
#52

Не пойму какие сомнения могут быть . Логично-прячет-значит есть что скрывать. Зачем что-то придумывать и пытаться интерпретировать с надеждой его поведение? Правда печальна.

Лина
#53
Аннет

Не пойму какие сомнения могут быть . Логично-прячет-значит есть что скрывать. Зачем что-то придумывать и пытаться интерпретировать с надеждой его поведение? Правда печальна.

Лина
#54

Я поняла, тебе просто нравится страдать)

Гость
#55
Аннет

Не пойму какие сомнения могут быть . Логично-прячет-значит есть что скрывать. Зачем что-то придумывать и пытаться интерпретировать с надеждой его поведение? Правда печальна.

Ну скрывать можно деловую переписку, например, о которой девушке знать не надо, может денег кому должен и его звонками задалбывают..

Гость
#56
не верю мужикам

мой тоже все время на беззвучном режиме держал, в кармане джинс...вообщем спустя время оказалось, что таких как я у него несколько, всех любит,замуж зовет,детей хочет только от тебя, а сам в это время потихоньку с каждой деньги выуживал.

какая знакомая ситуация... мой тоже бывший прятал телефон, пока в один прекрасный момент мне не позвонила девушка. как оказалось больше чем пол года он встречался со мной и с ней. а живет она в 5минутах ходьбы от моего дома!

Гость
#57
Гость

Очень нужен взгляд на ситуацию со стороны. Есть МЧ, вместе 5 месяцев, видимся достаточно часто, отношения хорошие, есть планы на будущее. В последнее время заметила, что телефоны свои он прячет. Ставит на беззвучный режим, кладет экраном вниз, на ночь оставляет в карманах джинс. В душ с ними не ходит, но и от меня, такое ощущение, держит подальше. Что мне думать? Я не жена ему, никто никому ничего не обязан, появился кто - ну так иди и встречайся тогда - так рассуждаю я. Какие могут быть любовницы, когда отношения только начались? Или я наивная, и МЧ умудряется успевать еще где-то и водит меня за нос? И спросить напрямую боюсь - не те отношения еще, да и кто правду скажет..

Однозначно что то скрывает..проверьте его телефон

VV
#58
Гость

Когда у меня появилась связь на стороне, я тоже прятала телефон

ты арсену с Ашотом изменяла ? встречались бы тогда мжм да и все, с вас черни не убудет

Гость
#59

Читаю вот вас и вспоминаю себя два года назад. Будто про меня. Как знакомо: с телефоном даже в туалет, в кафе - всегда экраном вниз. ПРи этом он такой культурный, такой стеснительный, так о любви красиво говорил, планы на будущее. Но меня вот эти симптомы описанные вами тревожили. И вот однажды, колгда я была у него и он изрядно выпил, просто залезла в его соцсети....Мне казалось, что от увиденного я упаду в обморок. Мир рухнул, казалось мне. Был скандал. Мне все пытались объяснить мужской психологией. Люблю я только тебе, но я мужчина, и мне нужен флирт.........Помаялась с ним еще полгода и больше не смогла.

Гость
#60

Может он женат?

Гость
#61

была в такой ситуации. встречались пол года, телефон без блока, но тоже какие-то звонки, о которых он мне ничего не объяснял (слышала женский голосок), на вибро в выходные, когдя я рядом. я не могла ничего предъявить - даже не невеста. в итоге когда нажрался и уснул после вечеринки я залезла в телефон: мир рухнул. сайты знакомств, подруги из ВК, девочки с прошлых курсов, и даже бывшая, которую он встречал по ночам в аэропорте между нашими с ним встречами...я долго молчала, но еще через пару месяцев меня прорвал и найдя повод я закатила грандиозный скандал. хотела расстаться. оправдывался, что это ничо такого, что физически не изменял, просто треп. а меня коробило. отношения изменились сильно. но в итоге не расстались, он завязал флирты, но нет нет да и наберет какой-то бывшей подруженции узнать как дела раз в пол года..меня это уже не парит. я готова разойтись хоть сейчас, он это знает и не хочет терять. правда телефоны все на блоках и звонит с работы). но я все равно все знаю! люди не меняются. это эдакий *** с т р а д а лец). хотя мужику уже ближе к 40. если не хотите всю жизнь паранойить, узнай все и прими решение.

Гость
#62

автор, за 5мес. можно всю подноготную мужика узнать - чем живёт и чем дышит, если правильно подойти к этому вопросу. а вы постеснялись спросить - и кто ж ему это названивал?
а вообще - прячет, значит скрывает от вас что-то. скорее всего других бап.

milena
#63

100 процентов врет. Личный печальный опыт. Хотя последний раз когда обманывал , умудрился так все выстроить , что дома вечером никто не беспокоил.

Гость
#66

Скажите, сьолько времент прошло, выяснелось кто звонил и что это было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: