Гость
Статьи
Расстались,но …

Расстались,но продолжаем общаться

Помогите разобраться)))я встречалась с парнем месяц,потом расстались по его инициативе...я очень переживала,была в депрессии долгое время,короче не могла его никак забыть))прошло некоторое время и он мне опять начал писать,просто спрашивал как дела иногда виделись(интима у нас не было)...я поняла что люблю его,но никогда не говорила ему о своих чувствах...вот уже полтора года так продолжается,мы общаемся,ни как друзья,видимся,но Он может не писать и звонить целыми днями...но мы выходим в люди как пара... при этом никакой стабильности и когда меня спрашивают вместе ли мы я не знаю что ответить...я пыталась несколько раз поговорить с ним об этом и понять что же между нами и как называть наши отношения,но он уходил от разговора...я бы все поняла если бы я с ним переспала,но так я его никак не держу и это меня и ставит в тупик(((дайте пожалуйста совет что делать дальше и как быть

Даниела
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет один-книги читать!скоро 1 сентября,не забывай!!!

Гость
#2

Импотент может?

Гость
#3

дДа..так же с одним встречалась 5 месяцев.Секса нуль ,и говорил у нас все серьезно))))))

Гость
#4

ну мой импотент был )))))

Гость
#5

Ничего не делать. Вы не пара и не друзья. Когда мужчине надо – он действует. Советую отдалиться, отстраниться и сместить фокус внимания с мужчины на себя. Может быть, если вы пропадете и включите легкий холод, что-нибудь изменится (хотя вряд ли). В любом случае, на пользу пойдет.

Гость
#6

Как вы ухитряетесь присосаться так за месяц?

Гость
#7
Гость

Как вы ухитряетесь присосаться так за месяц?

Ну так дитё...14 лет от силы...

Гость
#9

Мы месяц встречались, потом он ушел,
Но видно другую себе не нашел.
Поэтому он ко мне ластится снова.
Отвечу я автору- Ты не здорова?

Зачем тебе нужен василий-при***ок,
Ведь ждет тебя в Турции миленький Турок!
Он будет ценить и лелеять всегда.
На васек лишь тратить впустую года.

Агата
#10

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ на картах ТАРО ответит НА_ ВСЕ_ ваши вопросы. Присоединяйтесь, пока еще есть места!

Даниела
#12
Гость

Совет один-книги читать!скоро 1 сентября,не забывай!!!

Спасибо конечно за совет,но к счастью или к сожалению школу я закончила

Даниела
#13
Гость

Как вы ухитряетесь присосаться так за месяц?

Я б была рада его забыть...но так получилось что не могу забыть,сильно уж в душу запал

Дымка
#14
Даниела

Я б была рада его забыть...но так получилось что не могу забыть,сильно уж в душу запал

И он этим пользуется. Вы для него запасной аэродром, так, на всякий случай. Не тратьте свою жизнь на сомнительные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: