Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение парня??

Всем добрый вечер!Столкнулась с такой проблемой!Хотелось бы узнать может некоторые девушки тоже сталкивались с этим и как это вообще понимать?Познакомилась с парнем на работе!так получилось что он друг начальника!не редко бывает у нас!сразу стала замечать его продолжиттельные взгляды в мою сторону!вначале не подходил ко мне вообще!а когда подходил то и двух слов не могг сказать и вид был крайне смущенный!все-таки сделала первый шаг и сама к нему подошла!теперь он часто заходит ко мне поболтать помогает!все время просит тепло одеваться ! если с локон упала прядь сразу заправит!говорит какая я смешная и забавная!ревнует меня к моему напарнику!!!!!!!как он очутится рядом сразу забирает меня в другой кабинет!но в тоже время такое чувство как будто он хочет от меня отдалится!!не могу его понять!то пламя то вода !!вот так вот!может кто-нибудь понял его отношение??что бы это могло значить?и кстати его друг то есть мой начальник не раз намекал на то что он как и я свободен и мы могли бы быть вместе!

Розафелия
25 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

напросись на бокал вина в пятницу вечером. 1 встреча в баре решит все вопросы. Офис не место для таких разговоров

Гость
#2

А что Вы делаете в другом кабинете?! И почему у вас сыплются волосы?! Болеете??

Гость
#3

Читать невозможно! Одни - !!!!
Складывается ощущение, что вы *****.

Розафелия
#4
Гость

А что Вы делаете в другом кабинете?! И почему у вас сыплются волосы?! Болеете??

Я там работаю. А волосы сыплются потому что я ношу трессы на клипсах, бывает что выпадают кусками.

Гость
#5
Розафелия

Я там работаю. А волосы сыплются потому что я ношу трессы на клипсах, бывает что выпадают кусками.

Ужс!!! А грудь у Вас своя?! Или у армян покупали?!

Розафелия
#6
Гость

Ужс!!! А грудь у Вас своя?! Или у армян покупали?!

А причем тут армяне? нет, сиси у меня свои 3го размера.

Шут
#7
Розафелия

Я там работаю. А волосы сыплются потому что я ношу трессы на клипсах, бывает что выпадают кусками.

Парень смущается, потому что боится, что у него тоже что-нибудь кусками выпадать начнёт - крепежи не выдержат, и он на запчасти развалится. А тут вы - такая же, как он. Конечно, вы можете быть вместе. Ему радостно от этого осознания. Он вас всю жизнь искал, может быть.

Подбодри его:
- Гурген, если у тебя тоже что-нибудь выпадет, я заправлю.
И улыбайтесь.

Розафелия
#8
Шут

Парень смущается, потому что боится, что у него тоже что-нибудь кусками выпадать начнёт - крепежи не выдержат, и он на запчасти развалится. А тут вы - такая же, как он. Конечно, вы можете быть вместе. Ему радостно от этого осознания. Он вас всю жизнь искал, может быть.Подбодри его:- Гурген, если у тебя тоже что-нибудь выпадет, я заправлю. И улыбайтесь.

Его Хачатур зовут. Да, вы правы! А знаете, я прям завтра ему заправлю !!! Спасибо!!!

Гость
#9

Е/б/а/н/ь/к/о

Гость
#10
Розафелия

Его Хачатур зовут. Да, вы правы! А знаете, я прям завтра ему заправлю !!! Спасибо!!!

Тогда и директора не обойдите вниманием--замутите МЖМ!!! Он тоже армянин?!

Розафелия
#11
Гость

Тогда и директора не обойдите вниманием--замутите МЖМ!!! Он тоже армянин?!

Нет, он турок! Вообще не понимаю как они подружились. Мне кажется не согласятся они на МЖМ (

Шут
#12
Розафелия

Нет, он турок! Вообще не понимаю как они подружились. Мне кажется не согласятся они на МЖМ (

Предложи МММ сначала. А там сориентируешься.

Розафелия
#13
Шут

Предложи МММ сначала. А там сориентируешься.

Мне кажется это не красиво будет, учитывая турецко-армянские отношения

Гость
#15

Автор, а почему у вас в конце КАЖДОГО предложения восклицательный знак? Создается впечатление, что вы орете и давите на собеседника. Учитесь писать грамотно или решайте свои проблемы сами.

Гость
#16
Розафелия

Нет, он турок! Вообще не понимаю как они подружились. Мне кажется не согласятся они на МЖМ (

Розафелия, а у Вас есть подруги? Может тогда МЖМЖМЖЖЖЖ попробовать???

Розафелия
#17
Гость

Автор, а почему у вас в конце КАЖДОГО предложения восклицательный знак? Создается впечатление, что вы орете и давите на собеседника. Учитесь писать грамотно или решайте свои проблемы сами.

Вы очень несправедливы ко мне !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

как весело на этой ветке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19

Розафелия, вот не могу понять ваш вкус.... Скажите, Вам нравится Халк?? Из Питерского "Зенита"?? Вам не кажется, что у него здоровущая ЖОППА ??? Как у танка???

Розафелия
#20
Гость

Розафелия, вот не могу понять ваш вкус.... Скажите, Вам нравится Халк?? Из Питерского "Зенита"?? Вам не кажется, что у него здоровущая ЖОППА ??? Как у танка???

Да! Классный! И попка хорошая!!!!!!

Гость
#21
Розафелия

Да! Классный! И попка хорошая!!!!!!

Ха...!!! Это у Аршавина попка...(( А у Халка---ОГРОМНАЯ, ЗДОРОВЕННАЯ ЖОППИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подозреваю, что волосатая!!!

Шут
#22
Розафелия

Мне кажется это не красиво будет, учитывая турецко-армянские отношения

А ты посмотри короткометражный двадцатисантиметровый ХХХ фильм - "МММ" и увидишь, красиво или да.

Розафелия
#23
Шут

А ты посмотри короткометражный двадцатисантиметровый ХХХ фильм - "МММ" и увидишь, красиво или да.

Не хочу, сами смотрите

Шут
#24
Розафелия

Не хочу, сами смотрите

Я уже посмотрела. Поэтому и предлагаю.

#25

Розафелия... интересное имя...

Гость
#26
Timati

Розафелия... интересное имя...

У Вас тоже ничего погоняло!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: