Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с болью?

Неделю назад расстались с парнем, точнее, он подвел меня к тому, чтобы я ушла от него.
И он, и я в загуле. Но в те моменты, когда я оказываюсь наедине со своими мыслями (без подруг и друзей), мне становится очень больно и тяжело на душе, я просто бегу от этой боли к друзьям.
Я сознаю, что толчком к расставанию была ссора, в которой виновата, по сути, я и эта мысль меня просто сжирает изнутри. Ему, как говорят люди, по.xep на меня, цитата: 'я уже и забыл о девушке и всем этом'. Ему хорошо.
Ухажеры были, есть и будут.., занятия по душе (хобби) тоже есть, но нет никакого желания этим заниматься.
Все, кто знают моего бывшего позиционируют его как хорошего, доброго и милого парня, и даже представить не могут, что он способен на такое расставание. Я молчу.
Такую боль я чувствую впервые и просто не знаю как от нее избавиться.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

время лечит

Водолейка
#2

Попробовать помириться. Может через неделю он уже остыл. Если не захочет, то просто переждать. Время действительно лечит. Надо выплакать всё, всё переварить. Через какое-то время станет легче. Это закон жизни, вечно страдать поосто физически невозможно. Я развод пережила и ниче, живая))))И сейчас у меня любимый мч и все с ним хорошо. И у вас будет))) Ну помириться попробовать стоит, повиниться перед ним. Если любит и вы не сильно напортачили, то простит. А если нет, то зачем вам парень, который не любит?

МужиК
#3

Либо уже повзрослей и будь выше всяких этих детских садиков, ну или уйди в себя, долго все это ночами анализируй...можешь даже пить начать, ооо парень тот будет рад!!! Выбор твой, будешь улыбаться и жить весело дальше и он...будет страдать! Этож элементарнная блин психология!! Успехов тебе!

Автор
#4
Водолейка

Попробовать помириться. Может через неделю он уже остыл. Если не захочет, то просто переждать. Время действительно лечит. Надо выплакать всё, всё переварить. Через какое-то время станет легче. Это закон жизни, вечно страдать поосто физически невозможно. Я развод пережила и ниче, живая))))И сейчас у меня любимый мч и все с ним хорошо. И у вас будет))) Ну помириться попробовать стоит, повиниться перед ним. Если любит и вы не сильно напортачили, то простит. А если нет, то зачем вам парень, который не любит?

Вот вы водолейка, он тоже водолей.
Но на примирение он не пошел. В мою сторону пролетели слова: 'я посмотрю на твое поведение', 'я подумаю, если честно даже не задумывался об этом'.
Гордость не позволила прыгать перед ним на задних лапках...
Спасибо за ответ! Я безумно благодарна.

Гость
#5

Автор! Как бы то ни было - время лечит! Это факт. Ваши отношения и расставание - это опыт! Я пережила смерть любимого, с которым жила 1,5 года. Я тогда вообще не знала, как дальше жить и что делать. Говорят - расставание - это маленькая смерть. Нет. Ничего нет хуже смерти. Это полный крах. И даже это можно пережить. Назначьте себе срок. Полгода , к примеру. Решите основательно в голове, что через полгода будет решение и выход. И на эти полгода успокойтесь. А дальше будет легче. Мне это помогло и тогда, и сейчас помогает. Когда приходит назначенный срок, то уже не так и остро все воспринимается. А в период течения этого срока однозначно становится легче. Например, Вы очень хотите поехать на море. А до поездки нужно ждать 2 недели. Хочешь не хочешь, а переждать этот срок придется.

Автор
#6
Гость

Автор! Как бы то ни было - время лечит! Это факт. Ваши отношения и расставание - это опыт! Я пережила смерть любимого, с которым жила 1,5 года. Я тогда вообще не знала, как дальше жить и что делать. Говорят - расставание - это маленькая смерть. Нет. Ничего нет хуже смерти. Это полный крах. И даже это можно пережить. Назначьте себе срок. Полгода , к примеру. Решите основательно в голове, что через полгода будет решение и выход. И на эти полгода успокойтесь. А дальше будет легче. Мне это помогло и тогда, и сейчас помогает. Когда приходит назначенный срок, то уже не так и остро все воспринимается. А в период течения этого срока однозначно становится легче. Например, Вы очень хотите поехать на море. А до поездки нужно ждать 2 недели. Хочешь не хочешь, а переждать этот срок придется.

Я поражена вами! Вы такая молодец!
Спасибо за совет!

Гость
#7

[quote="
Я поражена вами! Вы такая молодец!
Спасибо за совет![/quote]
Такая судьба. Ничего не поделаешь. В тот момент я и поняла, что раз пережила смерть, то теперь могу пережить любое расставание. Т.к. со смертью ничего не может сравниться. Когда отношения обрываются моментально. С недоказанностью, пустотой. Когда ты остаешься совсем один. И нет человека больше на земле с такими же воспоминаниями, как у тебя. Как будто ничего и не было. Как будто тебе все приснилось. Вообще, рекомендую посетить сайт пережить.ру . В свое время он мне очень помог!!! Очень. Когда читаешь он-Лайн реальные истории людей, потерявших своих близких и любимых, как-то становится легче. Понимаешь, что ты не один такой на белом свете несчастный. Есть и другие, которые как-то справляются. Я общалась по поводу смерти. Но там есть вроде и про расставания. Люди делятся и поддерживают друг друга. Поищите специализированный форум. Там Вам больше помогут. Удачи!)

Гость
#8

Мне советовали "заморозиться". Видимо, у гостя №5 это то же самое. Сейчас могу сказать, что спустя 4 месяца начала радоваться жизни. Настроение повысилось, на бывшего плевать. Так что всё временно. Главное, первое время себе какую-ниббудь цель поставить, например, накачанное тело, и переть к ней напролом.

#9

Достала ты его. Работай над ошибками

Гость
#10

сочувствую Вам, автор. я сейчас переживаю тоже самое, понимаю что Вы чувствуете. единственное что меня успокаивает, это моя вера в то, что так произошло , потому что Богу угодно...Возможно он приготовил что-то лучшее для Вас, не всегда то, что с нами происходит - в наказание нам...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: