Гость
Статьи
Странная дружба …

Странная дружба мужчины

Ситуация в следующем.
С мужчиной ранее был интим, затем, в силу определенных обстоятельств - решили остаться друзьями. Сейчас просто общаемся, он всегда демонстративно говорит о том, что мы …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

секс для здоровья.

Автор

вопрос, что ему написать, чтобы желание намекать мне на секс отпало

чего?

не отпадет, т.к. вы уже для него - *** без принципов

Автор
#52
Дана

я не говорю что вы плохая)) наивность - да) некая глупость -да)) а он - гомно)) каким нужно быть ч-мом чтобы левой бабе рассказывать о том что творится у мужчины в личной жизни)) мой муж так считает)) как и утверждает)) женатому мужику или в серьезных отношениях общение с другими бабами на=хе=р не сдалось ибо незачем и неочем)) и все эти разговоры о своих супругах или половинах - бабье угодье ибо мужчины об этом нормальные не говорят - это личное)) а личную свою жизнь нужно как минимум уважать и беречь от глаз и ушей чужих)) вы понимаете меня?

Да, абсолютно понимаю о чем вы говорите. Сейчас он ничего и не рассказывает о своей зазнобе. Это было, когда пытался ее добиться, иногда спрашивал совет, как лучше поступить. Сейчас нет откровений на эту тему.

Автор
#53
Гость

хотите роковухой быть да вот беда - язык не туда подвешен

Не хочу быть роковухой, а с фантазией да - бедааа! Вот никак не могу придумать.

Гость
#54

сначала елозят по мужику, который ДОБИВАЕТСЯ другую, а потом удивляются, что им всё про секс, а не про поэзию серебряного века

Автор
#55
Гость

чего? не отпадет, т.к. вы уже для него - *** без принципов

Хорошо, пусть будет так. Вообще не туда суть темы увели. Я не спрашивала кто я для него, или что он ко мне чувствует.

Гость
#56
Автор

Да, абсолютно понимаю о чем вы говорите. Сейчас он ничего и не рассказывает о своей зазнобе. Это было, когда пытался ее добиться, иногда спрашивал совет, как лучше поступить. Сейчас нет откровений на эту тему.

он думает, что из-за этих разговоров не даёшь, типа совестливая

Гость
#57
Автор

Я не спрашивала кто я для него, или что он ко мне чувствует.

так это и является причиной его намёков. никак вы их не пресечете.

Автор
#58
Гость

сначала елозят по мужику, который ДОБИВАЕТСЯ другую, а потом удивляются, что им всё про секс, а не про поэзию серебряного века

Когда он добивался другую, мы уже не спали!!!! Ребят, спали до этих событий, затем решили, что не будем больше спать. затем он начал свою девочку добиваться. И все, секса больше не было. Ну зачем вы начинаете развивать тему "давалок", "ты ему не нужна" и прочее.

Дана
#59
Автор

Да ё-моё. Мы изначально друг для друга и были такими аэродромами, выше уже писала, что чувств никогда друг к другу не было, просто секс для здоровья. И я в курсе его отношений, он когда свою зазнобу добивался, я была в курсе развития их отношений. Тут вопрос не в этом. Мы не влюблены друг в друга, вопрос, что ему написать, чтобы желание намекать мне на секс отпало, но нужно это сделать не грубо, а вот "красиво" как-то!

Вась, мне подобные разговоры неприятны, позволь себе роскошь уважать меня и наше общение и коль оно дружеское как ры решили - давай не будем портить отношения пошлостью и подобной вульгарностью) как видите все честно, все просто но на место поставит на раз-два) вопрос лишь в том как он относится к вам и имеет ли уважение) если имеет - пойдет и перестанет таким образом себя вести) ежели нет - стоит прекратит отношения ибо мне если честно было стыдно заикаться об уважении ибо на самом то деле его нет и не будет) ибо изначально вы его не зародили в данном мужчине)

Гость
#60
Автор

Ну дальше по ситуации как-нибудь выкручусь. Не мозгов не хватает, а фантазии. Умные какие все. Лишь бы написать.

Угу, что-то вроде "Классные друзья, когда ты мне под юбку лезешь". И поржать.

Автор
#61
Дана

Вась, мне подобные разговоры неприятны, позволь себе роскошь уважать меня и наше общение и коль оно дружеское как ры решили - давай не будем портить отношения пошлостью и подобной вульгарностью) как видите все честно, все просто но на место поставит на раз-два) вопрос лишь в том как он относится к вам и имеет ли уважение) если имеет - пойдет и перестанет таким образом себя вести) ежели нет - стоит прекратит отношения ибо мне если честно было стыдно заикаться об уважении ибо на самом то деле его нет и не будет) ибо изначально вы его не зародили в данном мужчине)

Спасибо. Задачи вызвать уважение к себе у этого мужчины - не стояло изначально. Так как отношения строились только на сексе, никакого развития событий в плане "дружбы" и прочего они не предвещали. Ну в общем-то ясно изложили свою мысль. Спасибо еще раз.

Дана
#62
Автор

Когда он добивался другую, мы уже не спали!!!! Ребят, спали до этих событий, затем решили, что не будем больше спать. затем он начал свою девочку добиваться. И все, секса больше не было. Ну зачем вы начинаете развивать тему "давалок", "ты ему не нужна" и прочее.

ваша беда в том что вы не понимаете что нужно пресекать не разговоры с этим мужчиной а пресекать общение всякое с ним) все к тому клонят что общаясь с ним на таких определенных условиях - вы унижаете себя)) он не начнет вас уважать и понимать до тех пор пока вы не выявите в себе человека) а это только разрыв)

Дана
#63

да нема за что))

Автор
#64
Дана

ваша беда в том что вы не понимаете что нужно пресекать не разговоры с этим мужчиной а пресекать общение всякое с ним) все к тому клонят что общаясь с ним на таких определенных условиях - вы унижаете себя)) он не начнет вас уважать и понимать до тех пор пока вы не выявите в себе человека) а это только разрыв)

Общение пока прекратить не могу по определенным обстоятельствам. По работе приходиться созваниваться. Согласна, что можно направить его в другое русло, по работе так по работе, коротко и по делу.

Дана
#65

ну и еще побуду напоследок назойливой)) не пытайтесь вести с ним разговоры которые затронут уважение к вам, ваше достоинство и иже с ним) ибо подобные речи могут вызвать в нем разве что смех ибо это реально смешно когда человек легких беспринципных взглядов требует его уважать) на подобные разговоры вы можете услышать столько нелестных в свой адрес слов) столько унижений пусть и не в грубой форме что вам придется еще оч долго приходить в себя и поднимать свою самооценку со дна) оно вам надо? ну серьезно

Дана
#66
Автор

Общение пока прекратить не могу по определенным обстоятельствам. По работе приходиться созваниваться. Согласна, что можно направить его в другое русло, по работе так по работе, коротко и по делу.

ага) оптимальный вариант)

Автор
#67
Дана

ну и еще побуду напоследок назойливой)) не пытайтесь вести с ним разговоры которые затронут уважение к вам, ваше достоинство и иже с ним) ибо подобные речи могут вызвать в нем разве что смех ибо это реально смешно когда человек легких беспринципных взглядов требует его уважать) на подобные разговоры вы можете услышать столько нелестных в свой адрес слов) столько унижений пусть и не в грубой форме что вам придется еще оч долго приходить в себя и поднимать свою самооценку со дна) оно вам надо? ну серьезно

Даже мыслей не было подобные темы заводить. В том-то и дело, что мне это не нужно. Да и вообще я подобные разговорчики как-то не очень жалую, кому от этого легче станет? Но, спасибо за подсказку)

Химик
#68
Киса

Расскажи ему про твои потра..хушки с другим мужчиной,как подружке.Только с подробностями и восхищением.

А у него телефон записывает разговоры и он потом этот монолог выложит в сеть.

Автор
#69
Химик

Расскажи ему про твои потра..хушки с другим мужчиной,как подружке.Только с подробностями и восхищением.

А у него телефон записывает разговоры и он потом этот монолог выложит в сеть.

Ну что за детский сад?) Даже, если я последую данному совету, думается мне, что у него даже мысли такой не возникнет. Вот мне бы даже в голову такое не пришло

Киса
#70
Химик

А у него телефон записывает разговоры и он потом этот монолог выложит в сеть.

И чо?

Гость
#71
Андрюха Питерский

Зачем его "ставить на место"?Мало ли кто на что намекает, шютк панимаш.

Кули ты здесь делаешь?))) Иди рыбу лови)))

Гость
#72

Спросите у него, когда он в очередной раз скажет, что Вы ему кент...
"А у тебя со всеми своими кентами такие взаимоотношения? Помогаете друг другу в тяжелые периоды в жизни, когда на личном беда?"

Ну что то в этом роде!

эйты кактебятам
#73

даааа, народ, такое впечатление, вообще "не понял вопроса"...
Слушайте, а может действовать радикально? действительно пойти на секс с ним, но не после его намеков, а по вашей инициативе. и вот прям перед самым "процессом" все прервать, дав понять ему, что НЕ ХОТИТЕ его (не боитесь, что это ошибка, не ломаетесь,не что-то там еще, а просто НЕ ХОТИТЕ ЕГО!). ни в коем случае не унижайте его, как выше писали, даже еще "пожалейте" (что может быть хуже жалости от женщины, которая тебя не захотела!). знаете, вот дайте ему понять, что у вас на него больше "не стоит", и главное вид делайте такой виноваааатый. только не переиграйте, естествеености по максимуму!

Гость
#74

Кент... ты что из Казахстана?у меня знакомый так выражался.

Гость
#75

А по теме,вспомнилась песня Виагры:у меня появился другой

Автор
#76

Спасибо ребята) Вооот, последние советы уже без разбора полетов, кто кому и кем приходится, и кто к кому как относится - это радует) Чётко и теме вопроса )

Автор
#77
Гость

Кент... ты что из Казахстана?у меня знакомый так выражался.

Нет, не из Казахстана)) А что, только в Казахстане употребляют это слово?)

Гость
#78

Девочки, чуть не прошла подобный опыт, вовремя одумалась... и мне подумалось вот что, как же мы себя мало ценим! Девочки, НЕТ НИКАКОЙ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ. Нет, и не может быть. Когда мы соглашаемся на "дружбу", то соглашаемся вот на такое шаткое положение свое и на соответствующее отношение мужчины. А оно исключительно потребительское, что бы ни говорили. Короче, я пошла еще дальше, исключила вообще какие-либо интимные отношения вне свадьбы, несмотря на то, что мне 35. Я уверена, через год ли, другой, через пять, я создам нормальную семью, тем более один раз уже побывала замужем, и без детей. У меня есть шанс создать ПОЛНОЦЕННЫЕ отношения, какие между мужчиной и женщиной могут быть только в браке. Не надо соглашаться на меньшее, ни на какую дружбу, секс без обязательств и прочее. НЕ НАДО СЕБЯ РАСТРАЧИВАТЬ.Говорю как человек, которые долго себя собирал после отношений без обязательств. Также мужчина пел о дружбе, а я подпевала. Пока не пришел момент расстаться, потому что в любых отношениях приходит момент, когда пора определяться. У него была сожительница с двумя детьми. Он решил с ней остаться и писать мне пытался по "дружбе" и открыто намекал на секс. Послала и не жалею. При последней личной встрече озвучила ему то, что здесь выше написала. Что рассматриваю теперь кандидатуры только на предмет брака и без предварительного интима. Человек отнесся серьезно к сказанному, больше не пытался беспокоить, один раз только, и то через третьих лиц пытался узнать, как у меня дела. А у меня все отлично, занялась делами, энергии-то нерастраченной воз. Теперь тратить ее буду только на будущего мужа, все "друзья" мужского пола идут лесом.

Гость
#79

Автор,скажите что у вас серйозные отношения завязываются,а вы девушка честная.)

Гость
#80
Гость

Автор,скажите что у вас серйозные отношения завязываются,а вы девушка честная.)

Завязывались когда-то, малюсенькие попытки зарождения были. Сейчас нет) Ни мне ни ему это не интересно...

Автор
#81
Гость

Автор,скажите что у вас серйозные отношения завязываются,а вы девушка честная.)

аааа, все, поняла))) Нить повествования уже упустила)) Ему это сказать надо.) Ок, спасибо!

#82

нужен сарказм? разведи его на секс сама и пошли куда подальше

Автор
#83
yaa.mee

нужен сарказм? разведи его на секс сама и пошли куда подальше

Так а если я сама продолжения "банкета" захочу?) Не, даже начинать не хочу. Так, словесно бы как-нить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: