Гость
Статьи
Где мужчине встретить …

Где мужчине встретить нормальную свободную девушку?

Доброго всем! Может есть у кого, соображения на счет мест, где действительно можно встретить нормальную свободную девушку? Понятно, что в магазины и по улице все ходят, но не пойдешь же в магазин …

103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гостья

Конечно. Не по барам же нам шляться )

Вот и я апчём. Все на тусяк вечерком, а наши всегда дома. Быстро в магазин за продуктами сбегала и дома. Выходные даже на шоппинг не ходят, опять дома.

Гость
#52
Гость

Что это было?

нота негодования и брезгливости

Гость
#53
Юстас Ананасис

Вот и я апчём. Все на тусяк вечерком, а наши всегда дома. Быстро в магазин за продуктами сбегала и дома. Выходные даже на шоппинг не ходят, опять дома.

а тебе какая печаль? кто где, с кем. за собой смотри в первую очередь

Гость
#54
Гость

Что это было?

фу, фу, фу...ИМХО!!!

#55
Гость

а тебе какая печаль? кто где, с кем. за собой смотри в первую очередь

Как же я могу смотреть на себя если у меня глаза находятся в таком неудобном месте, что видно одно пузо

Гость
#56

Почему вы все не верите в большую и светлую Любовь, наивные вы циники? (отчаянно)

гленда миллер из Мармариса
#57
Гость

фу, фу, фу...ИМХО!!!

что такое ИМХО?

Гость
#58
Серёга

Жену ищешь что ли?!, её не надо искать, сама найдётся., а для е/б/ли хоть где можно, хоть в магазине, хоть в интернете, хоть на лавочке у соседнего подъезда

Ну как бэээ )) типа да

#59
Zмея

в лесбийский клуб сходи.и не следует доказывать, что ты мужчина. текст бабский.;-))

Это с какого перепугу? А в лесбийский клуб пускают мужиков? )

#60
Гость

В спортзале тренажерке, спросить, кто постоянно ходит, они самые классные, остальные временные, значить характера нет.

Anita Kost

Вопреки общему предвзятому мнению, много свободных, хороших девушек есть на сайтах знакомств. Другое дело, что все почему-то считают, что придя туда, должно повезти с первого раза. А это довольно кропотливый труд маркетолога, отсеять из общей массы то, что подходит именно Вам.

Гость

Бестия, для мужа ищете?Мужчине впору женщину искать. Девушек оставьте для юношей.

Гость

"наибольшая концентрация особей женского пола" -а тут и так всё ясно..))

Задумался по поводу постоянных и их характера. В этом что-то есть. Спасибо.

Да регистрировался я там и не на одном сайте. Месяц посидишь и тошно становиться, т.к 90% - это некарасивые девушки. Те, что проявляют интерес, т.к. это на 3-5, а то и 10 лет старше меня)) ***** вообще)) Старууууууха! (Гарик Бульдог Харламов)))

Ну вы чего уже в самом деле. Я так понимаю - это любимое занятие у всех в сетке - разоблачать. Нет, не женского рода я )). Но здесь в 1 раз.

И что тут ясного? А как написать? Девушек? А может женщин, девочек, дамочек, ну как? Написал, чтоб всех охватить )) Сори, если кого обидел.

#61
Гость

Автор ищет девушку 25-29 лет ,если ему до 35 и он не домосед-отшельник он ее без проблем найдет.Явно есть какой-то косяк в нем.

Ну нет, не домосед-школьник, конечно. Те кто хотят отношений со мной, то они мои ровесницы (35 лет), а я хочу 25-29 и без детей, как бы это кого не улыбнуло. Да конечно и приятной внешности и с фигурой, а что тут такого. Почему я должен "спускаться с небес на землю" и выбрать 35-40 летнюю толстую бабищу РСПку с пивасиком в руке и сигареткой, если я полная ее противоположность? Только лишь для того, чтобы доказать другим, что вот посмотрите, как этой дамочке повезло? Или как?

гостья
#62
bestie

Ну нет, не домосед-школьник, конечно. Те кто хотят отношений со мной, то они мои ровесницы (35 лет), а я хочу 25-29 и без детей, как бы это кого не улыбнуло. Да конечно и приятной внешности и с фигурой, а что тут такого. Почему я должен "спускаться с небес на землю" и выбрать 35-40 летнюю толстую бабищу РСПку с пивасиком в руке и сигареткой, если я полная ее противоположность? Только лишь для того, чтобы доказать другим, что вот посмотрите, как этой дамочке повезло? Или как?

хотеть не вредно)) в 35 мужички уже тоже не айс, а если еще и голодранец тогда вообще отдыхать можно

Гость
#63
bestie

Ну нет, не домосед-школьник, конечно. Те кто хотят отношений со мной, то они мои ровесницы (35 лет), а я хочу 25-29 и без детей, как бы это кого не улыбнуло. Да конечно и приятной внешности и с фигурой, а что тут такого. Почему я должен "спускаться с небес на землю" и выбрать 35-40 летнюю толстую бабищу РСПку с пивасиком в руке и сигареткой, если я полная ее противоположность? Только лишь для того, чтобы доказать другим, что вот посмотрите, как этой дамочке повезло? Или как?

Вот тут, как мужчина не соглашусь! 35ти летние в среднем гораздо привлекательнее 25ти летних. Я бы с 25ти летней свою жизнь не связал.

Шут
#64

В метро спустись - они все там.

Хотя от постов автора сквозит такое пренебрежение к "особям", что непонятно, зачем она ему вообще эта особь нужна. Видимо, и в жизни так же всех отфутболивает нечаянно.

И как побитая особь возвращается к Гарику Бульдогу Харламову.

Гость
#65
гостья

хотеть не вредно)) в 35 мужички уже тоже не айс, а если еще и голодранец тогда вообще отдыхать можно

Ну ок. По вашему, какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной должна быть, что бы ему не писали "хотеть не вредно))"? Голодранец? )) Что подразумеваете под этим? 3-ка в центре, машина за 3 ляма, работа со свободным графиком и доходом 300 в мес. или живет с родителями в двушке в области, на работу едет 2 часа на электричке и получает 40 тыс.?

#66
Шут

В метро спустись - они все там.Хотя от постов автора сквозит такое пренебрежение к "особям", что непонятно, зачем она ему вообще эта особь нужна. Видимо, и в жизни так же всех отфутболивает нечаянно. И как побитая особь возвращается к Гарику Бульдогу Харламову.

Мне вот не очень понятно, вы в себе 35-40 летнюю толстую бабищу РСПку с пивасиком в руке и сигареткой узнали или чего вообще?
Где сквозит пренебрежение? Перестаньте уже.

Юнга
#67
Шут

В метро спустись - они все там.

В московском метро такие женщины))))))))))!!!

Шут
#68
bestie

Мне вот не очень понятно, вы в себе 35-40 летнюю толстую бабищу РСПку с пивасиком в руке и сигареткой узнали или чего вообще? Где сквозит пренебрежение? Перестаньте уже.

Да я-то перестану...

Шут
#69
Юнга

В московском метро такие женщины))))))))))!!!

Какие? ))))

гостья
#70
Гость

Ну ок. По вашему, какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной должна быть, что бы ему не писали "хотеть не вредно))"? Голодранец? )) Что подразумеваете под этим? 3-ка в центре, машина за 3 ляма, работа со свободным графиком и доходом 300 в мес. или живет с родителями в двушке в области, на работу едет 2 часа на электричке и получает 40 тыс.?

вы у меня спрашиваете кто из этих двух вариантов голодранец?)) по-моему 2-й вариант как и вариант рассматривать не стоит...

Юнга
#71
Шут

Какие? ))))

Красивые!

Гость
#72
bestie

Доброго всем! Может есть у кого, соображения на счет мест, где действительно можно встретить нормальную свободную девушку? Понятно, что в магазины и по улице все ходят, но не пойдешь же в магазин женской одежды, что бы там знакомиться или по улице гулять, в надежде, что именно сегодня пройдет твоя будущая. В общем интересны места наибольшей концентрации особей женского пола)) Возраст 25-29. Курсы йоги, шейпинга, рисования и т.д. это тоже все прикольно, но на все курсы не находишься.

Ну не мог такую хpeнь мужик написать)))
Встретить можно ВЕЗДЕ. Это же Россия, благо красивых, умных, добрых женщин здесь запас на сто лет вперёд.

Прохожий
#73
норм девушка

Я здеся!

Познакомимся? Laywer2007@yandex.ru

Гость
#74
Гость

Да ну,тут один старые девы и ***.

Девы,чем не угодили?Послали красаучика?)Печалька.

Гость
#75

[quote="bestie " message_id="53060961"]Задумался по поводу постоянных и их характера. В этом что-то есть. Спасибо.Да регистрировался я там и не на одном сайте. Месяц посидишь и тошно становиться, т.к 90% - это некарасивые девушки.

Ваша проблема предубеждение.
Не может быть 90% некрасивых.
Или вы по причине такого мнения и симпатичных девушек записываете в некрасивые,или понимание красоты у вас весьма специфическое.
Единственное,когда может быть и большинство,это если предпочитаете,чтобы писали вам.
Так занимайте активную позицию в общении и все изменится.

Гость
#76
Гость

Ну не мог такую хpeнь мужик написать)))Встретить можно ВЕЗДЕ. Это же Россия, благо красивых, умных, добрых женщин здесь запас на сто лет вперёд.

А может просто везде ищет? И тут вот тоже, т.е. ни одного шанса не теряет, нет?

#77
Гость

Почему вы все не верите в большую и светлую Любовь, наивные вы циники? (отчаянно)

Поддержу!
Яндекс почта bestie888

Гость
#78

Знакомиться в своем кругу через друзей, знакомых.

44
#79

Если вы активны, здоровы и не бедны, то шансы есть, иначе девушку более или менее нормальную с взаимностью встретить почти нереально

44
#80
Гость

Ну не мог такую хpeнь мужик написать)))Встретить можно ВЕЗДЕ. Это же Россия, благо красивых, умных, добрых женщин здесь запас на сто лет вперёд.

А может просто везде ищет? И тут вот тоже, т.е. ни одного шанса не теряет, нет?

Если у парня нет проблем найти девушку, то он бы тут об этом не писал, так что этот запас на сто лет не про него. Делаем выводы, что шансы минимальны

#81
44

Если у парня нет проблем найти девушку, то он бы тут об этом не писал, так что этот запас на сто лет не про него. Делаем выводы, что шансы минимальны

Проблем найти девушку нет. Написано было: нормальную и свободную. Шансы я не оцениваю, они высоки. Вопрос был где.

гость
#82
bestie

Проблем найти девушку нет. Написано было: нормальную и свободную. Шансы я не оцениваю, они высоки. Вопрос был где.

нормальных и свободных полно, а в таком возрасте и без детей каждая вторая т.к. она именно нормальная ибо раньше глупо их иметь. Ты противоречишь сам себе найти "..." понятно не проблема даже совсем недалекому алкашу. тебя видно за км поэтому нормальные и не обращают на тебя внимания сами... не думай, что только мужчины способны выбирать.

#83
гость

Ты противоречишь сам себе найти "..." понятно не проблема даже совсем недалекому алкашу. тебя видно за км поэтому нормальные и не обращают на тебя внимания сами... не думай, что только мужчины способны выбирать.

Где именно противоречие? Девушек много - факт, а вот где чаще всего можно встретить нормальную и свободную, не знаю, поэтому и спросил здесь!
Кто сказал, что на меня не обращают внимания нормальные? Обращают, но они мне не нравятся или не свободны или и т.д. и т.п.
Способны выбирать все. Я за равноправие.

гость
#84
bestie

Где именно противоречие? Девушек много - факт, а вот где чаще всего можно встретить нормальную и свободную, не знаю, поэтому и спросил здесь! Кто сказал, что на меня не обращают внимания нормальные? Обращают, но они мне не нравятся или не свободны или и т.д. и т.п.Способны выбирать все. Я за равноправие.

да где угодно! тебе уже писали в метро спустись к примеру. Повторяю еще раз и очень сомневаюсь, что кто-то будет спорить с этим фактом красивых, свободных и молодых девушек и без детей ПОЛНО! подкорректируй свой вопрос)) увидел понравившуюся и знакомься. на тех же сайтах знакомств. Нормальный мужчина с нормальными желаниями не затеряется, делай выводы.

Кирилл
#85

Зафиг тебе эти курсы шейпинга, г-ди прости. Есть хата и при бабле, заходи на СЗ, бери любую на выбор.
После 25 романтических дурочек давно нет уже, думают куда бы подувядший зад пристроить понадёжнее. И тут в дело вступаешь ты!

Химик
#86

Я встречаю нормальных девчонок у себя утром в кровати, зачем дальше ходить?

Гость
#87
Кирилл

Зафиг тебе эти курсы шейпинга, г-ди прости. Есть хата и при бабле, заходи на СЗ, бери любую на выбор.После 25 романтических дурочек давно нет уже, думают куда бы подувядший зад пристроить понадёжнее. И тут в дело вступаешь ты!

Уже не охота так. Хочется романтики и любви )) А тут получается бабло, хата, тачка и т.д. работают(( а я с чего-то решил, что с нормальными и свободными смогу и так, остальное бонус о котором сразу говорить не стоит

гость
#88
Гость

Зафиг тебе эти курсы шейпинга, г-ди прости. Есть хата и при бабле, заходи на СЗ, бери любую на выбор.После 25 романтических дурочек давно нет уже, думают куда бы подувядший зад пристроить понадёжнее. И тут в дело вступаешь ты!

Уже не охота так. Хочется романтики и любви )) А тут получается бабло, хата, тачка и т.д. работают(( а я с чего-то решил, что с нормальными и свободными смогу и так, остальное бонус о котором сразу говорить не стоит
Ахаха насмешил про бонус, ну ищи дальше))) Если еще характер скверный, что уже прослеживается, внешне не фонтан то и на бонус клюнет не каждая нормальная свободная без детей и красотка) или ты думаешь за твой бонус тебе будут попу лизать)))

Гость
#89

Автор, а какие вокруг вас особы женского пола ?
И где вы сами?
Почему вы не считает женщин, окружающих вас, нормальными?

#90
гость

Ахаха насмешил про бонус, ну ищи дальше))) Если еще характер скверный, что уже прослеживается, внешне не фонтан то и на бонус клюнет не каждая нормальная свободная без детей и красотка) или ты думаешь за твой бонус тебе будут попу лизать)))

Рад, что повеселил. Т.е. у меня характер скверный? Прослеживается у нее. Вы пишете скверности всякие и на такое ***** я больше реагировать не буду. Считаю, что не обязан просто, да и противно.

#91
Гость

Автор, а какие вокруг вас особы женского пола ?И где вы сами?Почему вы не считает женщин, окружающих вас, нормальными?

Особы женского пола в основном за 40. Те, кто моложе и привлекает внимание, те в отношениях уже, а кто обращает внимание на меня - не интересны мне. Вот собственно и все.

Марусенька
#92
Гость

на сайтах полно нормальных, но смысла нет там искать, там их урюки так затеррорезировали вниманием, поэтому они пачками шлют все сообщения в игнор не читая, отправят и ваше. В спортзале тренажерке, спросить, кто постоянно ходит, они самые классные, остальные временные, значить характера нет.

Конечно в спортзале, потные красные рожи кругом - шикарный выбор, а главное с характером, если что, то в бараний рог вмиг согнет. Лучший способ - улица, или предложить подвезти с остановки. На улице - не наезжай, а пройдись сотню метров, попроси телефон. У нее есть возможность оглядеть тебя, и даже если даст телефон, то право выбора все равно останется за ней. На сайте сложно оценить мужчину по фото, на них все красавчики, а как рот откроют - так бежать хочется без оглядки. На работе уже примелькались все.

Марусенька
#93

Продолжу. Клубы по интересам... (((( а если я замуж хочу и о ребенке мечтаю - в какой клуб податься?! Да ни в какой!!! Однажды выйдя из троллейбуса, ко мне подошел молодой человек с вопросом "девушка, а у вас молодой человек есть?" вот, что я должна была ответить за пару минут? "Есть, но он женат, и не молодой, ему 43. И я не молода, мне 37. И я, уважаемый юноша, на 10 лет тебя старше. Просто выгляжу молодо. " А вот если бы он телефончик спросил, то мы бы поговорили, и возможно он не оказался бы аж на 10 лет моложе (((.... И может я бы бросила своего старого х-е-р-а...

Марусенька
#94

Вот и сижу дома.... Борщи готовлю для себя любимой, вкусняшки разные, квартирку вылизываю, гуляю когда хочу, с работы не тороплюсь. Моей маме как-то парни сказали "где Вашу Марину найти, если она все время дома сидит? Мы на такой 100 раз бы женились, да она не пойдет". Вот почему я об этом поздно узнала? И ведь они даже НЕ ПЫТАЛИСЬ ко мне подойти, боялись чего-то ((((

Фейка
#95

К примеру вот я нормальная, в смысле на учете в психдиспанцере не состою. Считаю себя свободной. Мне 34, но фигура как у 20-и летней, худенькая, стройная, ухоженная. А где аффтар ходит? ))) Хотя сам-то он так ли хорош, подтянут, спортивен, щедр (душевно хотя бы:))?

клякса
#96
bestie

Доброго всем! Может есть у кого, соображения на счет мест, где действительно можно встретить нормальную свободную девушку? Понятно, что в магазины и по улице все ходят, но не пойдешь же в магазин женской одежды, что бы там знакомиться или по улице гулять, в надежде, что именно сегодня пройдет твоя будущая. В общем интересны места наибольшей концентрации особей женского пола)) Возраст 25-29. Курсы йоги, шейпинга, рисования и т.д. это тоже все прикольно, но на все курсы не находишься.

где встретить?!
так на Вумане!
а че!
тут все нормальные, молодые, красивые!
чесслово!

Петр Ананюк
#97

В секцию тайского бокса иди...там такие дэвушки.....

Гость
#98

в банк ходите совершать операции, много красивых девушек, порядочных, целеустремленных))

Гость
#99
Гость

В нашей стране, женщины везде : начиная с аэропорта и заканчивая кассиршами в маркетах. Я уже не говорю о работе , всяких курсах и клубах. Нужно быть вообще ленивым чтобы не познакомится с девушкой , у нас 1:100 соотношение нормального мужика для семейной жизни и девушек

а с чего вывод. что автор нормальный для семейной жизни?

Гость
#100

Свободных-то очень много, но вот нормальных - единицы.(