Гость
Статьи
Что это игнор????

Что это игнор????

Всем привет! Вот сложилась такая ситуация - с моим молодым человеком у нас все было хорошо последнее время ! Работаем в одном месте - с утра с ним виделись но потом вообще ни слуху ни духу- ни смс ни звонка (раньше чуть ли ни каждые 2 часа звонил сам) ну я вчера решила дождаться его звонка - типо может на работе завал... Сегодня прошло пол дня тишина- решила написать смс - типо я тебе больше не интересна ? Мы больше не общаемся !?- прошло еще пол дня и..... Тишина!!!!!!! Ничего не отвечает!!! Что это и как это понимать? Здесь во всей этой ситуации самое интересное что я жду от него ребенка ....

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все очевидно

Гость
#2

Я бы на вашем месте не писала смс,а звонила!они такие...могут на смс не отвечать,а на звонок ответить...

Гость
#3

Беременна от молодого человека. Кто виноват в этом? Моральный облик оставляет желать лучшего.

Наталишка
#4

деньги на счету кончились, чо.

#5

Написали вы ему в духе 12-летней девочки, уж извините. Позвоните или подойдите и поговорите нормально, спросите, все ли у него в порядке, и не кричите сразу "Я тебе не интересна?!!!1111РАСРАС", не наводите его на мысль.

#6

Вам сколько лет, автор?

Лили
#7

Позвоните ему и поговорите! А вообще он ведет себя как трус! Видимо просто слился и все! Без объяснений! У них такое сплошь и рядом! Он хотел этого ребенка ?! Беременности рад?

Гость
#8

Зря вы ему такое написали.он на это и рассчитывал. "ближе-дальше" называется. Теперь вы на крючке, вы зависимы от него, вы ждете его Смс как наркотик.

Гость
#9

Мерзавец решил быть немногословным.

Лили
#10
Гость

Мерзавец решил быть немногословным.

Похоже на то!

Нина
#11
Лили

Позвоните ему и поговорите! А вообще он ведет себя как трус! Видимо просто слился и все! Без объяснений! У них такое сплошь и рядом! Он хотел этого ребенка ?! Беременности рад?

Он ведет себя адекватно обстоятельствам. Некая девушка, по всей вероятности неоднократно вступала с ним в интимную связь. Мужчина ведет себя в данной ситуации нормально, как вы себя ведете, как себя ставите, так к Вам и относятся, или как к порядочной девушке или как к легкодоступной ш..... Про какие обязательства Вы пытаетесь рассуждать?

Лили
#12

[quote="Нина" message_id="53112994"]Он ведет себя адекватно обстоятельствам. Некая девушка, по всей вероятности неоднократно вступала с ним в интимную связь. Мужчина ведет себя в данной ситуации нормально, как вы себя ведете, как себя ставите, так к Вам и относятся, или как к порядочной девушке или как к легкодоступной ш..... Про какие обязательства Вы пытаетесь
Смотря какие у них отношения с автором!

Гость
#13

да сдох он

Нина
#14
Лили

Он ведет себя адекватно обстоятельствам. Некая девушка, по всей вероятности неоднократно вступала с ним в интимную связь. Мужчина ведет себя в данной ситуации нормально, как вы себя ведете, как себя ставите, так к Вам и относятся, или как к порядочной девушке или как к легкодоступной ш..... Про какие обязательства Вы пытаетесь Смотря какие у них отношения с автором!

Как она себя преподнесла, так он к ней и относится.

Гость
#15
Гость

да сдох он

Похороны послезавтра

Гость
#16
Гость

Похороны послезавтра

а не протухнет? лето всетки. завоняет, мухи появятся.

Гость
#17
Гость

а не протухнет? лето всетки. завоняет, мухи появятся.

у вас еще лето?!у нас уже сентябрь))))))))))

Гость
#18

Что это игнор????

Возможно, что и игнор. Вы лучше позвоните, а не гадайте. По-моему проще ему позвонить и спросить, чем ждать у чужих людей ответа (даже как-то глупо) Вы не ищите легких путей))))

Гость
#19
Гость

у вас еще лето?!у нас уже сентябрь))))))))))

о точно, блин. опять лето про и пала на вумане((

Гость
#20
Анна

Сегодня прошло пол дня тишина- решила написать смс - типо я тебе больше не интересна ? Мы больше не общаемся !?- прошло еще пол дня и..... Тишина!!!!!!! Ничего не отвечает!!! Что это и как это понимать? .

Проще простого. Съел шаурму на рынке и скрылся в тиши туалета на целый день.

Kate
#21

Странные отношения...

Гость
#22

Блин, как меня бесят такие как вы автор. Уж простите. Но
вот аврал например, дышать не успеваешь и не дай боже день не ответил, как сыпются сообщения "ты меня не любишь?" "ты со мной не дружишь" "что я тебе сделала?"
Да ничего ты мне не сделала! Неужели я обязана отчитываться каждую секунду?
У меня подруга такая ААААААААА
Переежали с тогда еще МЧ вместе. Две квартиры освободить и покрасить надо было, в новой тоже куча работы. У обоих мебель стаааарая, надо было выкинуть и новую купить. Все инстанции обойти, страховки, свет, интернет и все такое переписать. У меня еще вождение, сдавала на права. Не знаю как у вас там, но у нас в Германии очень строго все. А еще у меня пробный период на работе был.
Блин, дышать не успеваешь! Сказала 150 раз, что завал и месяца три не могу общаться. Пишет мне все равно постоянно! Вроде обидеть не хотелось, отвечала сколько могла. Потом неделю как-то мобильником не пользовалась. День не подзарядила и так не хотелось больше к нему подходить.
Через неделю 150 сообщений "как ты могла?" "почему ты меня игноришь?" "что я сделала?" "ты меня не любишь?"
????
Опять объяснялись, что я же предупреждала, простила, у меня завал, дай разобраться. Вроде поняла. Но как только наступило 1 апреля (я говорила, что до конца марта вообще никак, потом я объявлюсь) она мне опять строчит, что март уже прошел, а я все не объявляюсь точно ли у нас все в порядке.
ААААААААААА!!!!!!
У человека в принципе все хорошо было т.е. я не оставила ее после развода или расставания одну. Она в долгих отношениях уже и другие приятельницы, подруги имеются.

гость
#23
Гость

Блин, как меня бесят такие как вы автор. Уж простите. Новот аврал например, дышать не успеваешь и не дай боже день не ответил, как сыпются сообщения "ты меня не любишь?" "ты со мной не дружишь" "что я тебе сделала?"Да ничего ты мне не сделала! Неужели я обязана отчитываться каждую секунду?У меня подруга такая АААААААААПереежали с тогда еще МЧ вместе. Две квартиры освободить и покрасить надо было, в новой тоже куча работы. У обоих мебель стаааарая, надо было выкинуть и новую купить. Все инстанции обойти, страховки, свет, интернет и все такое переписать. У меня еще вождение, сдавала на права. Не знаю как у вас там, но у нас в Германии очень строго все. А еще у меня пробный период на работе был. Блин, дышать не успеваешь! Сказала 150 раз, что завал и месяца три не могу общаться. Пишет мне все равно постоянно! Вроде обидеть не хотелось, отвечала сколько могла. Потом неделю как-то мобильником не пользовалась. День не подзарядила и так не хотелось больше к нему подходить.Через неделю 150 сообщений "как ты могла?" "почему ты меня игноришь?" "что я сделала?" "ты меня не любишь?"????Опять объяснялись, что я же предупреждала, простила, у меня завал, дай разобраться. Вроде поняла. Но как только наступило 1 апреля (я говорила, что до конца марта вообще никак, потом я объявлюсь) она мне опять строчит, что март уже прошел, а я все не объявляюсь точно ли у нас все в порядке.ААААААААААА!!!!!! У человека в принципе все хорошо было т.е. я не оставила ее после развода или расставания одну. Она в долгих отношениях уже и другие приятельницы, подруги имеются.

Вы же предупреждали. А парень автора- нет. Большая разница. Автору нужно без эмоций спокойно поговорить с ним. Выяснить для себя. Только он может ответить. А то мало ли что может быть

Гость
#24
гость

Вы же предупреждали. А парень автора- нет. Большая разница. Автору нужно без эмоций спокойно поговорить с ним. Выяснить для себя. Только он может ответить. А то мало ли что может быть

Ну так и у них всего пару дней прошло. Написали бы лучше, зай (или как вы там друг друга) тебя так долго не слышно, просто хочу знать что все в порядке, чтоб не беспокоиться. И все! Не надо этих манипуляций "все ли у нас хорошо?"
Потому что если не хорошо, то так он вам об этом и сказал. А если хорошо, то рискуете испортить, то что есть. Потому что человек чувствует, что его стараются то ли контролировать, то ли манипулировать, пусть и бессознательно. И никому не нравится, что даже поковырять в носу времени не дадут. ДВА ДНЯ прошло!

Гость
#25
Гость

Блин, как меня бесят такие как вы автор. Уж простите. Новот аврал например, дышать не успеваешь и не дай боже день не ответил, как сыпются сообщения "ты меня не любишь?" "ты со мной не дружишь" "что я тебе сделала?"Да ничего ты мне не сделала! Неужели я обязана отчитываться каждую секунду?У меня подруга такая АААААААААПереежали с тогда еще МЧ вместе. Две квартиры освободить и покрасить надо было, в новой тоже куча работы. У обоих мебель стаааарая, надо было выкинуть и новую купить. Все инстанции обойти, страховки, свет, интернет и все такое переписать. У меня еще вождение, сдавала на права. Не знаю как у вас там, но у нас в Германии очень строго все. А еще у меня пробный период на работе был. Блин, дышать не успеваешь! Сказала 150 раз, что завал и месяца три не могу общаться. Пишет мне все равно постоянно! Вроде обидеть не хотелось, отвечала сколько могла. Потом неделю как-то мобильником не пользовалась. День не подзарядила и так не хотелось больше к нему подходить.Через неделю 150 сообщений "как ты могла?" "почему ты меня игноришь?" "что я сделала?" "ты меня не любишь?"????Опять объяснялись, что я же предупреждала, простила, у меня завал, дай разобраться. Вроде поняла. Но как только наступило 1 апреля (я говорила, что до конца марта вообще никак, потом я объявлюсь) она мне опять строчит, что март уже прошел, а я все не объявляюсь точно ли у нас все в порядке.ААААААААААА!!!!!! У человека в принципе все хорошо было т.е. я не оставила ее после развода или расставания одну. Она в долгих отношениях уже и другие приятельницы, подруги имеются.

о боже))она *** янка?

Гость
#26

Слился к другой)))

24
#28
Гость

походу да.ой ***** девачки, я вчера стаких страшных *** видела. бритые в наколках. сидели наверное вместе. жесть

А где Вы тусовались вчера, раз довелось такое увидеть?

Такая
#29

Испугался ответственности,обдумывает ситуацию,возможно не хочет ребенка вообще или не хочет от Вас.Позвоните один раз,попытайтесь назначить встречу и поговорить,если нет,попытайтесь в телефонном режиме и больше не доставайте его,толку будет 0.

Такая
#30

Запишите последний разговор где все точки над и на диктофон,чтобы было что предъявить в суде,в случае претензий на ребенка со стороны папаши и его родственников.Так же может понадобиться при подаче на алименты.
Будьте готовы,что будет настаивать на аборте,предлагать деньги или предлагать ДНК экспертизу.Оправдываться что нет финансовой возможности,морально не готов создать семью,негде жить с семьей.Все эти "аргументы"запишите и сохраните на диктофон.Как вещь док.При любых разбирательствах.Сочувствую Вам.Мир жесток.

Гость
#31

Если разговор состоится в нете,делайте скриншоты переписки,сохраняйте сообщения имеил.В идеале если отказывается от ребенка,пусть пишет расписку,что материальных претензий и родственных к ребенку иметь не будет.Вы ее потом нотариально заверите,чтобы будущий ребенок,не был обязан в старости этого элемента,платить ему больше,чем копеечные алименты и чтоб не устроил раздел имущества Вашего ребенка.

Гость
#32
24

А где Вы тусовались вчера, раз довелось такое увидеть?

да в магазин за продуктами ездила. не знаю что там за скопление было такое лесбийское.

24
#33
Гость

да в магазин за продуктами ездила. не знаю что там за скопление было такое лесбийское.

xaxaxa)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: