Гость
Статьи
Дружба, кому это нужно …

Дружба, кому это нужно ? Помогите советом

Девушки помогите советом. Начал ухаживать парень ( до этого дружили 8 лет), было три свидания, мы отлично проводили время, болтали без умолку, делились интересными фактами из жизни, но на сближение не шел ( я про поцелуи). Потом после крайней встречи он охладел, и совсем пропал с горизонта. Проблема еще в том, что живем мы в разных странах...Короче говоря узнала, что за период своего молчания он окучивал другую девушку, они путешествовали, наслаждались летом и отпуском. Мне же он рассказывал о своей супер занятости. Я уже свыклась с мыслью, что нам не по пути с этим "мОлодцем" и забила. И тут он объявился, смс каждый день, фотографии, два месяца мы общались без умолку. Я подумала ну все, он определился наконец. Как опять молчок. Уже неделю ((( Он телец по гороскопу, это у них такая особенность пропадать или я запасной аэродром ? Нам обоим по 28.

Милана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он на два фронта ходит)))))

Милана
#2

Обидно то, тк я девушка очень видная, всегда было море поклонников, работаю на престижной работе, общительная и разносторонняя.И тут холодность со стороны человека, который мне очень нравится. Не могу понять что нет так. Когда вместе были, то одни разговоры что ему надо жениться и он выбирает себе достойную кандидатуру( Стоит ли проявлять инициативу, может тут кто-то с сталкивался с мужчинами тельцами *?

kattywayne1992@mail.ru
#3

Шлите лесом его. Уже его вранье и беготня показатель

Дрянь такая
#4

запасное влагалище еще никакому парню не помешало

Гость
#5

А той всё равно что-ли? Ну-ка предоставь ей факты. Живёт в розовых мечтах,
думает, что она у него одна.

Милана
#6

Да в том то и дело, что походу она тоже в курсе, могла увидеть по публикациям которые он лайкает. Стала выставлять совместные с ним фото, а он ноль внимания на них, и на комменты ее друзей к ним не отвечает. Девочка такая фривольная, чуточку младше меня ... Я в шоке от такого поведения человека, которого знаю тааааак долго.

Лола
#7
Милана

Обидно то, тк я девушка очень видная, всегда было море поклонников, работаю на престижной работе, общительная и разносторонняя.И тут холодность со стороны человека, который мне очень нравится. Не могу понять что нет так. Когда вместе были, то одни разговоры что ему надо жениться и он выбирает себе достойную кандидатуру( Стоит ли проявлять инициативу, может тут кто-то с сталкивался с мужчинами тельцами *?

Пошел он!

Какая тут нафиг дружба!


Ох.ренеть! Да он Вам так лапшу на уши вешает! Выбирает типа! Кастинг прям!
Пусть в ж.о.п.у. идёт. Особенно все эти разговоры, про я ищу жену - лапша 100 пудовая!!! Действует безотказно на тех, кто не любит снимать розовых очков!

Вы узнали что он окучивал другую, и тем не менее согласились с ним дальше общаться. Вы что, ку-ку совсем , да?

Это вечная бабья уверенность, что вот со мной всё будет не так! Я ему покажу!

Да это не с Вами что-то не так, а он просто такой. Развлекается. А Вас заведомо в дураках оставляет. Если Вы аналитически поразмышляете , то поймете, что Вам обидно от того, что Вас дурят просто, а вы ведетесь, а не от того что с Вами что-то не так. А Вами движет подсознательное желание поквитаться! Но подумайте, что нельзя взять к.а.к.а.ш.к.у. в руки, не испачкавшись! Так что забейте на него.

Это не он должен выбирать, а Вы! Если он уверенно не мечтает быть с Вами, то давайте пинка под зад, и - СЛЕЕЕДУЮЩИЙ!

Авиатор
#8

Ну Вы как маленькая, ей-богу. Взрослый половозрелый парень может позволить себе роскошь "просто ухаживать" и вести ненавязчивые разговоры о погоде и природе только тогда, когда жидкость оная на мозг не давит и есть "запасные аэродромы по трассе". Тогда и решения принимаются трезвые, а не под влиянием гормонального опьянения. И манипулировать им не очень получится.

Милана
#9
Авиатор

Ну Вы как маленькая, ей-богу. Взрослый половозрелый парень может позволить себе роскошь "просто ухаживать" и вести ненавязчивые разговоры о погоде и природе только тогда, когда жидкость оная на мозг не давит и есть "запасные аэродромы по трассе". Тогда и решения принимаются трезвые, а не под влиянием гормонального опьянения. И манипулировать им не очень получится.

я забыла уточнить, что у нас не принято вести половую жизнь до свадьбы. Родом из дружественных республик. И та девчонка, которая с ним маталась везде тоже как бы должна просто "дружить" , а уж что у них там одному Богу известно.

Авиатор
#10
Милана

я забыла уточнить, что у нас не принято вести половую жизнь до свадьбы. Родом из дружественных республик. И та девчонка, которая с ним маталась везде тоже как бы должна просто "дружить" , а уж что у них там одному Богу известно.

перечитал Ваш первый пост.
Хоть дружественные республики, хоть враждебные - природу не обманешь. Вам 28 лет. Примите как факт, что пока у Вас нет с ним близких отношений - они у него есть с какой-нибудь другой девушкой. И приоритет будет конечно же там. Поэтому он без вопросов может исчезать и появляться когда ему нужно. Нарисовалось там - он без колебаний идёт туда, где мягче и теплее)) не потому что плохой такой а потому что нормально - быть там где тебе лучше. При всём этом ему может быть просто интересно общение с Вами на отвлечённые темы - может себе позволить).

Гость
#11
Милана

Когда вместе были, то одни разговоры что ему надо жениться и он выбирает себе достойную кандидатуру( Стоит ли проявлять инициативу, может тут кто-то с сталкивался с мужчинами тельцами *?

Странно как-то тельцы вообще очень стабильные в отношениях, обычно до женитьбы/замужества не больше 2х меняют и то это длительные серьезные отношения. И в моем окружении все тельцы такие, мужчины особенно.
Однако, может ваш в конце мая родился? Там близнецы близко, а они как ветер в поле - то одна, то другая и не женятся до залета или до 30ти.

Милана
#13
Гость

Странно как-то тельцы вообще очень стабильные в отношениях, обычно до женитьбы/замужества не больше 2х меняют и то это длительные серьезные отношения. И в моем окружении все тельцы такие, мужчины особенно. Однако, может ваш в конце мая родился? Там близнецы близко, а они как ветер в поле - то одна, то другая и не женятся до залета или до 30ти.

Вы правы!!! День Рождение 18 мая :(

Гость
#14

Автор я думаю. что понимаю, к чему Вы клоните... Если та девушка оказалась не такой скромницей, как по вашим обычаям должно быть, вроде- он с ней нагуляется, а придет и женится на Вас.. Такая у Вас версия теплится, да? Сомнения вызывает, вот почему: либо ему не так уж важны обычаи - женится тогда, когда захочет, как захочет и на ком захочет. Либо, если ему они, обычаи, таки близки - погуляет сколько захочет, и женится на молоденькой девочке, чтобы побольше времени было на детей рожать. Вам 28... Пока нагуляется - будет 30. Не очень для невесты. Не тратьте время - ищите себе достойного мужа. И порядочного, а не такого, который будет только голову морочить. Что обидно - понимаю. Но в делах сердечных никогда ни на кого не стоит обижаться - сердцу не прикажешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: