Гость
Статьи
Я бывшая
Обсуждение закрыто

Я бывшая

Здравствуйте! Я бывшая. Имею ребенка. Разошлись мирно. Меня не устаивало, что он не обеспечивает мне уровень жизни, который имею сейчас. Общаемся нормально. Ребенку помогает. Притензий нет. Недавно …

Автор
443 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Чхала я на тебя и твой негатив)). Хоть тресни от злобы)).

Гость
#402
Гость

бывшие жены прям так хотят родственников.да побольше.как мне это знакомо!только чтобы нж насолить.хорошо.что не все мужчины тряпки.многие своих жен выбирают.а не бывших баб с детьми.иначе бы сидели возле детей и не рыпались.а бывшим женам совет.жить своей жизнью и не набиваться в друзья.

Вот пример зацикленной на мужике бабенки, которой в ум нейдет, что для нормальной матери, в первую очередь, существенны интересы ее собственного ребенка:) И если в зону этих интересов входит ПАПА - так нормальная же мать, опять же, папу этого ребенку обеспечит. ВАМ ПОНЯТНО?:) И нас.рать, простите, сколько там у папы будет новых жен и прочих всяких баб в процессе жизни. Дополню: если папа дружит с головой - он найдет себе такую бабу, у которой тоже в голове будет порядок, с точки зрения адекватности расставляемых приоритетов. Другой вопрос, что тех, у которых с головой в порядке, на всех не хватает, вот и происходит такая смешная подмена понятий, что нормальный - это который интересы своих детей ставит ниже, чем интересы какой-то очередной бабен.ки:))) Ну, так это... жизнь-то длинная:) Рожайте от таких, живите с ними... у каждого свое представление о счастье:)

если ты дружишь с головой, то бросив мужа, уйдя к богатому (т.е. ты еще и ***** баба) -ты не будешь ничего требовать от бм. и если он послал тебя с твоими дитями -ты молча утрешься, так как и без него очень счастлива со своим новым и во всех отношениях замечательным и обеспеченным дядей! а бывший будет тоже вполне себе счастлив с нж, так как ты не последняя дырка на земле, и рожать могут другие не хуже тебя! а дитю объясни, что из-за твоег б.лядства папа теперь твой новый муж! и это правильно!

Гость
#403

*****п р о д а ж н а я

не деточка
#404
не деточка

Проконсультироваться успела в интернете?

Я родилась в простой семье
богатства только не хватало
Да и ума.что в голове
Я знаю было очень мало
Смотрела как живут в гламуре
И слюни пузырем пускала
И пусть мозгов мне не хватает
Пути к богатству я искала
А как искала? Все пучком!
Могу совет хороший дать
Ищите бабы передком
И будет счастье, благодать!

Оцените мое стихотворение пишу с 10 лет стихи.
Заказывайте на любую тему!!

Гость
#406
Гость

Мама дорогая - до чего народ докатился. Деточка, я вас - позвольте? - слегка поправлю... Пнятия "леди" и "гламурная дама" - это антонимы. Сиречь - противопоставление, улавливаете мысль? Женщина может быть либо леди, либо гламурной дамой. Объединять эти понятия при помощи союза "и" нельзя:) Мало той беды - это совершенно внутренне разнонаправленные состояния:) Вы уж определитесь заранее: Вы планируете в леди или в гламурные дамы податься?:)

Да какие дамы)), ей куда податься, кроме биржи труда))?

не деточка
#407

[quote="Гость" message_id="53585814"]:) Я понимаю Вашу аллегорию - но есть существенная разница. Я бы сказала, определяющая. У ЭТОЙ бывшей есть ребенок. И ее БМ - его отец. Почувствуйте разницу - как говорится:) Я уже писала в начале темы, что полностью разделяю убеждение Автора в той части, что НИКТО не имеет права вмешиваться в процессы коммуникации родителей с детьми. Не нравится - ищи себе бездетного. Так что, в отличие от фильма, в данной ситуации намерения Автора исключить фактор нежелательного воздействия на взаимоотношения отца с ребенком более чем обоснован. Я бы лично поступила так же. Ибо для меня интересы моих детей на первом месте. И пусть весь мир подождет. Да-да:)[/quote

Дарю Вам свое стихотворение совершенно бесплатно:

Я родилась в простой семье
богатства только не хватало
Да и ума.что в голове
Я знаю было очень мало
Смотрела как живут в гламуре
И слюни пузырем пускала
И пусть мозгов мне не хватает
Пути к богатству я искала
А как искала? Все пучком!
Могу совет хороший дать
Ищите бабы передком
И будет счастье, благодать!

Оцените мое стихотворение пишу с 10 лет стихи.
Заказывайте на любую тему!!

Гость
#408
Гость

Вот пример зацикленной на мужике бабенки, которой в ум нейдет, что для нормальной матери, в первую очередь, существенны интересы ее собственного ребенка:) И если в зону этих интересов входит ПАПА - так нормальная же мать, опять же, папу этого ребенку обеспечит. ВАМ ПОНЯТНО?:) И нас.рать, простите, сколько там у папы будет новых жен и прочих всяких баб в процессе жизни. Дополню: если папа дружит с головой - он найдет себе такую бабу, у которой тоже в голове будет порядок, с точки зрения адекватности расставляемых приоритетов. Другой вопрос, что тех, у которых с головой в порядке, на всех не хватает, вот и происходит такая смешная подмена понятий, что нормальный - это который интересы своих детей ставит ниже, чем интересы какой-то очередной бабен.ки:))) Ну, так это... жизнь-то длинная:) Рожайте от таких, живите с ними... у каждого свое представление о счастье:)

если ты дружишь с головой, то бросив мужа, уйдя к богатому (т.е. ты еще и ***** баба) -ты не будешь ничего требовать от бм. и если он послал тебя с твоими дитями -ты молча утрешься, так как и без него очень счастлива со своим новым и во всех отношениях замечательным и обеспеченным дядей! а бывший будет тоже вполне себе счастлив с нж, так как ты не последняя дырка на земле, и рожать могут другие не хуже тебя! а дитю объясни, что из-за твоег б.лядства папа теперь твой новый муж! и это правильно! утрись уже)). Аха ха. Давно я так не смеялась)).

Гость
#409
не деточка

:) Я понимаю Вашу аллегорию - но есть существенная разница. Я бы сказала, определяющая. У ЭТОЙ бывшей есть ребенок. И ее БМ - его отец. Почувствуйте разницу - как говорится:) Я уже писала в начале темы, что полностью разделяю убеждение Автора в той части, что НИКТО не имеет права вмешиваться в процессы коммуникации родителей с детьми. Не нравится - ищи себе бездетного. Так что, в отличие от фильма, в данной ситуации намерения Автора исключить фактор нежелательного воздействия на взаимоотношения отца с ребенком более чем обоснован. Я бы лично поступила так же. Ибо для меня интересы моих детей на первом месте. И пусть весь мир подождет. Да-да:)[/quoteДарю Вам свое стихотворение совершенно бесплатно:Я родилась в простой семьебогатства только не хваталоДа и ума.что в головеЯ знаю было очень малоСмотрела как живут в гламуреИ слюни пузырем пускалаИ пусть мозгов мне не хватаетПути к богатству я искалаА как искала? Все пучком!Могу совет хороший датьИщите бабы передкомИ будет счастье, благодать!Оцените мое стихотворение пишу с 10 лет стихи.Заказывайте на любую тему!!

Продолжай развлекать))

Гость
#410
не деточка

:) Я понимаю Вашу аллегорию - но есть существенная разница. Я бы сказала, определяющая. У ЭТОЙ бывшей есть ребенок. И ее БМ - его отец. Почувствуйте разницу - как говорится:) Я уже писала в начале темы, что полностью разделяю убеждение Автора в той части, что НИКТО не имеет права вмешиваться в процессы коммуникации родителей с детьми. Не нравится - ищи себе бездетного. Так что, в отличие от фильма, в данной ситуации намерения Автора исключить фактор нежелательного воздействия на взаимоотношения отца с ребенком более чем обоснован. Я бы лично поступила так же. Ибо для меня интересы моих детей на первом месте. И пусть весь мир подождет. Да-да:)[/quoteДарю Вам свое стихотворение совершенно бесплатно:Я родилась в простой семьебогатства только не хваталоДа и ума.что в головеЯ знаю было очень малоСмотрела как живут в гламуреИ слюни пузырем пускалаИ пусть мозгов мне не хватаетПути к богатству я искалаА как искала? Все пучком!Могу совет хороший датьИщите бабы передкомИ будет счастье, благодать!Оцените мое стихотворение пишу с 10 лет стихи.Заказывайте на любую тему!!

Что, правда на любую тему??
Можно про двух армян-гомосексуалистов??

не деточка
#411
Гость

Да какие дамы)), ей куда податься, кроме биржи труда))?

А я еще учусь, а работать не хочу, не хо...чу...! Буду свободным или свободной художницей скульптором иработать по вдохновению.

Гость
#412

[quote="не деточка" message_id="53585917"]А я еще учусь, а работать не хочу, не хо...чу...! Буду свободным или свободной художницей скульптором иработать по вдохновению.[/quote. Ага)). Прийми че нить))

Гость
#413

Вот блин, ненормальная в теме. Ладно, отпишусь в субботу, как встреча БМ с новой любовью прошла

не деточка
#414
Гость

Что, правда на любую тему??Можно про двух армян-гомосексуалистов??

Разводите тут расовую неприязнь, все народы братья.Я всех уважаю.

не деточка
#415

Я уважаю выбор людей на свои отношения между полами ЯСНО!!

Гость
#416
Гость

если ты дружишь с головой, то бросив мужа, уйдя к богатому (т.е. ты еще и ***** баба) -ты не будешь ничего требовать от бм. и если он послал тебя с твоими дитями -ты молча утрешься, так как и без него очень счастлива со своим новым и во всех отношениях замечательным и обеспеченным дядей! а бывший будет тоже вполне себе счастлив с нж, так как ты не последняя дырка на земле, и рожать могут другие не хуже тебя! а дитю объясни, что из-за твоег б.лядства папа теперь твой новый муж! и это правильно!

утрись уже)). Аха ха. Давно я так не смеялась)).

ну и зря смеешься -в жизни так и происходит. мужик посылает к е.б.е.н.е фени свою бывшую семейку с легким сердцем.и бжхам совсем не до смеха.не все же мужики слизняки.как у авторши.

Гость
#417
Гость

утрись уже)). Аха ха. Давно я так не смеялась)).

ну и зря смеешься -в жизни так и происходит. мужик посылает к е.б.е.н.е фени свою бывшую семейку с легким сердцем.и бжхам совсем не до смеха.не все же мужики слизняки.как у авторши.
Ну видите, у меня не послал ребенка, поэтому он вам и не нравится)).

Гость
#418

Все понятно, мужик, который своего ребенка любит- плохой)). Тема о другом)).

не деточка
#419
Гость

А я еще учусь, а работать не хочу, не хо...чу...! Буду свободным или свободной художницей скульптором иработать по вдохновению.[/quote. Ага)). Прийми че нить))

А что приймять?Или примять? Или принять? Да я ухожу с этой темы не интересно стало, А ты иди пообедай работящая Вы наша, силы дальше писать муру всякую понадобятся.

Гость
#420

В субботу расскажу, как мужик посылае к е феням нж и заводит себе другую))

Гость
#421
не деточка

Разводите тут расовую неприязнь, все народы братья.Я всех уважаю.

Никакой расовой неприязни нет! У меня много друзей армян- отличные ребята! С прекрасным чувством юмора! Сами про армян могут тыщу анекдотов рассказать и ржать сидеть!
А вот где ваш обещанный стих, на любую тему?! Хочу про двух армянинов-гомосексуалистов!!

Гость
#422
не деточка

А что приймять?Или примять? Или принять? Да я ухожу с этой темы не интересно стало, А ты иди пообедай работящая Вы наша, силы дальше писать муру всякую понадобятся.

Да не трудитесь, не отвечайте ей. Это отбросы

Гость
#423
Гость

Все понятно, мужик, который своего ребенка любит- плохой)). Тема о другом)).

тема всегда об одном -как предатели боятся, что к ним их предательство вернется. и прикрываются якобы "святыми" понятиями -этождети тыжотец...

не деточка
#424
Гость

Зачем))? Я не пытаюсь что то доказать тебе, нищенка закомплексованная))

А я не нищенка закомплексованная.а продвинутая молодежь. Фотку поставь посчитаем твои морщины.

Гость
#425
Гость

ну и зря смеешься -в жизни так и происходит. мужик посылает к е.б.е.н.е фени свою бывшую семейку с легким сердцем.и бжхам совсем не до смеха.не все же мужики слизняки.как у авторши.

Ну видите, у меня не послал ребенка, поэтому он вам и не нравится)).

мне нравится, очень. но мне такого не надо даром! сиди на коврике у бж и детей. или ищи ***.

не деточка
#426
Гость

Да не трудитесь, не отвечайте ей. Это отбросы

Какой умный ответ!

не деточка
#427
Гость

Да не трудитесь, не отвечайте ей. Это отбросы

Муру писать много трудиться не надо а также и ума.Решала бы свою Глобальную проблему дома,а не выносила бы на обсуждение всеобщее,НОЛь полнейший,а туда же умничает.

Гость
#428
Гость

В субботу расскажу, как мужик посылае к е феням нж и заводит себе другую))

Автор, суббота завтра:) интересуемся продолжением Вашей истории!

не деточка
#429
Гость

Никакой расовой неприязни нет! У меня много друзей армян- отличные ребята! С прекрасным чувством юмора! Сами про армян могут тыщу анекдотов рассказать и ржать сидеть! А вот где ваш обещанный стих, на любую тему?! Хочу про двух армянинов-гомосексуалистов!!

Напиши сам,а мы почитаем, я только могу еще про Новый год у ворот написать

Гость
#430
Гость

Автор, суббота завтра:) интересуемся продолжением Вашей истории!

Я напишу, по Москве часов в восемь, не раньше.

не деточка
#431
не деточка

Напиши сам,а мы почитаем, я только могу еще про Новый год у ворот написать

А стихотворение понравилось? Я Вам могу подарить скульптуру или картину.

не деточка
#432

До свидания всем! Желаю всем счастья семейного,достатка,здоровья,молодости,
хорошего настроения, будьте добры и внимательны друг к другу.Повеселила эта ветка, сколько задора в людях неиссякаемой энергии,жизнь фонтанирует и это здорово. Все Вы милые люди со своими мыслями, советами, мнениями разными, ершистые и не очень, заносчивые и скромные Я всех обожаю, все комментарии почитала, сама поучаствовала Всех люблю ! Пока!пока!

Гость
#433
Гость

Я напишу, по Москве часов в восемь, не раньше.

за это время ты хоть выдумай че нибудь стоящее для этого скучного форума!

Гость
#434
Гость

за это время ты хоть выдумай че нибудь стоящее для этого скучного форума!

Не, все будет по факту.

Гость
#435
Гость

Не, все будет по факту.

какие у тебя аргументы, что это будут факты???

Гость
#436
Гость

какие у тебя аргументы, что это будут факты???

Зачем мне тебе что то доказывать ))?

Гость
#437
Гость

Зачем мне тебе что то доказывать ))?

действительно. брехню и так видно.

Гость
#438
Гость

действительно. брехню и так видно.

Не бреши, и будет все ок, бабуся

Гость
#439

[quote="Гость" message_id="53585857"]. Ага)), закройте тему, потому что, тебе плохо)). Потому , что ты материшь меня, а я над тобой смеюсь)). Потому что тебе плооохо)))
Угадала в ж... пальцем!

Гость
#440
Гость

. Ага)), закройте тему, потому что, тебе плохо)). Потому , что ты материшь меня, а я над тобой смеюсь)). Потому что тебе плооохо)))Угадала в ж... пальцем!

Вы же ушли на процедуры, не деточка)) попрощались со всеми.

Гость
#441
Гость

Зачем))? Я не пытаюсь что то доказать тебе, нищенка закомплексованная))

Все ясно бродит тут старуха

не деточка
#442

Вот отдыхаю, что то картина не получается мазки какие то жесткие,на переднем плане.Два раза поправляла и все равно что то не так.

не деточка
#443
Гость

Вы же ушли на процедуры, не деточка)) попрощались со всеми.

Вот отдыхаю, что то картина не получается мазки какие то жесткие,на переднем плане.Два раза поправляла и все равно что то не так.

не деточка
#444
не деточка

Вот отдыхаю, что то картина не получается мазки какие то жесткие,на переднем плане.Два раза поправляла и все равно что то не так.

не деточка

Вот отдыхаю, что то картина не получается мазки какие то жесткие,на переднем плане.Два раза поправляла и все равно что то не так.

Сейчас стихи начну сочинять на эту тему пока!

Гость
#445
не деточка

Вот отдыхаю, что то картина не получается мазки какие то жесткие,на переднем плане.Два раза поправляла и все равно что то не так.

Все будет хорошо, милая.)). Не волнуйтесь))

Гость
#446
не деточка

Сейчас стихи начну сочинять на эту тему пока!

В добрый час))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: