Гость
Статьи
Аккуратно …

Аккуратно намекнуть,что ПОРА жить вместе)

Скоро 4 года,как мы в отношениях) Парень очень таки прилично зарабатывает (доход,выше чем у меня в 7 раз!) , мы так же ходим в кино по выходным,я ночую у него. Но как аккуратнейшим образом подтолкнуть …

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
рыбная консерва

ТЫ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ПЬЯНЫЙ , С.ОБАКА??!!(((

Рыба, Татьяна, Татьяна в дупле, Рыбная консерва...

Гость
#52

Автор, вам хочется поучаствовать в реализации его доходов?

Ирина
#53

Скажу так.... Мужчина должен делать предложение через 2 года после отношений. Если за 4 года ваш статус так и остался на уровне кино-ночевка, то самое время задуматься.
Худшим вариантом может оказаться то, что, возможно, он не хочет терять свою свободу ради вас и такие необременительные отношения на выходных его устраивают, пока он не встретит женщину, с которой он действительно захочет быть всегда. Но я искренне надеюсь, что это не ваш случай.
Я вижу такой вариант: вызвать его на откровенный разговор. Не скандалить и не выяснять отношения, а спросить, как он видит ваше (общее) будущее, ведь вы вместе уже 4 года, а это довольно большой срок. Посмотреть, что он скажет. Если его ответ вас не устроит (плохие варианты: расплывчатый неопределенный ответ, "я пока не готов к чему-то большему", "я боюсь" и т.п. - это все вялые оправдания), то начните от него отдаляться. Уменьшайте количество общения, откажите несколько раз с походами в кино и ночевками (сошлитесь на неотложные дела). Если он забеспокоится, захочет пойти на сближение, то это хороший знак. Не бегите к нему по первому зову. Он должен почувствовать, что сможет быть с вами всегда, когда он хочет, только если вы будете жить вместе.
А вообще пусть женится сначала.

Алла
#54

А ЗАЧЕМ вместе жить? Носки захотелось стирать, ужин ему готовить? Так сейчас люди и в ЗАГСе расписались, а вместе не живут, каждый в своем городе. Тот же Игорь Крутой. И живут люди. Я считаю, что гостевой брак - это наше будущее. А вам так захотелось служить мужчине...
Свидания, секс, кино, не видите его больным, как у него понос, на видите его злым... Видите его красивым в красивой одежде, дарит вам розы. По моему, сказка! Лично я жить буду с мамой, а если замуж, то сразу предупрежу мужа, что жить буду с мамой, а он пусть приежает в гости и наши проблемы решает!

Гость
#55

> А вам так захотелось служить мужчине...

Вы не понимаете. Сейчас мужчины получает неограниченный секс в обмен на строго дозированное финансовое вложение. А автор хочет наоборот, чтобы мужик получал строго дозированный секс в обмен на неограниченные траты.

Гость
#56
Гость

> А вам так захотелось служить мужчине... Вы не понимаете. Сейчас мужчины получает неограниченный секс в обмен на строго дозированное финансовое вложение. А автор хочет наоборот, чтобы мужик получал строго дозированный секс в обмен на неограниченные траты.

Ну или так.

яЯя
#57

Ой ну че распииизделись то? Про заработок она написала к тому, что мат возможность жить вместе есть

Гость
#58

4 года по выходным в кино? это вы называете отношения? а в течение недели вообще видетесь? а что-нибудь вместе делаете? ну там,совместные вылазки с друзьями,общая компания....если этого нет,то как можно вообще гвоорить о совместном будущем)) я считаю,что если люди созданы друг для друга,они сразу объединяют свои жизни,необязательно конечно сразу жить вместе,тем более если нет возможности,но проводить все свободное время вместе - это уж точно. А когда уж не в моготу друг без друга - вот тогда жениться,и только потом жить вместе. Вот это идеальный вариант. А 4 года ходить по кино и свиданкам..ну не знаю. Несерьезно как-то.

Гость
#59

кумыз подогрей и ему дай

Варя
#60

Конечно, над вместе пожить до свадьбы! пусть женится сначала, пусть женится сначала... А может и вообще, и ужится друг с другом не смогут! Тем более в наше то время, когда гражданский брак уже давно норма... Надо так и спросить мужика, чего он хочет. Может он так и хочет до пенсии по выходным встречатся?

Варя
#61
Ирина

Не бегите к нему по первому зову. Он должен почувствовать, что сможет быть с вами всегда, когда он хочет, только если вы будете жить вместе.А вообще пусть женится сначала.

Золотые слова! А то так и привыкнет, что у него жена по вызову. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: