Гость
Статьи
Мой парень,походу, …

Мой парень,походу, запал на другую

Девушки, доброе утро...3 дня назад вернулись домой с отпуска, который провели в Египте. Встречаемся 2 года, вместе живем полтора. Начиналось все отлично. На следующий день, при встрече с гидом, к нам …

Элль
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
рыбка mia
#102

Девушка,очень обидно за вас, к сожалению так бывает. Противно осознавать, что вам предпочли другую...Я бы ушла, наверное.Но вам решать...
Знаете, вспомнила историю одну, рассказала мне её знакомая:
Жила девушка одна. Красивая, высокая, голубые глаза, точеная фигурка... И встретила она парня, харизматичный, брутальный такой. Было все хорошо у них,встречались, подали заявление в загс... И вот за неделю до свадьбы у девушки был девичник, а у парня - мальчишник... Так вот на мальчишник сам жених особо не хотел идти, его вытащили друзья, это был караоке-клуб. И там он встретил ЕЕ...Его идеал, она подошла и он пропал, влюбился по уши, у девушки тоже был жених и тоже должна была быть свадьба. Свадьбу отменили оба. Невеста в шоке, жених тоже в шоке (той самой девушки Идеала) ... Невеста отходила года 3, шла по улице,стояла ждала подругу, и подошёл к ней мч один... Как оказалось - тот самый брошенный перед свадьбой, разговорились...)Начали все больше и больше общаться, и вот, они семья, гармоничная, счастливая.И эта знакомая их дочь, ещё у них есть сын.
От судьбы не убежишь... Если суждено- так оно и будет. Вы ничего не сможете изменить, ваш человек от вас не уйдёт - а если уйдёт, то был не ваш.

рыбка mia
#103

Увидела, что ещё и рыбы - да, они изворотливые до ужаса,врут и сами верят в свою ложь, вывернут все так, что потом ты останешься виноватой, а он будет беленький и хорошенький.

Ангелина
#104
рыбка mia

Девушка,очень обидно за вас, к сожалению так бывает. Противно осознавать, что вам предпочли другую...Я бы ушла, наверное.Но вам решать...Знаете, вспомнила историю одну, рассказала мне её знакомая:Жила девушка одна. Красивая, высокая, голубые глаза, точеная фигурка... И встретила она парня, харизматичный, брутальный такой. Было все хорошо у них,встречались, подали заявление в загс... И вот за неделю до свадьбы у девушки был девичник, а у парня - мальчишник... Так вот на мальчишник сам жених особо не хотел идти, его вытащили друзья, это был караоке-клуб. И там он встретил ЕЕ...Его идеал, она подошла и он пропал, влюбился по уши, у девушки тоже был жених и тоже должна была быть свадьба. Свадьбу отменили оба. Невеста в шоке, жених тоже в шоке (той самой девушки Идеала) ... Невеста отходила года 3, шла по улице,стояла ждала подругу, и подошёл к ней мч один... Как оказалось - тот самый брошенный перед свадьбой, разговорились...)Начали все больше и больше общаться, и вот, они семья, гармоничная, счастливая.И эта знакомая их дочь, ещё у них есть сын. От судьбы не убежишь... Если суждено- так оно и будет. Вы ничего не сможете изменить, ваш человек от вас не уйдёт - а если уйдёт, то был не ваш.

Соглашусь, что от судьбы не уйдешь. Мой дядя с женой поехали в санаторий, и около фонтана познакомились с другой семейной парой. Через 4 дня дядя с женой вернулись домой и он попросил развод. Все в шоке были, с женой они нормально жили, а тут... Получил развод и сразу рванул в другой город к той женщине у фонтана. Не знаю, что он сделала, но она развелась и они поженились. Так она стала моей тетей. Живут уже 30 лет. Любовь, судьба, ля форца дель дистино - сила судьбы....

Я - Фея
#105

О, почитала и тоже вспомнила. В отпуске муж сказал "Смотри, какое платье девушка одела, специально, чтобы свою красивую попу подчеркнуть" Я чуть не упала, как можно такое с женой обсуждать. И на обеде мне говорит "Там девушка напротив уже 3 день на меня смотрит, глазами стреляет". Я, помню, поругалась из-за этого с ним. Но со временем поняла, что он мне говорит ВСЁ. Это жутко бесит. В конце-концов я ему не друг/брат. Я, когда кого-то вижу симпатичного, не говорю об этом в слух...

Гость
#106
Я - Фея

О, почитала и тоже вспомнила. В отпуске муж сказал "Смотри, какое платье девушка одела, специально, чтобы свою красивую попу подчеркнуть" Я чуть не упала, как можно такое с женой обсуждать. И на обеде мне говорит "Там девушка напротив уже 3 день на меня смотрит, глазами стреляет". Я, помню, поругалась из-за этого с ним. Но со временем поняла, что он мне говорит ВСЁ. Это жутко бесит. В конце-концов я ему не друг/брат. Я, когда кого-то вижу симпатичного, не говорю об этом в слух...

А вы попробуйте комментить прозодящих мимо качков.

гость
#107

Автор, ну понравилась вашему мч эта девушка изза своей красоты, конечно вам обидно. Но от этого никто не застрахован. Я тоже могу найти в соц сетях понравившегося парня, я замужем и пусть даже этот парень женат, но вот красивый зараза . найду и буду иногда смотреть, просто бывают красивые люди, очень красивые и просто смотришь на них как на красивую вещь или объект. Но любишь же рядом своего мужа) в этом ничего ужасного нет)

Гость
#108

часто случается, что мужчина с женщиной, потому что лучше вариантов не получилось, по сеньке и шапка, но при этом знает, что рядом с ним не самая лучшая женщина на свете, которую он будет ценить. а так всегда будет мечтать о недоступных, которых не потянет, а вы-так, та, с кем намутилось.

Гость
#109
Гость

часто случается, что мужчина с женщиной, потому что лучше вариантов не получилось, по сеньке и шапка, но при этом знает, что рядом с ним не самая лучшая женщина на свете, которую он будет ценить. а так всегда будет мечтать о недоступных, которых не потянет, а вы-так, та, с кем намутилось.

не знаю у кого там намутилось, может у вас? Вы считаете, что я среднесортная, та, что ему досталась, вот он и по-этому со мной? Я считаю, как минимум, глупо утверждать это не видя человека и не зная отношений. Внешне я ни чуть не хуже той девушки, просто у нее ВОСТОЧНАЯ внешность. Экзотика. у меня Все.

Гость
#110

Ответьте себе на вопрос-держится ли ваш мужчина за вас. я просто была в ситуации той девушки, я с восточным типажом внешности, а у того мужчины была блондинка. вот ответ мне мужчина и дал примерно, как я вам написала, что один он быть не может, а с ней пока так временно, пока ищет свой идеал, и внешне также. ничего не стеснялся, флиртовал в открытую перед своей женщиной, потому что не боялся её потерять.

Гость
#111
Гость

Ответьте себе на вопрос-держится ли ваш мужчина за вас. я просто была в ситуации той девушки, я с восточным типажом внешности, а у того мужчины была блондинка. вот ответ мне мужчина и дал примерно, как я вам написала, что один он быть не может, а с ней пока так временно, пока ищет свой идеал, и внешне также. ничего не стеснялся, флиртовал в открытую перед своей женщиной, потому что не боялся её потерять.

))) это такой бред типаж-не типаж, просто не ваш человек вот и все. Мой бывший тоже тащился от восточной внешности, точнее от темных волос и карих глаз. У меня такая внешность, мужчинам нравлюсь, но сейчас он с блондинкой под 180 и под 90 кг, крупная такая девушка...так что дело не в этом.

Гость
#112

И, автор, надеюсь, вы не стали комплексовать по поводу своей внешности. Потому что это бред! Для кого -то идеал вы! )

Гость
#113
Гость

не знаю у кого там намутилось, может у вас? Вы считаете, что я среднесортная, та, что ему досталась, вот он и по-этому со мной? Я считаю, как минимум, глупо утверждать это не видя человека и не зная отношений. Внешне я ни чуть не хуже той девушки, просто у нее ВОСТОЧНАЯ внешность. Экзотика. у меня Все.

Автор ,это вы?Я хоть не тот аноним А вам, правда, глаза колет((( Какие у вас отношения? Да я бы убила после такого отпуска ,а вы утёрлись и продолжаете Где ваша гордость?

Гость
#114
Гость

))) это такой бред типаж-не типаж, просто не ваш человек вот и все. Мой бывший тоже тащился от восточной внешности, точнее от темных волос и карих глаз. У меня такая внешность, мужчинам нравлюсь, но сейчас он с блондинкой под 180 и под 90 кг, крупная такая девушка...так что дело не в этом.

Ага сейчас бред.Моя знакомая была замужем 10 лет, муж с ней никогда не ездил.Потом он её бросает и живёт с другой, катается по европе, даже в Грузии по горам лазил. А бывшей жене сказал,что стеснялся её здоровой коровы, а та хрупкая нимфа.(кстати никакая она не корова, просто высокая и плечи широкие)Да женился уже 7 лет прошло.Права та женщина,что написала,что люди хватают,то что им даётся, а в душе недовольны, и, как подвернётся что по вкусу плюнут на вас.Вы можете хоть до хрипоты спорить, но лучше просечь это сразу и уйти,чем уже,когда тебе за 40 и дети

Гость
#115
Гость

не знаю у кого там намутилось, может у вас? Вы считаете, что я среднесортная, та, что ему досталась, вот он и по-этому со мной? Я считаю, как минимум, глупо утверждать это не видя человека и не зная отношений. Внешне я ни чуть не хуже той девушки, просто у нее ВОСТОЧНАЯ внешность. Экзотика. у меня Все.

Не в этом дело. Вы можете быть хоть первой красавицей и даже лучше той девушки. Но все равно не типаж вашего мужчины. Ну и да - не новость, что люди вместе не только потому что любят, если и привычка, и ожидание более подходящего партнера. Сейчас важно как все будет дальше разворачиваться. Продолжится у них общение или нет.

Гость
#116
Гость

Ага сейчас бред.Моя знакомая была замужем 10 лет, муж с ней никогда не ездил.Потом он её бросает и живёт с другой, катается по европе, даже в Грузии по горам лазил. А бывшей жене сказал,что стеснялся её здоровой коровы, а та хрупкая нимфа.(кстати никакая она не корова, просто высокая и плечи широкие)Да женился уже 7 лет прошло.Права та женщина,что написала,что люди хватают,то что им даётся, а в душе недовольны, и, как подвернётся что по вкусу плюнут на вас.Вы можете хоть до хрипоты спорить, но лучше просечь это сразу и уйти,чем уже,когда тебе за 40 и дети

Гость

Ага сейчас бред.Моя знакомая была замужем 10 лет, муж с ней никогда не ездил.Потом он её бросает и живёт с другой, катается по европе, даже в Грузии по горам лазил. А бывшей жене сказал,что стеснялся её здоровой коровы, а та хрупкая нимфа.(кстати никакая она не корова, просто высокая и плечи широкие)Да женился уже 7 лет прошло.Права та женщина,что написала,что люди хватают,то что им даётся, а в душе недовольны, и, как подвернётся что по вкусу плюнут на вас.Вы можете хоть до хрипоты спорить, но лучше просечь это сразу и уйти,чем уже,когда тебе за 40 и дети

да, вы правы.

Гость
#117
Гость

Автор ,это вы?Я хоть не тот аноним А вам, правда, глаза колет((( Какие у вас отношения? Да я бы убила после такого отпуска ,а вы утёрлись и продолжаете Где ваша гордость?

Это я. Я просто захожу с телефона чаще и забываю подписать ник. Может вы в чем то и правы. В любом случае морально мне щас ,мягко говоря,не очень

Гость
#118

Все понятно , что уязвленная гордость и все такое. Но, с другой стороны , измены то не было . Да и не будет , хотя бы потому что та баба из другого города. Понравилась внешне , ну ниче страшного , он ее забудет очень быстро .
Понятно , что надо осмотрительной быть в выборе мужчин , но чрезмерно разбрасываться не стоит . Иначе может наступить время, когда вам придется терпеть гораздо большее, чтоб заполучить мужчину - уводить от жены или из ГБ, или окручивать матерого холостяка, который будет кроме вас еще троих трaхать поначалу.
Я не преувеличиваю , а реальные ситуации из жизни наблюдаю

Гость
#119

На моей прошлой работе у меня одна коровища буквально увела у меня(мне 19,я стройная и длинноногая) парня. Коровища во всех смыслах-бы.дло законченное,страшная,при этом жирная и хитроопая.

Гость
#120
Гость

Все понятно , что уязвленная гордость и все такое. Но, с другой стороны , измены то не было . Да и не будет , хотя бы потому что та баба из другого города. Понравилась внешне , ну ниче страшного , он ее забудет очень быстро . Понятно , что надо осмотрительной быть в выборе мужчин , но чрезмерно разбрасываться не стоит . Иначе может наступить время, когда вам придется терпеть гораздо большее, чтоб заполучить мужчину - уводить от жены или из ГБ, или окручивать матерого холостяка, который будет кроме вас еще троих трaхать поначалу. Я не преувеличиваю , а реальные ситуации из жизни наблюдаю

Да все мужчинки.окучивая одну понравившуёся женщину,он может на этих же выхлдных трахать свою соседку(бывшую жену,подругу детства,однокурсницу-нимфоманку и тд)

Гость
#121

вы что реально все не сечете разницу? мужик может изменять, но тайно. явно он будет показывать интерес к другой женщине, только если ему все равно и он за неё не держится, не восхищается, а так временно время проводит. за свою женщину он будет держаться, а если изменять, то тайно, и отрицать до последнего.

Ок
#122

Девушка, парень не то что не любит тебя, но точно не видит своим идеалом. Измены впереди. Плюс ты себя не любишь, что гораздо страшнее. Люби ты себя, то устроила бы жуткий скандал и уехала домой, бросив его после таких дел. Или уехала молча, без предупреждения. Или наоборот, нашла бы себе кавалера и демонстративно обращала на него внимание на отдыхе. Так или иначе ты нашла бы способ сделать так чтобы он и думать забыл обо всем кроме тебя. А вообще, прогноз плохой, два года всего вместе, рановато он на других пялится. Парень - ненадежный и скорее всего не влюблен в тебя, не очень любит. Думай!

Гость
#123

[quote="Гость" message_id="53617506"главное, его утащила скорее,чтобы мне не достался, хотя он ей был ещё никто. А я была одинокая ,мне бы он пригодился, а сама помирилась потом с мужем.[/quote]

Извините, но это так смешно.)))))
Он бы мне пригодился. Конечно одинокой женщине лишний мужик всегда в хозяйстве пригодится, а этa прям двоих тяпнуть захотела.

Гость
#124
Гость

Все понятно , что уязвленная гордость и все такое. Но, с другой стороны , измены то не было . Да и не будет , хотя бы потому что та баба из другого города. Понравилась внешне , ну ниче страшного , он ее забудет очень быстро . Понятно , что надо осмотрительной быть в выборе мужчин , но чрезмерно разбрасываться не стоит . Иначе может наступить время, когда вам придется терпеть гораздо большее, чтоб заполучить мужчину - уводить от жены или из ГБ, или окручивать матерого холостяка, который будет кроме вас еще троих трaхать поначалу. Я не преувеличиваю , а реальные ситуации из жизни наблюдаю

Я с этим согласна. Надо все взвесить.

Гость
#125

Я бы не выдержала столько. Я раз закатила истерику, когда муж просто с одной бабой шутил стоял, пока я ждала его в бассейне. Был целый разбор полетов, почему он не знал, что я его жду и тд.
Я ему высказывала, что я его не пасу постоянно, он вполне бывает один, почему в другое время нельзя ни с какой бабой поговорить, когда меня нет рядом и я знать не буду? Почему это надо делать, когда мы договорились куда-то вместе пойти, я его жду?
Короче, скандал был приличный.
Конечно, ради Бога, пусть смотрит на кого-нибудь, я же не собираюсь его кастрировать. И поговорить, и похихикать, чтобы почувствовать себя интересным мужчиной. Но не при мне же это надо делать.
Вам, возможно, надо было высказать все сразу. Молчание он воспринимал как то, что ты не против. Вот и даже домой их хотел притащить...

Гость
#126

И вашему бы я сказала такое... Что ты раз приехал с одной девушкой отдыхать - вот и уделяй ей время. Понравилась какая-то другая, охота замутить - ну возьми её контакты и позвони потом, после отпуска.
Оказывать внимание ещё кому-то, приехав не одному - это и грязно, и невоспитанно, и крайне неуважительно по отношению к человеку, который рядом с тобой.
Все тут про судьбу и любовь-морковь пишут. Да ради Бога, пусть катится!

Гость
#127

Вы просто запустили ситуацию, недостаточно проговорив её сразу... А так, сама по себе, она не критичная.

Вита
#128

Что за бред проводить отпуск с девушками. Ладно бы, тоже с парой познакомится или просто с компанией, но там где есть и мужской пол. А так, это вообще странно) еще более странно что ваш парень это нормальным считает. А автор, по ходу привыкла все хавать, вот парень изначально и распустился. Надо еще сразу в начале отношений показать, что для вас неприемлемо. У меня бы мужу вообще бы в голову такое не пришло, отдыхать со мной и еще с другим незнакомым женским полом. А вы автор зря это спустили с рук и терпели. Но тут уже ясно, что он ей заинтересован и к вам остыл, вот и раздражается. Нужно подождать, обычно с отпускными друзьями потом после отдыха не общаются.

Гость
#129

честно, автор, я б сразу, ещё тогда, послала б *****.запал на другую-фак ему в одно место.мужиков на свете полно и не стоит зацикливаться на тех, которые вас могут предать ради первой встречной дырки,какой бы красавицей та не была.вы тоже, думаю, не *****,если он с вами в отношениях.неинтересно, знаете ли.пусть ищет ту бабу, а вы посылайте его к чертям.если он занялся поисками той девки-обязательно найдёт.а вы окажетесь в куда более дурацком положении, чем сейчас.

Диана
#129
Гость

часто случается, что мужчина с женщиной, потому что лучше вариантов не получилось, по сеньке и шапка, но при этом знает, что рядом с ним не самая лучшая женщина на свете, которую он будет ценить. а так всегда будет мечтать о недоступных, которых не потянет, а вы-так, та, с кем намутилось.

Ни в коем случае не хочу говорить применительно к девушке- автору, но в моем случае такое ощущение есть: я не его типаж, он бабник до 36 лет дожил таким, был женат полгода на его типаже, но из-за его измены тоже расстались. Что думать не знаю. Подозреваю леваки, но я уже год точно одна вхожа в его дом. Получилось сумбурно

Гость
#131

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Негритоска попастая
#132
Гость

Женское предчувствие никогда не обманет! Но. Автор, в вас чувствуется дикая неуверенность. Еще такие ситуации не возникают, когда между людьми есть чувства..Если есть любовь, то никакие красивые девушки не смогут так испоганить отпуск. В крайнем случае вы могли вдвоём безбоязненно оценить её красоту и забить. И дело даже не в красоте, скорее всего. Ему с вами не интересно. В общем, это не повод его бросать, но повод поработать над собой и отношениями.
А по поводу типажей. Как-то с моим бывшим МЧ летали в Доминикану. Он симпатичный, но не бабник абсолютно, никогда ни на кого не глазел. Как-то в поездке на катере отдыхающих развлекали две танцующие доминиканки в коротеньких юбочках. Мы с ним стали их обсуждать. Одна была высокая, стройная, вторая низкая, пухлая (не Толстая!). Мне больше понравилась высокая, а он говорит - нет, та, которая низкая ,симпатичней, у неё лицо красивое! Т.е. Оказалось, что он за ними наблюдал, ещё и рассмотрел красивое лицо! И на попы их смотрел...к слову, я - высокая, стройная, аскетического телосложения. Вот никогда его не ревновала, а в этой ситуации он меня взбесил! Я такого интереса к другим девушкам с его стороны не видела. Думала, что ему нравятся такие, как я. А он засматривался на попастых негритянок!

Хахахахахааааааа

Гость
#133

Думаю, вам стоит разъехаться. Я всё понимаю, все мы люди-может кто-то понравиться неожиданно. Но дальнейшие действия-уже выбор самого человека. К сожалению, ваш парень позволяет себе идти на поводу у новых симпатий и не старается контролировать ситуацию, вас не особо бережёт.

Гость
#134
Гость

авторша он будет тра-хать ее и думать о вас

наоборот,будет ахать автора и думать о той)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: