Гость
Статьи
Теперь он просто друг?

Теперь он просто друг?

Есть МЧ, с которым просто встречались (обнимашки-целовашки), пока без секса, хотя он был бы очень не против. Нам очень комфортно друг с другом, уютно, как-то по-родному. У мч проблема, или может быть уже стиль жизни, - завязывает отношения исключительно с красивыми девушками, но отношения быстро изживают себя, - получив секс,ему становится сразу скучно и вот уже другая цель маячит на горизонте...И на фоне одной девушки, заводит отношения? с другой. Исчезает молча, заставляя девушек страдать. Все это мы обсуждали.
Сейчас мы с ним на расстоянии, месяц. Мы не считаемся парой, но в то же время он говорит что скучает по мне. Он мне тоже интересен. Иногда переписываемся в фейсбуке ...И вот недавно он рассказал ,как опять ему пришлось на те же грабли наступить - опять тf же проблема выбора- в клубе встретил знакомую, которой симпатизировал но у нее были отношения ( кстати это и мой с ним случай тоже), а сейчас она свободна и видно что
заинтересована. И у нее за столиком познакомился с второй , она ему
понравилась тоже и он сидел и час думал, к которой из них ему лучше подкатить..в общем, вот такая исповедь во всех значимых подробностях и даже то, что к нему домой она ехать отказалась и он ей после этого больше не звонил.
Все это он мне рассказал, чтобы подтвердить мои слова о нем ,что он как ребенок - не знает чего он хочет и хочет сразу все и самое лучшее.
И вот я сижу и не знаю, как мне дальше реагировать на его внимание - ведь он продолжает писать мне ! нежно меня называть ! Хотя между нами нет официальных отношений, но, честно говоря , я думала, что вот оно, все так плавно и хорошо развивается, все в меру и постепенно .. мы симпатичны друг другу, притяжение физическое и интеллектуальное есть, чего еще желать. И тут это откровение. Значит, я для него просто друг или он настолько мне доверяет, что просто расслабился и позволил себе быть самим собой(а я всегда ему это говорю)
Как мне дальше себя вести ?
Я сократила общение до вежливых коротких ответов на его сообщения...

анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он самоутверждается. Любить он никого не любит, потому что не умеет.
Скорей всего, его в детстве не любила мама и он недополучил энергий любви женщины.
Теперь он мстит всем другим женщинам, заставляя их страдать.
Честно говоря, полное ничтожество.

Дрянь такая
#2

Мальчока-йобаришка. Такие потом делают звездочки на кровати))))))))

А с парнем, который рассказывает тебе о том как он в текущее время шуры муры делает, не стоит

VV
#3

те сколько лет то? 13?

Гостья
#4

У могу мужа есть такой друг, вот точь в точь как вы описываете. И была девушка такая же и как вы. Он ей душу изливал регулярно, про всех баб своих рассказывал. С ней он поступал очень некрасиво. Допустим был случай мы пошли в клуб, до клуба сидели выпивали у нас дома и он написал этой девушке, мол приезжай в клуб. Она приехала одна, он с ней приходил пол часа потом увидел какую-то свою знакомую, смотался и уехал с ней, а девушку эту там одну бросил. Длилось это все долго, девушка постоянно прощала, такое впечатление, что полностью забыла про гордость и продолжала быть ему жилеткой. Ноо в итоге он на ней женился, обосновав это тем, что она была единственная с которой можно было не только спать, но и поговорить. Живут хорошо, измен с его стороны вроде как не было, видимо нагулялся.

анна
#5
Гостья

У могу мужа есть такой друг, вот точь в точь как вы описываете. И была девушка такая же и как вы. Он ей душу изливал регулярно, про всех баб своих рассказывал. С ней он поступал очень некрасиво. Допустим был случай мы пошли в клуб, до клуба сидели выпивали у нас дома и он написал этой девушке, мол приезжай в клуб. Она приехала одна, он с ней приходил пол часа потом увидел какую-то свою знакомую, смотался и уехал с ней, а девушку эту там одну бросил. Длилось это все долго, девушка постоянно прощала, такое впечатление, что полностью забыла про гордость и продолжала быть ему жилеткой. Ноо в итоге он на ней женился, обосновав это тем, что она была единственная с которой можно было не только спать, но и поговорить. Живут хорошо, измен с его стороны вроде как не было, видимо нагулялся.

Хм, у меня с ним было, можно сказать, наоборот! Мы встречались, разговаривали, и тут в какой-то момент к нему приехала девушка его из другого города, и жила она конечно же у него. По его рассказам(я же не знаю, как там было на самом деле), он ее всячески избегал, даже на работу пораньше уходил, и со мной встречался тоже в это время. И жаловался на нее ... Но, тут все было честно с его стороны - мол, ты же знала что она есть, я тебе сразу сказал. Ну спасибо хоть за честность.
В итоге вскоре после того как она уехала, он с ней порвал. Это он мне тоже рассказал.
Теперь рассказал про съем в клубе ...
Вот он мне говорит, что любит со мной поговорить, в принципе я поощряю в людях хотя бы попытку казаться собой. Что ж, похоже это его истинное лицо, а дальше мне уж думать, что с этим делать. Что делать, честно, не знаю. мы не секс партнеры ,но и больше чем друзья

Гость
#7
анна

.Все это он мне рассказал, чтобы подтвердить мои слова о нем ,что он как ребенок - не знает чего он хочет и хочет сразу все и самое лучшее..

Странный мальчик, хочет всё самое лучшее, а собирает только грязь.)))
Не видать ему королевы, его удел легкодоступные глупышки, которые его не будут уважать и предадут в любой момент.

#8
Гость

Он самоутверждается. Любить он никого не любит, потому что не умеет.Скорей всего, его в детстве не любила мама и он недополучил энергий любви женщины.Теперь он мстит всем другим женщинам, заставляя их страдать.Честно говоря, полное ничтожество.

вот! я общалась с такам мч, ситуация очень похожа на вашу, автор. и в процессе общения всплыло, что отношения с матерью очень не очень, он обижен на неё за всё хорошее. недавно предлагал мне руку и сердце (сожительство в столице), когда я нэжно отказала... в общем, это не мужик, а ребёнок. хотите нянчить - вперёд. хз сколько надо перелопатить гауна и провести у психоаналитика, чтобы вынуть все загнившие обидки из его души. воняет ими за версту, хотя и жалко таких ребят очень, в чём они виноваты...

Гость
#9
анна

он ещё одну тыщу у меня на виагру клянчил, так как у него мелкий и не стоит. я не дала на это. мне хватило его чёртичего мелкого, чтобы не продлевать агонию фиаско.
Как собутыльник он с пивом потянет, а чтобы жить с ним...чур меня чур. если бы он тысячу вернул на телефон, то, возможно, я бы занялась его проблемами с потенцией. Но он за тыщу себе устроил обычное своё лузерсвто...жалкая ничтожная фуёвена.

👉👌

анна
#10
любк

вот! я общалась с такам мч, ситуация очень похожа на вашу, автор. и в процессе общения всплыло, что отношения с матерью очень не очень, он обижен на неё за всё хорошее. недавно предлагал мне руку и сердце (сожительство в столице), когда я нэжно отказала... в общем, это не мужик, а ребёнок. хотите нянчить - вперёд. хз сколько надо перелопатить гауна и провести у психоаналитика, чтобы вынуть все загнившие обидки из его души. воняет ими за версту, хотя и жалко таких ребят очень, в чём они виноваты...

под номером 6 - не автор, а бредни какого-то идиота или *****

...в том-то и дело, что он как раз-таки маму очень любит, отзывается о ней с уважением и любовью...
не то, что бы я горю желанием решать его психологические проблемы или быть жилеткой ..Он очень мило ухаживал за мной то время, что мы встречались. У нас есть общая черта- мы не приемлем брак, у меня нет цели его захомутать. Мне вполне хватает просто постоянных отношений. Я просто общалась с ним и мне было комфортно. Сейчас же, поле этого рассказа, я не могу понять себя.

автор
#11
анна

он ещё одну тыщу у меня на виагру клянчил, так как у него мелкий и не стоит. я не дала на это. мне хватило его чёртичего мелкого, чтобы не продлевать агонию фиаско.Как собутыльник он с пивом потянет, а чтобы жить с ним...чур меня чур. если бы он тысячу вернул на телефон, то, возможно, я бы занялась его проблемами с потенцией. Но он за тыщу себе устроил обычное своё лузерсвто...жалкая ничтожная фуёвена.

это не текст автора !!
убейся об стену *****, написавшая это

Гость
#12

Он вас не любит совсем.
Если бы был хоть чуть влюблен, пытался бы скрывать.

автор
#13
Гость

Он вас не любит совсем.Если бы был хоть чуть влюблен, пытался бы скрывать.

зачем только продолжает общаться ?

автор
#14

А ёще он мне в рот свой херок засунул немытый и в чьём-то кале

Кутикулка
#15

Интеллектуальное притяжение это что то новое)) а вообще девушка он просто обычный и судя по всему молодой парень который развлекается с девчонками и к вам он скорее всего никаких чувств не испытывает, ну не стал бы парень у которого к девушки чувства рассказывать все подробности его половой жизни ещё и в красках, если он конечно не совсем ещё дурочек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: