Гость
Статьи
Ровесники тащат в …

Ровесники тащат в загс, помогите разобраться!

Всем привет!
Хочу услышать совет и мнения людей!
Мне 26 лет, я предпочитаю жить для себя, не люблю нести обязательства ни перед кем.
У меня много разных интересов и увлечений, в основном они не женские - дауншифтинг, биология, научная фантастика, химия, религия, музыка.Года в 23 играла в комп. игры постоянно.Рожать не хочу, жить не для себя не хочу, люблю секс, люблю видео этого жанра, выгляжу очень женственно и красиво, одеваюсь в юбки и платья. Внутри 100% холостячка:)
С ровесниками отношения не складываются никак, из недавнего встретилась с мч 28 лет, сидели в кафе. Долго разговаривали, он сказал что он хочет привести девушку в дом и жить семьей. Секс не так важен, для него. На что я вежливо засмотрелась на часы и сообщила что меня ждут неотложные дела. Он ринулся меня провожать, на серидине дороге я сказала что дальше сама, а ему в другую сторону, я еле от него отделалась.
Он еще долго писал , приглашал, месяц точно.
И так постоянно - все эти бесчисленные мч постоянно ноют и ноют, о детях, о загсе, о бытовухе, в сексе почти все на нуле, для большинства секс не важен, важны сопли и дети.
Сейчас я встречаюсь с мужчинами гораздо старше, после неудачных браков, в роли любовницы, но тоже проблемы, тяжело найти мужчину который в постеле готов на эксперементы, то есть почти все только на словах любят секс, а на деле никто.
Многие девушки жалуются что их мужчины не хотят семьи, не понимаю где они таких находят и почему я таких не встречаю.
Я встречаю только семейных и папаш!!!

Anya_Fox
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Закон подлости)) кому не нужен брак- встречают "семейных")))

Гость
#2

Я до 34 лет придавала огромное значение сексу и секс-игрушкам. Мне это было настоль ко важно... К потом проснулась и поняла,что все мои гормоны виноваты в том,что ко мне клеются мужчины женатые,соскучившиеся по страсти и новизне ощущений. А мне бы уже не шексвпировские страсти,а семью,детей,памперсы и борщи с солянками. И-нашла себе мужчину,которому секс вообше не нужен. Раз 10 переспали за год. Я забеременела на 10 раз.секса больше нет уже 2 года.

#3

[quote="Гость Я до 34 лет придавала огромное значение сексу и секс-игрушкам. Мне это было настоль ко важно... К потом проснулась и поняла,что все мои гормоны виноваты в том,что ко мне клеются мужчины женатые,соскучившиеся по страсти и новизне ощущений. А мне бы уже не шексвпировские страсти,а семью,детей,памперсы и борщи с солянками. И-нашла себе мужчину,которому секс вообше не нужен. Раз 10 переспали за год. Я забеременела на 10 раз.секса больше нет уже 2 года.[/quote]

Ничего себе, но наверное вы до этого доросли морально, хорошо что вы ни о чем не жалеете.
Для меня это тяжело понять!

Гость
#4

Автор ,мужчины хотят реализовать свой инстинкт продолжения рода. И ради этого готовы пойти даже на такую ***** ***ню как законный брак.

#5

[quote="Гость Автор ,мужчины хотят реализовать свой инстинкт продолжения рода. И ради этого готовы пойти даже на такую ***** ***ню как законный брак.[/quote]

почему у меня нет такого инстинкта?

Кота
#6

Встречайтесь с молодыми. До 27 лет мужчины брака как огня боятся. Стоит у них отлично и вам как взрослой женщине будут стараться угодить

Гость
#7

Ахаха))автор ты реально веришь в то что они говорят??они тебе по ушам ездят,чтоб в постель затащить))Какой заг и дети?тебе 17 что веришь в этот бред??типо автор такая красотка,все ее тащат в загс!не смеши!после тра//ха зразу сбегут и все,какой загс!!Так что смело тра//хайся,в загс тебя не потащат

Гость
#8

Гыгыгы, мечты никому не нужной старой девы.
Посмешила.

#9
Кота

Встречайтесь с молодыми. До 27 лет мужчины брака как огня боятся. Стоит у них отлично и вам как взрослой женщине будут стараться угодить

У меня и в голову никому не придет назвать меня взрослой, в 26 лет, да и никого так не назыаают взрослыми!
я как выглядела в 19 также и выгляжу!!
Вы о чем вообще!!
малолетние парни не привлекают, страшные и мерзкие

Гость
#10
Anya_Fox

У меня и в голову никому не придет назвать меня взрослой, в 26 лет, да и никого так не назыаают взрослыми!я как выглядела в 19 также и выгляжу!!Вы о чем вообще!!малолетние парни не привлекают, страшные и мерзкие

Автор)))я с тебя не могу!тебе наверное лет 40,сидишь тут мечтаешь и сказки говоришь))

Гость
#11

Представила кучу мужиков, с кольцами, букетами цветов и прочей свадебной атрибутикой, которая бежит за авторицей, лезет по пожарным лестницам к ней в окно, сидят на батареях в ее подъезде с термосами и бутербродами, а некоторые с коньячком и все ждут, когда она выйдет, что бы затащить ее в загс. Уже некоторые и коляски с собой привезли...)))
милый вброс писши исчо, авторша!

Гость
#13

мдя, аутор, а Вам как надо: "я тя лю, я хочу быть с тобой, спать с тобой, под тобой и на тебе, пользоваться тобой, и аспирином для контрацепции ... у тя алиргии на пиницилин нет?, мы будем принимать его перед, для профилактики бытовых спирохетозов))"??
в словах парней можно отследить интерес их партии, родителей, землячеств, конфессий, диаспор, служб???
может у Вас подходящий для родов таз, но вы абсолютно несексуальны, ну разве что для мал0лет0к (взрослайа опытнайа ть0тьа, хоть сексу научит)

Гость
#14

Ну автор, глупая что ли? Мужики просто все считают, что бабы ведутся на "мы", "наша будущая семья" и "наши будущие дети" и хотят так в постель тебя затащить, и всего-то. Сомневаюсь, что хоть один из них всерьез готов на какие-то отношения... А что касается секса - ну так в большинстве своем мужчины ничего в постели из себя не представляют, увы. А те, кто больше всех о сексе болтает - те особенно нулевые.

Гость
#15

Пятилетняя дypoчка.

Гость
#16

Кажется, что мужик написал, но от имени женщины.

Гость
#17

И ещё категория - задр0ты. Насмотрятся 22222_пых_пых_пых_пых_пых_пых сериальных штампов, где обязательно колечко в бархатном гр0бике, у них есть только на колечко, борщ, кофе с пироженкой в Глобусе, и мастур на п0рн0, на Тай, и даже Сапсан с двухдневной программой у них нет.
Кстати, колечко в гр0бике в сериалах обычно ведёт к разводу и ***-*****, но они до этого могут и не досмотреть (а что там досматривать, если всё на перемотке от пастэльной сцены до пастэльной сцены)

Гость
#18

Ничего автор, будет и на Вашей улице "за сорок" (это я про то, что молодость - лишь краткий миг). Жаль, что сегодня нельзя послушать, что Вы тогда скажете, что любить будете, чего хотеть...

Лисичка
#19

[quote Ну автор, глупая что ли? Мужики просто все считают, что бабы ведутся на "мы", "наша будущая семья" и "наши будущие дети" и хотят так в постель тебя затащить, и всего-то. Сомневаюсь, что хоть один из них всерьез готов на какие-то отношения... А что касается секса - ну так в большинстве своем мужчины ничего в постели из себя не представляют, увы. А те, кто больше всех о сексе болтает - те особенно нулевые.[/quote]

Далеко не ***** - даю понять чтт семья не нужна, нужен секс.
Сейчас встречалась с мужчиной 40 лет, задарил подарками, ресторанами и леньгами.
Месяц отношений - секса не было ни разу.
Уже ругалась на эту тему, только мозг выносит. В итоге выясняется что я слишком озабоченная.
Это либидо , у нас в стране оно понижено видимо.

Гость
#20

А почему биология, химия, научная фантастика, религия и музыка - это не женские увлечения?

Гость
#21

автор, типа не такая как все))) ну-ну. расхвалила себя, я такая раз такая. мне тоже 26 если что, и выглядеть хорошо и ахаться круто с мужем, мне семья не мешает. а игры я вообще до 25 играла. короче, автор, доиграешься в,, особенную,

#22

[quote="Гость автор, типа не такая как все))) ну-ну. расхвалила себя, я такая раз такая. мне тоже 26 если что, и выглядеть хорошо и ахаться круто с мужем, мне семья не мешает. а игры я вообще до 25 играла. короче, автор, доиграешься в,, особенную, [/quote]

А я тозе, а у меня тозе - *****...й из рожи :))))
завидуют молча, а зависть это смертный грех!
Сама на себя беду накликаешь

#23

[quote="Гость почему биология, химия, научная фантастика, религия и музыка - это не женские увлечения? [/quote]

Потому что девки этим не увлекаются, у них на уме памперсы и загс :)))

Кота
#24
Anya_Fox



У меня и в голову никому не придет назвать меня взрослой, в 26 лет, да и никого так не назыаают взрослыми!
я как выглядела в 19 также и выгляжу!!
Вы о чем вообще!!
малолетние парни не привлекают, страшные и мерзкие

странно, взрослые все красавцы, а молодые!не малолетки! Все страшные попадаются. Где ж вы их берете? И какая разница как вы выглядите, я про вашу внешность слова не сказала. 23-27 лет это не малолетки, а мужчины в самом расцвете. Я про сексуальную сторону.

Гость
#25

шлюхаа писала

Гость
#26

точняк ,а то все такие плохие , а она такая хорошая ,пышка наверное ,офисный дринаж и планктон ,сексопильные молодые цыпочки всегда в шоколаде ,а эта шняга сто пудов

Гость
#27
zlovlad ru

Автор, вам к Алексею Тимофееву - его тема.=что касается моего личного мнения - корни подобного поведения у вас из вашего детства растут.

Оттуда все корни растут. Тут не надо быть психологом.)))

Гость
#28
Гость

А почему биология, химия, научная фантастика, религия и музыка - это не женские увлечения?

Anya_Fox

[quote="Гость почему биология, химия, научная фантастика, религия и музыка - это не женские увлечения?

Потому что мужик писал.Потому что девки этим не увлекаются, у них на уме памперсы и загс :)))
А ну вот, точно. Только они могут так недооценивать женщин.)))

#29

[quote="Гость
А ну вот, точно. Только они могут так недооценивать женщин.)))[/quote]

Нее я не мужик поверьте:)
Мне тоже обидно и стыдно за свой пол, что они такие *****!
Многие не хоият развиваться, остаются помимо того что глупыми и толстыми, так еще и завистливыми мерзкими девками, которые за всеми подсматривают и сплетничают, а своя жизнь не интересна!!
это ужасно сейчас 21 век, девушка может не рожать если не хочет!!
Голодные военные годы и средневеклвье прошло!

Гость
#30
Anya_Fox

У меня и в голову никому не придет назвать меня взрослой, в 26 лет, да и никого так не назыаают взрослыми!я как выглядела в 19 также и выгляжу!!Вы о чем вообще!!малолетние парни не привлекают, страшные и мерзкие

Странно, а по комментариям вы ещё моложе - максимум лет 9.

Гость
#31

автор, что в вашем представлении дауншифтинг?))))

Гость
#32

А как вы совмещаете религию и все грехи (азартные игры, секас, адюльтер, обман)? Или вы ее изучаете что бы новых идей набраться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: