Гость
Статьи
Ошибка отказа.

Ошибка отказа.

Как часто бывало, что вы отказывали мужчине/парню в знакомстве или приглашении встретиться, а потом понимали, что отказали зря? Пытались ли вы это исправить, если была возможность, и как?

Арнольд
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шварценеггер! Тебе ни в чем отказа не было, нет и не будет! Аааа, железный Арни!!!

самка богомола
#2

Он что умер, что бы сожалеть?

Гость
#3
самка богомола

Он что умер, что бы сожалеть?

А ты, типо не знаешь!! Сож'рала и не помнишь?!

Маша
#4
Гость

Он что умер, что бы сожалеть?

А ты, типо не знаешь!! Сож'рала и не помнишь?!
ахаха)))

Гость
#5

Не знаю. Мне все время самой предлагать приходится. Я некрасивая. Так что чаще всего отказывают мне.

Гость
#6
Гость

Не знаю. Мне все время самой предлагать приходится. Я некрасивая. Так что чаще всего отказывают мне.

Аналогично. Только я некрасивый и бедный.

Гость
#7

Зачем пытаться исправлять то,что тебе не нужно?
К тому же, если за его спиной стоит куча разных мужчин, тех, кто мне будет
интересен и с кем отношения принесут мне радость?

Влад
#8
Гость

Аналогично. Только я некрасивый и бедный.

Такая же фигня. Я вообще не фонтан...((( Малого роста, кудрявый, худой, тщедушный. Ещё говорят, что с пасти у меня прёт...

Гость
#9

Один раз.
Парень был смпатичный, спокойный, ласковый.Но приезжий, работал слесарем на заводе, жил в общаге. Образование ПТУ. Я дочь главного инженера этого завода.
Потом мне подруга рассказывала, что этот парень ушел с завода, занялся бизнесом, раскрутился и его невеста вся в шоколаде. Квартиры машины меха.
Завод разорился. Я к тому моменту вышла замуж, сидела с новорожденной, у мужа дела тоже плохи были, жили с долгами и на макаронах. Я тогда пожалела. Но не о достатке. Мой муж оказался тираническим психом. И я жалела о всех спокойных парнях.
А потом этого парня убили. Его девушка тоже страху натерпелась и не осталось ни машин ни квартир.
Ну я и перестала жалеть.

Гость
#10
Гость

Шварценеггер! Тебе ни в чем отказа не было, нет и не будет! Аааа, железный Арни!!!

))))))))))))

Гость
#11
Гость

Аналогично. Только я некрасивый и бедный.

Девушка - не дешёвой удовольствие. Заработайте денег и никто вам отказывать не будет, какая бы внешность у вас не была.

Гость
#12
Гость

Девушка - не дешёвой удовольствие. Заработайте денег и никто вам отказывать не будет, какая бы внешность у вас не была.

ну это смотря где, в центре да, не дешевое, а на окраине стоят совсем за копейки

Гость
#13
Гость

Один раз. Парень был смпатичный, спокойный, ласковый.Но приезжий, работал слесарем на заводе, жил в общаге. Образование ПТУ. Я дочь главного инженера этого завода. Потом мне подруга рассказывала, что этот парень ушел с завода, занялся бизнесом, раскрутился и его невеста вся в шоколаде. Квартиры машины меха.Завод разорился. Я к тому моменту вышла замуж, сидела с новорожденной, у мужа дела тоже плохи были, жили с долгами и на макаронах. Я тогда пожалела. Но не о достатке. Мой муж оказался тираническим психом. И я жалела о всех спокойных парнях. А потом этого парня убили. Его девушка тоже страху натерпелась и не осталось ни машин ни квартир. Ну я и перестала жалеть.

Фантазия у вас хорошая, вам бы в сценаристы...

Гость
#14

Не было такого. Интуиция хорошая :)

Гость
#15
Гость

Зачем пытаться исправлять то,что тебе не нужно?К тому же, если за его спиной стоит куча разных мужчин, тех, кто мне будетинтересен и с кем отношения принесут мне радость?

мужчин то может и куча, только если из этой кучи убрать голубых, алкашей, маменькиных сынков, халявщиков, ну и просто с отталкивающей внешностью, то почти никого не останется...

Гость
#16
Гость

Аналогично. Только я некрасивый и бедный.

Гость

Не знаю. Мне все время самой предлагать приходится. Я некрасивая. Так что чаще всего отказывают мне.

Познакомьтесь, что ж вы тормозите. Может это ваше счастье.

Гость
#17
Гость

Один раз. Парень был смпатичный, спокойный, ласковый.Но приезжий, работал слесарем на заводе, жил в общаге. Образование ПТУ. Я дочь главного инженера этого завода. Потом мне подруга рассказывала, что этот парень ушел с завода, занялся бизнесом, раскрутился и его невеста вся в шоколаде. Квартиры машины меха.Завод разорился. Я к тому моменту вышла замуж, сидела с новорожденной, у мужа дела тоже плохи были, жили с долгами и на макаронах. Я тогда пожалела. Но не о достатке. Мой муж оказался тираническим психом. И я жалела о всех спокойных парнях. А потом этого парня убили. Его девушка тоже страху натерпелась и не осталось ни машин ни квартир. Ну я и перестала жалеть.

эээх, лихие девяностые...)

Гость
#18
Гость

Познакомьтесь, что ж вы тормозите. Может это ваше счастье.

Написано же - парень бедный. У неё ещё есть время ждать олигарха побогаче.

Rocker
#19
Гость

Девушка - не дешёвой удовольствие. Заработайте денег и никто вам отказывать не будет, какая бы внешность у вас не была.

А я наивный всегда думал,что девушка - человек.А оказывается это вещь для удовольствия.

Гость
#20

Отказываю постоянно. Поклонников много, а муж один.
Никогда не жалела, даже не думала о них. Сразу забываю и все.

Гость
#21
Rocker

А я наивный всегда думал,что девушка - человек.А оказывается это вещь для удовольствия.

Девушка это инструмент, который надо подпитывать деньгами и другими полезными ископаемыми. Так уж природой заложено. А в обмен вам может быть дадут доступ к телу.

Rocker
#22
Гость

Девушка это инструмент, который надо подпитывать деньгами и другими полезными ископаемыми. Так уж природой заложено. А в обмен вам может быть дадут доступ к телу.

На мой взгляд инструмент то у мужика,что-то с Вами не так)

Гость
#23
Гость

Написано же - парень бедный. У неё ещё есть время ждать олигарха побогаче.

Ну хоть не в одиночестве ждать.

Гость
#24
Rocker

А я наивный всегда думал,что девушка - человек.А оказывается это вещь для удовольствия.

всякие есть

Гость
#25
Rocker

А я наивный всегда думал,что девушка - человек.А оказывается это вещь для удовольствия.

Человек только когда девственна или замужем. Во всех остальных случаях это просто товар. Соответственно выбирает она пока девственна, а потом уже выбирают её (все кому не лень, на время).

Гость
#26
Гость

всякие есть

Я написал, как их различать.)

Гость
#27
Гость

Я написал, как их различать.)

ты слепой, как чукча в пещере перед сном

Гость
#28
Гость

Один раз. Парень был смпатичный, спокойный, ласковый.Но приезжий, работал слесарем на заводе, жил в общаге. Образование ПТУ. Я дочь главного инженера этого завода. Потом мне подруга рассказывала, что этот парень ушел с завода, занялся бизнесом, раскрутился и его невеста вся в шоколаде. Квартиры машины меха.Завод разорился. Я к тому моменту вышла замуж, сидела с новорожденной, у мужа дела тоже плохи были, жили с долгами и на макаронах. Я тогда пожалела. Но не о достатке. Мой муж оказался тираническим психом. И я жалела о всех спокойных парнях. А потом этого парня убили. Его девушка тоже страху натерпелась и не осталось ни машин ни квартир. Ну я и перестала жалеть.

А вы не думали о том, что она занялся бизнесом из-за вашего отказа? Хотя, может вы и не при чём. Вам виднее. Вы его лучше знали.

Гость
#29
Гость

ты слепой, как чукча в пещере перед сном

Во вторую категорию попали? Сочувствую.)))

Гость
#30
Гость

Во вторую категорию попали? Сочувствую.)))

да не жалься, бывают люди и третьего сорта, вроде тебя

Гость
#31

Такого у меня не было, интуиция хорошо развита, наоборот себя потом нахвалить не могла, что вовремя от овнюков избавилась)

Гость
#32
Гость

Фантазия у вас хорошая, вам бы в сценаристы...

90- годы .
вы просто маленькая, раз не верите.

#33

Ни разу.
Наоборот, по юности бывало, что жалела о согласии на свидание, из-за того, что отказать было неудобно.

Гость
#34
Cutie

Ни разу.Наоборот, по юности бывало, что жалела о согласии на свидание, из-за того, что отказать было неудобно.

первый раз на улице пописать тоже неудобно

Гость
#35
Гость

90- годы . вы просто маленькая, раз не верите.

а при чем здесь мой возраст и 90е? Просто ваша история откровенная выдумка.И на чем это интересно раскрутился приезжий слесарь с ПТУшным образованием? А главное откуда вам все это знать, в том числе и подробностях семейной жизни этого человека? Вы следили за ним что ли всю жизнь?

Гость
#36

Ни разу не жалела. Как можно жалеть о том, что не понравилось сразу?! Если же речь о том, что парень потом разбогател и поднялся, то тоже не жалела никогда, потому что тот разбогатевший мужчина - он теперь другой, и не факт, что я его сейчас бы заинтересовала или продолжала бы быть ему интересной, кабы тогда ответила бы взаимностью.
А некоторые еще и рисуются, прет из них гoBHецо - мол, "вот смотри, как я крут стал, жалеешь, поди, что отказала?" ))) Вообще смешно становится ) Нет, не то что не жалею, а теперь точно уверена, что была права.

Гость
#37
Гость

а при чем здесь мой возраст и 90е? Просто ваша история откровенная выдумка.И на чем это интересно раскрутился приезжий слесарь с ПТУшным образованием? А главное откуда вам все это знать, в том числе и подробностях семейной жизни этого человека? Вы следили за ним что ли всю жизнь?

В 90-ых, на чем угодно можно было раскрутиться. На тех же турецких свитерах и джинсах "Мальвина".

Гость
#38
Гость

В 90-ых, на чем угодно можно было раскрутиться. На тех же турецких свитерах и джинсах "Мальвина".

согласна, но для того что бы раскрутиться, хоть и в 90х, по любому нужны мозги, а откуда они у приезжего слесаря ПТУшника???

Гость
#39
Гость

согласна, но для того что бы раскрутиться, хоть и в 90х, по любому нужны мозги, а откуда они у приезжего слесаря ПТУшника???

Работала я в одном НИИ, там у нас было ОЭП (опытно-экспериментальное производство, а попросту, цеха рабочие). И Вы удивитесь, сколько ребят было нормальных там. Пару человек знала, так родители вообще министерские работники. Почему они в ПТУ оказались, не знаю. Но эти после армии года два отработали, потом 90-*****, так только их и видели в цехах, все в бизнес ушли. Вы зря думаете, что ПТУшники все *****. А кто тогда становился мастерами цехов, руководителями производств? Удивитесь, но тоже бывшие ПТУшники.
Вы, и вправду, либо молодая совсем, ни жизни ни людей не знаете, либо глупая и при этом заносчивая. ПТУшник ей не человек, ага... )))

Гость
#40
Гость

Я написал, как их различать.)

Вы написали *****-ню, но это ваше право.

Гость
#41
Гость

согласна, но для того что бы раскрутиться, хоть и в 90х, по любому нужны мозги, а откуда они у приезжего слесаря ПТУшника???

Вам удалось раскрутиться?

Гость
#42
Гость

Вам удалось раскрутиться?

Зачооот! )))

Гость
#43
Гость

Работала я в одном НИИ, там у нас было ОЭП (опытно-экспериментальное производство, а попросту, цеха рабочие). И Вы удивитесь, сколько ребят было нормальных там. Пару человек знала, так родители вообще министерские работники. Почему они в ПТУ оказались, не знаю. Но эти после армии года два отработали, потом 90-*****, так только их и видели в цехах, все в бизнес ушли. Вы зря думаете, что ПТУшники все *****. А кто тогда становился мастерами цехов, руководителями производств? Удивитесь, но тоже бывшие ПТУшники.Вы, и вправду, либо молодая совсем, ни жизни ни людей не знаете, либо глупая и при этом заносчивая. ПТУшник ей не человек, ага... )))

Ну Вас послушать, так ПТУ это прям путевка в жизнь, и что не ПТУшник то обязательно бизнесмен...по существу скажу, я несколько лет работала в ПТУ, а точнее в ПЛ, сейчас так они называются, и поверьте, там учатся либо деревенские, либо те, кого из школы после 9 класса силком вытолкнули, и большая часть учащихся не слышали о теореме Пифагора, и уверяют что вторая мировая началась именно в 1941г., а вы тут о бизнесах каких то...

Гость
#44
Гость

Вам удалось раскрутиться?

да, сейчас меня все устраивает.

ААА
#45
Гость

а при чем здесь мой возраст и 90е? Просто ваша история откровенная выдумка.И на чем это интересно раскрутился приезжий слесарь с ПТУшным образованием? А главное откуда вам все это знать, в том числе и подробностях семейной жизни этого человека? Вы следили за ним что ли всю жизнь?

У меня на глазах разворачивается история, когда парень с образованием слесаря хорошо раскрутился. Сын друзей семьи. Так что это реально и в наше время. Его прошлая жена лапу сейчас кусает. Ему сейчас 39 лет. Закончил 9 классов, выучился на слесаря. Женился, звезд с неба не хватал. Жена с высшим образованием устроилась на хорошую работу, там приглядела себе денежного мужика, развелась со слесарем. Он перебивался разными заработками. Потом его взяли курьером в одну фирму. Начальнику понравилось его рвение. Он взял его в офис на постоянную работу. Парень раскрутился и открыл свою собственную фирму такого же профиля. У него коттедж, машины, яхта. У прошлой жены жизнь не заладилась - новый муж оказался не очень успешным бизнесменом, набрал кредитов, прогорел. Сейчас всячески сосет деньги из бывшего на общего ребенка.

Гость
#46
ААА

У меня на глазах разворачивается история, когда парень с образованием слесаря хорошо раскрутился. Сын друзей семьи. Так что это реально и в наше время. Его прошлая жена лапу сейчас кусает. Ему сейчас 39 лет. Закончил 9 классов, выучился на слесаря. Женился, звезд с неба не хватал. Жена с высшим образованием устроилась на хорошую работу, там приглядела себе денежного мужика, развелась со слесарем. Он перебивался разными заработками. Потом его взяли курьером в одну фирму. Начальнику понравилось его рвение. Он взял его в офис на постоянную работу. Парень раскрутился и открыл свою собственную фирму такого же профиля. У него коттедж, машины, яхта. У прошлой жены жизнь не заладилась - новый муж оказался не очень успешным бизнесменом, набрал кредитов, прогорел. Сейчас всячески сосет деньги из бывшего на общего ребенка.

Яхта говорите??? Ну это серьезное заявление, этот человек наверняка значится в списках Форбс, фамилию не назовете пожалуйста? Посмотрим его биографию, ведь это же не секрет?

ААА
#47

Знаете, яхты разные бывают. У него небольшая...пока, человек на 6. Его еще нет в списке Форбс)), но филиал своей фирмы в Москве он уже открыл.

Джокер
#48
Гость

Ну Вас послушать, так ПТУ это прям путевка в жизнь, и что не ПТУшник то обязательно бизнесмен...по существу скажу, я несколько лет работала в ПТУ, а точнее в ПЛ, сейчас так они называются, и поверьте, там учатся либо деревенские, либо те, кого из школы после 9 класса силком вытолкнули, и большая часть учащихся не слышали о теореме Пифагора, и уверяют что вторая мировая началась именно в 1941г., а вы тут о бизнесах каких то...

Странное у вас мышление,есть не знаешь теорему Пифагора то все конец света и не выбьешься в люди?***** это все и если есть нужные связи и подвешенный язык то можно добиться много чего,естественно и стремление нужно ко всему этому.Вот что толку,что у людей вышки и также ***** большинство ничего не знают,зато сколько пафоса.У меня же вышка и я эрудит,все знают наше образование в России и не нужно строить из себя умников.И не забывайте,не у всех есть возможность учиться в вузе и родители мажоры.И даже с вышкой люди не могут найти работу и задаются вопросом и зачем я сидел 5 лет,связей нету и сложно куда нибудь влезть.Золотые места забитые и если они освобождаются,то сразу пихают своих родственников или знакомых.

Гость
#49
Rocker

На мой взгляд инструмент то у мужика,что-то с Вами не так)

Может у нее член?

Гость
#50
Гость

Я написал, как их различать.)

Уж не по наличию же плевы. Кто это оценит?