Гость
Статьи
Узнала что мужчина мне …

Узнала что мужчина мне врал.

Девушки помогите советом. Очень тяжело и больно. Встречалась недолго с мужчиной, ему 30. Сразу мне сказал, что не женат и живет один. Поведение у него скрытное, постоянно пропадал, у меня терпение лопнуло. Недавно случайно увидела объявление с его номером, что семейная пара снимет квартиру. Меня как током ударило. Как можно так врать. Подскажите, по какой причине он мог пропадать? Как его поставить на место, если решит вести двойную жизнь?

Елена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы звонили на этот номер? Прямо спросите у него

Гость
#2

И, дальше-то че? Я тоже считаю что необязательно перед шалалавами отчитываться, даешь, так нефиг потом рыдать что продешевила)))
P.S. сходи в квд автор, раз на передок слаба.

Гость
#3

Прекратить с ним общение и все.Скажите ему,что с несвободными не связываетесь.

Гость
#4

Действительно любопытно, по какой причине пропадал от любовницы женатый мужик!!!

недоумеваю
#5
Гость

И, дальше-то че? Я тоже считаю что необязательно перед шалалавами отчитываться, даешь, так нефиг потом рыдать что продешевила))) P.S. сходи в квд автор, раз на передок слаба.

Это с какого перепуга Вы сделали выводы, что автор - *****? Позвольте поинтересоваться.

Елена
#6
Гость

Действительно любопытно, по какой причине пропадал от любовницы женатый мужик!!!

Почему вы считаете что он женат? Я поняла что у него просто другая баба.

Гость
#7
Елена

Действительно любопытно, по какой причине пропадал от любовницы женатый мужик!!!

Почему вы считаете что он женат? Я поняла что у него просто другая баба.
Потому что в объявлении написано "семейная пара", а с автором он квартиру снимать не собирался

Гость
#8
недоумеваю

Это с какого перепуга Вы сделали выводы, что автор - *****? Позвольте поинтересоваться.

А кто еще прыгает в койку, даже не узнав что за человек там? Окальцованность очень легко проверяется.

Гость
#9

message_id="54248301"]Действительно любопытно, по какой причине пропадал от любовницы женатый мужик!!![/quote]
С чего вы взяли что он женат? В объявлении написано?)) это трюк чтобы квартиру быстрее снять. У нас народ благоговеет перед штампом в паспорте))

Гость
#10
Гость

message_id="54248301"]Действительно любопытно, по какой причине пропадал от любовницы женатый мужик!!!

С чего вы взяли что он женат? В объявлении написано?)) это трюк чтобы квартиру быстрее снять. У нас народ благоговеет перед штампом в паспорте))
Эмм, дык когда вы договор аренды заключаете вы паспортные данные указываете и паспортные данные тех, кто будет проживать. Поверьте, если вы наврали хозяину что вы семейная пара, на этапе подписания договора он вас просто пошлет, или повысит цену, раза в 2.

Гость
#11

Как он может так врать? Так очень просто, ему нравится спать с двумя. И без разницы жена или просто бабау него, главное что мужик ко.бель, и шляться и вести двойную жизнь такой товарищ будет всегда, если вам такой нужен, ну тогда вы это заслуживаете.

Гость
#12
Гость

Как он может так врать? Так очень просто, ему нравится спать с двумя. И без разницы жена или просто бабау него, главное что мужик ко.бель, и шляться и вести двойную жизнь такой товарищ будет всегда, если вам такой нужен, ну тогда вы это заслуживаете.

Думаешь, твой не такой же? Точно такой.

гость
#13
Гость

Думаешь, твой не такой же? Точно такой.

+10000

Гость
#14

позвонить с другого. назначить встречу типа кв показать и жене прказать тел свой.

Гость
#15

автор, не раздвигай ноги перед кем ни попадя.
Как можно уважать такую женщину?

Гость
#16
Гость

Думаешь, твой не такой же? Точно такой.

Бедная тебе по жизни одни кобели попадались и ты думаешь, что это нормально. Ну автор ведь только немного повстречалась и все понятно стало, да любого такого кадра рано или поздно на чистую воду можно вывести, плюс скрытность о чем то говорит. Я знаете ли тоже мужикам особо не верю и проверяю, но я 15 лет замужем и уже бы были симптомы с моей подозрительностью, но нет, так что не думайте что у всех так. Мужчин всех не хватает, так что привыкайте быть второй, если думайте что все такие.

Елена
#17
Гость

Бедная тебе по жизни одни кобели попадались и ты думаешь, что это нормально. Ну автор ведь только немного повстречалась и все понятно стало, да любого такого кадра рано или поздно на чистую воду можно вывести, плюс скрытность о чем то говорит. Я знаете ли тоже мужикам особо не верю и проверяю, но я 15 лет замужем и уже бы были симптомы с моей подозрительностью, но нет, так что не думайте что у всех так. Мужчин всех не хватает, так что привыкайте быть второй, если думайте что все такие.

Мадам, вы мне объясните, если так много всего знаете, я была у него дома. Он постоянно куда- то спешит, его интересует только секс. Пропадает он постоянно, очень надолго. Чем он может заниматься в это время? Вы бы как поступили?

Гость
#18
Елена

Мадам, вы мне объясните, если так много всего знаете, я была у него дома. Он постоянно куда- то спешит, его интересует только секс. Пропадает он постоянно, очень надолго. Чем он может заниматься в это время? Вы бы как поступили?

да, девочка ты совсем еще мала и да, я много знаю про мужчин, хоть еще не мадам. Но ведь ответы на твои вопросы очевидны. Если он спешит и его интересует только секс, понятно что ты привлекательна для него только в плане секса. Скорее всего с той первой он его недополучает, может она даже беременна, если они ищут себе новое гнездышко и ему мало секса. Пропадает, так как вторая жизнь требует его присутствия. Занимается работой, женщиной, устройством дома. Как бы я поступила, приперла бы к стенке, проследила, залезла бы в телефон, попросила позвонить подругу как бы по объявлению с предложением квартиры и устроила очную ставку. Если есть точно вторая порвала бы, так как горбатого только могила исправит. И умоляю, только не влюбляйтесь, держите себя в руках! А то потом наплачитесь.

Гость
#19

)) и у вас какие-то вопросы еще? мде

Гость
#20

Может он, конечно, для друзей искал съемную кваритиру, но его скрытность о чем то говорит, поэтому надо наблюдать и не верить словам. И еще вопрос, были ли вы у него дома, а не на съемной или в квартире друга. Ну вообще два признака - только секс и скрытность - очень опасные звоночки.

Елена
#21
Гость

Может он, конечно, для друзей искал съемную кваритиру, но его скрытность о чем то говорит, поэтому надо наблюдать и не верить словам. И еще вопрос, были ли вы у него дома, а не на съемной или в квартире друга. Ну вообще два признака - только секс и скрытность - очень опасные звоночки.

Он в начале знакомства был внимательный, потом начал приглашать на словах в кино, ничего не выполняя. Пропал уже больше месяца, сама не звоню и не пишу.В своей квартире после секса меня не оставлял. Такого мужчину встретила впервые, с которым невозможно ни о чем поговорить. Врал то уехал куда- то, то еще что- нибудь. Без него стало очень тяжело.

Гость
#22

У вас село на 20 домов. Как можно случайно найти чей то номер. Да ещё именно в разделе жильё. Что вы там искали?

Гость
#23
Елена

Он в начале знакомства был внимательный, потом начал приглашать на словах в кино, ничего не выполняя. Пропал уже больше месяца, сама не звоню и не пишу.В своей квартире после секса меня не оставлял. Такого мужчину встретила впервые, с которым невозможно ни о чем поговорить. Врал то уехал куда- то, то еще что- нибудь. Без него стало очень тяжело.

Очень многие встречают таких объектов. И мужчины очень внимательные в начале, когда надо затащить девушку в постель. Врет ничего не выполняя, его уже не поменяешь, с таким очень тяжело строить отношения. И тебе не без него тяжело, а тяжело без любви в жизни. Запомни, ты достойна лучших отношений, что бы тебя ценили, пусть это будет тебе для опыта, каких мужчин надо избегать.

Гость
#24
Гость

У вас село на 20 домов. Как можно случайно найти чей то номер. Да ещё именно в разделе жильё. Что вы там искали?

он объявление приклеил на ее доме,и на ближайшей к ее дому остановке

Гость
#25
Гость

Думаешь, твой не такой же? Точно такой.

Это ж как должна была жизнь потрепать, что бы так разочароваться в мужчинах. Хотя определённый тип баб, только таких мужиков и притягивают...сочувствую

Гость
#26
Гость

Действительно любопытно, по какой причине пропадал от любовницы женатый мужик!!!

Класс! Прям в точку!
Автор, брось и забудь про него. Зачем тебе чужой мужик, который еще и попользовался тобой и наврал тебе?

Гость
#27

Всегда сразу спрашиваю в отношениях ли или мужчина. На вопрос "а это имеет значение" отвечаю - цена вопроса моих нервов утраивается )) практически все сразу сливаются . Те кто врать пытались, были поставлены перед фактом - в юмористическом тоне было преподнесено , что я люблю проверять мужчину в начале знакомства и до постельных отношений . О! тоже многие сливались после первого свидания , так и не получив от меня кровать.
Девченки, не будьте наивными ...мужик нынче мелкий пошел , хотят секс чуть не на первом свидании , при этом сами состоят в отношениях...значит в вас вкладывать не будут ни душу ни кошелек. П.р.о.ституток и то больше ценят - им не врут и деньги платят за услуги

Гость
#28

Бросай его. Есть такой у меня,плакать устала...наивная это да...

Геля
#29
Гость

И, дальше-то че? Я тоже считаю что необязательно перед шалалавами отчитываться, даешь, так нефиг потом рыдать что продешевила))) P.S. сходи в квд автор, раз на передок слаба.

Какая у Вас неординарная логика! Раз встречается с мужчиной, значит ***.))

Гость
#30
Гость

автор, не раздвигай ноги перед кем ни попадя.Как можно уважать такую женщину?

Вы давно у себя в пиsьке плесень вычищали?

Северный
#32
Гость

Думаешь, твой не такой же? Точно такой.

гость

+10000

))))))))))) + 1000000

Дрянь такая
#33
Гость

Действительно любопытно, по какой причине пропадал от любовницы женатый мужик!!!

Ах, какой негодяй)))) Любовнице надо уделять значительно больше времени)))))))))

Дрянь такая
#34
Елена

Он в начале знакомства был внимательный, потом начал приглашать на словах в кино, ничего не выполняя. Пропал уже больше месяца, сама не звоню и не пишу.В своей квартире после секса меня не оставлял. Такого мужчину встретила впервые, с которым невозможно ни о чем поговорить. Врал то уехал куда- то, то еще что- нибудь. Без него стало очень тяжело.

На сайте знакомств вешай объявление- выйду замуж. Интим не предлагать.
Сразу завалят письмами мужики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: