Гость
Статьи
Помогите, что делать и …

Помогите, что делать и как себя вести с МЧ?

Встречались с парнем почти 2 года, в последние полгода, он без причины решил перестать со мной общаться,добавил везде в черный список, если пересекались на улице делал вид что не видит и все такое. потом сам вернулся, начали снова общаться, и так постоянно, то все хорошо, то все плохо. говорит что любил все это время, но просто он работал все лето и не хотел делать нам обоим больно(хотя сам гулял много с друзьями и подругами) , пока мы не общались было очень тяжело, пыталась отвлечься как могла и по пьяни поцеловалась с другим, он узнал об этом спустя какое то время, начал обсирать меня и все такое..потом вроде помирились, но все равно все было то хорошо, то плохо..и тут он заявляет что больше не любит и что чувств ко мне больше нет и надо расстаться..но при этом сам мне пишет, видно что ему нравится со мной общаться..сказал что разлюбил потому что хочет свободы, ума не приложу что делать!( как только пишет,сразу бегу к нему, не могу пересилить, люблю очень! на новый год уезжает, потому что хочет быть подальше от меня в этот момент! вроде и ревнует когда про парней говорю, а вроде и со мной не хочет быть и никаких чувств нет( как забыть его? не знаю(

Алиша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам лет 15?

Инна
#2

Шлите его ко всем чертям и не трепите себе нервы. Возьмите себя в руки и перестаньте с ним общаться ВООБЩЕ.
Тут понятно, что ничего хорошего уже не выйдет.

Гость
#3

Хватит за ним бегать.

Гость
#4

это такая мужская чушь "не хочу делать тебе больно", за такое надо яйца прищемить

Гость
#5
Гость

это такая мужская чушь "не хочу делать тебе больно", за такое надо яйца прищемить

У него есть яйца? Ведёт себя как капризная девочка.

Гость
#6
Инна

Шлите его ко всем чертям и не трепите себе нервы. Возьмите себя в руки и перестаньте с ним общаться ВООБЩЕ.Тут понятно, что ничего хорошего уже не выйдет.

+100500. и никаких "не могу пересилить". сможете.

Гость
#7
Гость

вам лет 15?

4 годика.

Гость
#8

Давным -давно стоило послать его куда подальше.

Справедливая
#9

Деточка, запомни одно простое и золотое правило. С мужчиной должно быть лучше, чем без него. Если от отношений с мужчиной появляются проблемы, мозговынос, неприятные переживания - шли такого куда подальше. Отношения с мужчиной должны быть прозрачными, простыми и понятными. Всё!

Гость
#10
Справедливая

Деточка, запомни одно простое и золотое правило. С мужчиной должно быть лучше, чем без него. Если от отношений с мужчиной появляются проблемы, мозговынос, неприятные переживания - шли такого куда подальше. Отношения с мужчиной должны быть прозрачными, простыми и понятными. Всё!

Аплодирую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: