Гость
Статьи
и опять овен

и опять овен

Сама овен, и мечтаю построить любовь тоже с овном, почему то они изначально мне как то близки, но ничего не выходит. Уже в начале начинаются придирки, подозрения, что изменяю, (хотя еще с ним до постели не дошли) и как только взаимная обида- все..вековое молчание. Был опыт с двумя овнами и абсолютно все один в один.
Кто имел опыт овен+овен, дайте мне совет!Прошу!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Юляшка
#1

Сама овен. Были овны. По-моему, они любили меня больше всех. Но меня отсутствие загадок, открытость и откровенность в них раздражали (сама такая). От обоих ушла, дабы мучиться с загадочными, неуловимыми и неприступными знаками

Гость
#2

Постою послушаю.

гость
#3
Юляшка

Сама овен. Были овны. По-моему, они любили меня больше всех. Но меня отсутствие загадок, открытость и откровенность в них раздражали (сама такая). От обоих ушла, дабы мучиться с загадочными, неуловимыми и неприступными знаками

Точь-в-точь как про меня. Я -овен. Головой понимаю, что самый лучший знак среди мужиков -овен. И даже уверена, что самый верный. Но вот ничего не получается.

Гость
#4
гость

Точь-в-точь как про меня. Я -овен. Головой понимаю, что самый лучший знак среди мужиков -овен. И даже уверена, что самый верный. Но вот ничего не получается.

По той же причине, что и у автора?

Юляшка
#5
гость

Точь-в-точь как про меня. Я -овен. Головой понимаю, что самый лучший знак среди мужиков -овен. И даже уверена, что самый верный. Но вот ничего не получается.

Ну скучно. Потому что слишком мы похожи(

Гость
#6

Мой овен обижается максимум на 10 минут, потом извиняется, даже если я виновата.

Светлана
#7

Ну девочки, Овен это хороший знак у мужиков, они щедрые, веселые, не то что какие-нибудь тельцы-жмоты и мозго.трахи. НО все Овны которых я знаю рано или поздно изменяют жене, так что знак этот совсем не верный. Впрочем, как говорит, Гузеева, лучше есть торт и делиться:)))

Гость
#8
Гость

Мой овен обижается максимум на 10 минут, потом извиняется, даже если я виновата.

вот так же и у меня)))я сама овен )))очень заботливый и хороший отец)

Гость
#9
Гость

вот так же и у меня)))я сама овен )))очень заботливый и хороший отец)

и не скучно с ним.были у меня и девы и скорпион и телец.пришла к выводу-овны лучшие.а изменять могут все...по моему опыту-девы изменяют больше)))

Гость
#10

Я овен- жених телец) вместе 5 лет ) он- идеальный !!!))) мы отлично дополняем друг друга !!))

ёлка
#11

овен овну рознь..у меня бывший муж овен, так мы с ним прекрасно находили общия язык..я козерог и могу долго держать обиду, а он быстро отходил...был баланс...
но вот недавно познакомилась с овном, это ужас ужасный....грубиян каких свет не видел,общаться не смогла сбежала. Но вот если бы не эта его грубость,очень они мне подходят, я прям внутренне чувствую,что овны моё))
а вот рыбы и девы это, что-то с чем-то...с первой встречи понимаю, что общения не будет

Гость
#12

вот были отношения ,с овном и сама овен,сделала вывод что мужчина овен для нас идеал,но вот девушка овен для парня овен совсем не идеал)))мы же сильные,властные,всё сами,яркие амбициозные,а для мужчины овна нужна кроткая нежная женственная девочка-цветочек) походу дела не совместимы мы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: