Гость
Статьи
Жутко бесит, что …

Жутко бесит, что парень все вечера проводит на диване!!!

Здравствуйте, девочки;)Скажите пожалуйста, может это я одна такая, кого такое времяпровождение мужчины раздражает. То есть все вечера после работы и на выходных он проводит развалив свои яйца на …

Lucky
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вау
#51

А мытьём посуды он как заоабатывает ?₽)
Мой муж вечером пьёт текилу и играет в плейстейшен ))
А ума набирается после работы )

Гость
#52
Lucky

Здравствуйте, девочки;)Скажите пожалуйста, может это я одна такая, кого такое времяпровождение мужчины раздражает. То есть все вечера после работы и на выходных он проводит развалив свои яйца на диване, ну или сидя вк(мужику 28 лет).И то, с горем пополам я выбила 2 дня в неделю,когда он моет посуду вечером, и то это тогда когда я на курсах или занята своими личными делами. Просто в моем понимаю,если у мужчины есть свободное время, он должен его тратить на саморазвитие, ну или такие дела, которые помогают зарабатывать деньги и поднимать свою семью на другой уровень,в финансовом или в другом плане(пример перед моими глазами в виде моего папы).Может я слишком требовательна. Может я конечно слишком зажралась, но просто если бы парень приносил в дом достаточно денег, я бы наверное так не бесилась. Скажите, ваши мужья/парни также проводят свои вечера?

мужчины целыми днями вкалывает работает по вечерам у него проеты, звонки, но он и получает в месяц 800 тысяч. а если бы на диване лежал, то было бы как у вас автор.

Кира
#53
Гость

Меняйте парня, это проще, чем потом мужа, от которого уже дети. Конечно такой откровенный пассив ничего хорошего не принесет.

+1
Совершенно верно

Гость
#54

Если у парня есть свободно время - он должен работать, а не на диване лежать. Пусть устроится на вторую работу и зарабатывает для вас денежку

Гость
#55

Моему парню 54 года. Энерджайзер просто! На месте не сидит, спорт через день, то в кино тянет, то в театр- на мюзикл, на премьеру, то на выставку, то загород, то мы в гости, то к нам гости, то в Финляндию на выходные, то на тур базу, то в аэроклуб (с парашютами прыгать) то в конную школу (на лошадках прокатиться..... Мне бы полежать, как вашему парню (это мне 28)))

Т.что те, кто мужиков 50+ стариками считает, вот вам яркий пример того, что и в 28 можно быть стариком(тюленем диванным)

Гость
#56

Какие все таки бабы дурынды.

гуляет - плохо, домосед- плохо. Что же вам нужно, мальчик по вызову?

Счастья вы своего не понимаете, ***** вы малолетняя. Я бы полцарства бы отдала за то, чтобы дома на диване был здоровый молодой мужчина и никуда не торопился и не гулял без меня.

Lucky
#57

Ладно, спасибо за советы)))
P.S.Никто не говорил о том, что я кому то не даю отдыхать, ведь четко было сказано, что парень ВСЕ ВЕЧЕРА лежит на диване))В общем надо менять себя и свое отношение к жизни, тогда и парни вокруг будут соответствующие)

#58
Гость

Моему парню 54 года

Вот это просто шедеврально xD
Несправедливо на формулировку "сорокалетняя девушка" бухтят, вон тут пенсия у дядьки на носу, а всё парень =)

По теме - автор, у вас разные жизненные ритмы и разное понятие об отдыхе. Не берусь осуждать диванный отдых - считаю, что каждый человек вправе жить так, как ему комфортно. Однако у вас на этой почве будут постоянные конфликты, уверена, что это не единственное ваше расхождение в принципиальных жизненных вопросах. Он в активного живчика не трансформируется, ибо ритм у него другой - некомфортно ему. В вас же будет постоянно накапливаться раздражение, поскольку вы такой образ жизни не понимаете и не приветствуете. В итоге рано или поздно вы расстанетесь, поскольку вы не хотите ни мириться с его представлениями об отдыхе, ни тем более разделять их, а он, в свою очередь, не собирается меняться. Это тупик, и тянуть время не в ваших интересах, когда вы можете ещё встретить человека, с которым вам будет комфортно и с которым вы будете смотреть в одну сторону.

Белка грызунья
#59
Гость

Мужика берегите. Нибьетнипьет же. Женщин много же, он один не останется точно. А вы вместо мужика будете котов заводить, оно вам надо?

Совет типичной русской бабО. Любое *****, пусть хоть валенком лежит. Априори пить и бить не должен.

Гость
#60

Гость

Моему парню 54 года

Вот это просто шедеврально xD
Несправедливо на формулировку "сорокалетняя девушка" бухтят, вон тут пенсия у дядьки на носу, а всё парень =)


Определение парень, не от возраста ТОЧНО зависит.
Кто-то и в 28 ведет себя как дед (и мужчина автора, яркий тому пример)

гость
#61

Автор, у всех энергия разная, я вот от социума ооочень устаю, и после работы и в выходные тоже одно желание- полежать в релаксе. И меня удивляют всегда слова- саморазвитие, можно подумать сильно вам всем в жизни пригодится- знание 5 языков, куча тренингов и т.п., чаще это все и нужно как раз для денег. Это вам многим надо развиваться духовно, что есть мужчина работает днями, вечером вправе отдыхать, не гуляет, не пьет, еще и посуду моет. Отдайте мне. Мой последний толком не работал, где-то шлялся с друзьями, также мотался по тренингам всяким, на диване с ним не полежать обнявшись толком, даже после секса всегда вскакивал и бежал- есть/пить/ср..ть/мыться.. никакой романтики. Но объективно- я умнее и развитие его все равно была. Т.к. суета не показатель развитости. А после работы в большинстве семей все женщины дома шуршат еще, а мужчины отдыхают- нужда у них такая.

Гость
#62
Lucky

но сейчас уже очень хочу семью, детей, а парень на это деньги не заработает, не уверена просто что он сможет потащить на себе и меня и ребенка.

Равноправие объявили - слыхали ? Не ? Если чешется семью и детей - пахать и откладывать на это надо обоим . А не размножиться и сесть на шею на 3 года в декрете . И вообще - раньше рожали чуть не ежегодно , и по дому успевали , стиралок и воды из крана - не было . А сейчас ? Родит с трудом одного , и чуть что : занята ребенком , ничего не успеваю . Декрет - не инвалидность , хотя ощущение , что многие и мозг впридачу рожают .

Гость
#63
Гость

ГостьМоему парню 54 года Вот это просто шедеврально xD Несправедливо на формулировку "сорокалетняя девушка" бухтят, вон тут пенсия у дядьки на носу, а всё парень =) Определение парень, не от возраста ТОЧНО зависит. Кто-то и в 28 ведет себя как дед (и мужчина автора, яркий тому пример)

+100500.У меня муж-46 лет, просто шило в заду!! Ни минуты не сидит на месте. А вот мне бы полежать, отдохнуть...

Гость
#64

Как же забавляет меня мем про 40 кошек. Этакая страшилочка для женщин, мол, будешь такой вольной и независимой - будет у тебя 40 кошек вместо мужика. А станешь феминисткой - 45. Изрекают это всё мужчины, причем с таким видом, будто вот прям прокляли. Каждый раз так и тянет спросить "ну и что?". Нет, правда, мужики, ну и что? Вы всерьез считаете, что то, что вы называете отношениями лучше, чем #котик (а тем более два)? Котики, во всяком случае, не пропивают все деньги, не бьют, не дебоширят (а если да - их всегда можно кастрировать), а если и промахиваются мимо лотка, так и вы тоже, хм. #Котики никогда не скажут "молчи, женщина, твое место на кухне", не будут ныть и канючить, выпрашивая секс, когда женщина к сексу не расположена, и не скажут в ответ на попытку поделиться своими переживаниями "забей и сгоняй лучше мне за пивком"

Гость
#65

Серьезно, господа. То, что большинство из вас называет отношениями и преподносят как рай земной, для всех женщин - кабала и издевательство. Вы только и можете, что рассказывать, что женщина должна просто по факту своего пола. Что мы получаем взамен? Деньги? Так мы и без вас как-то с голода не умираем, а олигархов, способных кинуть к нашим ногам мерседесы с манто и колье, среди вас как-то маловато. Любовь? У вас она выражается в "я тебя люблю, поэтому приготовь мне ужин, погладь мои рубашки, постирай мои джинсы и не забудь про минет". Секс? Хосспади, ну уж это вообще не проблема, и не повод заводить целого хряка ради одной сардельки.
И кстати. Я сейчас не выступаю против отношений или брака в принципе, нет. Я просто пытаюсь объяснить, что вы пытаетесь подсунуть нам д///*****/р//ь/м//о в конфетной обертке, называя это отношениями, а потом удивляетесь тем, кто не хочет это д//*****/р/ь//м//о жрать, а заводит себе котика. Безусловно, есть процент мужчин, которые понимают, что в отношениях все строится на _равности_. Равной заинтересованности, равной ответственности, равным обязанностям, равном вкладе. И мы выбираем их. И счастливо живем с ними. Но их немного. Большинство же предлагает выбор между заведением сорока кошек и поеданием д//*****/р//ь/м//а(которое вы называете любовью). Как вы думаете, что мы при этом выберем?
Ребят, очнитесь, вы уже и по сравнению с котиками неконкурентноспособны:)))

светлана
#66

Толстая разводка...

Гость
#67

Несовпадение темпераментов. Ищите такого же активного, как вы. Только не факт, что он в свою очередь вас не задолбит "саморазвитием".

Ха=ха
#68

Автор, надо жить с мужиком только если он вас обеспечивает, а в свободное время он может хоть что делать, вы молчите и улыбайтесь и хвалите, это залог семейного счастья. Если вы с ним живете, при этом еще вкладываетесь, он должен так же наравне с вами все делать по дому, как он проводит свободное время вас опять же волновать не должно. Если он не желает наравне с вами, то и вы ничего не вкладывайте в деньгах вообще, с вас уборка и готовка, а то больно хорошо устроился. Но вообще зачем вам это надо? Не понятно.

Гость
#69

Да, у вас темпераменты не совпадают. Поэтому вас такое поведение раздражает. У меня отец очень деятельный. Он, например, два года после работы ездил каждый день на дачу, строил дом. И много таких примеров могу привести. Я и мужа такого же искала. Он немного до отца не дотягивает, слишком высокая планка. Но похож на моего отца. У них и отношения очень хорошие.

мужик!!
#70

Я вот развиваюсь по полной, успеваю вкачивать Чаров и в вов и в аллодах. Я всех на хрене верчу когда выхожу на арену. А вы тут все неудачники. Регайте варсонг сёдня, вставлю вам хаос болт !!11!

светлана81
#71
Гость

мой муж целый день работает физически, иногда и в выходные, естественно после работы он приходит домой и отдыхает на диване! А что ему еще делать, когда отдыхать то? Радуйся что он не в гараже с мужиками бухает. Уфф бесят аж все такие саморазвитые, целыми днями только и развиваетесь (на ветру) делая перерыв на сон.

вот именно .у меня муж строитель .и дома после работы валяеться или в компе.доиа человек должен чувствовать себя человеком .он сам знает когда ему надо .что сделать .вот бывший был редкосной скатиной .он не спит и всем нет покоя .вышел во двор .вся семья .тоже должна ..а если заскок и небыло настроения.то мы не едим !!!!и все нам должны

#72

Дело в том, что ему не просто отдохнуть надо, а он так привык проводить свое свободное время. Ничто его уже не изменит, лучше ищите другого, более деятельного.

Гость
#73
Гость

Если у парня есть свободно время - он должен работать, а не на диване лежать. Пусть устроится на вторую работу и зарабатывает для вас денежку

Парень никому ничего не должен. А уж тем более пахать на свою девушку. Это просто бред. Кому больше надо - пусть тот и пахает.

#74
Гость

Домовитый потому что валяется на диване, а Вы обслуживаете? В моём понимании, домовитый = хозяйственный, отвечает за чистоту и порядок в доме

Ой, не могу!:)))))))

Не шляется = домовитый, в данном случае:)
Не мешает пол мыть - и на том спасибо :Ъ

Гость
#74

А может он на работе устает...или недомогание какое...пусть отдохнет

Гость
#76
Гость

Моему парню 54 года. Энерджайзер просто! На месте не сидит, спорт через день, то в кино тянет, то в театр- на мюзикл, на премьеру, то на выставку, то загород, то мы в гости, то к нам гости, то в Финляндию на выходные, то на тур базу, то в аэроклуб (с парашютами прыгать) то в конную школу (на лошадках прокатиться..... Мне бы полежать, как вашему парню (это мне 28)))

Т.что те, кто мужиков 50+ стариками считает, вот вам яркий пример того, что и в 28 можно быть стариком(тюленем диванным)

на это бабосы нужны не хилые на все вертяки ваши у многих их нет чтоб так двигаться!

Гость
#77
гость

Автор, у всех энергия разная, я вот от социума ооочень устаю, и после работы и в выходные тоже одно желание- полежать в релаксе. И меня удивляют всегда слова- саморазвитие, можно подумать сильно вам всем в жизни пригодится- знание 5 языков, куча тренингов и т.п., чаще это все и нужно как раз для денег. Это вам многим надо развиваться духовно, что есть мужчина работает днями, вечером вправе отдыхать, не гуляет, не пьет, еще и посуду моет. Отдайте мне. Мой последний толком не работал, где-то шлялся с друзьями, также мотался по тренингам всяким, на диване с ним не полежать обнявшись толком, даже после секса всегда вскакивал и бежал- есть/пить/ср..ть/мыться.. никакой романтики. Но объективно- я умнее и развитие его все равно была. Т.к. суета не показатель развитости. А после работы в большинстве семей все женщины дома шуршат еще, а мужчины отдыхают- нужда у них такая.

Многие левый движняк создают особенно Алени которых зачморила баба мол че лежишь ит д нах ее слать и все стойло такую бабину!!! Или за дверь! ее, еще сука указывать будит пошла ***!

Гость
#78
Гость

+100500.У меня муж-46 лет, просто шило в заду!! Ни минуты не сидит на месте. А вот мне бы полежать, отдохнуть...

*** он то полку прибьет то гвоздик вобьет то засверлит то завоет то зарычит ебанушка он!! Так ведут себя бабо рабы!!!! Соседям такие жить мешают гремят и сверлят пидоры

Гость
#79
Гость

Серьезно, господа. То, что большинство из вас называет отношениями и преподносят как рай земной, для всех женщин - кабала и издевательство. Вы только и можете, что рассказывать, что женщина должна просто по факту своего пола. Что мы получаем взамен? Деньги? Так мы и без вас как-то с голода не умираем, а олигархов, способных кинуть к нашим ногам мерседесы с манто и колье, среди вас как-то маловато. Любовь? У вас она выражается в "я тебя люблю, поэтому приготовь мне ужин, погладь мои рубашки, постирай мои джинсы и не забудь про минет". Секс? Хосспади, ну уж это вообще не проблема, и не повод заводить целого хряка ради одной сардельки.
И кстати. Я сейчас не выступаю против отношений или брака в принципе, нет. Я просто пытаюсь объяснить, что вы пытаетесь подсунуть нам д///*****/р//ь/м//о в конфетной обертке, называя это отношениями, а потом удивляетесь тем, кто не хочет это д//*****/р/ь//м//о жрать, а заводит себе котика. Безусловно, есть процент мужчин, которые понимают, что в отношениях все строится на _равности_. Равной заинтересованности, равной ответственности, равным обязанностям, равном вкладе. И мы выбираем их. И счастливо живем с ними. Но их немного. Большинство же предлагает выбор между заведением сорока кошек и поеданием д//*****/р//ь/м//а(которое вы называете любовью). Как вы думаете, что мы при этом выберем?
Ребят, очнитесь, вы уже и по сравнению с котиками неконкурентноспособны:)))

Завали *** РСПХА!!! Пасись иди

Гость
#80
Гость

Да, у вас темпераменты не совпадают. Поэтому вас такое поведение раздражает. У меня отец очень деятельный. Он, например, два года после работы ездил каждый день на дачу, строил дом. И много таких примеров могу привести. Я и мужа такого же искала. Он немного до отца не дотягивает, слишком высокая планка. Но похож на моего отца. У них и отношения очень хорошие.

Сука вечный еба..ный строиль!!! И присверлит и забьет!!!! Нах вас всех в пиз..ду с вашей стройкой и дачами еба..нами!!!!! Компьютер после работы, и телек *** и баборабы идите все к еба...ной матери!

Гость
#81
Гость

Парень никому ничего не должен. А уж тем более пахать на свою девушку. Это просто бред. Кому больше надо - пусть тот и пахает.

Красава лайкую

Гость
#82
Гость

Oтъeбиcь уже от парня.Понятно,что больше ты никому не сдалась,но и к этому не лезь и не указывай,как ему жить. Cама живи,как хочешь.

Так а ты не лез. Не блокируй мой интернет не аривязывай мой интернет..и каждый будет жить своей жизнью....а кому сдалась или не сдалась это не твое дело

Гость
#83
Lucky

Парень работает в офисе с 9 до 6, я возможно раньше и была "бабой с яйцами", за последний же год очень поменялась, на себе конечно же все не тащу, себе тоже время уделяю.Но если отдыхаю, то не целый вечер лежа перед телевизором, ну и в плане развития, учу языки, немного творчеством занимаюсь, карьеру вроде как строила, но сейчас уже очень хочу семью, детей, а парень на это деньги не заработает, не уверена просто что он сможет потащить на себе и меня и ребенка.

Ну так потому что ты влез со своими программами в чужую семью и чужие о тношения - как мне сказали это просто так он сделал..ну просто так ...

Гость
#84
Гость

Если у парня есть свободно время - он должен работать, а не на диване лежать. Пусть устроится на вторую работу и зарабатывает для вас денежку

А он не для этого пришел - ты ж ему команды оаздаешь как себя вести - твоя цель - опустить - а не лез бы ты и с тем парнем было бы прекрасно..но те лезешь то одного идиота на мосту посадил то этому говоришь что и как делать...а не лез бы ты и в е было бы ок

Гость
#85
Lucky

Ладно, спасибо за советы)))
P.S.Никто не говорил о том, что я кому то не даю отдыхать, ведь четко было сказано, что парень ВСЕ ВЕЧЕРА лежит на диване))В общем надо менять себя и свое отношение к жизни, тогда и парни вокруг будут соответствующие)

На кого менять ?

Гость
#86
Гость

А может он на работе устает...или недомогание какое...пусть отдохнет

Так он тот года отдыхает...а устает он - на свою семью работает..вот и всё..и тебя слушает..ты говоришь сделвй так скажи ей так он и делает ..вот и всё..

Гость
#87
Гость

на это бабосы нужны не хилые на все вертяки ваши у многих их нет чтоб так двигаться!

Все у него есть - на свою семью он тратит ...и он знает кто ты - сказал ч тобой так нельзя грубо говорить - вопрос - може6ли женатый мусульман спать с чужими женщинами? При этом соблюдать рамадан? Ну или спать рядом с той с которой не женат ? - поговорим о блядстве!

Гость
#88
Гость

на это бабосы нужны не хилые на все вертяки ваши у многих их нет чтоб так двигаться!

Н кто не просит чего то сверх естественного....поход в кино или также поездка в Андорру......не требует много затрат....просто его роль в дисо подошла к концу и ему не интересно больше.

Гость
#89
Гость

Многие левый движняк создают особенно Алени которых зачморила баба мол че лежишь ит д нах ее слать и все стойло такую бабину!!! Или за дверь! ее, еще сука указывать будит пошла ***!

За дверь никто никого не отправлял ! А чё ты вообще лезешь?

Гость
#90
Гость

Это его личное дело, лежит он, или сидит, или где-то бегает как Рекс. Можно сидеть на диване, но при этом придумать, как деньги делать. А вот если у вас денежные проблемы, то тогда скажите ему об этом, что хорошо бы побольше зарабатывать. А как он это будет делать, сидя, лежа, это уже не ваше дело.

А ему три года говорят ..делает вид что он не слышит ..или ты его учишь этому

Гость
#91
Гость

Автор, если вас не устраивает мужчина-расходитесь. Вы его не переделаете.

Всегда *** удивляло , чем думают эти тупые бабы до того когда замуж выходят ,а потом разочаровываются до свадьбы он вам нравится все круто , а потом резко он вам не подходит мдааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: