Гость
Статьи
Нормально ли, если …

Нормально ли, если парень не может обеспечить жену/девушку?

И должна ли в таком случае она ему помогать?
Ситуация такая, решили жить вместе, снимать квартиру. Парню 24. Но как назло у него начались проблемы на работе. Бывает что в какие то рабочие дни …

Гость
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Гость

так вы то сами ничего в жизни этой не добились. вы не миллионер. вы никто.

По крайней мере, я добилась того, чтобы не зарабатывать ни 15, ни 20 тысяч рублей в месяц.)) Как большинство, по вашему мнению.)

Гость
#156
Гость

женщина такой же человек как мужчина, только с писечкой и по3почкой. чего она может мужчине предложить еще кроме этого?

Вам виднее) Я таких женщин, у которых ничего кроме этого нет, в реале не встречала.

Гость
#157
Гость

Не надо писать чушь. Это было 10 лет назад - в 2006 году. Он тогда зарабатывал тысяч 35, а 25 платил за ипотеку (все примерно, конечно). Жил на 10 тысяч в 2006 году, да. Каждый год получал примерно по 50 тысяч налоговых вычетов, отдавал и ипотека становилась рублей за 700-800 меньше. Четыре года назад я у нему переехала, начала отдавать деньги от сдачи своей квартиры - это и есть деньги на досрочное погашение. Год назад, как раз, когда сильно падал рубль, мы выплатили последнюю сумму по ипотеке. П.С.: 15 тысяч даже я уже не зарабатываю очень давно.

у так и у нас в 2008 году были зарплаты на вредном производстве 35.000. а сейчас на этом же производстве последние два года зарплата 15.000. и средняя по городу 15-20. вот и считайте. какую вы ипотеку возьмете. квартира стоит 3 млн. за нее платеж 32 тысячи в месяц. даже если продать два гаража или акции с облигациями за 1 млн рублей, то ипотека будет стоит 21.000. вот живут мужчина и женщина. получают на двоих 30 тыс. ипотека 21. 9 тыс у них остается на все на питание, на одежду, на кварплату. а еще на транспорт и на отпуск. а если у них ребеночек появится??? а если они автомобиль захотят, чтобы было как у всех? сейчас только питание одного мужчины обходится в 9000 рублей в месяц. хотя в том же 2008 питание стоило 5000. а если нет у родственников акций и облигаций? и если нет у жены квартиры, которую купили ей росдвенники? тогда ипотека стоит 32 тысячи. а их суммарный доход 30 тысяч. как вам такой расклад?

Гость
#158
Гость

мужчина сейчас работает на вредном проихводстве и получает 15 тысяч

вы пропустили ноль)

Гость
#159
Гость

Вам виднее) Я таких женщин, у которых ничего кроме этого нет, в реале не встречала.

вот именно, что не встречали. потому что тех женщин, у которых что=то есть кроме этого и они готовы это предложить мужчине у них нет. а значит все, что описано выше - все так оно и есть. и вы даже этого не отрицаете. только пытаетесь меня убедить в том, что мужчина встречается с женщиной не из-за писечки, а а из-за чего-то другого, что она может ему предложить, но не могут ему предложить скажем мужчины. с вашиз слов выходит, что женщина это товар, и она продает себя как товар. есть цены на женщин высокие а есть низкие. дорого стоят фотомодели. дешево стоят крокодилы. но некоторые корокодилы завышают свою стоимость и проживают одинокую жизнь, потому что никто не хочет их покупать за такие деньги, которые они просят.

Гость
#160
Гость

вы пропустили ноль)

15.000? вот вам три нуля.

Гость
#161
Гость

15.000? вот вам три нуля.

точку не там поставили)

Гость
#162
Гость

у так и у нас в 2008 году были зарплаты на вредном производстве 35.000. а сейчас на этом же производстве последние два года зарплата 15.000. и средняя по городу 15-20. вот и считайте. какую вы ипотеку возьмете. квартира стоит 3 млн. за нее платеж 32 тысячи в месяц. даже если продать два гаража или акции с облигациями за 1 млн рублей, то ипотека будет стоит 21.000. вот живут мужчина и женщина. получают на двоих 30 тыс. ипотека 21. 9 тыс у них остается на все на питание, на одежду, на кварплату. а еще на транспорт и на отпуск. а если у них ребеночек появится??? а если они автомобиль захотят, чтобы было как у всех? сейчас только питание одного мужчины обходится в 9000 рублей в месяц. хотя в том же 2008 питание стоило 5000. а если нет у родственников акций и облигаций? и если нет у жены квартиры, которую купили ей росдвенники? тогда ипотека стоит 32 тысячи. а их суммарный доход 30 тысяч. как вам такой расклад?

Вы удивитесь, но вокруг меня все адекватные люди сейчас зарабатывают больше 50 тысяч (не в Москве). 15 тысяч зарабатывает только моя мама - пенсионерка на халтурной работе, которая сама соглашается, что ее работа - сплошная синекура, просто менять уже не по возрасту.

П.С.: Мой младший брат, которому 25 лет, купил квартиру в 2012 году (кризис уже был/нет?)), родители ему дали 500 тысяч (поменяли свою трешку на двушку). Кредит был на миллион (квартирка маленькая, стоила 1,5 миллиона). Изначально платеж был тысяч 15 (процент тогда предлагали низкий), потом брат продал машину и отдал в своей кредита, потом внес налоговые вычеты. Сейчас платит по 7 тысяч. Зарплата у него 40 (тоже пошел за завод, чтобы выплатить ипотеку). Тоже может себе позволить жениться.))
Молодой парень, который зарабатывает сейчас 15 тысяч, - лентяй. Это аксиома. Потому что я получаю в три раза больше. А я - хрупкая женщина, которой нигде толком не дают работать.

Гость
#163
Гость

15.000? вот вам три нуля.

ну 150 тыс дейсвительно есть такие зарплаты. и это средние. только не у нас в стране. а в сша. вы россию не сша сравнивайте, а с бурундией и заиром.

Гость
#164
Гость

ну 150 тыс дейсвительно есть такие зарплаты. и это средние. только не у нас в стране. а в сша. вы россию не сша сравнивайте, а с бурундией и заиром.

Я живу в России. И у меня зарплата чуть меньше. Правда я неплохой специалист в своей области.

Гость
#165
Гость

Вы удивитесь, но вокруг меня все адекватные люди сейчас зарабатывают больше 50 тысяч (не в Москве). 15 тысяч зарабатывает только моя мама - пенсионерка на халтурной работе, которая сама соглашается, что ее работа - сплошная синекура, просто менять уже не по возрасту. П.С.: Мой младший брат, которому 25 лет, купил квартиру в 2012 году (кризис уже был/нет?)), родители ему дали 500 тысяч (поменяли свою трешку на двушку). Кредит был на миллион (квартирка маленькая, стоила 1,5 миллиона). Изначально платеж был тысяч 15 (процент тогда предлагали низкий), потом брат продал машину и отдал в своей кредита, потом внес налоговые вычеты. Сейчас платит по 7 тысяч. Зарплата у него 40 (тоже пошел за завод, чтобы выплатить ипотеку). Тоже может себе позволить жениться.)) Молодой парень, который зарабатывает сейчас 15 тысяч, - лентяй. Это аксиома. Потому что я получаю в три раза больше. А я - хрупкая женщина, которой нигде толком не дают работать.

на наших заводах зарплата 15-20 тысяч у специалистов. с низкоквалицфированных рабочих 8-10 тысяч. ими в основном женщины работают. в инструментальном цехе получают 20 тысяч токаря, слесаря, шлифовщики даже те кто рабоют на станках с чпу, термисты. а литейном производстве литейщики получают в месяц 15 тысяч. а получали раньее по 35 тысяч. все поувольнялись и поехали в моску и подмосковье выхтой работать.
где вы 50 зарабатываете? может быть в подмосковье, куда уехали эти ребята? инженеры получают 20 тысяч и это потолок, технолог 20 тысяч. мастер 20 тысяч. начальник цеха 35 тысяч. хотя есть два человека. один с питера инженер у него зарплата 80 тысяч и другой селсарь с москвы у него зарплата 50 тысяч. и вот тот, который с москвы слесарь выполняет ту же работу, что и слесаря которые работают за 20 тыс. только он сумел договориться с отделом персонала, чтоб ему платили столько. ему даже квартиру предоставили в служебное пользоваение 5-ти комнатную, где он коммуналку не платит.

Гость
#166
Гость

Я живу в России. И у меня зарплата чуть меньше. Правда я неплохой специалист в своей области.

ага. т.*****. выхотите сказать, что вся остальная россия это непрофессионалы в своей области? у нас на заводе слесаря по 30 лет работают и они не профессионалы? а инженеры тоже не профессионалы?

Гость
#167
Гость

вот именно, что не встречали. потому что тех женщин, у которых что=то есть кроме этого и они готовы это предложить мужчине у них нет. а значит все, что описано выше - все так оно и есть. и вы даже этого не отрицаете. только пытаетесь меня убедить в том, что мужчина встречается с женщиной не из-за писечки, а а из-за чего-то другого, что она может ему предложить, но не могут ему предложить скажем мужчины. с вашиз слов выходит, что женщина это товар, и она продает себя как товар. есть цены на женщин высокие а есть низкие. дорого стоят фотомодели. дешево стоят крокодилы. но некоторые корокодилы завышают свою стоимость и проживают одинокую жизнь, потому что никто не хочет их покупать за такие деньги, которые они просят.

из серии "а что такого может дать мама, чего не может детский дом")

Гость
#168
Гость

на наших заводах зарплата 15-20 тысяч у специалистов. с низкоквалицфированных рабочих 8-10 тысяч. ими в основном женщины работают. в инструментальном цехе получают 20 тысяч токаря, слесаря, шлифовщики даже те кто рабоют на станках с чпу, термисты. а литейном производстве литейщики получают в месяц 15 тысяч. а получали раньее по 35 тысяч. все поувольнялись и поехали в моску и подмосковье выхтой работать.где вы 50 зарабатываете? может быть в подмосковье, куда уехали эти ребята? инженеры получают 20 тысяч и это потолок, технолог 20 тысяч. мастер 20 тысяч. начальник цеха 35 тысяч. хотя есть два человека. один с питера инженер у него зарплата 80 тысяч и другой селсарь с москвы у него зарплата 50 тысяч. и вот тот, который с москвы слесарь выполняет ту же работу, что и слесаря которые работают за 20 тыс. только он сумел договориться с отделом персонала, чтоб ему платили столько. ему даже квартиру предоставили в служебное пользоваение 5-ти комнатную, где он коммуналку не платит.

У нас в городе (не Москвы, но крупный промышленный центр, миллионник) тоже есть несколько предприятий с такими зарплатами. как вы описали. Но там работают только алкаши и лентяи. Я после первого высшего работала в заводоуправлении такого предприятия и зарабатывала 15 тысяч.)) Но это было, когда мне было 22-24 года. Потом я получила второе высшее, зарегила ИП и зарабатываю нормально.
Мой младший брат, которому 25 лет и он еще только получает высшее образование и работает слесарем 6 разряда, работает по сменам на заводе за 40 тысяч. Абсолютно рабочая должность. Но он не курит, не пьет, не опаздывает на работу, закончил техникум и учится в институте на вечернем. И прошел все мыслимые проверки и комиссии в приличное место (там нельзя иметь проблем с законом, проблем со здоровьем, вредных привычек и т.д.). И тогда вас возьмут в приличное место со сложной автоматикой, а не в механосборочный цех с алкашами.

Гость
#169
Гость

ага. т.*****. выхотите сказать, что вся остальная россия это непрофессионалы в своей области? у нас на заводе слесаря по 30 лет работают и они не профессионалы? а инженеры тоже не профессионалы?

у на на заводе 13 тыриков слесаря получают,жековские 9

Гость
#170
Гость

ага. т.*****. выхотите сказать, что вся остальная россия это непрофессионалы в своей области? у нас на заводе слесаря по 30 лет работают и они не профессионалы? а инженеры тоже не профессионалы?

Возможно, они пьют, курят и не имеют образования. А если у них нет вредных привычек и есть образование. то они могут найти себе другую работу.

Гость
#171
Гость

из серии "а что такого может дать мама, чего не может детский дом")

так она может писечку дать и предоставить свою попку для развлечений. но некоторые особо слишком дорого просят. кто-то берет 1500 в час, кто-то 2000 в час. а некоторые просят их обеспечивать. кормить, одевать. обувать, денег давать на бриллианты и салоны красоты. некоторые мужчины играют в эти игры. но когда им надоедает, то они оставляют такую красотку с порванными дырочками и находят себе новое свежее мясо, которое тоже повелось на квартиру, машину, деньги и поездки за границу. на шубу и айфон. и чем беднее общество, тем больше будет тем на форуме про обеспечение мужчиной женщины. не. ну если бы зарплата у мужчины была бы 150-300 тысяч в месяц. а ипотека 32000. то еще можно было бы подумать об обеспечении женщины. а если зарплата 15 тысяч? с одной стороны хорошо тем мужчинам, у кого много денег, можно много иметь девочек, падких на квартиры и на деньги. в кого-то даже можно и влюбиться. но любовь приходит и уходит а кушать, так же как и т3рахаться хочется всегда

Гость
#172
Гость

ага. т.*****. выхотите сказать, что вся остальная россия это непрофессионалы в своей области? у нас на заводе слесаря по 30 лет работают и они не профессионалы? а инженеры тоже не профессионалы?

Если ты профессионал в области, где нет спроса, значит надо становится профи в той, где спрос есть. Простой пример. У нас были очень классные чертежницы и зарабатывали они очень не хило в своё время. Но наступила эра компьютеров. Пара из них сразу присекла это дело и переквалифицировались, освоив нужные программы. Они и сейчас «в обойме» и неплохо получают. Остальные в пролете. Если слесарю платят копейки, значит надо переучится на газосварщика (это образно говоря).
Если инженеру ни фига не платят в городе N, то надо заключить контракт с конторой в городе M, где платят. Если не платят нигде, значит нет спроса и надо менять специальность. Сидеть на попе ровно и ждать когда «заценят» бесперспективно.

Гость
#173
Гость

Возможно, они пьют, курят и не имеют образования. А если у них нет вредных привычек и есть образование. то они могут найти себе другую работу.

не курят. не пьют. у всех высшее образование. сейчас в россии уже у 90% людей высшее образование. только ленивый не получает его. но вот не могу они найти себе другую работу. точнее могут, но за те же 15 тысяч рублей.

Гость
#174
Гость

Если ты профессионал в области, где нет спроса, значит надо становится профи в той, где спрос есть. Простой пример. У нас были очень классные чертежницы и зарабатывали они очень не хило в своё время. Но наступила эра компьютеров. Пара из них сразу присекла это дело и переквалифицировались, освоив нужные программы. Они и сейчас «в обойме» и неплохо получают. Остальные в пролете. Если слесарю платят копейки, значит надо переучится на газосварщика (это образно говоря).Если инженеру ни фига не платят в городе N, то надо заключить контракт с конторой в городе M, где платят. Если не платят нигде, значит нет спроса и надо менять специальность. Сидеть на попе ровно и ждать когда «заценят» бесперспективно.

у нас в стране 140 млн человек живет. не каждого из них не найдется выскооплачиваемой работы. даже если все сделают, как вы тут велити им делать. вот нужно предприятию 2 чертежника.

Гость
#175
Гость

не курят. не пьют. у всех высшее образование. сейчас в россии уже у 90% людей высшее образование. только ленивый не получает его. но вот не могу они найти себе другую работу. точнее могут, но за те же 15 тысяч рублей.

Удивительно. А вокруг меня только лентяи и пенсионеры зарабатывают 15 тысяч. Если эти люди живут в совсем уж конкретной глубинке, то им нужно переезжать в областной город, в промышленный центр. Имхо. В деревне действительно сложно много заработать или надо искать удаленную работу, если профессия позволяет. В любом случае нельзя оправдывать свою лень заявлениями "меня никуда не берут".

Гость
#176
Гость

у нас в стране 140 млн человек живет. не каждого из них не найдется выскооплачиваемой работы. даже если все сделают, как вы тут велити им делать. вот нужно предприятию 2 чертежника.

В нашей стране куева хуча пенсионеров, студентов до 25 лет, домохозяек, мам с детьми в вечных декретах и убежденных безработных-рантье. Работает подавляющее меньшинство людей.

Гость
#177
Гость

В нашей стране куева хуча пенсионеров, студентов до 25 лет, домохозяек, мам с детьми в вечных декретах и убежденных безработных-рантье. Работает подавляющее меньшинство людей.

т.*****. по вашему выходит, что заводы в россии нужно закрывать, потому что там мало платят. нужно закрывать бесплатные больницы, потому что нет врачей. а их нет, потому что маленькие зарплаты. а уборщики вообще получают 6000 рублей. значит надо отменить уборщиков? продавцы тоже получают 12.000. тогда надо отменить продавцов. по вашему эти работы никчемные и никому ненужные. а слесаря сантехники которые обслуживают ваш дом их тоже надо отменить. всех надо отменить.

Гость
#178
Гость

В нашей стране куева хуча пенсионеров, студентов до 25 лет, домохозяек, мам с детьми в вечных декретах и убежденных безработных-рантье. Работает подавляющее меньшинство людей.

безработные рантеь не работают потому что зарплата 10 тысяч. домохозяйки сидят дома потому что зарплата 10 тысяч. студенты учатся в институтах потому что заплата 10 тысяч, но они пока не знают, что когда они отучатся, то зарплата будет те же 10 тысяч. мамочки сидят с детьми потому что зарплата 10 тысяч, а сиделка стоит 50 тысяч. причем сиделка получит 6 тысяч только из этих денег. а сотальное заберет себе бизнесмен, которые он поделит между менеджерами и собой по-братски. пополам

Гость
#179
Гость

т.*****. по вашему выходит, что заводы в россии нужно закрывать, потому что там мало платят. нужно закрывать бесплатные больницы, потому что нет врачей. а их нет, потому что маленькие зарплаты. а уборщики вообще получают 6000 рублей. значит надо отменить уборщиков? продавцы тоже получают 12.000. тогда надо отменить продавцов. по вашему эти работы никчемные и никому ненужные. а слесаря сантехники которые обслуживают ваш дом их тоже надо отменить. всех надо отменить.

Неэффективные производства надо действительно закрыть, или приглашать руководство. которое сделает их эффективными и поднимет зарплату минимум до тысячи долларов. А бюджетникам надо выходить на митинги и не выходить на работу до те пор, пока не поднимут зарплату. Но все же трясутся за свои зарплаты и не хотят ни поменять работу на ту, где больше платят, ни выйти на митинг. Раз их все устраивает, пусть живут так, их личное дело. Мне их не жалко. Меня не устраивала моя первая работа за 15 тысяч в 2004 году (хотя тогда это считалось еще ничего), я свалила и освободила место для той, которую все устраивает.

Гость
#180
Гость

так она может писечку дать и предоставить свою попку для развлечений. но некоторые особо слишком дорого просят. кто-то берет 1500 в час, кто-то 2000 в час. а некоторые просят их обеспечивать. кормить, одевать. обувать, денег давать на бриллианты и салоны красоты. некоторые мужчины играют в эти игры. но когда им надоедает, то они оставляют такую красотку с порванными дырочками и находят себе новое свежее мясо, которое тоже повелось на квартиру, машину, деньги и поездки за границу. на шубу и айфон. и чем беднее общество, тем больше будет тем на форуме про обеспечение мужчиной женщины. не. ну если бы зарплата у мужчины была бы 150-300 тысяч в месяц. а ипотека 32000. то еще можно было бы подумать об обеспечении женщины. а если зарплата 15 тысяч? с одной стороны хорошо тем мужчинам, у кого много денег, можно много иметь девочек, падких на квартиры и на деньги. в кого-то даже можно и влюбиться. но любовь приходит и уходит а кушать, так же как и т3рахаться хочется всегда

Весь пост только об одном. Не удивительно, что у некоторых большие проблемы с деньгами)

Гость
#181
Гость

Весь пост только об одном. Не удивительно, что у некоторых большие проблемы с деньгами)

так у вас разговоры только о деньгах и материльном обепечении. если вас только это интересует в мужчинах, то нетрудно догаться, что вы из себя представляете. выходит, что вы ***** женщина.

другая бы на первое место ставила бы наличие мужчины. у вас на первом месте деньги. и если у мужчины нет денет, то вам он не нужен. а если есть, то нужен. так вы уж тогда определитесь, что вам нужно. мужчина или деньги. если деньги, то идите работайте и зарабатывайте себе столько, сколько вам нужно.

Гость
#182
Гость

Неэффективные производства надо действительно закрыть, или приглашать руководство. которое сделает их эффективными и поднимет зарплату минимум до тысячи долларов. А бюджетникам надо выходить на митинги и не выходить на работу до те пор, пока не поднимут зарплату. Но все же трясутся за свои зарплаты и не хотят ни поменять работу на ту, где больше платят, ни выйти на митинг. Раз их все устраивает, пусть живут так, их личное дело. Мне их не жалко. Меня не устраивала моя первая работа за 15 тысяч в 2004 году (хотя тогда это считалось еще ничего), я свалила и освободила место для той, которую все устраивает.

если бы их все устраивало, то не было бы тогда тем, чтоб мужчина не может обеспечить жену. если бы 15 тысяч рублей, которые платят за труд действительно хватало бы на все необходимое.

как по мне, так любой гражданин должен себя иметь возможность обеспечить всем необходимым. жильем, питанием, одеждой.
вот только у богатого будет ролс-ройс, а у бедного форд фокус. у богатого будет особняк, а бедного небольшой коттедж со всеми удобствами. у богатого будет гучи и дольче габана, а у бедного обычная одежда без надписей дольче габана и гучи. богатый будет отдыхать на канарах, а бедный в турции и египте. у богатого будет телевизор за 250 тысяч, а у бедного за 30.000.
а тут ситуация в стране такая, что человек работает и не может себя обеспечить всем необходимым. даже если работают жених и невеста, то они не могут себя обеспечить.

Гость
#183
Гость

так у вас разговоры только о деньгах и материльном обепечении. если вас только это интересует в мужчинах, то нетрудно догаться, что вы из себя представляете. выходит, что вы ***** женщина. другая бы на первое место ставила бы наличие мужчины. у вас на первом месте деньги. и если у мужчины нет денет, то вам он не нужен. а если есть, то нужен. так вы уж тогда определитесь, что вам нужно. мужчина или деньги. если деньги, то идите работайте и зарабатывайте себе столько, сколько вам нужно.

Мужчину найти не сложно, их полно. Найти адекватного мужчину с которым можно создать семью - вот это гораздо сложнее. Свои требования я писала выше: мой ровесник (максимум плюс два года), с жильем, образованием, хорошей работой и симпатичный мне лично. У моей двоюродной сестры, к примеру. было требование - долларовой миллионер. Мы обе нашли, что искали. Автор темы, по ходу, не искала вовсе. Взяла то. что само прибилось. И вот результат - тема на форуме.

Гость
#184
Гость

.а тут ситуация в стране такая, что человек работает и не может себя обеспечить всем необходимым. даже если работают жених и невеста, то они не могут себя обеспечить.

Это ЛЕНЬ и нежелание менять свою жизнь. Ситуация в стране ни при чем и времена, как известно, всегда одинаковые. "Чтобы что-то получить, надо сначала это заслужить" (с).

Гость
#185
Гость

Это ЛЕНЬ и нежелание менять свою жизнь. Ситуация в стране ни при чем и времена, как известно, всегда одинаковые. "Чтобы что-то получить, надо сначала это заслужить" (с).

с одной стороны вы правы. любого человека, который получает меньше 250 тысяч в месяц можно обвинить в том, что он ленивый.
обычно все так оно и есть.
во всем виновата лень и нежелание трудиться.
автор тоже не хочет трудиться, иначе как тогда тогда можно оъяснить то, что у нее не хватает ни на что денег. да очень просто. она не работает, а делает вид, что работает. она ходит на работу и просиживает там штаны, а могла бы зарабатывать. но не хочет. потому что ленивая. она настолько ленивая, что вместо того, чтобы искать проблему в себе, она ищет того, кого можно обвинить в своих неудачах. и этот человек ее парень. она сама не может обеспечить себя и требует от парня, чтобы он обеспечивал ее.

Гость
#186
Гость

Мужчину найти не сложно, их полно. Найти адекватного мужчину с которым можно создать семью - вот это гораздо сложнее. Свои требования я писала выше: мой ровесник (максимум плюс два года), с жильем, образованием, хорошей работой и симпатичный мне лично. У моей двоюродной сестры, к примеру. было требование - долларовой миллионер. Мы обе нашли, что искали. Автор темы, по ходу, не искала вовсе. Взяла то. что само прибилось. И вот результат - тема на форуме.

автор сама не лучше. нашла не то, что прибилось. а нашла свою копию. нашла такого же, как и она сама. ленивого, которые не может заработать даже 250 тысяч рублей в месяц. а это всего лишь 3000 долларов. средняя в сша. если американец может заработать 3000, то почему русский или русская не могут? - да они лентяи. не хотят работать

Гость
#187
Гость

если американец может заработать 3000, то почему русский или русская не могут?

Потому что за одну и ту же работу в США и в России платят кардинально разные деньги. $3000 в США это самый примитивный уровень, типа мойщиков машин или разносчиков почты, в России чтобы столько заработать нужно быть очень квалицифированным специалистом и занимать одну из руководящих должностей.

Гость
#188

Я встречала много девочек, живущих по принципу «я же и так красавица». В наше время никто не хочет работать над собой, каждый считает себя достойным стать звездой и ждет чуда от небес. Такая пассивная позиция навязывается историей Золушки, которая приехала из своего Урюпинска, работала кассиршей в супермаркете, там встретила продюсера, который влюбился, женился, отдал ей все состояние, сделал ее звездой и тут же умер, а она встретила красивого массажиста, которого полюбила всей душой. В каждой рекламе тебе говорят: «Ведь ты этого достойна» или «Ты такая уникальная». Неправда, таких, как ты, пруд пруди. Моя парадигма: работай и не ной!

Вероника
#189

Автор, не слушайте парней, которые тут отписываются. Я их не читала. но знаю, что тут тявканья на всю округу.
Короче, это ненормально. Девушки, милые! объясните мне, зачем вы съезжаетесь с парнями, если знаете. что будете бедно жить?! ну зачееем? одно место чешется или романтики хочется? Да и умный парень тоже не согласиться съезжаться с девушкой зная, что у него денег нет. Для него это унизительно будет. Вот мы с любимым не съезжались долго - он всё "на ноги становился". Я ждала. Когда стал хорошо зарабатывать и устаканилось на работе у него - тогда и съехались. Нефиг жить вместе, если это комфорта не приносят. Умный мужик все сделает,чтобы женщине хорошо с ним было. Разъезжайтесь с ним, съедетесь, когда у него с работой все будет ок. А пока отдельно живите. Послушайте мудрую женщину.

Гость
#190
Вероника

Послушайте мудрую женщину.

Будете мудрой, когда золотую свадьбу отпразднуете. А так сегодня съехались, а завтра получите пендель волшебный и полетите к маме в хрущ - вот и вся мудрость. Своего-то ничего нет, не так ли?

Гость
#191
Гость

В каждой рекламе тебе говорят: «Ведь ты этого достойна» или «Ты такая уникальная». Неправда, таких, как ты, пруд пруди. Моя парадигма: работай и не ной!

В нынешней реальности вы почти уникальны)

Гость
#192
Вероника

Автор, не слушайте парней, которые тут отписываются. Я их не читала. но знаю, что тут тявканья на всю округу.Короче, это ненормально. Девушки, милые! объясните мне, зачем вы съезжаетесь с парнями, если знаете. что будете бедно жить?! ну зачееем? одно место чешется или романтики хочется? Да и умный парень тоже не согласиться съезжаться с девушкой зная, что у него денег нет. Для него это унизительно будет. Вот мы с любимым не съезжались долго - он всё "на ноги становился". Я ждала. Когда стал хорошо зарабатывать и устаканилось на работе у него - тогда и съехались. Нефиг жить вместе, если это комфорта не приносят. Умный мужик все сделает,чтобы женщине хорошо с ним было. Разъезжайтесь с ним, съедетесь, когда у него с работой все будет ок. А пока отдельно живите. Послушайте мудрую женщину.

почему мужик становился на ноги, а не вы? вот в чем вопрос. где вы в это время были и чем занимались?

Гость
#193
Гость

Ненормально когда трудоспособная бездетная женщина ожидает содержания, как девка с панели.

Что за время? Раньше за женщин на дуэлях дрались... Завоевывали... А сейчас женщина уже должна чуть ли не мужчину содержать, докатились.....

Гость
#194
Гость

Что за время? Раньше за женщин на дуэлях дрались... Завоевывали... А сейчас женщина уже должна чуть ли не мужчину содержать, докатились.....

а бесприданниц не особо в жены звали, однако

Гость
#195

Нет, не нормально!!!

Гость
#196
Гость

Чтобы автор не парилась, я ей скажу одну вещь.)) Я нашла своего мужа в 29 лет.

Расскажите это сотням тысяч дев 30+/-, годами перебирающих дерь мо на СЗ, в поисках золотого самородка. Им полегчает)))

Гость
#197

Автор, судя по всему вы достойная девушка. Тут не так всё однобоко, с жизненным опытом нужно научиться различать объективность от манипуляций (стягивания одеяла на себя). Многие женщины под предлогом гендорных обязанностей любят трындеть что должен мужчина, но забывают что должны сами, очень манипулируют (ты мужик или нет? Ты мне должен и т.п), но нынче всё меньше людей ведутся на это. В конце концов настали такие времена что никто никому не должен. Бывали случаи мужик вёл себя как мужик, от заработка до всего остального, но был предан при малейших трудностях (в аварию попал ДТП например). 70% нынешних женщин внутри себя такие, что недостойны рыцарского отношения к себе.
Я не считаю что женщину нужно обеспечивать. Она не инвалид и не ребёнок (и не надо про декретные 3 года отмазки лепить по шаблону). Но опять женские манипуляции о мужиках. Переобуваться такие женщины очень любят, как характер показать и языком честь - она взрослая личность, а как на шее сидеть у мужика, её должны обеспечивать как инвалида.
НО ЭТИ СЛОВА не относятся к вам, судя по вашей ситуации и суждениям - вы не из тех (образно говоря) 70% девушек, а та которая и правда достойна отношения хорошего.

Гость
#198
Гость

Автор, судя по всему вы достойная девушка. Тут не так всё однобоко, с жизненным опытом нужно научиться различать объективность от манипуляций (стягивания одеяла на себя). Многие женщины под предлогом гендорных обязанностей любят трындеть что должен мужчина, но забывают что должны сами, очень манипулируют (ты мужик или нет? Ты мне должен и т.п), но нынче всё меньше людей ведутся на это. В конце концов настали такие времена что никто никому не должен. Бывали случаи мужик вёл себя как мужик, от заработка до всего остального, но был предан при малейших трудностях (в аварию попал ДТП например). 70% нынешних женщин внутри себя такие, что недостойны рыцарского отношения к себе.
Я не считаю что женщину нужно обеспечивать. Она не инвалид и не ребёнок (и не надо про декретные 3 года отмазки лепить по шаблону). Но опять женские манипуляции о мужиках. Переобуваться такие женщины очень любят, как характер показать и языком честь - она взрослая личность, а как на шее сидеть у мужика, её должны обеспечивать как инвалида.
НО ЭТИ СЛОВА не относятся к вам, судя по вашей ситуации и суждениям - вы не из тех (образно говоря) 70% девушек, а та которая и правда достойна отношения хорошего.

П.С и если смотреть на излюбленную фразу манипуляцию про охотника на мамонтов, то можно сказать, что в те времена женщинам жилось куда сложнее, не в магазин сходить на шопинг или в стиралку закинуть бельё. Это опять всё те же двойные стандарты. Даже 100 лет назад жизнь женщин была настолько тяжелее, что логика про мужчин на мамонтов была оправдана, но не сейчас. Хочется и рыбку съесть и ...

Гость
#199

Ваша мама права, как он вас будет содержать когда вы будете в декретном отпуске?! Лучше расстаться раньше, чем настрадаться и с 2-3мя детьми.
Если бы он как-то старался было бы другое дело, а он на вашей шее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: