Гость
Статьи
не ожидала такой …

не ожидала такой наглости

Добрый день, девушки! Хотела бы Вам рассказать историю. Начала встречаться с парнем и тут через месяц у него должно было быть др. Он меня спрашивает "что ты мне подаришь?", я отвечаю "не знаю ещё, ещё есть время подумать", а он говорит "подари мне айфон", я говорю "ага, щас". Ну я подумала что это шутка такая, я честно не поверила, что он серьёзно оказывается это говорит ! Он начинает обижено так "ну подари, я так хочу айфон", я говорю " ты Че вообще , какой айфон ", а он мне отвечает "давай ты мне свой отдашь , а папе скажешь что потеряла свой и я уверен,что он тебе на след день новый купит", я опешила от такой наглости отвечаю "я тебе вообще ничего не подарю , что за наглость??", а он говорит так обиженно опять "тогда можешь вообще не приходить не моё др , как это так, девушка и без подарка пришла ". Сказать , что я была в шоке , это ничего не сказать.... Я решила , посмотрю ещё будут ли такие "альфонские" замашки и встречаюсь с ним дальше , так потом через пару месяцев у меня должно было быть др и он спрашивает "а что тебе родители подарят?", я говорю "не знаю", а он говорит "так попроси папу чтоб он тебе квартиру подарил, будем там жить".
Конечно, я с ним рассталась.
Девушки это реально альфонс? Причём это ему было 18 лет .. У него отчим живёт на шее его мамы, вот и он видит наверно это и считает, что это нормально? Или что, как вы думаете? Были ли у Вас такие случаи?

Яна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Найти такого прид/урка, это редкость. Вам повезло.

Гость
#3

У меня были такие случаи. Все они стали жирными алкашами и на
встречах выпускников не показываются.

Гость
#4

Автор, так Вы на его день рождения попали, если отношения до своего ДР продолжали? Купили ему айфон-то?

Чярешня
#5
Гость

пускай насосет себе на айфон. полкинь ему такую идею

Все зависит от ориентации. Может насосать, а может нализать

Гость
#6

В его семье так мужчина живёт.Он считает, что это нормально.
Так мамы разрушают жизнь своих детей, НЕ ПОНИМАЯ ЭТОГО.

Гость
#7

Я с такими маргиналами бы сра)ть на один гектар не села бы.

гость
#8

Да, новоиспеченный альфонс, раньше надо было бросать, как только первый заход был. И всегда старайтесь опускать таких чмoшнкoв, перед уходом, твaри должны знать своё место.

Гость
#9
Гость

Я с такими маргиналами бы сра)ть на один гектар не села бы.

Вот, позаботилась, чтобы не сразить своим пердежом, уважаю.

Яна
#10
Гость

Автор, так Вы на его день рождения попали, если отношения до своего ДР продолжали? Купили ему айфон-то?

Айфон конечно не купила. Подарила кошелёк и все, морда не очень довольная была конечно

Гость
#11

автор да ты такая же видать если терпела это ***** аж до своего др))))или это разводка

Гость
#12

Может он так шутит? Или совсем *****?

Яна
#13
Гость

автор да ты такая же видать если терпела это ***** аж до своего др))))или это разводка

Не разводка ) мне было вот прямо интересно что будет дальше)

гость
#14
Яна

Айфон конечно не купила. Подарила кошелёк и все, морда не очень довольная была конечно

надо было вапще игрушечный подарить .... или картонный, у меня у сына такой есть....:-)

Гость
#15
Яна

Не разводка ) мне было вот прямо интересно что будет дальше)

интересно?)))да мне б не интересно стало после первого вы сера)))

Гость
#16
Гость

Я с такими маргиналами бы сра)ть на один гектар не села бы.

А автор не маргинал? Как только язык поворачивается говорить "приходи на мое день".

Яна
#17
Гость

Я с такими маргиналами бы сра)ть на один гектар не села бы.

А автор не маргинал? Как только язык поворачивается говорить "приходи на мое день".

Учителей русского языка прошу не лезть, от одной ошибки ничего не случиться. И по русскому языку всегда 4 было

Яна
#18

Учителей русского языка прошу не умничать, ничего криминального не случилось, одна ошибка. По русскому всегда было 4.

Яна
#19
гость

Айфон конечно не купила. Подарила кошелёк и все, морда не очень довольная была конечно

надо было вапще игрушечный подарить .... или картонный, у меня у сына такой есть....:-)

Блин, надо было )

Яна
#20

надо было вапще игрушечный подарить .... или картонный, у меня у сына такой есть....:-)[/qуоте]

Блин, надо было )[/qуоте]

гость
#21

Жесть))) бывают же такие)))

Гость
#22

Как приятно читать, что вы его послали! А то все чаще на форуме женщины ведуться на альфонсов.

Зигзагообразная
#23

тема -сочинение

Яна
#24

[quote="Зигзагообразная"]тема -сочинение[/quot

Ну тогда зачем комментируете ?? Пройдите мимо

Гость
#25

Хватит уже строчить разводки

Гость
#26

насцикай ему в чайник

Гость
#27

Он ищет богатую дурашку, для которой выпросить у папочки айфон как нечего делать.

Шенген
#28

Вы где, Автор, такое уйоббище нашли?

Гость
#29

автор, если к тебе липнут такие дятлы, то это о многом говорит. Прежде всего о тебе самой

Гость
#30
Яна

Учителей русского языка прошу не умничать, ничего криминального не случилось, одна ошибка. По русскому всегда было 4.

Одна, но грубейшая

Гость
#31
Яна

Или что, как вы думаете? Были ли у Вас такие случаи?

Парень интересовался , не ни щ ***** бро д к а ли девушка . А то , за что сейчас современных женщин взамуж брать ? Только за приданое - "звезда" уже не котируется . А она еще и жадина оказалась .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: