Гость
Статьи
Хочу его обнять

Хочу его обнять

Мне ужасно нравится один молодой человек, я ему тоже . Мы часто видимся, болтаем, но пока что до большего не доходит . Я знаю, что он очень стеснительный . И тут мне прям очень захотелось его обнять, приласкать, обогреть его:) знаю, что ему будет приятно и он отнесется к этому хорошо, но в какой де лучше момент это сделать и под каким предлогом? Жду ваших советов :)

Motiiilda
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подмылась и вперед! Презы не забудь только. Удачи!

Гость
#2

Генька

Гвоздь
#3
Motiiilda

Мне ужасно нравится один молодой человек, я ему тоже . Мы часто видимся, болтаем, но пока что до большего не доходит . Я знаю, что он очень стеснительный . И тут мне прям очень захотелось его обнять, приласкать, обогреть его:) знаю, что ему будет приятно и он отнесется к этому хорошо, но в какой де лучше момент это сделать и под каким предлогом? Жду ваших советов :)

Пригласи его первой раз он такой стесняшка. Если ты в крупном городе то на какой нить квест. Если в мелком то сложнее((. Ищи что-то где будете совместно что-то делать и помогать друг другу. А то в кафешке-киношке он тоже будет тупить.

Гость
#4

вот засада

mavìs
#5

Откуда вы знаете, что ему будет приятно? Мысли его читаете? Прежде чем осчастливливать своими объятьями, вы ему скажите сначала, что он вам нравится и хоть на свидание его позовите. Не факт, что согласится. А если обрабуется предложению и пойдет, то сам обнимать полезет, вам и предлога выдумывать не придется.

Колючка.
#6

портфель иди в школу собирай, завтра понедельник.

Гость
#7

В кафешку сходите. Пригласи его, только не прямо, а намекни ему. Дотрагивайся до него почаще.

Марина
#8

я старше его на 2 года. Он мне нравиться, и вроде бы я ему тоже. Учимся в одной школе. Сначала общались, переписывались. Потом как то звонит в 23:00 и спрашивает как дела, что я делаю. С того дня он начал мне звонить каждый день после уроков.(он учиться во вторую смену, я в первую). сегодня после уроков я пошла домой и он по пути поподаеться и предлагает провести до дома, я сначала отказалась, а потом согласилась. И он провел меня до дома.
Здороваемся и прощаемся всегда рукопожатием.
Я хочу обнять его и держаться за руки. Но до этого ещё не дошло. Что делать?

Марина
#8

я старше его на 2 года. Он мне нравиться, и вроде бы я ему тоже. Учимся в одной школе. Сначала общались, переписывались. Потом как то звонит в 23:00 и спрашивает как дела, что я делаю. С того дня он начал мне звонить каждый день после уроков.(он учиться во вторую смену, я в первую). сегодня после уроков я пошла домой и он по пути поподаеться и предлагает провести до дома, я сначала отказалась, а потом согласилась. И он провел меня до дома.
Здороваемся и прощаемся всегда рукопожатием.
Я хочу обнять его и держаться за руки. Но до этого ещё не дошло. Что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: