Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу его обнять

Мне ужасно нравится один молодой человек, я ему тоже . Мы часто видимся, болтаем, но пока что до большего не доходит . Я знаю, что он очень стеснительный . И тут мне прям очень захотелось его обнять, приласкать, обогреть его:) знаю, что ему будет приятно и он отнесется к этому хорошо, но в какой де лучше момент это сделать и под каким предлогом? Жду ваших советов :)

Ответы (7) Ответить
  • Подмылась и вперед! Презы не забудь только. Удачи!

• Реклама

• Motiiilda

Мне ужасно нравится один молодой человек, я ему тоже . Мы часто видимся, болтаем, но пока что до большего не доходит . Я знаю, что он очень стеснительный . И тут мне прям очень захотелось его обнять, приласкать, обогреть его:) знаю, что ему будет приятно и он отнесется к этому хорошо, но в какой де лучше момент это сделать и под каким предлогом? Жду ваших советов :)

Пригласи его первой раз он такой стесняшка. Если ты в крупном городе то на какой нить квест. Если в мелком то сложнее((. Ищи что-то где будете совместно что-то делать и помогать друг другу. А то в кафешке-киношке он тоже будет тупить.

• Откуда вы знаете, что ему будет приятно? Мысли его читаете? Прежде чем осчастливливать своими объятьями, вы ему скажите сначала, что он вам нравится и хоть на свидание его позовите. Не факт, что согласится. А если обрабуется предложению и пойдет, то сам обнимать полезет, вам и предлога выдумывать не придется.

• портфель иди в школу собирай, завтра понедельник.

• В кафешку сходите. Пригласи его, только не прямо, а намекни ему. Дотрагивайся до него почаще.

• я старше его на 2 года. Он мне нравиться, и вроде бы я ему тоже. Учимся в одной школе. Сначала общались, переписывались. Потом как то звонит в 23:00 и спрашивает как дела, что я делаю. С того дня он начал мне звонить каждый день после уроков.(он учиться во вторую смену, я в первую). сегодня после уроков я пошла домой и он по пути поподаеться и предлагает провести до дома, я сначала отказалась, а потом согласилась. И он провел меня до дома.
    Здороваемся и прощаемся всегда рукопожатием.
    Я хочу обнять его и держаться за руки. Но до этого ещё не дошло. Что делать?

• я старше его на 2 года. Он мне нравиться, и вроде бы я ему тоже. Учимся в одной школе. Сначала общались, переписывались. Потом как то звонит в 23:00 и спрашивает как дела, что я делаю. С того дня он начал мне звонить каждый день после уроков.(он учиться во вторую смену, я в первую). сегодня после уроков я пошла домой и он по пути поподаеться и предлагает провести до дома, я сначала отказалась, а потом согласилась. И он провел меня до дома.
    Здороваемся и прощаемся всегда рукопожатием.
    Я хочу обнять его и держаться за руки. Но до этого ещё не дошло. Что делать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь