Гость
Статьи
на 6 месяце …

на 6 месяце беременности вынуждена устроиться уборщицей

Добрый вечер
Хотела поделиться своей ситуацией и выслушать мнения.
Нахожусь в декрете, еще и повезло :)) опять беременна, уже на 6 месяце.
Муж занимается бизнесом и вот уже как год …

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

На месте иаиы вашей, я бы сама пошла полы мыть вместо вас, а так непонятно, что ха мама такая.

Вот уж чего делать точно не надо.

Гость
#53

Кто вас взял уборщицей на 6 месяце? (Как будто работодатель не понимает, что это может быть опасно и он за это отвечать потом будет. Нет таких дур.аков!) Кто вас вообще куда-то взял на 6 месяце беременности??? И на кой черт надо было про это родителям рассказывать? Махала бы себе шваброй и махала бы дальше, что первая необходимость родителям рассказывать, тем более, если так боитесь, что кто-то про это узнает? Бред какой-то!

Эльза
#54

Автор, вы совсем ку ку? Вы через месяц тут еще напишите тему что муж и семья заставили беременную вас уборщицей работать. Хотите, идите работать, нет- послушайте родных. Мы то при чем? И вообще- больше мужу доверяйте. Пусть это будет его забота, а то распустите мужчину совсем.

Гость
#55
Гость

Вот сYка!!! А если бы это твоя мать заболела? Ну и на фиг создавать семью со жлобами любого пола? За копейку удавятся, вечно делят твоё- моё. И выражение какое мерзенькое "добрачная заначка" - крысиное.

И правильно, что не дала. А муж может кредит взять на лечение своей матери, ничего сложного в этом нет.

Follia
#56

Автор совсем долбанулась?? зачем такой муж вообще, который сам не пойдет полы мыть и грузчиком пахать, чтоб жену с ребенком прокормить?? это он должен попу рвать, а не играть в бизнесмена. не надо надрываться вам с пузом, думайте головой! будь у мня такая дочь бестолковая, я бы ее забрала к себе с ребенком, а муж пусть сам кормится чем хочет. вы и себя не любите. и ребенка, перед таким ничтожным мужиком пресмыкаетесь

Гость
#57
Натали

На 6 месяце и уже в декрете? Декретный отпуск дают в 30 недель - полные 7 месяцев. Вы до наступления беременности не работали совсем что ли?

Может она забеременела, не выходя из первого декрета. Но тогда должны же быть декретные выплаты, не?
Как хорошо, что мой муж привык работать на дядю. Может заработок у него и не большой, зато стабильный, на который всегда можно рассчитывать.

Гость
#58
Гость

И правильно, что не дала. А муж может кредит взять на лечение своей матери, ничего сложного в этом нет.

Долги-то в семье все равно общие))

Гость
#59

С одной стороны вы, конечно, молодец. Стойкая, трудностей и работы не боитесь. Редкое качество в наши дни. С другой стороны, такими темпами вам и муж-то не особо нужен - вы и одна справляетесь. И это уже не хорошо. Его долг и прямая обязанность обеспечить вам достойную жизнь, хоть кровь из носа. Особенно! во время вашей беременности. Одним словом, автор, вы - молодец и умница. Мужу вашему навешать улюлей, чтобы 1) оценил ваш поступок 2) устроился хоть на три работы, чтобы беременная жена не карячилась поломойкой.
И да, беременность - не болезнь, но особое время, которым нужно в полной мере насладиться. Прочувствовать, набраться сил, ведь следующие несколько лет - это хардкор, как правило.

Тётка
#60

Может и разводка, но наш подъезд беременная уборщица мыла. Причем мы не замечали, она дама корпулентная. Приходит к нам один раз в неделю. Один раз пропустила. Говорит - я в роддоме лежала, девочку родила.

Гость
#61
Гость

Вы *****:( строите из себя декабристку и вдруг что с ребенком случится. Кто будет виноват?

А если она мужа бросит - ей, типа, будет легче ?

Без ника
#62

РаБоТаТь все должны...
Норм..

Гость
#63
Гость

Вы *****:( строите из себя декабристку и вдруг что с ребенком случится. Кто будет виноват?

Какие декабристки? Там на 300 сосланных 11 бабенций всего. А вони на века хватило - подвиг!

София
#64
Гость

С одной стороны вы, конечно, молодец. Стойкая, трудностей и работы не боитесь. Редкое качество в наши дни. С другой стороны, такими темпами вам и муж-то не особо нужен - вы и одна справляетесь. И это уже не хорошо. Его долг и прямая обязанность обеспечить вам достойную жизнь, хоть кровь из носа. Особенно! во время вашей беременности. Одним словом, автор, вы - молодец и умница. Мужу вашему навешать улюлей, чтобы 1) оценил ваш поступок 2) устроился хоть на три работы, чтобы беременная жена не карячилась поломойкой.И да, беременность - не болезнь, но особое время, которым нужно в полной мере насладиться. Прочувствовать, набраться сил, ведь следующие несколько лет - это хардкор, как правило.

Вот меня всегда поражает такое отношение к уборщицам. Собственно, а чем мы хуже вас, менеджеров, экономистов всяких, которые, как говорится, ладоши на ман...ши, сидят, в потолок плюют.

Гость
#65

А мне кажется, автор подсознательно или сознательно и хочет выкидыша, мол, одной проблемой меньше, ребенок явно не вовремя родился бы, когда и с мужем отношения не понять какие, и финансово плохо, что одной было бы чуть попроще, оклематься после выкидыша, гнать мужа и начинать новую жизнь. Вроде внешне "из благих побуждений", а фактически - вроде своеобразного аборта методом таскания ведер. Потому и упахивается.

Гость
#66
София

Вот меня всегда поражает такое отношение к уборщицам. Собственно, а чем мы хуже вас, менеджеров, экономистов всяких, которые, как говорится, ладоши на ман...ши, сидят, в потолок плюют.

Я работала уборщицей в студенческие годы, потому что денег не было вообще. В четыре утра шла убираться (до открытия офиса), чтобы к старту рабочего дня все было чисто. Работа эта хоть и нужная, но не из тех, о которых мечтаешь. И, положа руку на сердце, совершенно не требует никаких знаний, умений, навыков и т.д. И не из тех, о которых рассказываешь с гордостью.
Я, между делом говоря, всегда приветствую нашу уборщицу и перебрасываюсь с ней парой фраз. За слово "поломойка" приношу извинения.

Гость
#67

Почему то ни во одной теме где звучит слово "бизнес" никто не не расшифровывает в чем же он состоит. Думаю в 100500й раз какая-нибудь фигня а автор в глубине души сам это понимает.

Гостья
#68

Автор, извиняюсь за свой французский, но Вы полнейшая *****! Совсем с ума съехали полы драить на 6-м месяце??? У Вас муж или тряпка? Он должен идти хоть кем, чтобы семью прокормить. А Ваша задача ребёнка выносить.
Ей-богу, пока вот такие "декабристки" будут тянуть всю семью, наши мужики не перестанут быть такими никчёмными!
Автор, такое ощущение, что Вы не замужняя дама, беременная вторым ребёнком, а мать-одиночка, беременная третьим

Леня
#69

Мужику надо было вазэктомию делать, сейчас бы хренью голову не забивал. Вот отзыв подробный - самое просто решение http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1

Вельма
#70

А смысл какой на месяц, максимум два идти уборщицей? Сейчас вы можете таскать ведра и мыть полы, а через месяц-другой это будет уже нереально физически.

L
#71

Я, наоборот, подрабатывала уборщицей до того, как узнала о беременности. Потом побоялась, да и не смогла бы - слабость была в первом триместре, даже дома ничего не делала. Я бы на вашем месте его бы отправила там полы мыть. А что, мой тогда еще будущий муж приходил и мыл полы у меня на работе и ему было не западло, хотя он работает инженером в иностранной компании. Смотрите, не допрыгайтесь, как моя подружка. Она не пошла в декрет, захотела побольше денег заработать. Сейчас лежит в больнице с отслойкой плаценты, хотя работает даже не уборщицей, а преподавателем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: