Гость
Статьи
Разговоры про бывшую

Разговоры про бывшую

Здравствуйте! Хочу поднять важную для себя тему и послушать советы))) ситуация такая... встречаюсь с МЧ около 3х месяцев...он постоянно рассказывает про свою бывшую девушку... помогает ей с машиной.. что то покупает для нее, красит, меняет детали...вот ей надо то ей надо се...она звонит ему постоянно ну вроде тоже насчет машины...уж не знаю правда или нет...знаю что когда он пьяный звонит ей чтоб она его до дома отвезла...хотя мне постоянно говорит что она с ее тачкой ему надоели... когда спрашиваю почему ты тогда не можешь сказать ей что не будешь ей помогать он говорит что она ему помогла когда его бросила бывшая девушка и он очень ей благодарен тем более у нее папа хороший и может ему помочь...и еще иногда меня ее именем называет...как это пережить? Или лучше гнать прочь???
Спасибо за ответы))))

Lika
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи себе тачку и постоянно его ей 3аебывай(чтоб на бывшую времени не было), и сама доставляй его бухое тело до дома. Если денег нет, научись делать "глубокий заглот шланга", после такого , твой пэрэц забудет и бывшую и ее колымагу и того кто ее породил.

#2

Это обидно, он либо глупец, либо совсем не беспокоится о ваших чувствах. Попробуйте поговорить, объясните, что вам это не приятно и разговоры и его действия. Если не поможет то конечно гнать прочь.

Гость
#3

Дайте мальчику денег на такси уже. За 3 месяца столько раз быть пьяным - это алкоголизм.

Гость
#4
Гость

Дайте мальчику денег на такси уже. За 3 месяца столько раз быть пьяным - это алкоголизм.

Я когда был студентом, день через день был пьяным, до и после "студенческих годков" вообще не пил.

Гость
#5

А вы уверены, что она бывшая? Больше похоже на тайм-аут у них.

Гость
#6

Она не бывшая, а вот вы скоро станете бывшей )

Гость
#7

кто-то в ваших отношениях третий лишний - то ли вы, то ли бывшая баба... решать вам
у меня бы такой мч быстро был отправлен куда подальше

mavis
#8

По моему, такие отношения вас изведут. Не дело это,так с бывшей нянькаться. Видимо,чувства его к ней еще не угасли. Если готовы на такое, то скажите,что хотите прекратить с ним отношения, потому что видите,что он к ней неравнодушен. Если вы ему важнее, чем бывшая, он прекратит общение с ней. А если она важнее, то только к лучшему, если вы расстанетесь.

Гость
#9

Тоже начни звездеть без умолку про своего бывшего - пусть глотает. А вообще - я бы выгнала, ладно бы он просто трындел, так он еще и регулярно с ней встречается! Почему вы должны что то с ним ПЕРЕЖИТЬ, он вам еще не муж никто, а вы уже переживать должны от него всякое г..но.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: