Гость
Статьи
Развожусь с мужем, а …

Развожусь с мужем, а новый мужчина соврал

у меня такая ситуация. мне скоро 30 лет,двое детей,собираюсь разводится с мужем,не вижу возможности сохранить семью. у меня появился молодой человек,который говорит,что любит,да и я это …

Аноним
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#61
Гость

Ууу... Подумаешь... Все берут в рот. Даже ведущие с "России24".

Знаете- ли, уважение к людям должно быть, к своей женщине тем более. Если бы мой муж себя повел подобным образом, я бы от него ушла не задумываясь ни на секунду.

котенок по имени ГАП
#62
4

Он сидел? Просто очень похоже.

моя первая мысль, что сиделец. Действительно очень похоже, все эти вставания на колени и пр.

Айка
#63

Вам скоро 30, а лапша всё ещё хорошо вешается.

Гость
#64

Какие же бывают ***** бабы. Детей жалко только.

Гость
#65

Был у меня такой (ключевое слово - был). -Я сам заплачу, не надо пополам! И так мееееееедлеееенно за кошельком лез, что пока его доставал я успевала за двоих расплатиться. И все повторял, я никогда за чужой счёт не жил и не буду ! ))))

Малыш Пиночет
#66

Он наркоман? Не знаю почему, но после 20 д. из кошелька и коленепреклонение под дождем, почему-то вызвали эту мысль-типичное поведение наркозависимого.

Малыш Пиночет
#67

— Как насчет того, чтобы провести остаток жизни вместе?
— Этого нет в меню. Как насчет лапши?
(Тони Парсонс)

Гость
#68
Гость

не верьте ему, это обычный альфонс. пусть вас не сбивает с толку то что он под дождем на коленях стоял, это ерунда ради сытой жизни! нормальный мужик никогда у женщины денег не возьмет, даже в долг!

Про колени - это чушь, не ведитесь,девушка!!! Включительно мозг!!! Был у меня такой,не крал,но занимал и не только у меня и не отдавал потом.а врал так,что уши от лапши должны были сломаться.и на колени вставал,и ныл,и каких только слов не слышала,все это чушь! Человек узнается в мелочах, а то что он украл и врал это больше чем мелочи! Он такой и он не изменится!!!категорически не советую с ним связываться! Нормальный человек тем более мужчина,никогда бы не украл деньги тем более у девушки, тем более у своей!!!

Фата
#69
Аноним

у меня такая ситуация. мне скоро 30 лет,двое детей,собираюсь разводится с мужем,не вижу возможности сохранить семью. у меня появился молодой человек,который говорит,что любит,да и я это чувствую,говорит что хочет чтоб я стала его женой и переехала в другой город. но недавно я узнала, что он мне лгал - оказывается он нигде не работает,и на протяжении месяца мне врал,я ложила деньги ему на телефон, отдолжила на стрижку(деньги не значительные),но после последней встречи(мы сняли квартиру на сутки)у меня из кошелька пропали 20 долларов.он клянется что их не брал.извинялся и просил его простить что лгал мне,что очень любит меня,не хочет терять, под дождем становился на колени. я не знаю,что делать,я его люблю, хочу верить,что все получится, что он больше не будет врать. боюсь лишь одного- что бросаю все в своем городе и уезжаю в другой город с детьми.

Не знала, что в 30 можно быть такой фееричной идиoткoй.

Тухлый быдляцкий носок
#70

Автор, нет такого слова "ложила"! Русский язык подучи!

Гость
#71

Автор наверно уже уехала 😂😂😂😂. Мдаааа. С Возрастом тупеют , а не умнеют

Гость
#72
Гость

Был у меня такой (ключевое слово - был). -Я сам заплачу, не надо пополам! И так мееееееедлеееенно за кошельком лез, что пока его доставал я успевала за двоих расплатиться. И все повторял, я никогда за чужой счёт не жил и не буду ! ))))

А пусть бы он меееееедленно, а вы бы всё равно сами не платили.

?
#73
Тухлый быдляцкий носок

Автор, нет такого слова "ложила"! Русский язык подучи!

В начале 20 века было (словарь Д.Н. Ушакова 1935-1940), но нерусям трудно было понять разницу между ложить и класть, поэтому литературный русский язык упростили. Как устаревшее, разговорное применяют.

Гость
#74
Гость

Для детей такой стресс. Смена школы, друзей, обстановки, развод родителей, мамин новый хахаль, притирка к нему и к новому месту, новый город. И все потому что у мамаши зачесалось и стало на всех пофик. Дворняга какая то

автора не поддерживаю, не надо бросаться и верить всему что любовник говорит. Пока глаза не откроятся, сложно поверить. ....А то что дети переедут это ничего, не смертельно. мы в другую страну переезжали и ничего.

Гость
#75

Жалко тетку.

Гость
#76
Катя

Нормальных отношений достойна любая за исключением шлю\*****, алкашек, наркоманок и моральных уродок.

И ***. Эти хуже уродок.

Ирина
#77

ахахахааххаа автор извините конечно но на вас надеты розовые очки, вам ваш так называемый возлюбленный вешает лапшу на уши,а вы ведетесь как *****! он же альфонс, сегодня любовь, а через месяц смоется как только вы ему одолжите очередную сумму денег и пойдет болоболить уже другой про свою любовь=))) бегите от него не оглядываясь!
зря вы с мужем разводитесь, да и еще с двумя детьми, пожалеете со временем, только вот поздно будет...

Гость
#78

Блин как найти тему которую тут потеряла , ржала от души

Гость
#79

Конечно нужно переезжать. Родить ему еще парочку. Возьмите для него кредит. Ах, да, еще не в коем случае не гоите его на работу.

Гость
#80
Аноним

у меня такая ситуация. мне скоро 30 лет,двое детей,собираюсь разводится с мужем,не вижу возможности сохранить семью. у меня появился молодой человек,который говорит,что любит,да и я это чувствую,говорит что хочет чтоб я стала его женой и переехала в другой город. но недавно я узнала, что он мне лгал - оказывается он нигде не работает,и на протяжении месяца мне врал,я ложила деньги ему на телефон, отдолжила на стрижку(деньги не значительные),но после последней встречи(мы сняли квартиру на сутки)у меня из кошелька пропали 20 долларов.он клянется что их не брал.извинялся и просил его простить что лгал мне,что очень любит меня,не хочет терять, под дождем становился на колени. я не знаю,что делать,я его люблю, хочу верить,что все получится, что он больше не будет врать. боюсь лишь одного- что бросаю все в своем городе и уезжаю в другой город с детьми.

. Это у него такая тактика, а на самом деле просто приспособленец и это только начало. Лучше попробуйте сохранить семью с мужем, это мой совет.

Bella
#81
Аноним

у меня такая ситуация. мне скоро 30 лет,двое детей,собираюсь разводится с мужем,не вижу возможности сохранить семью. у меня появился молодой человек,который говорит,что любит,да и я это чувствую,говорит что хочет чтоб я стала его женой и переехала в другой город. но недавно я узнала, что он мне лгал - оказывается он нигде не работает,и на протяжении месяца мне врал,я ложила деньги ему на телефон, отдолжила на стрижку(деньги не значительные),но после последней встречи(мы сняли квартиру на сутки)у меня из кошелька пропали 20 долларов.он клянется что их не брал.извинялся и просил его простить что лгал мне,что очень любит меня,не хочет терять, под дождем становился на колени. я не знаю,что делать,я его люблю, хочу верить,что все получится, что он больше не будет врать. боюсь лишь одного- что бросаю все в своем городе и уезжаю в другой город с детьми.

забудь. *****

Гость
#82
Аноним

у меня такая ситуация. мне скоро 30 лет,двое детей,собираюсь разводится с мужем,не вижу возможности сохранить семью. у меня появился молодой человек,который говорит,что любит,да и я это чувствую,говорит что хочет чтоб я стала его женой и переехала в другой город. но недавно я узнала, что он мне лгал - оказывается он нигде не работает,и на протяжении месяца мне врал,я ложила деньги ему на телефон, отдолжила на стрижку(деньги не значительные),но после последней встречи(мы сняли квартиру на сутки)у меня из кошелька пропали 20 долларов.он клянется что их не брал.извинялся и просил его простить что лгал мне,что очень любит меня,не хочет терять, под дождем становился на колени. я не знаю,что делать,я его люблю, хочу верить,что все получится, что он больше не будет врать. боюсь лишь одного- что бросаю все в своем городе и уезжаю в другой город с детьми.

невздумайте ни куда ехать!!!есчё и с детьми!!постарайтесь забыть его как страшный сон!!!это такой тип мужчин.нищеброды несостоявшиеся в жизни,лентяи которые ждут что на них богатство с неба свалиться и к тому же лгуны не исправимые.Увидите вскоре у него другая появиться которой он будет тоже самое чисать что и Вам!!!

Ольга
#83
Гость

О Боже , автор , вы вообще в своём уме ?? С двумя детьми , в другой город , а если не сложится, потом вы будете перед своим нынешним мужем на коленях стоять ? Вы ему "ЛОЖИЛИ" деньги на телефон , а этот МЧ потом на вас положит ))) грамотность отсутствует вместе с мозгами )) вы о детях подумали хоть немного ?!?! О семье ?? и нормальный мужчина никогда не будет стоять перед женщиной на коленях !!! Ровно как и одалживать у неё деньги !!! Я понимаю в семье , в браке , остался муж без работы на какое/то время и вы его поддерживаете , помогаете, но не чужому же козлику деньги давать на стрижку !!! С ума что/ли посходили ? Себя не уважаете , детей отрываете от отца , учебы , привычной жизни, а в итоге потом создадите тему на форуме "помогите, мой МЧ выгнал меня из съемной квартиры с детьми , украл деньги, не знаю что делать ".

+1000000000!!!

Гость
#84

... Тоже самое читать и на колени вставать под дождем еще и одним коленом в грязь 😂😂😂😂

Тора
#85

Автор, а вы с какого города будете???

Гость
#86

Автору.Если у вас есть друзья нужно поймать его и оторвать голову за деньги.Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.У меня была жена первая она видимо тоже кого-то встретила и хотела разойтись.Я давал добро но но потом оказалось что он женат он ее обманывал и она бросилась назад.Но нет я бродяга а не *****.Хорошо там где нас нет .Удачи берегите семью.

Софья
#87

Все очень просто! Детей- в детдом, на хрена они Вам нужны то? А с мужиком этим - на Север - скажете ему что будете работать и большие деньги зарабатывать , а он красота и любовь будет- ГЛАВНОЕ- Вас дома ждать! А Вы устраивайтесь на работу и лучше на сталеплавильный завод или урановые рудники- там больше платят!!! Зато после рабочего дня будете приползать домой -А ТАМ ОН - и будете ему ноги мыть и воду пить и уй сосать- вот счастье то!

Гостья Н
#88
Аноним

у меня такая ситуация. мне скоро 30 лет,двое детей,собираюсь разводится с мужем,не вижу возможности сохранить семью. у меня появился молодой человек,который говорит,что любит,да и я это чувствую,говорит что хочет чтоб я стала его женой и переехала в другой город. но недавно я узнала, что он мне лгал - оказывается он нигде не работает,и на протяжении месяца мне врал,я ложила деньги ему на телефон, отдолжила на стрижку(деньги не значительные),но после последней встречи(мы сняли квартиру на сутки)у меня из кошелька пропали 20 долларов.он клянется что их не брал.извинялся и просил его простить что лгал мне,что очень любит меня,не хочет терять, под дождем становился на колени. я не знаю,что делать,я его люблю, хочу верить,что все получится, что он больше не будет врать. боюсь лишь одного- что бросаю все в своем городе и уезжаю в другой город с детьми.

Дур@

Гость
#89

Не уезжайте с ним. У вас же дети. Вдруг аферист какой нибудь. Вы так рискуете

Гость
#90

На коленях стоял под дождем, вот это подвиг,войдет в историю!
Вот бывают же д у р ы

Гость
#91

Ох бабы *****, бабы *****, ну как можно в 30 лет быть такой несерьезной, моя знакомая вот так, с мужем разошлась ради любовника, родила от него и он ее бросил, сидит сейчас с двумя детьми кукует, кому она нужна в 37 лет, слава богу хоть алименты получает, вот просто взять ради своих хотелок и просрать свою семью.

Гость
#92

[quote="Гость"]Автор , у вас что вместо мозгов поЛОЖИЛИ в черепную коробку ?? Я думаю вам правда надо оставить детей отцу и избавить мужа от самой себя и как можно быстрее. Родить двух детей, а потом намылиться в другой город к мужику, который на стрижку у вас и то стреляет .. вы только себя любите , а дети вам по боку.

Ей забыли поЛОЖИТЬ что-либо в черепную коробку. Она у нее пуста. Отсюда и проблемы..

Ольга
#93

Девочки, не ужели все такие мужчины?кто из нас находит порядочных , и замуж с детьми берут, где такие? Подскажите!

Гость
#94

Действительно жаль детей автора!!!

П.С. : Очень порадовали комментаторы, которым не понравилось слово "ложила". А то, что она ему на стрижку денег "оТдолжила"? Какие прям все филологи комментируют ошибки автора ))))

Гость
#95

Овца вы! Думаете причинным местом. Вы мать, вам надо о детях думать, ради мужика тащить их в другой город, увозить черти куда... Баба с детьми должна думать о детях, а не о писюноносцах!!! Вы акститесь, женщина!!!
В храм сходите, попросите у Господа направить вас на праведный путь, помолитесь о своей семье, о мире и любви в своём доме.

Гость
#96

Какой бред...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: