Гость
Статьи
"Свести" два одиноких …

"Свести" два одиноких сердца)

Девушки,вас когда-нибудь пытались "свести" с парнем? (Но не только подружки,но и родственники ,знакомые, посторонние) Если да, вы рады, что так произошло? Вообще,какое у вас мнение по этому поводу?

Ирина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня пытались. Друзья. Проблема в том, что они понятия не имеют о моих вкусах. В итоге привели страшную толстую ***, да еще и с дитем. После этого я к ним за помощью не обращаюсь

мохнатая булка
#2

Никогда. А вас?;))) давайте поговорим об этом

lightofstar@yandex.ru
#4

Да, меня с моим женихом познакомила его родная сестра, я с ней когда-то работала. И очень благодарна ей за это. Скоро свадьба.

Гость
#5
Гость

Меня пытались. Друзья. Проблема в том, что они понятия не имеют о моих вкусах. В итоге привели страшную толстую ***, да еще и с дитем. После этого я к ним за помощью не обращаюсь

Ну может они на вас посмотрели и привели соответствующую))

Гость
#6
Гость

Меня пытались. Друзья. Проблема в том, что они понятия не имеют о моих вкусах. В итоге привели страшную толстую ***, да еще и с дитем. После этого я к ним за помощью не обращаюсь

Аббревиатура *** уже подразумевает, что она "с дитем"))) Может быть, у вас просто планочка завышена, а со стороны друзьям виднее?

Гость
#7
Гость

Меня пытались. Друзья. Проблема в том, что они понятия не имеют о моих вкусах. В итоге привели страшную толстую ***, да еще и с дитем. После этого я к ним за помощью не обращаюсь

А ты прынц?

Гость
#8

Мой брат женат на племяннице мужа маминой сестры. Сосватали родственники, да. Притащили ее знакомить из Сибири. Они вроде довольны) женаты, живут.
Вот летом родится внучатый племянник, кровный сразу и тете, и дяде.

Но я бы не хотела, наверное, так, участие родственников в жизни их семьи на этом не прекратилось,

Гость
#9
Гость

А ты прынц?

Я симпатичный мускулистый парень, экономист по профессии. Не курю, занимаюсь спортом. Мне привели знакомиться жирную ***, которая на всем протяжении нашего с ней разговора вытирала сопли своему дитю. То есть я соответствую по уровню вот этому созданию, да?

Гость
#10
Гость

Аббревиатура *** уже подразумевает, что она "с дитем"))) Может быть, у вас просто планочка завышена, а со стороны друзьям виднее?

Конечно завышена планочка! Раз я на жирную *** не согласен - завышена планочка! А должен быть благодарен за то, что мне привели знакомиться жирноеуёбище с дитем

Гость
#11
Гость

Я симпатичный мускулистый парень, экономист по профессии. Не курю, занимаюсь спортом. Мне привели знакомиться жирную ***, которая на всем протяжении нашего с ней разговора вытирала сопли своему дитю. То есть я соответствую по уровню вот этому созданию, да?

А кто вам сказал, что вы симпатичный? Скиньте ссылку на фото) Ну если у ребенка текли сопли, она не должна была их вытирать? А вообще. жалко девушку, она наверное ни сном. ни духом, с каким хамлом ее пытались знакомить((( Эх...

Гость
#12
Гость

Я симпатичный мускулистый парень, экономист по профессии. Не курю, занимаюсь спортом. Мне привели знакомиться жирную ***, которая на всем протяжении нашего с ней разговора вытирала сопли своему дитю. То есть я соответствую по уровню вот этому созданию, да?

Ну видимо твои друзья считают что да....
Значит твоя симпатичность и мускулистость заметна только тебе одному))

Гость
#13
Гость

Я симпатичный мускулистый парень, экономист по профессии. Не курю, занимаюсь спортом. Мне привели знакомиться жирную ***, которая на всем протяжении нашего с ней разговора вытирала сопли своему дитю. То есть я соответствую по уровню вот этому созданию, да?

а по мне так пишет баба, не пристроившая свою престарелую пилотку

Аноним
#14

Одно знаю точно:если знакомить,то не предупреждать заранее ни одного ни другую.Делать это на мероприятии,где ещё будут люди.Если понравятся друг другу-сойдутся,нет-не будет неудобной ситуации.

Гость
#15

РСПэшка с большими сиськами и упругой жо__пой увела у пилотки из-под носа прынца

РСП
#16

вызываю тебя на интеллектуальный поединок, о невинная дева
а ну покажи ,чему научил тебя умный журнал "Brain" в контактике?
учить "подружек" пиззззддеть? так они этим делом с детского сада занимаются

РСП
#17

говори, че хотела...
Мужчину хотела? - у тебя было много времени взять его, о невинная дева...

Гость
#18
Гость

А кто вам сказал, что вы симпатичный? Скиньте ссылку на фото) Ну если у ребенка текли сопли, она не должна была их вытирать? А вообще. жалко девушку, она наверное ни сном. ни духом, с каким хамлом ее пытались знакомить((( Эх...

А может она и вообще не знала, что ее пытались знакомить.
Живет себе в неведении какое щщастье мимо пронесло))
Мне подруга рассказывала как родственники позвали ее на шашлыки на дачу, и там был их сосед, внешне- чувырло, по общению - иди от. Она от него бегала по даче не знала куда спрятаться... Он в итоге набрался коньяка и стал орать:- кого вы мне привели, вы же говорили она взамуж хочет, аж на стенку лезет))) Оказалось что родня позвала ее чтоб с этим гражданином познакомить )))

Гость
#19
Гость

Я симпатичный мускулистый парень, экономист по профессии. Не курю, занимаюсь спортом. Мне привели знакомиться жирную ***, которая на всем протяжении нашего с ней разговора вытирала сопли своему дитю. То есть я соответствую по уровню вот этому созданию, да?

вас сейчас тапками закидают)) вам привели МАТЬ!!!! а вы не благодарный не поняли своего счастья)))))

Гость
#20
Гость

Я симпатичный мускулистый парень, экономист по профессии. Не курю, занимаюсь спортом. Мне привели знакомиться жирную ***, которая на всем протяжении нашего с ней разговора вытирала сопли своему дитю. То есть я соответствую по уровню вот этому созданию, да?

Однако, "хорошие" у вас друзья. Наверно, вы им сильно насолили. Ни разу не видела,чтобы знакомиться приходили с детьми

Гость
#21
Гость

Однако, "хорошие" у вас друзья. Наверно, вы им сильно насолили. Ни разу не видела,чтобы знакомиться приходили с детьми

Ну так мужики-*** склонны считать скрывать наличие П

Гость
#22
Гость

Я симпатичный мускулистый парень

Ты баба разводящая местных олигофренов на cpaч.

Гость
#23
Гость

Конечно завышена планочка! Раз я на жирную *** не согласен - завышена планочка! А должен быть благодарен за то, что мне привели знакомиться жирноеуёбище с дитем

Это самое по вам. Судя по стилю, вы хам трамвайный, и у вас совершенно нет понятия о культуре. Ваши знакомые вас знают и понимают, что приличной девушке вы будете не интересны.

Гость
#24
Гость

А кто вам сказал, что вы симпатичный? Скиньте ссылку на фото) Ну если у ребенка текли сопли, она не должна была их вытирать? А вообще. жалко девушку, она наверное ни сном. ни духом, с каким хамлом ее пытались знакомить((( Эх...

Для многих современных мужиков в России уже 55 или 60 считаются "жирная". Я думаю, что женщина там более чем нормальная была, просто мужики в Рашке зажрались. Тут на форуме один мужик написал, что мужику в 47 подойдет женщина не старше 33 лет примерно, только тогда они будут смотреться ровесниками, привожу его пост по памяти. Я офигела, когда такое причитала. Так что не нужно тут из себя принца уэльского изображать, русские мужчины.

Гость
#25
Гость

Для многих современных мужиков в России уже 55 или 60 считаются "жирная". Я думаю, что женщина там более чем нормальная была, просто мужики в Рашке зажрались. Тут на форуме один мужик написал, что мужику в 47 подойдет женщина не старше 33 лет примерно, только тогда они будут смотреться ровесниками, привожу его пост по памяти. Я офигела, когда такое причитала. Так что не нужно тут из себя принца уэльского изображать, русские мужчины.

имею в виду 55 или 60 килограмм

Гость
#26
Гость

имею в виду 55 или 60 килограмм

Ну, 55 или 60 кг при росте 160 это уже "полная". А при 175, например, норм

Гость
#27
Гость

Ну, 55 или 60 кг при росте 160 это уже "полная". А при 175, например, норм

не говорите бред, это не полная, а нормальная

Гость
#28
Гость

не говорите бред, это не полная, а нормальная

при 160 60 кг?вы с своем уме?это жирная корова.и еще ,мужчина в 40-50 самый сок-при деньгах и состоявшийся,зачем ему 40ка летняя дряблая женщина?

Гость
#29
Гость

при 160 60 кг?вы с своем уме?это жирная корова.и еще ,мужчина в 40-50 самый сок-при деньгах и состоявшийся,зачем ему 40ка летняя дряблая женщина?

Фу, лучше с котом жить, чем в 30 с 40ка летним старичьем. "Самый сок" Ахаха.

Гость
#30
Аноним

Одно знаю точно:если знакомить,то не предупреждать заранее ни одного ни другую.Делать это на мероприятии,где ещё будут люди.Если понравятся друг другу-сойдутся,нет-не будет неудобной ситуации.

у подруги была свадьба, где хотели свести свидетельницу и свидетеля. но свидетель жениха не посмотрев на нее, начал доставать своим вниманием меня, которой это было не нужно. в итоге обида у всех и на всех((..

Гость
#31

Меня с мужем познакомила начальница с первой работы

Гость
#32
Гость

при 160 60 кг?вы с своем уме?это жирная корова.и еще ,мужчина в 40-50 самый сок-при деньгах и состоявшийся,зачем ему 40ка летняя дряблая женщина?

Пишет любитель анарексичек.

Гость
#33
Гость

Для многих современных мужиков в России уже 55 или 60 считаются "жирная". Я думаю, что женщина там более чем нормальная была, просто мужики в Рашке зажрались. Тут на форуме один мужик написал, что мужику в 47 подойдет женщина не старше 33 лет примерно, только тогда они будут смотреться ровесниками, привожу его пост по памяти. Я офигела, когда такое причитала. Так что не нужно тут из себя принца уэльского изображать, русские мужчины.

Ну так потому он и строчит тут на форумах а не с любимой сидит потому что н
неликвид старпер мечтающей омолодушке , так и про сидит до самой смерти ко у он нужен то! Мало ли че он там считает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: