Гость
Статьи
Поняла, что больше не …

Поняла, что больше не люблю...

Добрый вечер!
Началось все с корпоратива, стала встречаться со своим коллегой. мне 24, ему 27. Как оказалось в последствии, он планировал разводиться, есть маленький ребенок.
Поначалу, как водится, страсть, буря, эмоции, думала, что никогда в жизни так не любила, и что он идеален во всем.
Сейчас. Развелся, живем вместе, притащил свою собаку огромную, на которую у меня аллергия, но ему наплевать.
В принципе, человек он не плохой, но я смотрю на него и понимаю, что этого человека не люблю, мне с ним дико скучно, нам не о чем поговорить, кроме работы, у него отвратительное чувство юмора, отвратительный вкус во всем, кроме еды. Поесть он очень любит и все мои деньги стали уходить как-то на еду.
А я вот так каждый день ложусь и смотрю на него с мыслями: "А нафига это мне все надо?".
Встаю утром готовлю завтрак, привожу себя в порядок и стараюсь быть идеальной во всем. А в замен ни-че-го. Даже элементарной заботы нет в каких-то мелочах. Чувствую, как-будто завела какой то живой вибратор, и носков куча стала валяться, а толку нет никакого.
Ни эстетического, ни материального.
Я не меркантильная, готова последнее отдать, но мне, как и любой женщине нужно внимание и забота.
А получается так, что мужчина, появившийся в моей жизни не то чтоб не решает мои проблемы, а только создает: аллергия, залажу в долги, бытовуха.
Что делать, девчули? Было у кого-то подобное? Когда и отношений жаль, потому что пройдено было много, и жить дальше с человеком невозможно, потому что нет любви.

46 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Сядьте и поговорите с ним на чистоту,он имеет право знать,что вас что-то не устраивает! И скажите,что либо мы что-то меняем(он меняеться),либо расходитесь. Возможно Вас просто заел быт и однообразие.

Гость
#2

Жена наверное недолго горевала))))Ну по сути терпеть рядом мужчину,который тебе не подходит ты не должна.Думай только о себе,пока молодая и нет детей,мужа.Выбирай человека с которым комфортно,который может дать тебе то,в чем ты нуждаешься.И ещё:разве тебя не смутил тот факт,что он бросил жену с маленьким ребёнком,закрутив с тобой?В будущем и ты на месте жены можешь оказаться.Не нравится,выставляй его с чемоданами и собакой.Мужику ещё тот эффект бумеранга будет,особенно,если жена не примет)))А к ней он пойдёт обязательно,как только ты его выгонишь

Добряшка
#3

Ну вот и стоило ради этого разбивать чужую семью, автор?

Гость
#4

В отношениях должно быть лучше чем без них. Что для вас "лучше"- решать вам, есть же и мазохисты и извращенцы и невротики всякие. Если это не так, и в отношениях хуже чем без, то зачем они?

Гость
#5

Наверное, жена долго ждала кому его спихнуть, сейчас радуется - ни его, ни собаки, ни готовки, ни носков. Обратно не примет и застрянет он у вас надолго - а как вы их выставите? Он из-за вас семью оставил, а вы его коленом под зад? Придется терпеть пока следующая ***** не появится.

#6

Настасья, а чего жалеть?! Когда мужчине вообще безразлично на вас. О себе подумайте, и не тратьте своё время. И вряд ли он изменится. Любите себя!))

Lekss_s
#7

Самое главное в вашем посте то,что вы поняли ,что нет любви!Если вы этого человека не любите чего с ним терять своё время!?

Гость
#8

Ваши отношения начались уже с плохого- женатый, с ребенком, сплошная аморальщина, этот негатив сам по себе влияет на дальнейшее развитие отношений. Там и любви то не было) страсть максимум.у вас- от одиночества,у него- от скучной бытовухи.

елена
#9

вы просто его не любите.

Нормальная
#10
Настасья

Добрый вечер!
Началось все с корпоратива, стала встречаться со своим коллегой. мне 24, ему 27. Как оказалось в последствии, он планировал разводиться, есть маленький ребенок.
Поначалу, как водится, страсть, буря, эмоции, думала, что никогда в жизни так не любила, и что он идеален во всем.
Сейчас. Развелся, живем вместе, притащил свою собаку огромную, на которую у меня аллергия, но ему наплевать.
В принципе, человек он не плохой, но я смотрю на него и понимаю, что этого человека не люблю, мне с ним дико скучно, нам не о чем поговорить, кроме работы, у него отвратительное чувство юмора, отвратительный вкус во всем, кроме еды. Поесть он очень любит и все мои деньги стали уходить как-то на еду.
А я вот так каждый день ложусь и смотрю на него с мыслями: "А нафига это мне все надо?".
Встаю утром готовлю завтрак, привожу себя в порядок и стараюсь быть идеальной во всем. А в замен ни-че-го. Даже элементарной заботы нет в каких-то мелочах. Чувствую, как-будто завела какой то живой вибратор, и носков куча стала валяться, а толку нет никакого.
Ни эстетического, ни материального.
Я не меркантильная, готова последнее отдать, но мне, как и любой женщине нужно внимание и забота.
А получается так, что мужчина, появившийся в моей жизни не то чтоб не решает мои проблемы, а только создает: аллергия, залажу в долги, бытовуха.
Что делать, девчули? Было у кого-то подобное? Когда и отношений жаль, потому что пройдено было много, и жить дальше с человеком невозможно, потому что нет любви.

Так тебе и надо, чтоб и тебя такая же участь ждала, бросил тебя с ребенком или беременную, в долгах, и с вонючей собакой, будешь знать как в семью лезть. М. Р.А. З. И. Н. А. и помойка

Юлиана
#11
Настасья

Добрый вечер!
Началось все с корпоратива, стала встречаться со своим коллегой. мне 24, ему 27. Как оказалось в последствии, он планировал разводиться, есть маленький ребенок.
Поначалу, как водится, страсть, буря, эмоции, думала, что никогда в жизни так не любила, и что он идеален во всем.
Сейчас. Развелся, живем вместе, притащил свою собаку огромную, на которую у меня аллергия, но ему наплевать.
В принципе, человек он не плохой, но я смотрю на него и понимаю, что этого человека не люблю, мне с ним дико скучно, нам не о чем поговорить, кроме работы, у него отвратительное чувство юмора, отвратительный вкус во всем, кроме еды. Поесть он очень любит и все мои деньги стали уходить как-то на еду.
А я вот так каждый день ложусь и смотрю на него с мыслями: "А нафига это мне все надо?".
Встаю утром готовлю завтрак, привожу себя в порядок и стараюсь быть идеальной во всем. А в замен ни-че-го. Даже элементарной заботы нет в каких-то мелочах. Чувствую, как-будто завела какой то живой вибратор, и носков куча стала валяться, а толку нет никакого.
Ни эстетического, ни материального.
Я не меркантильная, готова последнее отдать, но мне, как и любой женщине нужно внимание и забота.
А получается так, что мужчина, появившийся в моей жизни не то чтоб не решает мои проблемы, а только создает: аллергия, залажу в долги, бытовуха.
Что делать, девчули? Было у кого-то подобное? Когда и отношений жаль, потому что пройдено было много, и жить дальше с человеком невозможно, потому что нет любви.

Юлиана
#12

Настасья, у меня была похожая ситуация! Бросайте его, не мучайте ни себя ни его! Если уверены, что не любите-бегите! Время-вода, утекает быстро!!!! Когда я ушла от молодого человека, мне стало легко и счастливо в душе! А через 2 года я вышла замуж и уже 8 лет счастлива в браке! Чего и Вам желаю!!!

я
#14

А что вы думаете если не любите его . О чем речь тогда ,не любишь уходи ,только нервы теряешь и время ,оно тебе надо . Встретишь своего человека

Настасья
#15
Добряшка

Ну вот и стоило ради этого разбивать чужую семью, автор?

Да не разбивала, наоборот, как только все закрутилось, склоняла его к тому, чтоб прекратить. А он мне сказал,что решение было принято давно, просто я стала последней каплей.

Настасья
#16
Нормальная

Так тебе и надо, чтоб и тебя такая же участь ждала, бросил тебя с ребенком или беременную, в долгах, и с вонючей собакой, будешь знать как в семью лезть. М. Р.А. З. И. Н. А. и помойка

ахахах))откуда столько злости? Тоже мужик бросил что-ли? Или между готовкой и стиркой носков решила на форум зайти, ядом прыснуть? Я в чужую семью не лезла, он уже до меня на развод подал.
А на Нормальную ты точно не похожа)

Настасья
#17
Елена

Сядьте и поговорите с ним на чистоту,он имеет право знать,что вас что-то не устраивает! И скажите,что либо мы что-то меняем(он меняеться),либо расходитесь. Возможно Вас просто заел быт и однообразие.

Пыталась достучаться неоднократно, бесполезно, он только психует и все.

Гостья
#18

Автор, расходитесь конечно. Чего время терять. Хорошо, что по счету вас с ним ничего не связывает. Ни дети, ни ипотека и т.д. Радуйтесь, что отделаться можно легко и непринужденно) другие вам позавидуют))

Гость
#19

Автор, расходитесь конечно. Ничего не связывает слава Богу, ни лети, ни ипотека и т.д. Отделаетесь малой кровью) чего время терять!) Многие вам позавидуют, что так легко)

Гостья
#20

По 2 раза пишу)) простите. Не отправилось думала.

Настасья
#21
Гостья

По 2 раза пишу)) простите. Не отправилось думала.

спасибо большое за ответ! Да, это радует, конечно.

Гость
#22
Настасья

Добрый вечер!
Началось все с корпоратива, стала встречаться со своим коллегой. мне 24, ему 27. Как оказалось в последствии, он планировал разводиться, есть маленький ребенок.
Поначалу, как водится, страсть, буря, эмоции, думала, что никогда в жизни так не любила, и что он идеален во всем.
Сейчас. Развелся, живем вместе, притащил свою собаку огромную, на которую у меня аллергия, но ему наплевать.
В принципе, человек он не плохой, но я смотрю на него и понимаю, что этого человека не люблю, мне с ним дико скучно, нам не о чем поговорить, кроме работы, у него отвратительное чувство юмора, отвратительный вкус во всем, кроме еды. Поесть он очень любит и все мои деньги стали уходить как-то на еду.
А я вот так каждый день ложусь и смотрю на него с мыслями: "А нафига это мне все надо?".
Встаю утром готовлю завтрак, привожу себя в порядок и стараюсь быть идеальной во всем. А в замен ни-че-го. Даже элементарной заботы нет в каких-то мелочах. Чувствую, как-будто завела какой то живой вибратор, и носков куча стала валяться, а толку нет никакого.
Ни эстетического, ни материального.
Я не меркантильная, готова последнее отдать, но мне, как и любой женщине нужно внимание и забота.
А получается так, что мужчина, появившийся в моей жизни не то чтоб не решает мои проблемы, а только создает: аллергия, залажу в долги, бытовуха.
Что делать, девчули? Было у кого-то подобное? Когда и отношений жаль, потому что пройдено было много, и жить дальше с человеком невозможно, потому что нет любви.

Гость
#23
Настасья

Добрый вечер!
Началось все с корпоратива, стала встречаться со своим коллегой. мне 24, ему 27. Как оказалось в последствии, он планировал разводиться, есть маленький ребенок.
Поначалу, как водится, страсть, буря, эмоции, думала, что никогда в жизни так не любила, и что он идеален во всем.
Сейчас. Развелся, живем вместе, притащил свою собаку огромную, на которую у меня аллергия, но ему наплевать.
В принципе, человек он не плохой, но я смотрю на него и понимаю, что этого человека не люблю, мне с ним дико скучно, нам не о чем поговорить, кроме работы, у него отвратительное чувство юмора, отвратительный вкус во всем, кроме еды. Поесть он очень любит и все мои деньги стали уходить как-то на еду.
А я вот так каждый день ложусь и смотрю на него с мыслями: "А нафига это мне все надо?".
Встаю утром готовлю завтрак, привожу себя в порядок и стараюсь быть идеальной во всем. А в замен ни-че-го. Даже элементарной заботы нет в каких-то мелочах. Чувствую, как-будто завела какой то живой вибратор, и носков куча стала валяться, а толку нет никакого.
Ни эстетического, ни материального.
Я не меркантильная, готова последнее отдать, но мне, как и любой женщине нужно внимание и забота.
А получается так, что мужчина, появившийся в моей жизни не то чтоб не решает мои проблемы, а только создает: аллергия, залажу в долги, бытовуха.
Что делать, девчули? Было у кого-то подобное? Когда и отношений жаль, потому что пройдено было много, и жить дальше с человеком невозможно, потому что нет любви.

Я считаю таких лядей стрелять нужно,простите за откровенность!!!,дай бог чтоб тебя жизнь наказала!

Гость
#24
Гость

Я считаю таких лядей стрелять нужно,простите за откровенность!!!,дай бог чтоб тебя жизнь наказала!

за что стрелять? Он *****жене изменял не с этой бы так с другой- а из семьи уходят единицы, меняют баб а из семьи не уходят- а этот изменил и ушел- и автор и он получили что хотели- а жене хотя бы не придется жить с тварью которая ей изменяет.

Гость
#25

Автор наигралась, теперь он ей надоел, семьи нет, и не надо только говорить что решение принято до вас, все мы это слышали и не по одному кругу, что там семьи и не было, брак по залету, он давно собирался и тд. Вы разрушили чужую семью, с его разумеется подачи, теперь желаю вам его вынуть, да еще чтобы жена назад не взяла, а вам желаю оказаться когда-нибудь на месте его жены. И да, меня никто не бросал, но из-за таких potaskuh любая семья под угрозой.

Гость
#26

Настасья, я в такой ситуации не была, но судя по тому, что вы описали- вам нечего терять. Жалко наверное потраченного времени, ну да ничего страшного, все ошибаются. Хорошо, что у вас и впрямь нет ничего общего- ни детей, ни ипотек, ни общих долгов. Разойтись можно быстро и без геморроя, главное собраться духом. Я расходилась с мужчиной через 5 лет сожительства, и не жалею об этом.

Гость
#27
Гость

Я считаю таких лядей стрелять нужно,простите за откровенность!!!,дай бог чтоб тебя жизнь наказала!

А мужика расстрелять не хотите? Или яйценосцы неприкосновенные у вас?

Гость
#28
Гость

А мужика расстрелять не хотите? Или яйценосцы неприкосновенные у вас?

Их кастрировать, lol.

Настасья
#29
Гость

Автор наигралась, теперь он ей надоел, семьи нет, и не надо только говорить что решение принято до вас, все мы это слышали и не по одному кругу, что там семьи и не было, брак по залету, он давно собирался и тд. Вы разрушили чужую семью, с его разумеется подачи, теперь желаю вам его вынуть, да еще чтобы жена назад не взяла, а вам желаю оказаться когда-нибудь на месте его жены. И да, меня никто не бросал, но из-за таких potaskuh любая семья под угрозой.

Гость

Автор наигралась, теперь он ей надоел, семьи нет, и не надо только говорить что решение принято до вас, все мы это слышали и не по одному кругу, что там семьи и не было, брак по залету, он давно собирался и тд. Вы разрушили чужую семью, с его разумеется подачи, теперь желаю вам его вынуть, да еще чтобы жена назад не взяла, а вам желаю оказаться когда-нибудь на месте его жены. И да, меня никто не бросал, но из-за таких potaskuh любая семья под угрозой.

Причем тут *****, мужики что, коровы, чтоб их уводить? Своих-то мозгов нет совсем?

Валентина
#30

Расстаться тоже бывает не легко. Он - мужик...ради вас свою семью разрушил...ребенка сиротой сделал...И вы думаете, он молча повернется и в ни куда уйдет? Он нервы вам еще помотает...прибить может...а некоторых и убивают...еще будет вам мозг выносить!

Гость
#31
Настасья

Причем тут *****, мужики что, коровы, чтоб их уводить? Своих-то мозгов нет совсем?

Вы оба разрушили его семью. И оба не умеете нести ответственно за свои поступки. Цена вашим играм - ребенок без отца, бывшая без мужа. Со сколькими женатым вы еще планируете спутаться ради "посмотреть что получится"?

Настасья
#32
Гость

Вы оба разрушили его семью. И оба не умеете нести ответственно за свои поступки. Цена вашим играм - ребенок без отца, бывшая без мужа. Со сколькими женатым вы еще планируете спутаться ради "посмотреть что получится"?

Ни со сколькими не планирую. Как вообще это возможно планировать?
Я не просила морали мне читать и говорить какая я плохая девочка, невозможно объективно судить о ситуации, если вы в ней не были.

Настасья
#33
Валентина

Расстаться тоже бывает не легко. Он - мужик...ради вас свою семью разрушил...ребенка сиротой сделал...И вы думаете, он молча повернется и в ни куда уйдет? Он нервы вам еще помотает...прибить может...а некоторых и убивают...еще будет вам мозг выносить!

А мое мнение, он разрушил что-то там не ради меня, а ради себя. Лично я от него ничего не просила и не хотела. Он сам должен отвечать за свои поступки.
Я жизненный урок из этой ситуации уже вынесла, а вот расстаться реально сложно.

Анна Ним
#34
Гость

Автор наигралась, теперь он ей надоел, семьи нет, и не надо только говорить что решение принято до вас, все мы это слышали и не по одному кругу, что там семьи и не было, брак по залету, он давно собирался и тд. Вы разрушили чужую семью, с его разумеется подачи, теперь желаю вам его вынуть, да еще чтобы жена назад не взяла, а вам желаю оказаться когда-нибудь на месте его жены. И да, меня никто не бросал, но из-за таких potaskuh любая семья под угрозой.

Вот мне всегда интересно посмотреть на теток, которые пишут подобное. Что значит "разбила его семью" и из-за таких "все семьи под угрозой"? Свои семьи разбивают такие *удаки и под угрозой семьи, которые они создают для того, чтобы дома их обслуживала кухарка-прачка-горничная-рожалка-нянька его и его детей, а "для души" они себе находят другую и не одну. Сколько можно оправдывать мужиков, у которых XYN в штанах не держится?

Гость
#35
Нормальная

Так тебе и надо, чтоб и тебя такая же участь ждала, бросил тебя с ребенком или беременную, в долгах, и с вонючей собакой, будешь знать как в семью лезть. М. Р.А. З. И. Н. А. и помойка

присоединяюсь!!!

Регина
#36

Взаимно !

Гость
#37

Как можно влезать в чужую семью,ведь если бы не Вы он не ушел бы из семьи и не оставил ребенка сиротой.Зачем разбивать чью то семью,если можно найти свободного мж?жизнь это бумеранг,молите Бога чтобы с Вами ,автор, не произошло то что произошло с его бывшей женой и вы в будущем не остались у разбитого корыта!

Гость
#38

Меня на месяц хватило и отправила его с чемоданами. Не терпи, ничего хорошего из этого не получится. Тоже все мои деньги стали на еду уходить, а от него толку ноль.

Людмила
#39

Знаете, почитала о том, что пишут злые, возможно страшные тетки и думаю вы бы и рады попасть в водоворот жизни, да нет возможности, не нужны никому. Я не одобряю нашу героиню, но и не осуждаю. Любовь, блин такое чувство, что готов на все. По ее рассказу поняла, что не могла удержаться, что захватили эмоции. И не могла она совладать с чувствами, возможно разум и говорил ей СТОП, а чувства... В этом осудить может только тот, кто никогда не любил. У меня не было такого опыта с женатым, но люблю так, что готова с крыш прыгать. Возможно знаете песню Дубцовой "о нем". так же и у меня. возможно так же и у нее. Жаль, конечно, что не получилось того, чего хотела, ожидала. а посоветовать хочу нашей героине, не тратьте время на быт. Следите за собой, всегда оставайтесь на высоте, даже после душа. Никогда не отказывайте себе во времени. Позвали в клуб, пригласите его, не пошел, идите с друзьями. Не занимайте, чтобы приготовить вкусное. Живите по финансам. Пусть думает где взять. Но не жалейте на себя любимую: прическа. макияж, массаж, обо всех расходах не нужно знать мужчине, меньше знает, лучше спит. Пусть он знает, что вы молодая красивая и есть кого терять. Но, конечно, приготовлено и убрано должно быть всегда в доме раз уж вы согласились вести общий быт. Мы женщины и это наша сущность. Он должен знать вы идеальны. вам нечего предъявить. Не нужно замыкаться в себе, не нужно постоянно предъявлять мужчине. вызовите у него интерес вам помогать. С работы пришли, купите цветы, скажите подарили и тут же можно его соблазнить. Он будет думать блин любит меня, но ей дарят цветы, что может из этого получится.... И не рожайте, пока не будете уверены в нем на 1000%

Людмила
#40

Удачи вам, я желаю, чтобы все получилось. Попробуйте уехать куда-нибудь и что будете чувствовать? Если все это не поможет, тогда точно не ваш... :(

Номер один
#41

Настасья, гоните его в три шеи! Ничего хорошего не получится. У меня была подобная ситуация, при расставании он мне говорил, что я пожалею, но вот прошло больше года, и ни секунды, ни мгновения я не жалела. Наоборот, мне очень легко на душе! Хотя я сомневалась, смогу ли я найти в себе силы сказать, чтобы катился куда по дальше, но смогла, чего я вам и желаю! Гоните его, и будьте счастливы!!!!!

Гость
#42

Автора судить не стоит. Уходят те, кто не ценит и не дорожит тем, что имеет.
Просто возможно и с вами так получится, автор. Подумайте об этом.
А если вы понимаете, что это не ваше, конечно стоит сначала проговорить. Живет у вас потому что у него нет своего жилья? жене все оставил - понять тоже можно - достойно. Деньги наверно уносит на содержание ребенка - тоже достойно.
Не достойно то, что она вас эксплуатирует, хочешь новую семью - обеспечь тогда.
Подумайте сто раз надо оно вам? мое мнение не стоит тратить свое драгоценное время на *тело*...
удачи!

Гость
#43

что он*** вас эксплуатирует, опечатка)

Гость
#44

Мне смешно читать про злых теток, ещё про то как не было семьи, это с маленьким то ребенком, про то как сам хотел расходиться, про то как де факто не жена, про то как дети чувствуют, ему купать, жена больная и сейчас убьются. По сто раз и в сто темах одно и тоже. По факту семьюразрушили- разрушили, и не тетка какая- то, а именно Вы, ребенок без отца без отца, понимание что такое Любовь и Измена и что это ни одно и тоже так и не пришло, ни у Вас, ни у этого Вашего вонючего муженька. Но тогда вперед в Жизнь, много еще открытий чудных она Вам готовит.

Aries
#45
Нормальная

Так тебе и надо, чтоб и тебя такая же участь ждала, бросил тебя с ребенком или беременную, в долгах, и с вонючей собакой, будешь знать как в семью лезть. М. Р.А. З. И. Н. А. и помойка

полностью согласна.....побудь теперь на месте жены.....а то гулять и трахаца на первом месте...,а когда бытовуха начинается вся романтика пропадает!!!!!!!получи своё!!!!

Махаон
#46

Он прожрет все твои деньги. И носками вонючими провоняет тебе квартиру. Похоже он заразный, возможно и глистатый. А жена у него тоже ещё та про.Шма, со.сала его друзьям. И заразная тоже. Зачем тебе их зараза? Пусть там вошкаются между собой. Что жена *лядище , что он.

Настасья
#47
Людмила

Знаете, почитала о том, что пишут злые, возможно страшные тетки и думаю вы бы и рады попасть в водоворот жизни, да нет возможности, не нужны никому. Я не одобряю нашу героиню, но и не осуждаю. Любовь, блин такое чувство, что готов на все. По ее рассказу поняла, что не могла удержаться, что захватили эмоции. И не могла она совладать с чувствами, возможно разум и говорил ей СТОП, а чувства... В этом осудить может только тот, кто никогда не любил. У меня не было такого опыта с женатым, но люблю так, что готова с крыш прыгать. Возможно знаете песню Дубцовой "о нем". так же и у меня. возможно так же и у нее. Жаль, конечно, что не получилось того, чего хотела, ожидала. а посоветовать хочу нашей героине, не тратьте время на быт. Следите за собой, всегда оставайтесь на высоте, даже после душа. Никогда не отказывайте себе во времени. Позвали в клуб, пригласите его, не пошел, идите с друзьями. Не занимайте, чтобы приготовить вкусное. Живите по финансам. Пусть думает где взять. Но не жалейте на себя любимую: прическа. макияж, массаж, обо всех расходах не нужно знать мужчине, меньше знает, лучше спит. Пусть он знает, что вы молодая красивая и есть кого терять. Но, конечно, приготовлено и убрано должно быть всегда в доме раз уж вы согласились вести общий быт. Мы женщины и это наша сущность. Он должен знать вы идеальны. вам нечего предъявить. Не нужно замыкаться в себе, не нужно постоянно предъявлять мужчине. вызовите у него интерес вам помогать. С работы пришли, купите цветы, скажите подарили и тут же можно его соблазнить. Он будет думать блин любит меня, но ей дарят цветы, что может из этого получится.... И не рожайте, пока не будете уверены в нем на 1000%

Спасибо, Людмила! За адекватный ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: