Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с отношениям

Девочки такой вопрос! Есть парень, люблю его. Вместе почти год. Расставались два раза за это время, без него не могу. Но сейчас состояние какое то, мне его очень мало. Мне 20 ему 29. Живём в разных городах. Вроде все хорошо, но мне его оооочень мало. Смотрю на парочки и слезы наворачиваются. Плюс мало внимания он мне уделяет. Когда вместе, все хорошо. Он вечно занят, работает много очень, при том на работе фигней не пострадать. Что мне делать? Говорить с ним об этом бесполезно, но расставаться я тоже не хочу, хотя это в мыслях сидит. Знаю, что если расстанемся буду опять реветь сутками, потому что кроме него никто не нужен.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

как часто вы видитесь?

Гость
#4

Он женатик скорее всего.

mavis
#5

Загружайте себя работой срочно. занимайтсь образованием, физическими упражнениями, если будут оставаться силы - волонтерской работой. Самое худшее для вас - часами тосковать по вашему мч, фантазировать, накручивать себе. Так вы совсем раскисните. Отношения на расстоянии как правило затухают. Поэтому вам надо срочно занять себя по максимуму, чтобы не концентрироваться так на отношениях. Поэтому вы и ревете сутками, когда с ним расстаетесь, ведь у вас нет ничего, чтобы могло всерьез увлечь и отвлечь. Плохо, когда на любимом свет клином сошелся, очень разрушительно.

Автор
#7

Он не женатик. Последний раз видились 2 недели назад

Sonya
#8

он не ваш парень. ищите нового, и будет вам счастье

Гость
#9

Автор, я прошла через подобное... 2 работы, учеба. У него и у меня. Виделись раз в 2 недели, пару часов всего. Любили друг друга, скучали от встречи до встречи. Скажу сразу, д руг другу были верны. Но жить вместе не могли по многим причинам. Я постоянно психовала, тосковала. Итог, настроилась на побег... Расстаться с ним не могла. Начала искать работу в другом Штате. Уехала внезапно и неожиданно для себя самой. Фактичеки, самого расставания удалось избежать. В другом городе меня отпустило. Теперь у меня другие отношения, и я абсолютно счастлива.

Гость
#10

Бабы ддуры

Роза
#11

В отношениях нужно оставлять место "для себя" .Не нужно оасстворяться в мужчинах- они не Боги,им не нужны наши души.Займитесь собою ведь жизнь идет.Это ваша жизнь и не нужно ею жертвовать ради того кто этого и не оценивает.

Вальдемар
#12

Купи вибратор и общайся с ним через скайп по вечерам.

Света
#13

Это называется невротические отношения. Можете погуглить. Лучше прекращать такие, чем раньше, тем лучше. Потом будете жалеть, что времени много потратили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: