Гость
Статьи
Больно...я скучаю по …

Больно...я скучаю по нему и мне обидно.

Здравствуйте все! Месяц назад познак. с парнем по переписке, причем не было цели знакомиться, он просто ответил на мой вопрос в одной и публикаций. Переписка завязалась сама собой, и вроде все …

Светлана
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#48
Гость

Почему у нас люди такие злые? Откуда столько негатива?? Навязчивая, *****, я вам что сделала ??? Неужели если девушка два раза сама написала она уже навязчивая? Я же прохожему не писала? Раз писала, значит чувствовала что имею право. Навязчивые наверно названивают, молчат в телефон, преследуют как то... Вам бы лишь бы обидеть человека((( откуда столько ненависти. В детстве недолюбили что ли?(

Автор, ну как вы не поймете, что женатик захотел поиграть, развеяться от семейной жизни, пошел на сайт знакомств, стал развлекаться. Вдруг нашлась какая-то пылкая особа, которой любовь озарила одинокую душу, он испугался такого напора и слинял. Вот и всё! А вы напридумывали себе неизвестно что, да еще и извиняетесь перед каким-то. Так и хочется вас назвать дурочкой. Народ тут некоторый грубоватый, поэтому вам так грубовато пишут. А вообще они правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: