Гость
Статьи
как понять мужчин?

как понять мужчин?

не понимаю парень охладел или просто немного успокоился? общались пол года, после ,2 месяца уже как гуляем,милое общение,целуемся,за ручку берет итд,называет малыш,говорил ,что зацепила. секса не …

глупая девица
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оллля
#55
Гость

И еще... если ты "не доверяешь парню", то зачем тогда вообще ходишь с ним в кафе/парк, проводишь с ним время???!!! Это что разновидность ту*пости баб такая??

Не доверяю в том смысле,что ему кроме секса не интересно ничего, он бабник

Гость
#56
Оллля

Не доверяю в том смысле,что ему кроме секса не интересно ничего, он бабник

Откуда ты это можешь знать? Секс - это обычная потребность человека. И что теперь всех, кто хочет близости обвинять, что они бабники???!! и что им ничего, кроме этого не надо???!!!
Что за стереотипы у тебя в тараканьей голове?? Ты еще скажи, что все мужики - похотливые жЫвотные, которым только одного и нада, вот кАзлы какие!!

Оллля
#57
Гость

Откуда ты это можешь знать? Секс - это обычная потребность человека. И что теперь всех, кто хочет близости обвинять, что они бабники???!! и что им ничего, кроме этого не надо???!!!
Что за стереотипы у тебя в тараканьей голове?? Ты еще скажи, что все мужики - похотливые жЫвотные, которым только одного и нада, вот кАзлы какие!!

Нет я так не считаю, что только одно и козлы, я все понимаю, но он вёл себя таким образом, что видно было, что после секса мог испариться, а мне он нравится и я бы хотела с ним нормальных отношений а не ограничиться встречами для того самого дела, в этом все дело, все бы случилось, он потерял бы интерес а мне было бы больно

Оллля
#58
Гость

какие жЫрные тараканы у тебя! прям орки какие-то! Ты их так тщательно кормишь.... "Мне тебя жалко, очень жалко, очень-очень...
Секс это просто секс, а ты это обычное действо возводишь до манны небесной, амброзии... ох, уж эти малолетки.. Иди лучше готовься к школе.

У меня не было секса вот так просто... Были отношения 7 лет, я парня ждала 5 лет из этих 7ми..и не изменила ему ни разу, даже повода не давала, не знакомилась и не шлялась, это и отложило такое поведение, а тут парень появился который действительно понравился, но ведёт себя абсолютно не серьёзно, я и растерялась

Гость
#59
Оллля

в этом все дело, все бы случилось, он потерял бы интерес а мне было бы больно

Из чего следует, что он потерял бы интерес? Из каких таких суждений? Ты Ванга? Или Нострадамус? Или писарь Нострадамуса?
Мда.... "лучше я его оттолкну заранее, чтобы "мне не было бы больно" Логика!!!!
Тогда живи одна, и тогда никто из этих похотливых мужиков не посмеет осквернить твою розу - не для того она цвела! И в один прекрасный момент придет прЫнц и принесет........... пенсию.

Оллля
#60
Гость

Из чего следует, что он потерял бы интерес? Из каких таких суждений? Ты Ванга? Или Нострадамус? Или писарь Нострадамуса?
Мда.... "лучше я его оттолкну заранее, чтобы "мне не было бы больно" Логика!!!!
Тогда живи одна, и тогда никто из этих похотливых мужиков не посмеет осквернить твою розу - не для того она цвела! И в один прекрасный момент придет прЫнц и принесет........... пенсию.

Зачем так грубо!? Почему сразу роза, я не строю никого из себя, просто боюсь да наверное своих же чувств, недавно отошла от отношений, и не знаю как вести себя

Гость
#61
Оллля

Гость
какие жЫрные тараканы у тебя! прям орки какие-то! Ты их так тщательно кормишь.... "Мне тебя жалко, очень жалко, очень-очень...
Секс это просто секс, а ты это обычное действо возводишь до манны небесной, амброзии... ох, уж эти малолетки.. Иди лучше готовься к школе.
У меня не было секса вот так просто... Были отношения 7 лет, я парня ждала 5 лет из этих 7ми..и не изменила ему ни разу, даже повода не давала, не знакомилась и не шлялась, это и отложило такое поведение, а тут парень появился который действительно понравился, но ведёт себя абсолютно не серьёзно, я и растерялась

Вообще не понял этот бред. Кого ждала? Какие 5 лет? Где он был эти 5 лет? Служил на Земле Франца-Иосифа? Улетел в космос на освоение дальних галактик? Спасал мир вместе с Брюсом Уиллисом?

Гость
#62
Оллля

Зачем так грубо!? Почему сразу роза, я не строю никого из себя, просто боюсь да наверное своих же чувств, недавно отошла от отношений, и не знаю как вести себя

Я тебе совет даю - живи одна и не морочь людям голову, раз так боишься.

Гость
#64
Гость

Откуда ты это можешь знать? Секс - это обычная потребность человека. И что теперь всех, кто хочет близости обвинять, что они бабники???!! и что им ничего, кроме этого не надо???!!!
Что за стереотипы у тебя в тараканьей голове?? Ты еще скажи, что все мужики - похотливые жЫвотные, которым только одного и нада, вот кАзлы какие!!

Секс и даже похоть бывают разные. Здоровая мужская похоть очень манит, наверное, и автора тоже. А есть п-и-д-о-р-с-к-а-я похоть, физически вроде бы отличия нет, но ведь нормальная девушка отличит дро-ччку своим телом от секса. Задача полу-п-и-д-о-р-а убедить , что разницы нет. Приемы используются очень подлые. И девушка вся потом в этом г-о-в-н-*****. А вы говорите не любит секс.

оллля
#65
Гость

Гость
Откуда ты это можешь знать? Секс - это обычная потребность человека. И что теперь всех, кто хочет близости обвинять, что они бабники???!! и что им ничего, кроме этого не надо???!!!
Что за стереотипы у тебя в тараканьей голове?? Ты еще скажи, что все мужики - похотливые жЫвотные, которым только одного и нада, вот кАзлы какие!!
Секс и даже похоть бывают разные. Здоровая мужская похоть очень манит, наверное, и автора тоже. А есть п-и-д-о-р-с-к-а-я похоть, физически вроде бы отличия нет, но ведь нормальная девушка отличит дро-ччку своим телом от секса. Задача полу-п-и-д-о-р-а убедить , что разницы нет. Приемы используются очень подлые. И девушка вся потом в этом г-о-в-н-*****. А вы говорите не любит секс.

интересное повествование))особенно про дрочку своим телом,прям жуть)))такого не надо в том то и дело)

Пупсик
#66

Пол года и до сих пор к тебе ходит?!!!! Больной товарищ, Вам что по 15 лет?!!! Конечно уже нашел себе (скорее всего несколько) с кем есть секс, ну и думаю, что скоро расстанетесь, этот бред прошлого века с скесом никому сейчас не нужен.

Оллля
#67
Пупсик

Пол года и до сих пор к тебе ходит?!!!! Больной товарищ, Вам что по 15 лет?!!! Конечно уже нашел себе (скорее всего несколько) с кем есть секс, ну и думаю, что скоро расстанетесь, этот бред прошлого века с скесом никому сейчас не нужен.

Ну мы общались, как друзья, пол года, только после этого он стал внезапно говорить, что нам бы больше общаться и чаще видеться, пошли прямые намеки на секс и целовать начал, на протяжении двух месяцев виделись мы раз или максимум два в неделю, много раз было такое, что просто сидели в машине, он вообще из тех кто на одной не останавливается,и в 12 ночи ему постоянно приходили сообщения..

Оллля
#66
Пупсик

Пол года и до сих пор к тебе ходит?!!!! Больной товарищ, Вам что по 15 лет?!!! Конечно уже нашел себе (скорее всего несколько) с кем есть секс, ну и думаю, что скоро расстанетесь, этот бред прошлого века с скесом никому сейчас не нужен.

И когда я ему сказала "ты никогда на одной не остановишься" он ответил, почему же, просто не было той,на которой можно остановиться, он ни одной юбки не пропускает, как сказал ну а что если девушек много красивых сейчас

Гость
#69
оллля

мне 22 ему 28,да я то понимаю,чего он хотел,но у меня были слишком долгие отношения до него,не могу я так быстро подпускать к себе,хотя зацепил и тянет к нему

Не пиззди здесь с три короба. Чем он тебя зацепил ? Фуем? Плюнь ему в ееббало и успокойся.

Пират
#70

Тебе 22, и были 7-летние отношения? И, судя по постам, уже минимум год как они кончились? 7-летние отношения начались в 14???

Пират
#71

По данному вопросу. Помер Максим - и хрен с ним. Может, чуйка не дала тебе залезть в этот омут по гланды.

Гость
#72
глупая девица

не понимаю парень охладел или просто немного успокоился? ...

У чувака было к тебе влечение, а у тебя не было к нему доверия. Доверие он по-чуть чуть нарастил, но тебя уже в "динамо" записал и влечение само прошло - зачем в кого-то вкладывать свои время, деньги и энергию, когда ничего не светит ?
Может парень решил, что тебя уже кто-то другой более классный, чем он трахает и потому с ним тебе не особо то и хочется, и ты его за "спонсора\запасной аэродром воспринимаешь" - нафиг на такую силы тратить ему ? Девушек вокруг полно - лучше инвестировать время и энергию с отдачей, чем надеяться что ты "вдруг" воспылаешь страстью и захочешь его, как мужчину.

Я так думаю
#73
Оллля

Я ему давала взаимность и он знал что нравится мне,но не могу я вешаться на него или трезвонить, написывать, инициативу проявляла достаточно)я побаивалась просто.. Ну вышло как вышло, так же как и он я присматривалась к нему,насколько могу доверить и впустить в свою жизнь, у меня отношения недавно закончились 7 лет длились, по этому я так осторожно вела себя

Была подобная ситуация .... выгуливал одну девушку с месяц .... причем не один раз по месяцу . На большее меня ждать ее не хватало , т.к. находил других , которые мне нравились и которым нужен был секс со мной . Потом с ними отношения заканчивались - и снова к ней . Очень красивая , озорная , поговорить можно , помолчать тоже можно , хозяйственная , готовить любит , мужчины на нее все головы сворачивали -фигура отличная .
В ходе одной из бесед обмолвилась что секс ей не очень часто нужен .
У меня сразу весь интерес пропал ......Это к примеру - как очень дорогой и красивый автомобиль купить , но заводиться он раз в неделю будит , а в остальное время - пешочком ))))))))))))

Я так думаю
#74
Оллля

Как глупо, я работаю и сама себя обеспечиваю с 19 лет и считаю, что девушка должна вести себя достойно, и если я не доверяю парню, то как бы он мне не нравился и как бы я его не хотела, я не могу спать с ним, считайте это глупо?

Я думаю - большая печалька ждет мужчину в которого вы влюбитесь и за которого выйдете замуж , т.к. когда ваши чувства поутихнут - секс у вашего мужа будет не частым .... по крайней мере с вами ))))

Оллля
#75

[quote="Я так думаю"]
Я думаю - большая печалька ждет мужчину в которого вы влюбитесь и за которого выйдете замуж , т.к. когда ваши чувства поутихнут - секс у вашего мужа будет не частым .... по крайней мере с вами )))) [/quote
Зря вы так думаете.. Мне важно чтобы я могла доверять человеку, это главный барьер, не нужно из меня делать ледяную глыбу и фригидную))а что касаемо вашей истории, что-то в этом есть схожее, но только дело в том, что я его тоже хочу и он это то знает.. Но вот боюсь, что не тот это человек, которому стоит открываться и довериться по полной)

Оллля
#76

[quote="Я так думаю"]
хм..не сказала бы,что мне секс не нужен часто, ла и бывший не жаловался никогда, наоборот старалась всегда разнообразие вносить и на протяжении 7 лет ничего в плане постели не утихло,он и сейчас ходит за мной,в покое не оставляет. Повторюсь я не совсем понимаю просто намерения этого парня, я понимаю чего он хочет конечно.. Но мне бы хотелось чтобы этим все не закончилось)

Оллля
#77
Пират

Тебе 22, и были 7-летние отношения? И, судя по постам, уже минимум год как они кончились? 7-летние отношения начались в 14???

Мне во-вот 23 будет, отношения начались в 15, долго ходили за ручку, ухаживал,гуляли, секса не было) может такой единственный опыт в жизни и повлиял на поведение моё на сегодняшний день))
И кстати да,чуйка у меня не плохо развита)

Оллля
#78
Гость

У чувака было к тебе влечение, а у тебя не было к нему доверия. Доверие он по-чуть чуть нарастил, но тебя уже в "динамо" записал и влечение само прошло - зачем в кого-то вкладывать свои время, деньги и энергию, когда ничего не светит ?
Может парень решил, что тебя уже кто-то другой более классный, чем он трахает и потому с ним тебе не особо то и хочется, и ты его за "спонсора\запасной аэродром воспринимаешь" - нафиг на такую силы тратить ему ? Девушек вокруг полно - лучше инвестировать время и энергию с отдачей, чем надеяться что ты "вдруг" воспылаешь страстью и захочешь его, как мужчину.

Похоже вы правы)что ж пусть инвестирует))страсть он видел мою)значит не судьба) за уходящим поездом гнаться с моей стороны тоже бессмысленно

Калина
#79

Знаете, автор, вы все делаете правильно... есть интуиция и понимание себя.. в вашем юном возрасте это встречается нечасто.. вы ему не доверяете, потому что не ощущаете искренних чувств с его стороны. А слова и поцелуйчики - это так, ни о чем... и в данном случае, лучше не сделать и жалеть, чем сделать и жалеть.. советую послушать Сатью Дас.. он объясняет, почему ваша линия поведения - единственно правильная в вашей ситуации...

Гость
#80
Гость

У чувака было к тебе влечение, а у тебя не было к нему доверия. Доверие он по-чуть чуть нарастил, но тебя уже в "динамо" записал и влечение само прошло - зачем в кого-то вкладывать свои время, деньги и энергию, когда ничего не светит ?
Может парень решил, что тебя уже кто-то другой более классный, чем он трахает и потому с ним тебе не особо то и хочется, и ты его за "спонсора\запасной аэродром воспринимаешь" - нафиг на такую силы тратить ему ? Девушек вокруг полно - лучше инвестировать время и энергию с отдачей, чем надеяться что ты "вдруг" воспылаешь страстью и захочешь его, как мужчину.

+1000000000

Гость
#81
Оллля

хм..не сказала бы,что мне секс не нужен часто, ла и бывший не жаловался никогда, наоборот старалась всегда разнообразие вносить и на протяжении 7 лет ничего в плане постели не утихло,он и сейчас ходит за мной,в покое не оставляет. Повторюсь я не совсем понимаю просто намерения этого парня, я понимаю чего он хочет конечно.. Но мне бы хотелось чтобы этим все не закончилось)

Пока не было секса и если парень далее захочет тебя , то тогда да .
А до этого момента ты ничего не знаешь и не можешь быть ни в чём уверена (собственно как и любая другая девушка) . По этому важно не затягивать первый секс , который может и не понравиться . Или влюбишься в него за это время , а потом секс не понравится и разойдётесь .
В итоге боль , печаль .... Из-за того что не было обкатки в постели
Каких доказательств вы ждёте что бы "стать уверенной " ???
Слов ? Ну так сказать можно всё что угодно до первого секса

Оллля
#82
Гость

Пока не было секса и если парень далее захочет тебя , то тогда да .
А до этого момента ты ничего не знаешь и не можешь быть ни в чём уверена (собственно как и любая другая девушка) . По этому важно не затягивать первый секс , который может и не понравиться . Или влюбишься в него за это время , а потом секс не понравится и разойдётесь .
В итоге боль , печаль .... Из-за того что не было обкатки в постели
Каких доказательств вы ждёте что бы "стать уверенной " ???
Слов ? Ну так сказать можно всё что угодно до первого секса

Не то чтобы доказательства нужны.. Это нужно чувствовать, и да в плане доказательств,хотя бы,выполнение своих же обещаний и внимание,как к девушке, которая интересна не только для секса

Оллля
#83
Гость

+1000000000

Ну он ошибается в оценке моего поведения в таком случае

Оллля
#84
Калина

Знаете, автор, вы все делаете правильно... есть интуиция и понимание себя.. в вашем юном возрасте это встречается нечасто.. вы ему не доверяете, потому что не ощущаете искренних чувств с его стороны. А слова и поцелуйчики - это так, ни о чем... и в данном случае, лучше не сделать и жалеть, чем сделать и жалеть.. советую послушать Сатью Дас.. он объясняет, почему ваша линия поведения - единственно правильная в вашей ситуации...

Спасибо!)моя интуиция меня редко подводила, можно сказать никогда)

Оллля
#85
Калина

Знаете, автор, вы все делаете правильно... есть интуиция и понимание себя.. в вашем юном возрасте это встречается нечасто.. вы ему не доверяете, потому что не ощущаете искренних чувств с его стороны. А слова и поцелуйчики - это так, ни о чем... и в данном случае, лучше не сделать и жалеть, чем сделать и жалеть.. советую послушать Сатью Дас.. он объясняет, почему ваша линия поведения - единственно правильная в вашей ситуации...

Обязательно прочту, мне будет интересно)
Кстати говоря, может ещё что посоветуете почитать интересное?) дочитала, все что было)

Калина
#86
Оллля

Калина
Знаете, автор, вы все делаете правильно... есть интуиция и понимание себя.. в вашем юном возрасте это встречается нечасто.. вы ему не доверяете, потому что не ощущаете искренних чувств с его стороны. А слова и поцелуйчики - это так, ни о чем... и в данном случае, лучше не сделать и жалеть, чем сделать и жалеть.. советую послушать Сатью Дас.. он объясняет, почему ваша линия поведения - единственно правильная в вашей ситуации...
Обязательно прочту, мне будет интересно)
Кстати говоря, может ещё что посоветуете почитать интересное?) дочитала, все что было)

это семинары на ютубе. наберите Сатья Да. не совсем можно согласиться, но много становится понятно..

Гость
#87
Оллля

Гость
Пока не было секса и если парень далее захочет тебя , то тогда да .
А до этого момента ты ничего не знаешь и не можешь быть ни в чём уверена (собственно как и любая другая девушка) . По этому важно не затягивать первый секс , который может и не понравиться . Или влюбишься в него за это время , а потом секс не понравится и разойдётесь .
В итоге боль , печаль .... Из-за того что не было обкатки в постели
Каких доказательств вы ждёте что бы "стать уверенной " ???
Слов ? Ну так сказать можно всё что угодно до первого секса
Не то чтобы доказательства нужны.. Это нужно чувствовать, и да в плане доказательств,хотя бы,выполнение своих же обещаний и внимание,как к девушке, которая интересна не только для секса

"Не только для секса " может быть только после этого самого секса!

оллля
#88

"Не только для секса " может быть только после этого самого секса![/quote]
поспорю,не всегда

олля
#89

это семинары на ютубе. наберите Сатья Да. не совсем можно согласиться, но много становится понятно..[/quote]
Открыла их там оочень много просто) начала слушать и есть схожие мысли с той книгой,которую я только дочитала, называется "путешествие души"
И кстати этот парень после пары дней объявился с текстом "привет малыш..ой как я занят ,прям времени нет итд,как дела,что нового"..и снова исчез даже не продолжив диалог дальше на мой ответ))думаю нужно самой это все прекращать,иначе так и будет, то появляться,когда вспомнит ,то исчезать)глупости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: