Гость
Статьи
Любовь на …

Любовь на расстоянии?...или нет никакой любви, есть удобные люди...?

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я в недоумении со вчера.
Такая ситуация. Я встречалась с мужчиной два с небольшим года, мы оба пережили развод, он раньше, я немного позже, мы ровесники, нам за 30. У обоих дети, дети наши знакомы, в общем между нашими семьями вполне благополучное общение сложилось, у меня с мамой его теплые отношения. Но с ним мы вместе не проживали, все время но. Но вместе каждый день. Что-то вроде гостевого брака.
Мне предложили очень хорошую работу в 7 часах от города, где я жила, в другом перспективном городе.. Мы все обсудили, что я еду, он приедет позже, как решит свои дела... может это будет к зиме, а уехала я в конце лета. В стране кризис, деньги в обрез. Нужно было еще ребенку оставить на целый месяц, ребенок должен был приехать через месяц, как я обустроюсь на новом месте.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Продолжаю.......Так прошел год. Я ждала год, он приеду, люблю, вечера у скайпа, телефон, вибер, только нет объятий. Но ссорились аккурат перед вот-вот его визитом. И снова я люблю тебя, ты моё все и т.п... Он умеет расположить женщину. Вообще такой эмоциональный и душа-компании. В него легко влюбиться, с ним интересно. Я влюбилась, полюбила, а потом поняла, как он манипулирует и просто спец по манипуляциям.
Есть недостатки. Алкоголь, чуть не каждый день, и он душка.. по чуть чуть. Это продолжается много лет. качелями такими. говорили об этом много.. Но это болезнь.
В общем, год - то еду, жди любимая, то тишина, сора из-за ерунды. я тоже дуюсь. Потом он звонит, мир снова и мне в вину то, что он не приехал, а теперь вот сможет снова ... и снова жду.. неделю, другую.
А тут в соц сети стикеры эти смотрю.. флиртует с кем то.. задаю вопрос.. он, малыш, ты что, это же не серьезно, это же соц сети..игра такая... успокоил..
По делам проезжал две недели мимо, я встречала поезд, обнимались 45 минут на перроне, не виделись 11 месяцев... и снова обещания, я приеду в конце вот этого самого месяца, буквально вот через три дня....
А у меня кошка сбежала, я любимому звонить...а абонент не абонент, тогда в соц сети, а там - мой любимый уже не мой любимый!!! , люблю тебя висит на фотке и уже с фамилией.. я обращала внимание его на эту девицу, неделю назад.. что за фигня уж не с ней ли ты флиртуешь? говорит - коллега по работе, штат расширяют.. даже не девица, а женщина 32 лет.
Ну и я рассердилась, сфотографировала вибер за последние три дня и выслала ей фотографии и текст, но оттуда тишина. она читает и молчит.... а потом мне ответ, мол ей меня жаль... я спросила, а как приятно быть с мужчиной, у которого еще не закончены отношения с другой женщиной? Она в ответ - вам не с кем поговорить, мне пофигу.

София
#2

продолжение
Тогда я в к нему, тут же на страничку, телефоны отключены у него. Он пишет - прости меня, прости и что его судьба за все накажет.. и что позвонит мне завтра. Вот сейчас только завтра закончилось. Результат - объясниться нам не удалось - нет нигде. Вежде отключен. Эта женщина весь день висит в одноклассниках. ну и я тоже., благо в отпуске и день лентяя, ждала же любимого.
Сейчас вспомнила о его еще одном номере, он у него со времен его предыдущей службы остался... обычно он отключен, нужно позвонить - включает. А тут, вызов идет.... а трубку не берут. Вот охота мне все высказать ему. Получить ответ - почему он так со мной поступил?...
Вообще как то не зрело, он избегает со мной выяснение отношений.... почему?
В общем принимаю решение, как правильно поступить. Не знаю как правильно...
Значит не любил, то готова списать на его высокую сексуальную активность...
Даже пусть расстанемся.. не понимаю поступка этого и почему сразу не сказал, что не будет ко мне приезжать и переезжать... хотя тут мог перевестись и работать.. была возможность и есть сейчас...
Почему врал все время, а сам вот так сделал... что это за демонстрация такая...

Глеб Сидоров
#3

Мне тоже пофигу на "жён" из блудливого брака с прицепом. Берите своего
выродка и уезжайте в свой перспективный город. Не мешайте мужику со
своим цыплёнком искать нормальную бабу без личинки и карьеристскими
тараканами в голове.

София
#4

Хочу понять эту, блин, психологию. Мне не понятен мужчина, почему он так?? глупо, по детски. хотя он взрослый мужчина , работал в силовых структурах, гордится своими достижениями и есть чем...
и не понятна эта женщина.. вот же тебе весь расклад... а ей пофигу.. может считает наши с ним отношения не заслуживающими внимания, мы же не женаты... опять же ей 32.. не замужем и не была, статусы во вк типа таких - у подружек дети, мужья в семейных трусах и ипотеки, а я мол умница гуляю и пью шампанское...

София
#5
Глеб Сидоров

Мне тоже пофигу на "жён" из блудливого брака с прицепом. Берите своего
выродка и уезжайте в свой перспективный город. Не мешайте мужику со
своим цыплёнком искать нормальную бабу без личинки и карьеристскими
тараканами в голове.

а если и мужчина тоже, как вы выражаетесь...с личинкой???... тут как быть.. он с личинкой более перспективен?? моя вот личинка, как вы выразились наследница приличного состояния и дом имеет в европе, на самом берегу средиземного моря...
не унижайте женщин, ущербный мужчина, сами то что можете по жизни..... старых дев подбирать....которые к 32 так никому и не понадобились...

София
#6

почитала тут темы про детей и жен бывших детей и мужчин.. и отношение.. ужас.. дети - это дети, прежде всего и счастье. я дружу с дочкой моего мужчины, ему это нравится, он так же отлично ладит с моей дочкой, заботится о ней, ругает и выговаривает мне, когда я не по погоде, на его взгляд ее одела иди там что еще...

Гость
#7

Автор, мне бы ваши проблемы) Ну, гулять стал мужчина, не нова история, может пора завести новые отношения? Никогда не живите прошлым, а ваш * мужчина* пусть останется воспоминанием, а приятным или нет -решать только вам. Не стоит он того гемора, который досаждает вам.
Удачи вам и желаю счастья.)

Гость
#8
Гость

Автор, мне бы ваши проблемы) Ну, гулять стал мужчина, не нова история, может пора завести новые отношения? Никогда не живите прошлым, а ваш * мужчина* пусть останется воспоминанием, а приятным или нет -решать только вам. Не стоит он того гемора, который досаждает вам.
Удачи вам и желаю счастья.)

+++ Полностью согласна. У мужчины появилась женщина - автор, вы сама должны были это предположить.

просто Мария
#9

Прочитай что такое Социопат в гугле и не страдай.

Настя
#10

Детский сад, штаны на лямках)))))))
Да ей до одного места Ваши с ним отношения!
Вы его жена? Он как то обозначил ваши отношения?
Подали заявление в ЗАГС?
Неет! У Вас нет отношений, Вы для него просто развлечение, ну пришел, пот....лись, разбежались. Какой гостевой брак?
Какой вообще брак? Тут простое удовлетворение потребностей))))))
Поэтому для неё он перспективный мужчина! А вдруг и женится?!
А с ребенком его она так же прекрасно общается!
И ей на Вас всё равно!!!

Настя
#11

Мне было всё равно с кем там мой мужчина развлекался до меня! Паспорт чист, никакие гражданских браков я не признаю!
И да, до меня у моего мужчины была женщина, но предложение он мне сделал после 3х месяцев общения.
А что она там себе нафантазировала это уже её проблемы)))))
И мне 32)))))) Жила и радовалась жизни и шампанское пила!
И мир посмотрела и работа и квартира и мужчина)))))))

София
#12
Настя

Детский сад, штаны на лямках)))))))
Да ей до одного места Ваши с ним отношения!
Вы его жена? Он как то обозначил ваши отношения?
Подали заявление в ЗАГС?
Неет! У Вас нет отношений, Вы для него просто развлечение, ну пришел, пот....лись, разбежались. Какой гостевой брак?
Какой вообще брак? Тут простое удовлетворение потребностей))))))
Поэтому для неё он перспективный мужчина! А вдруг и женится?!
А с ребенком его она так же прекрасно общается!
И ей на Вас всё равно!!!

Но почему мне он пишет, что да, он вот слаб, он живой человек, а любит меня, а нее ее, открыты тестом, что она для него либидо сейчас.. я ей шлю это, а ей пофигу. Сейчас полстраны живет друг с другом не регистрируя отношений. С семьей его она не знакома, я с мамой его общаюсь каждый день, еи другими родственниками, для которых я часть семьи. сейчас фотку соперницы во вк. нашла - уши как у чебурашки, живет с родителями, брови нататуированы.. он никогда это тату не любил и говорил - фууу.... Так что либо хотел мне сделать больно... а эта подвернулась, так как знал, что на днях я получила очень большую сумму денег премии.. и как он сказал - ты меня сделала...
но деньги - не главное...

Гость
#13
София

Хочу понять эту, блин, психологию. Мне не понятен мужчина, почему он так?? глупо, по детски. хотя он взрослый мужчина , работал в силовых структурах, гордится своими достижениями и есть чем...
и не понятна эта женщина.. вот же тебе весь расклад... а ей пофигу.. может считает наши с ним отношения не заслуживающими внимания, мы же не женаты... опять же ей 32.. не замужем и не была, статусы во вк типа таких - у подружек дети, мужья в семейных трусах и ипотеки, а я мол умница гуляю и пью шампанское...

Она прекрасно понимает, что вы с ребёнком ей не конкурент. Я в 36 запросто вышла без детей, муж бездетный, обеспеченый, искал ровесницу без детей, а с ребёнком кому бы я нужна была? Какому-нибудь алиментщику.
Да, я тоже гуляла по заграницам и пила шампанское в 32, а не сопли подтирала. Кстати, это неприлично, ходить дома в трусах, а ещё более неприлично такие фото выкладывать.

Гость
#14
София

...сейчас фотку соперницы во вк. нашла - уши как у чебурашки, живет с родителями, брови нататуированы.. ...
...

Не ври, на фото не видно какие брови. А уши можно исправить за день. Если захочет.

Гость
#15
София

Хочу понять эту, блин, психологию. Мне не понятен мужчина, почему он так?? глупо, по детски. хотя он взрослый мужчина , работал в силовых структурах, гордится своими достижениями и есть чем...
и не понятна эта женщина.. вот же тебе весь расклад... а ей пофигу.. может считает наши с ним отношения не заслуживающими внимания, мы же не женаты... опять же ей 32.. не замужем и не была, статусы во вк типа таких - у подружек дети, мужья в семейных трусах и ипотеки, а я мол умница гуляю и пью шампанское...

Автор, вы не виделись 11 месяцев, он может всё это время с ней тусил и почему она должна считать,что у вас отношения?

Гость
#16
София

НастяДетский сад, штаны на лямках)))))))
Да ей до одного места Ваши с ним отношения!
Вы его жена? Он как то обозначил ваши отношения?
Подали заявление в ЗАГС?
Неет! У Вас нет отношений, Вы для него просто развлечение, ну пришел, пот....лись, разбежались. Какой гостевой брак?
Какой вообще брак? Тут простое удовлетворение потребностей))))))
Поэтому для неё он перспективный мужчина! А вдруг и женится?!
А с ребенком его она так же прекрасно общается!
И ей на Вас всё равно!!!
Но почему мне он пишет, что да, он вот слаб, он живой человек, а любит меня, а нее ее, открыты тестом, что она для него либидо сейчас.. я ей шлю это, а ей пофигу. Сейчас полстраны живет друг с другом не регистрируя отношений. С семьей его она не знакома, я с мамой его общаюсь каждый день, еи другими родственниками, для которых я часть семьи. сейчас фотку соперницы во вк. нашла - уши как у чебурашки, живет с родителями, брови нататуированы.. он никогда это тату не любил и говорил - фууу.... Так что либо хотел мне сделать больно... а эта подвернулась, так как знал, что на днях я получила очень большую сумму денег премии.. и как он сказал - ты меня сделала...
но деньги - не главное...

Он вас любит и не приехал ни разу? Автор , вы так себя не любите? У меня знакомая влюбилась в парня из другого города, к нему ездила, он к ней ,там больше, чем 7 часов, через год свадьба, а у вас ни разу не приехал, и вы верите в его слова? Вы сами ещё ребёнок. А то что он пишет о ней гадости, а вы пересылаете- это аут. Ей он говорит, что вы сумасшедшая, и он пишет вам,чтобы вы не приехали и не порезали её. Это я не из издёвки пишу,это я просто знала историю, как одна девушка тоже удивлялась, почему другая прилепилась к её парню, и один в один он врал,что любит её, а другой говорил,что не знает, как от сумасшедшей отделаться.

Настя
#17
София

Детский сад, штаны на лямках)))))))
Да ей до одного места Ваши с ним отношения!
Вы его жена? Он как то обозначил ваши отношения?
Подали заявление в ЗАГС?
Неет! У Вас нет отношений, Вы для него просто развлечение, ну пришел, пот....лись, разбежались. Какой гостевой брак?
Какой вообще брак? Тут простое удовлетворение потребностей))))))
Поэтому для неё он перспективный мужчина! А вдруг и женится?!
А с ребенком его она так же прекрасно общается!
И ей на Вас всё равно!!!

Но почему мне он пишет, что да, он вот слаб, он живой человек, а любит меня, а нее ее, открыты тестом, что она для него либидо сейчас.. я ей шлю это, а ей пофигу. Сейчас полстраны живет друг с другом не регистрируя отношений. С семьей его она не знакома, я с мамой его общаюсь каждый день, еи другими родственниками, для которых я часть семьи. сейчас фотку соперницы во вк. нашла - уши как у чебурашки, живет с родителями, брови нататуированы.. он никогда это тату не любил и говорил - фууу.... Так что либо хотел мне сделать больно... а эта подвернулась, так как знал, что на днях я получила очень большую сумму денег премии.. и как он сказал - ты меня сделала...
но деньги - не главное...

София, Вы принимаете воображение за действительность!
Мужчину красят поступки, а не длинный язык!!!
А этот мужчина хорошо проходит по Вашим ушам!
Ей конечно пофиг, он ей тоже самое заливает наверное, только в ней гордости побольше, она не отправляет переписку их Вам!!! Уверена, там есть что почитать интересного!!!

Настя
#18

Приходиться по фото соперницы это уже как то гадко. Может она тоже не в восторге от Вашей внешности)))))

София
#19
Гость

София ...сейчас фотку соперницы во вк. нашла - уши как у чебурашки, живет с родителями, брови нататуированы.. ...
...
Не ври, на фото не видно какие брови. А уши можно исправить за день. Если захочет.

нарисованные дугой бровки видно.. татуаж бросается в глаза... еще как видно.. сорри если гриммированных обидела. Это как в анекдоте, посмотрела, на кого он меня променял - судьба за меня отомстила.. никакая она, на пару лет моложе и без ребенка. мой ребенок ему не балласт. Ребенок обеспечен и воспитан... и они прекрасно ладят и я с его ребенком и вместе наши дети, когда он берет как воскресный папа раз в полгода...

Гость
#20

Поэтому для неё он перспективный мужчина! А вдруг и женится?!
А с ребенком его она так же прекрасно общается!
И ей на Вас всё равно!!!
Но почему мне он пишет, что да, он вот слаб, он живой человек, а любит меня, а нее ее, открыты тестом, что она для него либидо сейчас.. я ей шлю это, а ей пофигу. Сейчас полстраны живет друг с другом не регистрируя отношений. С семьей его она не знакома, я с мамой его общаюсь каждый день, еи другими родственниками, для которых я часть семьи. сейчас фотку соперницы во вк. нашла - уши как у чебурашки, живет с родителями, брови нататуированы.. он никогда это тату не любил и говорил - фууу.... Так что либо хотел мне сделать больно... а эта подвернулась, так как знал, что на днях я получила очень большую сумму денег премии.. и как он сказал - ты меня сделала...
но деньги - не главное...
Он вас любит и не приехал ни разу? Автор , вы так себя не любите? У меня знакомая влюбилась в парня из другого города, к нему ездила, он к ней ,там больше, чем 7 часов, через год свадьба, а у вас ни разу не приехал, и вы верите в его слова? Вы сами ещё ребёнок. А то что он пишет о ней гадости, а вы пересылаете- это аут. Ей он говорит, что вы сумасшедшая, и он пишет вам,чтобы вы не приехали и не порезали её. Это я не из издёвки пишу,это я просто знала историю, как одна девушка тоже удивлялась, почему другая прилепилась к её парню, и один в один он врал,что любит её, а другой говорил,что не знает, как от сумасшедшей отделаться.[/quote]

ну про порезать вы загнули. я женщина вполне себе красивая и успешная, одна не останусь. И это появилось буквально месяц назад, от силы полтора... а мне же в свою очередь он пишет не о ней гадости, а что нет ее, что люит меня и никого больше и что я смысл его жизни.

Гость
#21
София

Глеб СидоровМне тоже пофигу на "жён" из блудливого брака с прицепом. Берите своего
выродка и уезжайте в свой перспективный город. Не мешайте мужику со
своим цыплёнком искать нормальную бабу без личинки и карьеристскими
тараканами в голове.
а если и мужчина тоже, как вы выражаетесь...с личинкой???... тут как быть.. он с личинкой более перспективен?? моя вот личинка, как вы выразились наследница приличного состояния и дом имеет в европе, на самом берегу средиземного моря...
не унижайте женщин, ущербный мужчина, сами то что можете по жизни..... старых дев подбирать....которые к 32 так никому и не понадобились...

А вам самой то сколько что вы 32 летнюю старой девой называете?)))) и зря вы обижаетесь на этого гостя. Он грубо, но по сути. На самом деле чужие дети очень немногим мужчинам нужны. Понимаете, его личинка - это ЕГО личинка, родная. В ней он не видит проблемы. А ваш ребенок для него - это ребенок какого то мужика. Это во первых. А во вторых, отношения очень редко проходят проверку расстоянием. Коротко описать вашу ситуацию можно в двух словах: мужик долго один не будет. Вот он и нашел себе подружайку. Чего тут обсуждать ? Вы можете и больше унижаться, звонить ему, звонить ей, выяснять отношения, но смысл?

София
#22

А этот мужчина хорошо проходит по Вашим ушам!
Ей конечно пофиг, он ей тоже самое заливает наверное, только в ней гордости побольше, она не отправляет переписку их Вам!!! Уверена, там есть что почитать интересного!!![/quote]

Гордости побольше?? там эйфория... у нее отношениям неделя-другая. моим с ним три года. И я с ним много всего прошла и ситуаций. Вы все тут как будто собрались женщины, которые вот на месте этой самой женщины были и знаете точно.. а как же тот факт, что он меня не отпускает и мне говорит, что любит, что утрясает дела... что едет. я поехать не могла - у меня работа, которую не могу оставить и ребенок.

София
#23

..
ь...
А вам самой то сколько что вы 32 летнюю старой девой называете?)))) и зря вы обижаетесь на этого гостя. Он грубо, но по сути. На самом деле чужие дети очень немногим мужчинам нужны. Понимаете, его личинка - это ЕГО личинка, родная. В ней он не видит проблемы. А ваш ребенок для него - это ребенок какого то мужика. Это во первых. А во вторых, отношения очень редко проходят проверку расстоянием. Коротко описать вашу ситуацию можно в двух словах: мужик долго один не будет. Вот он и нашел себе подружайку. Чего тут обсуждать ? Вы можете и больше унижаться, звонить ему, звонить ей, выяснять отношения, но смысл?[/quote]

Старвя дева, женщина, за 30, которая бездетная и без мужа и не бывшая замужем - это старая дева... классика...
И ваши дети, если они есть - это тоже личинки???? Вы все о детях как говорите? Для адекватного, нормального мужчины дети не проблема, а дураку и свои в тягость.... я вот наблюдала сегодня в детской поликлинике, как муж жену с малышкой матом крыл и свою собственную , как вы говорите, личинку, успокоить не мог и не желала!!!
Мой мужчина хорошо к моему ребенку относится и они отлично ладят и общаются. Т.к. мы нормальные люди. И его семья мою дочку принимает хорошо. Мы все семейные праздники всегда были вместе. Теперь по телефону и скайп..

Гость
#24

Автор, чего вы хотите от форума? Вы написали: " Я влюбилась, полюбила, а потом поняла, как он манипулирует и просто спец по манипуляциям.
Есть недостатки. Алкоголь, чуть не каждый день, и он душка.. по чуть чуть. Это продолжается много лет. качелями такими. говорили об этом много.. Но это болезнь.
В общем, год - то еду, жди любимая, то тишина, сора из-за ерунды. я тоже дуюсь. Потом он звонит, мир снова и мне в вину то, что он не приехал, а теперь вот сможет снова ... и снова жду.. неделю, другую." И так далее расписали свою ситуацию. Гости делают выводы на основе вами же написанного. Теперь вы хотите переубедить нас или саму себя? Нам оно как-то до фонаря, любит он вас или нет. Мы прочли, высказались - и покинули ветку. Вы же, великовозрастная дама, продолжаете лепет девочки 15-летней.
Складывается впечатление. что автор специально, простите, при-du-rяется, чтобы удержать посетителей на ветке. Но получается как-то нелепо.

Гость
#25
София

..
ь...
А вам самой то сколько что вы 32 летнюю старой девой называете?)))) и зря вы обижаетесь на этого гостя. Он грубо, но по сути. На самом деле чужие дети очень немногим мужчинам нужны. Понимаете, его личинка - это ЕГО личинка, родная. В ней он не видит проблемы. А ваш ребенок для него - это ребенок какого то мужика. Это во первых. А во вторых, отношения очень редко проходят проверку расстоянием. Коротко описать вашу ситуацию можно в двух словах: мужик долго один не будет. Вот он и нашел себе подружайку. Чего тут обсуждать ? Вы можете и больше унижаться, звонить ему, звонить ей, выяснять отношения, но смысл?
Старвя дева, женщина, за 30, которая бездетная и без мужа и не бывшая замужем - это старая дева... классика...
И ваши дети, если они есть - это тоже личинки???? Вы все о детях как говорите? Для адекватного, нормального мужчины дети не проблема, а дураку и свои в тягость.... я вот наблюдала сегодня в детской поликлинике, как муж жену с малышкой матом крыл и свою собственную , как вы говорите, личинку, успокоить не мог и не желала!!!
Мой мужчина хорошо к моему ребенку относится и они отлично ладят и общаются. Т.к. мы нормальные люди. И его семья мою дочку принимает хорошо. Мы все семейные праздники всегда были вместе. Теперь по телефону и скайп..

Ну так и лет то вам в итоге сколько? Так и не ответили)) кстати, разведенная женщина с ребенком - на вумане тоже своего рода классика. *** их тут называют. Так что не вешайте ярлыки, для вам ведь тоже найдется. И еще: автор, я вас не буду убеждать что мужикам не нужны чужие дети. Просто забавно, что вы сами заметили примером про поликлинику - и свои то то мужикам не всегда нужны, что уж про чужих говорить)

Настя
#26

София, Вы мыслите очень усколобо)))) Уж простите.
Только в России 30 нужно быть замужем и детей парочку.
Я жила долгое время за границей, 30 лет это только жизнь начинается. И карьера и деньги. Можно жить и не тужить))))
А ничего, я всё успела и после 30 и ни капли не жалею.
А что касается его семьи, Вы правильно написали, это его семья и они примут любую и будут хорошо общаться!
Не тешьте себя иллюзиями!
Вы хотите увидеть что сейчас Вам напишут, что он Вас любит???
Мне кажется, Вы себе придумали образ прекрасного принца.
А он не Ваш принц, был бы им давно приехал к Вам, жили бы вместе, предложение сделал бы. Этого ничего нет. Только Ваши фантазии о счастливом будущем.
И хватит слать переписку другой бабе! Представляю как она её показывает ему и они обсуждают Вас!
Хватит унижаться!!!

Настя
#27

Или Вы думаете что она вот сейчас прочитает Ваши сообщения и отправит его в дальнее путешествие????
Ну наивно так размышлять, вроде взрослая баба))))
Даже если ей не нравится эта ситуация, она стерпит пока))) Если женщина заинтересована в мужчине, а я так понимаю она заинтересована, она будет с ним. Сами написали мужчина достойный.
У неё огромное преимущество, у неё нет детей, она свободна!
И его ее брови устраивают)))))) Это Вы только из её профиля не вылазиете)))

Настя
#28

И не надо писать, что все живут в гражданском браке. Нет гражданских браков!!! Есть сожительство!!!
И не больше. Спросите любого мужчину, они свободными себя считают в этом сожительстве. А вот женщины мнят из себя замужних)

Гость
#29

Автор, вы что думаете, он там год без секса живет?)
Конечно же завел подружку.
Вам может тоже в уши лить, запасной аэродром держать.
Ну а то, что за год ни разу не приехал - неужели у вас после этого какие-то сомнения могут быть?
Не позорьтесь, не пересылайте ей переписки и не пишите.
Стрем полный.
Живите своей жизнью.
И то, что вы три года общались, и с мамой его, не имеет ровно никакого значения, когда мужчине нравится другая женщина.

гостья
#30

ну конечно ей не все равно но вам это она не покажет,а сама там с ума сходит..

Гость
#31
Гость

ПоСейчас полстраны живет друг с другом не регистрируя отношений. С семьей его она не знакома, я с мамой его общаюсь каждый день, еи другими родственниками, для которых я часть семьи. сейчас фотку соперницы во вк. нашла - уши как у чебурашки, живет с родителями, брови нататуированы.. он никогда это тату не любил и говорил - фууу.... Так что либо хотел мне сделать больно... а эта подвернулась, так как знал, что на днях я получила очень большую сумму денег премии.. и как он сказал - ты меня сделала...
но деньги - не главное...
Он вас любит и не приехал ни разу? Автор , вы так себя не любите? У меня знакомая влюбилась в парня из другого города, к нему ездила, он к ней ,там больше, чем 7 часов, через год свадьба, а у вас ни разу не приехал, и вы верите в его слова? Вы сами ещё ребёнок. А то что он пишет о ней гадости, а вы пересылаете- это аут. Ей он говорит, что вы сумасшедшая, и он пишет вам,чтобы вы не приехали и не порезали её. Это я не из издёвки пишу,это я просто знала историю, как одна девушка тоже удивлялась, почему другая прилепилась к её парню, и один в один он врал,что любит её, а другой говорил,что не знает, как от сумасшедшей отделаться.
ну про порезать вы загнули. я женщина вполне себе красивая и успешная, одна не останусь. И это появилось буквально месяц назад, от силы полтора... а мне же в свою очередь он пишет не о ней гадости, а что нет ее, что люит меня и никого больше и что я смысл его жизни.

Да не я загнула, а мужики ещё не то могут Иначе как вы объясните,что она не обращает внимания на то,что вы ей шлёте? Вот вы сами подумайте, почему она так спокойна и уверена в себе ? И если вы на самом деле успешная и красивая,то зачем дурью маетесь, не знаю красивых,которые переписки рассылают соперницам,такое делала только одна девица знакомая страшная, как грех

Гость
#32
София

..
ь...
А вам самой то сколько что вы 32 летнюю старой девой называете?)))) и зря вы обижаетесь на этого гостя. Он грубо, но по сути. На самом деле чужие дети очень немногим мужчинам нужны. Понимаете, его личинка - это ЕГО личинка, родная. В ней он не видит проблемы. А ваш ребенок для него - это ребенок какого то мужика. Это во первых. А во вторых, отношения очень редко проходят проверку расстоянием. Коротко описать вашу ситуацию можно в двух словах: мужик долго один не будет. Вот он и нашел себе подружайку. Чего тут обсуждать ? Вы можете и больше унижаться, звонить ему, звонить ей, выяснять отношения, но смысл?
Старвя дева, женщина, за 30, которая бездетная и без мужа и не бывшая замужем - это старая дева... классика...
И ваши дети, если они есть - это тоже личинки???? Вы все о детях как говорите? Для адекватного, нормального мужчины дети не проблема, а дураку и свои в тягость.... я вот наблюдала сегодня в детской поликлинике, как муж жену с малышкой матом крыл и свою собственную , как вы говорите, личинку, успокоить не мог и не желала!!!
Мой мужчина хорошо к моему ребенку относится и они отлично ладят и общаются. Т.к. мы нормальные люди. И его семья мою дочку принимает хорошо. Мы все семейные праздники всегда были вместе. Теперь по телефону и скайп..

Автор, вас кто зомбировал? Он к вам год не ездил. Какая разница ,как было раньше? И какая разница сколько вы вместе? Люди живут по 8 лет, расстались и он через полгода на другой женился. Когда любят-женятся Как он вас удерживает? Он на вас женился? Приехал к вам? Нет написал пару фраз и вы ждёте

София
#33
гостья

ну конечно ей не все равно но вам это она не покажет,а сама там с ума сходит..

И что, мне ее пожалеть? ... ни сколько... мне МОЙ мужчина рисует планы совместной жизни каждый день. Мне, может и ей тоже... Но, показав ей переписку его ко мне адекватная и себя уважающая женщина, зная, что мужчина ей врет и сохраняет предыдущие отношения на т.с. плаву или как тут назвали - запасной аэродром, так ей это зачем - не понятно. Перспектив там и ей ноль.. но цепляется.
На ней он тоже не женится, т.к. безумно любит свою дочку и считает, что все, что он заработал его дочке и это свято. И я не претендовала ни на что. У меня все и так есть.. А у нее ничего нет, живет с родителями..а я старше ее только на 4 года...

Гость
#34
Гость

Он вас любит и не приехал ни разу? Автор , вы так себя не любите? . А то что он пишет о ней гадости, а вы пересылаете- это аут. Ей он говорит, что вы сумасшедшая, и он пишет вам,чтобы вы не приехали и не порезали её. Это я не из издёвки пишу,это я просто знала историю, как одна девушка тоже удивлялась, почему другая прилепилась к её парню, и один в один он врал,что любит её, а другой говорил,что не знает, как от сумасшедшей отделаться.
ну про порезать вы загнули. я женщина вполне себе красивая и успешная, одна не останусь. И это появилось буквально месяц назад, от силы полтора... а мне же в свою очередь он пишет не о ней гадости, а что нет ее, что люит меня и никого больше и что я смысл его жизни.
Да не я загнула, а мужики ещё не то могут Иначе как вы объясните,что она не обращает внимания на то,что вы ей шлёте? Вот вы сами подумайте, почему она так спокойна и уверена в себе ? И если вы на самом деле успешная и красивая,то зачем дурью маетесь, не знаю красивых,которые переписки рассылают соперницам,такое делала только одна девица знакомая страшная, как грех

Н у я к сожалению, эту чебурашку, выложить не могу, по понятным причинам... я смотрю, на форуме сплошь женщины за 30, которые вышли замуж поздно, пострадав от невозможности устроить семьи до 30 лет и чудом вышедшие замуж, ненавидящие всех вокруг.
Бывает, когда люди вынужденно живут в разных городах и не видят друг друга год. И даже не общаются как мы каждый день, но обстоятельства разрешаются и они вместе.
Мне же охота понять только одно - психологию мужчины, почему они так поступают. неделю назад на вокзале он меня обнимал и уговаривал потерпеть еще чуть чуть и мы будем вместе. Вот тут как ? а тут чебурашка... с которой он от силы 1,5 мес.
И не понятна женщина, которая знает, что мужчина ей врет, все равно цепляется.. пофигу ей...пишет... Наверно последний шанс для нее.. раз раньше никто не позарился...

Гость
#35
Гость

София..
ь...
..

Автор, вас кто зомбировал? Он к вам год не ездил. Какая разница ,как было раньше? И какая разница сколько вы вместе? Люди живут по 8 лет, расстались и он через полгода на другой женился. Когда любят-женятся Как он вас удерживает? Он на вас женился? Приехал к вам? Нет написал пару фраз и вы ждёте

Гость

София..
ь...
А вам самой то сколько что вы 32 летнюю старой девой называете?)))) и зря вы обижаетесь на этого гостя. Он грубо, но по сути. На самом деле чужие дети очень немногим мужчинам нужны. Понимаете, его личинка - это ЕГО личинка, родная. В ней он не видит проблемы. А ваш ребенок для него - это ребенок какого то мужика. Это во первых. А во вторых, отношения очень редко проходят проверку расстоянием. Коротко описать вашу ситуацию можно в двух словах: мужик долго один не будет. Вот он и нашел себе подружайку. Чего тут обсуждать ? Вы можете и больше унижаться, звонить ему, звонить ей, выяснять отношения, но смысл?
Старвя дева, женщина, за 30, которая бездетная и без мужа и не бывшая замужем - это старая дева... классика...
И ваши дети, если они есть - это тоже личинки???? Вы все о детях как говорите? Для адекватного, нормального мужчины дети не проблема, а дураку и свои в тягость.... я вот наблюдала сегодня в детской поликлинике, как муж жену с малышкой матом крыл и свою собственную , как вы говорите, личинку, успокоить не мог и не желала!!!
Мой мужчина хорошо к моему ребенку относится и они отлично ладят и общаются.И какая разница сколько вы вместе? Люди живут по 8 лет, расстались и он через полгода на другой женился. Когда любят-женятся Как он вас удерживает? Он на вас женился? Приехал к вам? Нет написал пару фраз и вы ждёте

Я на 4 года ее старше... мы с ним ровесники. А Неделю назад меня обнимал он на вокзале, обнимал и уговаривал потерпеть еще чуть чуть и вы мне будите говорить???

София
#36
просто Мария

Прочитай что такое Социопат в гугле и не страдай.

Спасибо, за помощь. Тут я увидела четко своего любимого человека. Были проблемы при рождении. Выхаживали.
Вспышки гнева у него могут быть на пустом месте. И так же быстро проходить. Например, сотовый заглючил, он может его швырнуть о стену, разбить, компьютер - пнуть системник. Как-то я разбудила его, т.к. мама звонила, она заболела и звонок был в час ночи, он кричал на меня так, что я испугалась, и от злости ударил в стену кулаком. Просил потом прощение, потом сказал, что я сама виновата, что можно было проигнорить звонок.
На мать может накричать, она в слёзы...
Врал, звонит как то, якобы по работе, так убедительно и что в области, что у него там все серьезно, в общем, в засаде сидит... а на деле - ресторан, пьяная драка. свороченная челюсть...
Списывала на нервную работу, что приходится с отребъем общаться, налет получается... прощала многое. или вымаливал прощение, мог приехать ночью с огромным букетов, всякими пустяками, приятно, романтика, ее всегда хочется. Это как пыль, которая глаза засыпает. Потом поспокойнее стало. Представил всем друзьям - моя жена.
На новой работе женский коллектив.. я так поняла, что он там откровенно фдиртовал, до меня дошли слухи, свои люди везде есть... я поняла, что работа не любимая, а работать мы не очень... так и манипулировал - эта отчет напишет, эта то то сделает, сам рассказывал, мол ненавижу эти таблицы в компе.. Надуманно порой распсихуется, что мол не понимает ничего.. Но когда надо и включит и напишет и отправит.. А так любит по пустякам напрягать - посмотри в компе погоду, билеты на поезд посмотри, а лучше и купи сама.. ну такой как господин.. Я последнее время перестала давать манипулировать мною по этим вопросам.

Гость
#37

Автор, какова цель обсуждения вашего вопроса? То, что мужчина год не будет жить без секса - вам, взрослой женщине, должно быть понятно. То, что мужчинам ничего не стоит навешать лапши на женские уши - тоже должно быть понятно в силу вашего возраста и жизненного опыта. То, что нерожавшая женщина, пусть даже и на 4 года - но моложе вас может быть интереснее в постели - тоже можно предположить. Кроме того, она может быть интересной, живой, легкой в общении - это тоже немаловажно. А то, что вы так оскорбительно называете женщину "чебурашкой" не делает вам чести, у вас предубежденное отношение к ней. Вы же, судя по стилю изложения ваших постов, не блещете ни культурой общения, ни интеллектом, ни грамотностью. Ну и в в ващем общении с той женщиной она выглядит гораздо достойнее вас. Вам здесь высказали посетители свое мнение. Что вы хотите от форума? Чтобы мы повлияли на вашего мужчину? Но это невозможно. Чтобы заклеймили вашу соперницу и вам стало легче? Но мнение у форумчан сложилось противоположное, причем не 1- 2 человека высказались, а гораздо больше. Вас успокоить, сказать, что все у вас будет с ним супер? Но вам надо реальнее смотреть на вещи, к тому вас и призывают здесь. Так что же вы все-таки хотите от форума?

Гость
#38

К посту 36. Автор, да ваш мужчина, кроме того что неврастеник, еще и алкоголик и дебошир. Отношение к матери - это вообще *****. Абсолютно не верится, чтобы красивая и обеспеченная женщина (как вы себя характеризуете) в вашем разумном уже возрасте была настолько невостребованна, чтобы так цепляться за за такое вот "золото".

#39

Автор, он вам постоянно врет, ни разу за год не приехал, лезет к другим теткам О_О а вы все как зомби - "у нас отношения, он меня любит". Нет же )) а девушка та, вообще ни при чем. И то, что вы ее грязью поливаете никак не изменит тот факт, что "ваш" мужик к ней подкатывал. Сам (!!!)

Гость
#40
Гость

Автор, какова цель обсуждения вашего вопроса? То, что мужчина год не будет жить без секса - вам, взрослой женщине, должно быть понятно. грамотностью. Ну и в в ващем общении с той женщиной она выглядит гораздо достойнее вас. Вам здесь высказали посетители свое мнение. Что вы хотите от форума? Чтобы мы повлияли на вашего мужчину? Но это невозможно. Чтобы заклеймили вашу соперницу и вам стало легче? Но мнение у форумчан сложилось противоположное, причем не 1- 2 человека высказались, а гораздо больше. Вас успокоить, сказать, что все у вас будет с ним супер? Но вам надо реальнее смотреть на вещи, к тому вас и призывают здесь. Так что же вы все-таки хотите от форума?

Большинство - это не значит правы.. что такое большинство и какое качество тут у большинства? Меня это не трогает.. я вижу злое большинство, дети у них личинки. разведенные женщины - ущербные! И это полноценное большинство? Да я от него в ужасе! Это что за мир вокруг.
Здесь есть человек, который помог найти опрос на ответ. и я выше уже спасибо сказала, мне уже как -то говорил один человек, который хорошо знает этого мужчину, что это социопатия и что нужно найти силы и оттолкнуть его от себя и не подпускать... а вы все просто злая масса. вот и все.
И еще!!! Чебурашкой назвать соперницу нельзя, я к ней испытываю негативные эмоции и повод есть.. а моего ребенка просто так можно назвать личинкой.. люди, вы после этого вообще люди???
А этой женщине-чебурашке спасибо. Там есть куда теперь лапшу вешать. А то я время теряю, у меня жизнь проходит в ожиданиях и уверениях обаятельного мужчины-праздника.

Гость
#41
Гость

К посту 36. Автор, да ваш мужчина, кроме того что неврастеник, еще и алкоголик и дебошир. Отношение к матери - это вообще *****. Абсолютно не верится, чтобы красивая и обеспеченная женщина (как вы себя характеризуете) в вашем разумном уже возрасте была настолько невостребованна, чтобы так цепляться за за такое вот "золото".

Изначально он себя преподнес с выгодной стороны, Он очень обаятелен и у него и меня общий круг знакомых. На 1 этапе отношений ухаживания были потрясающими и это очень подкупало. Он очень изобретателен. Уже потом стали вскрываться проблемы. Расставалась, возвращал, уговаривал, то болел, то снова больница. То давил на жалость. очень изобретателен.

Гость
#42
Гость

К посту 36. Автор, да ваш мужчина, кроме того что неврастеник, еще и алкоголик и дебошир. Отношение к матери - это вообще *****. Абсолютно не верится, чтобы красивая и обеспеченная женщина (как вы себя характеризуете) в вашем разумном уже возрасте была настолько невостребованна, чтобы так цепляться за за такое вот "золото".

А что касается свободных мужчин.. вы видели их качество... это неудачники или с гипер амбициями.. или я с ребенком, а он с двумя, но при этом я брак, а он вообще золото.. с алиментами или жене ипотеку тихо платит. или жить ему негде (есть у нас такой женатик... еще и к одиноким женщинам подкатывает...а нонешняя супруга не в курсе про ипотеку жены ), а у меня ему удобненько так... и к работе и маме близко. вот такой сейчас мир.

Гость
#43
Гость

А что касается свободных мужчин.. вы видели их качество... это неудачники или с гипер амбициями.. или я с ребенком, а он с двумя, но при этом я брак, а он вообще золото.. с алиментами или жене ипотеку тихо платит. или жить ему негде (есть у нас такой женатик... еще и к одиноким женщинам подкатывает...а нонешняя супруга не в курсе про ипотеку жены ), а у меня ему удобненько так... и к работе и маме близко. вот такой сейчас мир.

А я вот нашла себе успешного мужчину в возрасте за 30, может, потому что-из себя что-то представляла? Он тоже переехал в другой город, но провёл неделю без меня, и принёсся, стал умолять вместе с ним поехать. Вам, автор, желаю понять, как ведут себя любящие мужчины .

Гость
#44

[quote="Гость" message_id="57513910"]А я вот нашла себе успешного мужчину в возрасте за 30, может, потому что-из себя что-то представляла? Он тоже переехал в другой город, но провёл неделю без меня, и принёсся, стал умолять вместе с ним поехать. Вам, автор, желаю понять, как ведут себя любящие мужчины .[/quote

Разные у нас с вами ситуации... У вас это он уехал и устроился... Мужчина вас ЗАБРАЛ... а тут несколько иначе,
Я уехала за лучшей жизнью и он реально понимал, что я не вернусь обратно, т.к. мой доход вырос даже не в три раза. А ему страшно оторваться от этого своего города, т.к. суть его карьеры - папкины погоны... хоть он всегда бравировал что он типа крут.. но я то всегда все понимала, откуда карьера его. Как не стало отца, не стало карьеры. И он то себя знает, он не мог оторваться от этих своих уже налаженных связей, налаженных его родителями... слабый мужчина.
Знаете, думаю тема исчерпана.
Главное, я получила ответ на вопрос ПОЧЕМУ он так поступал. Он СОЦИОПАТ. При этом почти по всем пунктам. Я получила урок.
И я знаю, что я лучше, он тоже знает, но для себя вот что смог, то уже и подобрал. Женщину моего уровня ему больше не потянуть... Вот и отомстил, как смог, зная, что я ревнивая. Не может мне простить моей карьеры и не раз вслух завидовал...Фраза "Ты меня сделала" о многом говорит...
Кстати, я вспомнила уже несколько эпизодов с ним, что он параллелил и меня.. и о - чокнутые меня хотят.. это было даже не три раза... Так что пущай это мадам теперь огребается, прозреет месяца через три... я тоже прозревала, но не отпускал, манипулировал.. а социопаты блестящие манипуляторы...
Мужским вниманием не обделена, все у меня будет хорошо... а у этих двух как заслужили... тетеньку по сути я предупредила... пусть свой урок получит

София
#45

История не закончилась. В общем да, признаки социопата так-то на лицо. Но, сие лицо спит сейчас у меня на подушке. Приехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера приехал. Решил все начать с начала, со мной. Мы решили, что многое не так важно. И что все получится. А об интрижке я не буду ему напоминать и говорить, будто и не было, потому что люблю и это не важно. Я сама ему позвонила. Потому что за эти годы научилась чувствовать его настроение даже за 800 км... и угадала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: