Гость
Статьи
Как отказать в сексе

Как отказать в сексе

Девочки и мальчики тоже, выручайте! Познакомилась с парнем недавно, он мне понравился. Была короткая переписка в интернете и встреча. Встреча тоже была не долгой. Я поняла, что понравилась ему, но написал он только на третий день. И сразу позвал в гости!!! Я спрашиваю, что делать будем? он ответил, что выпьем кофе и займемся сексом. Я то надеялась на большее, говорю давай просто встретимся, а он- ты мне сильно понравилась и я не выдержу начну приставать. Что делать?! Давать сразу однозначно нельзя, но он готов встретиться только если секс будет.

Анфиса
41 ответ
Последний — Перейти
...
#1
Анфиса

Девочки и мальчики тоже, выручайте! Познакомилась с парнем недавно, он мне понравился. Была короткая переписка в интернете и встреча. Встреча тоже была не долгой. Я поняла, что понравилась ему, но написал он только на третий день. И сразу позвал в гости!!! Я спрашиваю, что делать будем? он ответил, что выпьем кофе и займемся сексом. Я то надеялась на большее, говорю давай просто встретимся, а он- ты мне сильно понравилась и я не выдержу начну приставать. Что делать?! Давать сразу однозначно нельзя, но он готов встретиться только если секс будет.

а он не охренел???

Гость
#2

Нафик такой нужен вам?

Гость
#3

фига се кофе

мог бы вина предложить.

хотя знаете я на второй день знакомства зашла к парню в квартиру на минутку (он хотел взять куртку т.у. похолодало) так мы потом неделю кувыркались. я боюсь представить что не пошла бы к нему или вообще не познакомилась бы с ним!!!

ОБИ
#4
Анфиса

Девочки и мальчики тоже, выручайте! Познакомилась с парнем недавно, он мне понравился. Была короткая переписка в интернете и встреча. Встреча тоже была не долгой. Я поняла, что понравилась ему, но написал он только на третий день. И сразу позвал в гости!!! Я спрашиваю, что делать будем? он ответил, что выпьем кофе и займемся сексом. Я то надеялась на большее, говорю давай просто встретимся, а он- ты мне сильно понравилась и я не выдержу начну приставать. Что делать?! Давать сразу однозначно нельзя, но он готов встретиться только если секс будет.

Однозначно, сразу нужно дать. Все отношения начинаются с половой еппли. Со всеми женщинами, с которыми у меня были длительные отношения, секс был на 1-3 свидании. Динамщиц я сразу посылал

ОБИ
#5
Гость

фига се кофе
мог бы вина предложить.
хотя знаете я на второй день знакомства зашла к парню в квартиру на минутку (он хотел взять куртку т.у. похолодало) так мы потом неделю кувыркались. я боюсь представить что не пошла бы к нему или вообще не познакомилась бы с ним!!!

Ты мудрая бабенция. А недотроги пусть дальше мужика годами ищут

Гость
#6

ну он офигел конечно!
нет секса - нет встречи. дай ему, потом через 3 часа не вспомнит кто ты такая.
муж мой, как только познакомились, боялся даже через 2 недели намекнуть, чтобы не спугнуть меня

Адекватное
#7
ОБИ

Гостьфига се кофе
мог бы вина предложить.
хотя знаете я на второй день знакомства зашла к парню в квартиру на минутку (он хотел взять куртку т.у. похолодало) так мы потом неделю кувыркались. я боюсь представить что не пошла бы к нему или вообще не познакомилась бы с ним!!!
Ты мудрая бабенция. А недотроги пусть дальше мужика годами ищут

Таких "мужиков" лучше и не находить. Зачем обрекать себя на общение с существом остановившимся на уровне развития животных инстинктов ?

Гость
#8

я когла познакомилась с будущим мужем, он прямо мне сказал, что привык иметь регулярно женщину и ждать не будет. правда недели 2 просто гуляли.

Гость
#9

Так и отказать- сказать да пошел ты туда-то и туда, таких как ты пруд пруди, а мне нормальный нужен, с которым отношения строить хочу и любви хочу. Если себя любите и уважаете- так и сделаете.

Гость
#10
Гость

я когла познакомилась с будущим мужем, он прямо мне сказал, что привык иметь регулярно женщину и ждать не будет. правда недели 2 просто гуляли.

Так этот чувак нашей барышне позвонил только на третий день(а это уже значит что она ему нафиг не уперлась нигде), и то чтоб позвать на секс. А вдруг согласится, думаю список таких барышень у него большой- тратиться не хочет, только секс подавай(одно свидание- это не траты). Я со своим мужчиной через две недели переспала, но до этого были почти каждодневные встречи, кафе, кино, и т.д.

Гость
#11

могу сказать одно: не ходите к мужикам (любым) домой, если не готовы к этому самому. потому что для них согласие на пребывание в их жилище автоматически означает согласие на секс.

Гость
#12

у нас с мужем до секса 5 месяцев прошло

Комильфо
#13

Есть два варианта проверить свою нужность ему: не дать ему и он сольётся и вы его больше не увидите или дать и посмотреть может из этого что то выйдет. Мужики быстро сливаются от наедающих баб, весь смысл ухаживаний мужиков- присунуть промеж рогатины.

Адекватное
#14
Комильфо

Есть два варианта проверить свою нужность ему: не дать ему и он сольётся и вы его больше не увидите или дать и посмотреть может из этого что то выйдет. Мужики быстро сливаются от наедающих баб, весь смысл ухаживаний мужиков- присунуть промеж рогатины.

Nope

Гость
#15

он лишь так говорит, не давай, а то ни с чем останешся.. продинамь его, прибежит и добиваться будет, мужики ведь охотники, им надо добиваться иначе интерес иссякнет, а если не станет, то и хрен с ним) не нужен такой!

Анфиса
#16

Мне нужно встретиться с ним, и я могу продинамить. на как сделать чтоб он не психанул. может у кого опыт есть?

Андрюха Питерский
#17

Я в какой то другой реальности живу, никогда ни с какой барышней мы не обсуждали темы аля "Приезжай в субботу, будет кофе и первый секс", это же полный финиш. Как животные, ни интриги, ни случайно возникшего желания, тупо созвонились, договорились и пое*ались. И я смотрю у молодежи сейчас это в порядке вещей. Люди - роботы какие то.

Гость
#18

Зачем фригидным женщинам вообще мужчина? Нормальные отношения могут быть только после секса на 1-3 свидании как тут правильно сказали.

Гость
#19
Андрюха Питерский

Я в какой то другой реальности живу, никогда ни с какой барышней мы не обсуждали темы аля "Приезжай в субботу, будет кофе и первый секс", это же полный финиш. Как животные, ни интриги, ни случайно возникшего желания, тупо созвонились, договорились и пое*ались. И я смотрю у молодежи сейчас это в порядке вещей. Люди - роботы какие то.

А смысл в интригах и прочем выносе мозга? Работа, учеба, бизнес, родственники (у кого что) и так создают достаточно геморроя. Отношения должны быть легкими, иначе нафиг они нужны?

Гость
#20
Андрюха Питерский

Я в какой то другой реальности живу, никогда ни с какой барышней мы не обсуждали темы аля "Приезжай в субботу, будет кофе и первый секс", это же полный финиш. Как животные, ни интриги, ни случайно возникшего желания, тупо созвонились, договорились и пое*ались. И я смотрю у молодежи сейчас это в порядке вещей. Люди - роботы какие то.

но таким обычно и отказывают сразу.
я вообще не знала что секс будет на втором свидании, пока не оказалась в горизонтальном положении

Гость
#21
Гость

Я в какой то другой реальности живу, никогда ни с какой барышней мы не обсуждали темы аля "Приезжай в субботу, будет кофе и первый секс", это же полный финиш. Как животные, ни интриги, ни случайно возникшего желания, тупо созвонились, договорились и пое*ались. И я смотрю у молодежи сейчас это в порядке вещей. Люди - роботы какие то.

А смысл в интригах и прочем выносе мозга? Работа, учеба, бизнес, родственники (у кого что) и так создают достаточно геморроя. Отношения должны быть легкими, иначе нафиг они нужны?

легкие это когда все само собой происходит, а не по расписанию.
я знакомилась с мужчиной на сз для секса. ни он ни я в общении это не обозначали, всех кто сразу предлагал секс я сразу отправляла в игнор. Должна же какая-то искра быть что ли. Но с теми кто не нравился, второй раз не то что домой не шла, а даже чаю попить.

Андрюха Питерский
#22
Гость

А смысл в интригах и прочем выносе мозга? Работа, учеба, бизнес, родственники (у кого что) и так создают достаточно геморроя. Отношения должны быть легкими, иначе нафиг они нужны?

Ни о каком "выносе мозга", я даже не упоминал.) Но половая *******я без "интриги", это онанизм другим телом. Не проще ли тогда передернуть, или в душ сходить... Та же **йня.

Гостья
#23

Совсем с ума посходили. Автор, вы сами прочитайте, что вы тут написали? Выход только один - слать его далеко и надолго. Мне 30 и я очень опытна с мужчинами. И как бы тут не писали, что я динамщица, но мужчине раньше 1,5 мес ухаживаний еще не давала.Результат: все на длительные отношения, сама всех бросала. А т.к у меня с ними близкие дружеские отношения, они мне рассказывпли, Те кто им быстро давал, они просто теряли интерес, хоть и не специально.

Гость
#24
Гость

А смысл в интригах и прочем выносе мозга? Работа, учеба, бизнес, родственники (у кого что) и так создают достаточно геморроя. Отношения должны быть легкими, иначе нафиг они нужны?
легкие это когда все само собой происходит, а не по расписанию.
я знакомилась с мужчиной на сз для секса. ни он ни я в общении это не обозначали, всех кто сразу предлагал секс я сразу отправляла в игнор. Должна же какая-то искра быть что ли. Но с теми кто не нравился, второй раз не то что домой не шла, а даже чаю попить.

Что за бредятина? Если хочешь секса так и говори об этом сразу. Это уже какой-то флирт и вынос мозга получается,в се должно быть оговорено заранее, чтобы без сюрпризов и неожиданностей.

Гость
#25

24, если вам так надо, то говорите сами. Я с кем попало не тр@хаюсь и даже если знакомлюсь для секса, то он только предполагается, а не заявлен как смысл знакомства. В любом случае человека надр сначала узнать прежле чем прыгать с ним на матрас.

Гость
#26

завуалировать отказ, на манер милый я хочу накопить энергии, чтоб потом бум и в тантру))

Гость
#27

Хочешь быть использованной то давай, будет приезжать к тебе или звать к себе раз или пару в неделю, а ты будешь страдать, нравится такое болото, да ради Бога.
Истинная правда что отношения не должны строится на животном инстинкте, потребителей таких взашею надо гнать которые " если не дашь , отношений не будет" это шантажист и манипулятор. Это всё равно что когда женщина скажет "если не женишься я тебе не дам".

Авиатор
#28

Да уж, проблема)
Вы, Автор, для себя решите - "давать" (вот, кстати, мерзкое слово, как одолжение, честное слово) Вы не хотите только потому что "так не принято" или потому что желания нет? Если нет желания (мало ли, нет и всё) - то вопрос решается просто: нет и всё. Сольётся - стопудово, ну а раз желания нет то о чём переживать? Что же касается "так не принято" - на эту тему тысячу копий сломали, и каждый сам решает - у него девять жизней как у кошки или всё-таки одна.
Спросите его: всегда ли он так поступает - идёт навстречу лишь своим желаниям а на желания партнёрши ему глубоко плевать, или всё-таки он не только о себе думает? Вот если бы я, мол, думала только о себе - ему бы вряд ли понравилось, нет? Скажите, что я, мол, не "синий чулок" и против секса как такового ничего не имею, даже наоборот), и именно поэтому для меня потр@хаться - это не как в туалет сходить. Только в любом(!) случае обязательно и твёрдо решите - нет значит нет или нет значит да. Лучше вообще избегать любой двусмысленности в этом вопросе - так безопасней и так честнее.

Гость
#29
Гость

24, если вам так надо, то говорите сами. Я с кем попало не тр@хаюсь и даже если знакомлюсь для секса, то он только предполагается, а не заявлен как смысл знакомства. В любом случае человека надр сначала узнать прежле чем прыгать с ним на матрас.

да нафиг вообще такие фригидные бабы нужны? И вам таким зачем мужчина? Если сразу секса нет то потом вообще плохо будет.

...
#31
Гостья

Совсем с ума посходили. Автор, вы сами прочитайте, что вы тут написали? Выход только один - слать его далеко и надолго. Мне 30 и я очень опытна с мужчинами. И как бы тут не писали, что я динамщица, но мужчине раньше 1,5 мес ухаживаний еще не давала.Результат: все на длительные отношения, сама всех бросала. А т.к у меня с ними близкие дружеские отношения, они мне рассказывпли, Те кто им быстро давал, они просто теряли интерес, хоть и не специально.

+1000

Гость мальчик
#32
Анфиса

Девочки и мальчики тоже, выручайте! Познакомилась с парнем недавно, он мне понравился. Была короткая переписка в интернете и встреча. Встреча тоже была не долгой. Я поняла, что понравилась ему, но написал он только на третий день. И сразу позвал в гости!!! Я спрашиваю, что делать будем? он ответил, что выпьем кофе и займемся сексом. Я то надеялась на большее, говорю давай просто встретимся, а он- ты мне сильно понравилась и я не выдержу начну приставать. Что делать?! Давать сразу однозначно нельзя, но он готов встретиться только если секс будет.

Надеялась на большее? Что еще может быть больше секса?

Гость мальчик
#33
Гость

он лишь так говорит, не давай, а то ни с чем останешся.. продинамь его, прибежит и добиваться будет, мужики ведь охотники, им надо добиваться иначе интерес иссякнет, а если не станет, то и хрен с ним) не нужен такой!

Почитай тему почему меня не добиваются мужчины. Не даст пойдет лесом.

Гость
#34

Есть способ порверить, действительно ли мужчина на вас запал или появился ради минутного своего удобства: если после первой встречи он с вами связался каким-либо образом (позвонил, написал, пришел) в течение первых 36 часов после расставания и дал понять, что хочет продолжить общение, значит, да, заинтересовала. Если прошел бОльший интервал времени до его повторного проявления - значит, впечатление вы на него произвели так себе, и явился от нечего делать или в надежде на одноразовый секс. Я на себе проверяла - реально работает!!) Автор, а этого перца нужно заигнорить, без сомнения.

Жюль Верн
#35

спидник наверное. .или сифилитик

Заяц
#36

Судя по тому, что Вы его не послали лесом сразу, то он Вас чем-то зацепил. И он это почувствовал, раз ведет себя так борзо. Скорее всего он чувствует себя так уверенно, потому что у него есть запасной вариант, и если Вы его пошлете, он особо не расстроится.
Так что если он Вам нравится, сдайтесь и попытайтесь его зацепить сексом и тем, что будет после.

Гость
#37

Если вам понравился этот *****, то лучше не отказывать - может быть он вам пара.

Гость
#38

Какой ужас! особенно советы!..мужику явно плевать на нее, ставит ультиматум или или. Про уважение, хотя бы минимальное, речи вообще не идет (и это в начале отношений!!!) когда мужчина хоть чуть-чуть должен ухаживать. Ну разумеется надо приехать и обслужить товарища, а потом годок поплакать, что ИСПОЛЬЗОВАЛИ((( только случай не тот, парень не обманывает, а все честно и в лоб....Какой он - это его дело, а вот как вообще мысль закралась у девушки такое "чудное" предложение обдумывать?

#39

Тут всё просто - хочешь разового секса - иди, не хочешь - не иди. Объяснять ты ничего не обязана, а он тебе уже дал понять, что если не приедешь - общение не продолжится.

Гость
#40

Авторша жЫвотинка, наскочила на альфа-самца, течет вся от него, но боится потерять. Жывотинка, у альфачей таких как ты на каждый день по пучку припасено.

Так что отдавайся сразу и не думай головой, у телок это отвратительно получается.

Nika
#41

Ну и нахрена он нужен ? Если изначально такие условия ставит, значит больше ему от вас ничего не надо. получит своё и свалит.

автор
#42

всем спасибо! отказала сегодня. правда, зачем он нужен?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: