Гость
Статьи
Люблю не того

Люблю не того

Дамы, нужен взгляд со стороны в моей дурацкой ситуации. Суть: со мной самый лучший мужчина - добрый, понимающий, сильный. Но я его не люблю. Он уже свадьбу обсуждает, а я с ужасом понимаю, что он идеальный, но никак.. не мой. И отпустить жалко - человек очень хороший. Есть второй - бывший. Не особо надежный, иногда абсолютно не отвечает за свои слова, но скучаю по нему ужасно. В итоге абсолютно не знаю, что делать. Отпустить первого и не мучить/ не мучиться? попробовать - может стерпится слюбится? вернуть бывшего? как быть?

Ли
10 ответов
Последний — Перейти
пополамщик
#1

лучше к бывшему идите, вы два сапога пара, а нынешнего оставь в покое, у него еще есть шанс встретить хорошую девушку, с вами он просто время теряет

мохнатая булка
#2

Зачем вам скучный мужик, который не может даже хорошенько всечь? Скукотища какая
Конечно возвращайтесь к бывшему, он наверное еще и к бутылке прикладывается периодически. Наши тетки падки на таких.
"Эй, хороший парень, а ну-ка отойди, ты загораживаешь мне вон того му**да**ка"

Гость
#3

Пупсика моего не трогай 😎

Гость
#4

Ой, я тоже по бывшему мужу два года скучала. А потом повстречала совершенно на него непохожего мужчину. Я в принципе не понимала, что есть другие мужчины, абсолютной противоположности, начиная от внешности и заканчивая характером. Конечно, хорошие качества бывшего я сравнивала с нынешним- в какой-то области он не такой, где-то не догоняет, но! прекрасные качества нынешнего в 100 раз лучше бывшего. И главное, автор, как у вас. Нынешний спокойный, добрый, ласковый, правда, ревнив, но это лишь доказывает, что я ему небезразлична. А с бывшим был ежедневный вынос мозга. Его кобелизм похерил все его лучшие качества. И я поняла, что устала от всего этого. Поэтому в данный момент очень спокойна и счастлива.

56я хромосома
#5

ой..ай...уй)))хахаха) не мучайте хорошего парня, промучаетесь только и потеряете несколько лет

Раиса Свиноплясова🐽
#6
мохнатая булка

Конечно возвращайтесь к бывшему, он наверное еще и к бутылке прикладывается периодически. Наши тетки падки на таких.
"Эй, хороший парень, а ну-ка отойди, ты загораживаешь мне вон того му**да**ка"

++++ особенно понравилось: эй, хороший парень отойди, ты загораживаешь...😅😅😅Автор, не дурите, можно подождать со свадьбой, но бывшего в топку однозначно.

Гость
#7

У бывшего власть над вами, особая, зацепил он вас за самую главную вашу фантазию, знает ее досконально, играет на этом, чувствует вашу эмоциональную слабость на какие-то моменты, подстраивается, играет, получается это у него очень естественно, врожденная способность. Выкачает из вас все ресурсы взамен на бесплатную наигранную эмоцию. Сколько вам еще нужно лет, чтобы понять что такая любовь не нужна.

Ли.
#8
мохнатая булка

"Эй, хороший парень, а ну-ка отойди, ты загораживаешь мне вон того му**да**ка"

Повеселили, спасибо)

Гость
#9

так бы и написала-нынешний всем хорош, но бывший трахал так, что мозги отсохли

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: