Гость
Статьи
Запуталась! …

Запуталась! помогите...

Здрвствуйте! Очень нуждаюсь в ваших советах, потому что сама принять решение не могу.. Мне 28 лет, моему жениху тоже. Вместе 3.5 года. Наступил такой момент,что пора решать-жениться или расходиться. Я за него замуж не хочу,но и расставаться тоже! Есть много причин за и против..поэтому не могу все взвесить.Как быть? На какие недостатки вы закрывали глаза,когда соглашались выйти замуж? Он любит меня,я не хочу его обижать,но и тянуть уже нет смысла.

Uliana
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте определимся. " не хочу замуж " или " не зовёт "...а иначе откуда этот крик души если вроде итак все типа хорошо ?))

uliana
#2

Зовет,предложение было год назад. Я сказала Да,но теперь сомневаюсь очень, он все впрашивает,когда заявление подадим. Уже не знаю,что ответить

Гость
#3
uliana

Зовет,предложение было год назад. Я сказала Да,но теперь сомневаюсь очень, он все впрашивает,когда заявление подадим. Уже не знаю,что ответить

Если вы итак живете и вас все устраивает то чего тогда ждёте ? Автор , ну не молодеете же. А время на него тратите . Где логика ? Идите и узаконивайте свои отношения.

uliana
#5
Гость

Если вы итак живете и вас все устраивает то чего тогда ждёте ? Автор , ну не молодеете же. А время на него тратите . Где логика ? Идите и узаконивайте свои отношения.

Понимаете,все как то серо и тоскливо с ним.нет какой то радости , но есть привычка,страх что то менять. От его вспыльчивости я просто устала,выжата! Нюансов много,я бы вам все рассказала,но боюсь тут об этом писать

Гость
#6

Что изменится от того, что проштампуетесь? Детей он требует? Повремените с детьми. Если не хотите свадьбу, то сделайте просто роспись и свадебный стол для близких. Не понравится разведетесь.А радость надо уметь самой себе доставлять, а не ждать, когда муж вас развеселит. Романтики нет? У вас хоть интересы схожи.

Гость
#7

А не от того ли он вспыльчив, что вы тянете, откладываете вопрос с женитьбой, дав положительный ответ аж год назад?

Гость
#8

странный м...ему молоко и так бесплатно дают, а он в загс рвётся. а не дураачок ли он у вас?)) или может квартира прописка маячат ему? где то есть подвох...Не может нормальный М через 3-4 года, не влюблённый как тетерев на первоначальном этапе розовых очков, стремиться в загс. не может. либо ненормальный, либо подвох и расчёт неясный.

Я-Телец)
#9
Гость

странный м...ему молоко и так бесплатно дают, а он в загс рвётся. а не дураачок ли он у вас?)) или может квартира прописка маячат ему? где то есть подвох...Не может нормальный М через 3-4 года, не влюблённый как тетерев на первоначальном этапе розовых очков, стремиться в загс. не может. либо ненормальный, либо подвох и расчёт неясный.

рассчет точно
плюсану
ну кому сейчас нужен брак? только бедняку)
я бы с недвижем своим замуж не шла..и мне пофигу, что я буду менять мужиков каждые 3-5 лет)..а может чаще..считаю, что нормальные м вымерли давно..а пока не надоест очередной м буду с ним

#10

Вы определяйтесь, это важный и ответственный шаг в вашей жизни. Если нет любви, то зачем мучить друг друга? Мне сразу как то показалось что вам срочно это надо для галочки.

Одинокая Нимфа
#11
Uliana

Здрвствуйте! Очень нуждаюсь в ваших советах, потому что сама принять решение не могу.. Мне 28 лет, моему жениху тоже. Вместе 3.5 года. Наступил такой момент,что пора решать-жениться или расходиться. Я за него замуж не хочу,но и расставаться тоже! Есть много причин за и против..поэтому не могу все взвесить.Как быть? На какие недостатки вы закрывали глаза,когда соглашались выйти замуж? Он любит меня,я не хочу его обижать,но и тянуть уже нет смысла.

Немножко не поняла... Вы за него замуж не хотите или всё-таки мечтаете остаться с ним по привычке? Знаете, стерпится-слюбится срабатывает далеко не всегда. Иногда брак с нелюбимым человеком превращается в каторгу. Сейчас вы его жалеете, через год он будет бесить вас. Не уверены, что он вам нужен, повремените с решением.

Гость
#12
uliana

Понимаете,все как то серо и тоскливо с ним.нет какой то радости , но есть привычка,страх что то менять. От его вспыльчивости я просто устала,выжата! Нюансов много,я бы вам все рассказала,но боюсь тут об этом писать

Вы уже ответили, и ответ очевиден-нет. Не хотите, значит, не надо, будете потом жалеть. Эх, мне бы кто посоветовал 14 лет назад..

Гость
#13
Наталья Варламова

Вы определяйтесь, это важный и ответственный шаг в вашей жизни. Если нет любви, то зачем мучить друг друга? Мне сразу как то показалось что вам срочно это надо для галочки.

А брак для галочки обречён, я до сих пор жалею

Гость
#14
Гость

. Не понравится разведетесь.А радость надо уметь самой себе доставлять, а не ждать, когда муж вас развеселит. Романтики нет? У вас хоть интересы схожи.

))))). А если рядом вечно унылая рожа, всем недовольная, ну-ка попробуйте создать себе радость)

Гость
#15

Вот когда будете ждать малыша, тогда замуж и пойдёте. А сейчас вам это зачем? Просто для галочки? Тем более мужчину мужем не видите!

Ева
#16
Uliana

Здрвствуйте! Очень нуждаюсь в ваших советах, потому что сама принять решение не могу.. Мне 28 лет, моему жениху тоже. Вместе 3.5 года. Наступил такой момент,что пора решать-жениться или расходиться. Я за него замуж не хочу,но и расставаться тоже! Есть много причин за и против..поэтому не могу все взвесить.Как быть? На какие недостатки вы закрывали глаза,когда соглашались выйти замуж? Он любит меня,я не хочу его обижать,но и тянуть уже нет смысла.

Когда я не хотела замуж то и не выходила, хоть была в отношениях вроде бы "серьезных". Это большой повод задуматься над тем - с тем ли ты человеком вообще. Когда встретила своего мужа, замуж захотелось быстро. Правда предложение тоже 3 года ждала.

НЕ ПРОСТАЯ....
#18
Одинокая Нимфа

Немножко не поняла... Вы за него замуж не хотите или всё-таки мечтаете остаться с ним по привычке? Знаете, стерпится-слюбится срабатывает далеко не всегда. Иногда брак с нелюбимым человеком превращается в каторгу. Сейчас вы его жалеете, через год он будет бесить вас. Не уверены, что он вам нужен, повремените с решением.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: