Гость
Статьи
Отговорите меня от …

Отговорите меня от мужчины.

Здравствуйте! Девушки, отговорите меня от мужчины!

Отношения 4 были года, много всего было,любовь, слова, уходил-возвращался, объясняя это депрессией, поиском себя, моим поведением и прочее. Последний раз виделись год назад. Ждала, все дела. полгода назад звонки и попытка вернуть безрезультатная. Откровенно хамское безучастное отношение. Сегодня меня снова прорвало, я написала ему, ответил типа не пиши мне больше я не один давно. . После этого от меня много всяких разных смс было от проклятий до убеждений, что я лучше и буду ждать всегда. в общем, цирк. Что его не вернуть , понимаю сама. Мне больно и я люблю. Отговорите меня от него.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас больше в жизни нет интересов?? Проблема не в нем а то, что у вас жизнь скучная. Займитесь собой его в покое оставьте и он будет лёгок на помине

#3

ээм..... ну реально это странно. По описанию огромной любовью не пахнет с самого начала. А в конце так вообще...У человека новая жизнь, это же круто! Вы радоваться должны, что близкий Вам когда-то человек сейчас счастлив и Вы тоже со спокойным сердцем должны строить свою жизнь! Зачем назад оборачиваетесь? Что было между вами - это наверное прекрасно. Но это "прекрасное" хорошо вспоминать в старости с улыбкой на лице, сидя на кресло-качалке. А сейчас то настоящее и + будущее строить нужно.

Гость
#4

клин клином выбивают. переключитесь на кого нибудь просто пообщаться пофлиртовать

Мария
#5

Не на кого переключаться, мне уже 32, небольшой поселок. Все заняты уже. Были отношения два месяца но это не помогло. Лучше него я мужчину встретить не могу, а хуже не хочу.

Мария
#6
Гость

У вас больше в жизни нет интересов?? Проблема не в нем а то, что у вас жизнь скучная. Займитесь собой его в покое оставьте и он будет лёгок на помине

Интересы все померкли.

Мария
#7

Огромной любовью может и не пахнет но на словах говорил , что хочет всю жизнь только со мной, семью и т.д., планировали расписаться и ребенка и тут какая-то ссора и пошло-поехало по нарастающей до полного разлада, причем нежелание с его стороны. Мне тяжело, я долго к нему привыкала, когда осознала что да, готова с ним всю жизнь, он поменялся . А мои чувства нет. Просила платья вернуть, написал "потерялись в ремонте". Со мной жил речи о ремонте не шло, а тут новая любовь и вот пожалуйста, видимо, к свадьбе и детям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: