Гость
Статьи
Замужем, влюбилась в …

Замужем, влюбилась в женатого

Замужем менее 5 лет, есть ребёнок. Мужа не люблю и никогда не любила. Жить невыносимо. Он раздражает даже своим присутствием. И вот недавно познакомилась с мужчиной гораздо старше себя, как потом узнала женат, двое детей. Живёт в другом городе, пока не было возможности увидеться, но в скором времени это неизбежно)) Общаемся сутками в интернете и разговариваем по телефону. Ощущение, что знаю его всю жизнь. Уже мысленно представляю как мы будем обниматься, целоваться и т.п.Снова захотелось жить)) начала улыбаться, хорошо выглядеть. Но вот мысль, что у него семья, не даёт покоя. И прекращать общение не могу, очень втянулась. Что думаете об этой ситуации?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Дина.
#1

Не обольщайтесь заранее. Он то может вообще вас всерьез не рассматривает.

Гость
#2

Думаю, что изначально не надо было портить свою жизнь, выходя замуж и рожая от нелюбимого. Такие отношения, как у вас с женатым, хорошим, как правило, не заканчиваются. Вытрепите себе нервы в конец, а в итоге скорее всего останетесь одна. Ребенка не жаль лишать отца?

аТаня.
#3

скорее всего вы просто влюбились в образ. каждому хочется чувств, эмоций. В браке у вас этого никогда не было, а подсознательно хотелось. Вот вы и придумали себе любовь.

#4

Если вы реально что-то изменить, а не поиграть, то прекрашайте смообмен и ищите нового (такого же, но неженатого). Ищите изначально разумного. В такого вы влюбитесь еще сильней и еще быстрей. Ваш мужмина - это взрослый мужчина и вы это поняли для себя. Если что не понятно спрашивайте.

Киса
#5

Ребёнком занимайся ***** а не *****.*****.р.нё.й страдай в интернете! Как же бесят такие *****!

Гость
#6

Один разик поюзает тебя и забудет, дурында не обольщайся

Гость
#7

Боже, Анна, у него семья и дети. Ну куда вы лезете?! У самой семьи настоящей нет, давай чужую порушу.

Гость
#8

Очень понимаю автора.по своей глупости вышла замуж не дождавшись когда спадут розовые очки.теперь живу с мужчиной который меня бесит.не спим месяцами(и слава богу).терпела три года.потом завела любовника и теперь у меня тайная счастливая жизнь)...он тоже женат.знаю что это плохо...что я *****...но по другому не могу.разойтись конечно можно,но общая жилплощадь.и делить имущество полный гемор...да и не хочу больше замуж ибо с каждым спустя какое то время начинается бытовуха и проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: