Гость
Статьи
У парня нет на меня …

У парня нет на меня времени

У моего парня два выходных в неделю и в последнее время он занимается в эти дни чем-угодно, а мне говорит что очень занят. На прошлый выходной ему нужно было по делам, он взял с собой друга - в итоге дела его они поделали быстро и гуляли до вечера. Мне он сказал что со мной встретиться не успевает. К слову, с этим другом они вместе работают, видятся каждый день, созваниваются, а на меня у него есть время максимум 2 раза в неделю - и то мы только ночуем вместе, а утром расходимся по делам. Скоро у него опять выходной, но он уже намекнул мне что ему нужно навестить родителей. Мне это уже надоело. Он может сказать что у него куча дел, мы не увидимся, а потом вечером узнаю от него по телефону что он почти ничего не сделал и просто полдня дома просидел. Стоит ли перетерпеть или пора расставаться?
Вместе мы 1 год, живем раздельно, нам обоим по 24.

Лира
13 ответов
Последний — Перейти
Мужчина Дева
#1

Как же вы вместе,если он с вами не хочет встречаться?Моет вы все себе вообразили.а давно уже не так все....

ырбыба
#2

меня тошнит. блю

Гость
#3

Он вами не дорожит,проходила через такое,год встречались.занимайтесь своей жизнью,не тратьте на него свое время

Яся
#4

Не любит вас и поверьте это к счастью. Зачем вам такой нужен?

Гость
#5

Девушка, ты только для секса и все, точка.

Гость
#6

Вы ему не нужны, поэтому нет времени на вас. Точнее, время есть, но он не хочет посвящать его вам. Завязывайте с ним.

Гость
#7

Больше не подходи к телефону и не отвечай на сообщения.

Гость
#8

Автор, берите пример с него. Живите своей жизнью, а его держите только для постели, если хотите. А сами ищите себе другого. С этим и так уже всё понятно.

Гость
#9

Эх, как знакомо( была у меня такая история отношений. сначала было все прекрасно, потом началось "я занят". виделись раз в 1-2 недели. но я дурой была, кидала ему претензии и по сути выслушивала жалкие оправдания а-ля "у меня работа/я устал/хочу побыть дома". по этой причине и разошлись. потом откровенно заявил, мол прости, но мне это не надо, ничего не чувствую и все равно на тебя
так что, милая девушка, не тратьте свое время и нервы. работайте, отдыхайте, встречайтесь с друзьями, занимайтесь любимыми делами, а ему ноль внимания. не пишите, не звоните, его звонки можете не замечать или не перезванивать. станьте для него занятой. если вы ему нужны, он найдет вас. если нет - вы просто сократите время нервотрепки
удачи вам!

#10

Пффф... Какие вообще тут могут быть вопросы? Да все уже, завяли помидоры.

Ирина
#11

Девки, это называется взрослая жизнь, вы уже не студенты очного отделения, у которых пары в 15.00 заканчиваются и куча свободного времени. Я такая же как ваш мч и в итоге мы раза 2-3 в неделю, ему показалось что это ужас как мало. Но это и понятно, человек работал за 3 копейки, дома в 16.30, ни хобби не увлечений. Ну некогда мне каждый день с ним встречаться, помимо работы хочется и в спортзал сходить и да дома отдохнуть иногда. Имхо- встречаться пару раз в неделю это нормально, потом вместе съездить куда-нибудь на выходные, в отпуск и если все ок то съезжаться, а не по кафе таскаться постоянно.

Василиса
#13

Я тоже очень занята. Так вот, для малоинтересных мне мужчин времени нет. А для интересных - всегда найду. У мужчин также.
Ищите нового.

Ирина
#14

главное мужчина-дева отписался . они все такие долбоящщеры да ,что свой долбознак везде указывают ...? мультипаспорт *****😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: