Гость
Статьи
То пишет, то молчит

То пишет, то молчит

Привет.Полгода назад расстались с мужчиной, нам по 30. Причина была в том, что он стал пропадать (как бы в командировках) очень редко стал писать и звонить. А все начиналось очень красиво: рестораны,цветы.Встречались мы несколько месяцев всего. Вот спустя некоторое время я не выдержала и снова добавила его в друзья(так как у меня чувства остались, не смогла забыть)Он стал иногда мне писать и поздравлять(очень теплыми словами) с праздниками. Недавно при разговоре узнала, что у него никого нет и он спросил меня тоже про личку. Я сказала,что тоже никого нет.Он сказал, что надо решать "этот вопрос") Я сказала, что "за". Потом он пошутил, что " заберет меня к себе".И все ...молчание и пропал.Через три дня опять написал с вопросом" что мне купить пока он будет в командировке" ...Я ответила и опять тишина. Скажите, что это за поведение? Совсем безнадежно все(?

Таня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто поймите раз и навсегда: влюблённый мужчина снесёт лбом все преграды. Будет доставать, преследовать, ухаживать и унижаться. Да! А если тишина- не нужны Вы, не нужны, поверьте. Все его слова- пшик! Плюньте и забудьте)

Таня
#2
Гость

Просто поймите раз и навсегда: влюблённый мужчина снесёт лбом все преграды. Будет доставать, преследовать, ухаживать и унижаться. Да! А если тишина- не нужны Вы, не нужны, поверьте. Все его слова- пшик! Плюньте и забудьте)

Возможно вы и правы.В начале отношение он,реально,сносил все преграды...а сейчас..как будто ему плевать...

Гость
#3

И успокойтесь стройте новые здоровые отношения

Гость
#4

Вы подумайте, после чего он пропадать стал то? Может надоели?
Напишите вы ему хотя бы один раз!!!!!!!Я бы тоже забила если я пишу мужику а он мне нет.
Да и не согласна с 1 гостем совсем. Представьте себя на его месте. Как вы с ним общались, как себя вели. Если бы вы проявляли себя как-то к человеку. а он вроде и заинтересован, а вроде и нет. Я думаю вы как любой нормальный человек забили. У всех есть чувства самоуважения, и унижаться , бегать за кем-то, добиваться - зачем? когда вокруг много тех кто возможно лучше

Гость
#5

К сожалению к вашего мужчины низкая самооценка и он таким путем пытается ее повысить

Гость
#6

Найдите другого.

Таня
#7
Гость

Вы подумайте, после чего он пропадать стал то? Может надоели?
Напишите вы ему хотя бы один раз!!!!!!!Я бы тоже забила если я пишу мужику а он мне нет.
Да и не согласна с 1 гостем совсем. Представьте себя на его месте. Как вы с ним общались, как себя вели. Если бы вы проявляли себя как-то к человеку. а он вроде и заинтересован, а вроде и нет. Я думаю вы как любой нормальный человек забили. У всех есть чувства самоуважения, и унижаться , бегать за кем-то, добиваться - зачем? когда вокруг много тех кто возможно лучше

да, были причины...мне кажется я слишком рано завела разговор о будущем, еще высказывала свои недовольства по поводу его выбора кафе,подарков...

Таня
#8
Гость

К сожалению к вашего мужчины низкая самооценка и он таким путем пытается ее повысить

Почему?

Гость
#9
Таня

Почему?

Понимаете у него дефицит внимания, наверное, идет еще из детства. А сейчас он пытается вырвать силой у вас побольше внимания к себе то уходя то снова приходя к вам. Вы ведь переживаете по этому поводу? Это ему и нужно. Он недолюбленный человек.

Гость
#10
Таня

ГостьВы подумайте, после чего он пропадать стал то? Может надоели?
Напишите вы ему хотя бы один раз!!!!!!!Я бы тоже забила если я пишу мужику а он мне нет.
Да и не согласна с 1 гостем совсем. Представьте себя на его месте. Как вы с ним общались, как себя вели. Если бы вы проявляли себя как-то к человеку. а он вроде и заинтересован, а вроде и нет. Я думаю вы как любой нормальный человек забили. У всех есть чувства самоуважения, и унижаться , бегать за кем-то, добиваться - зачем? когда вокруг много тех кто возможно лучше да, были причины...мне кажется я слишком рано завела разговор о будущем, еще высказывала свои недовольства по поводу его выбора кафе,подарков...

да-да, поступай по совету туппого поста, обязательно сиди и ковыряйся в себе, ведьэто ты виновата, что ***** ему не нужна и он просто трахнул и поскакал дальше по пёсдам, выпрыгивай из штанов, начинай самой написывать, а лучше купи ему цветы и заедь за ним и обязательно ковыряйся, что не так?может сиськи не те, пойди силикон закачай, ну и далее по списку

Таня
#11
Гость

ГостьВы подумайте, после чего он пропадать стал то? Может надоели?
Напишите вы ему хотя бы один раз!!!!!!!Я бы тоже забила если я пишу мужику а он мне нет.
Да и не согласна с 1 гостем совсем. Представьте себя на его месте. Как вы с ним общались, как себя вели. Если бы вы проявляли себя как-то к человеку. а он вроде и заинтересован, а вроде и нет. Я думаю вы как любой нормальный человек забили. У всех есть чувства самоуважения, и унижаться , бегать за кем-то, добиваться - зачем? когда вокруг много тех кто возможно лучше да, были причины...мне кажется я слишком рано завела разговор о будущем, еще высказывала свои недовольства по поводу его выбора кафе,подарков...

да-да, поступай по совету туппого поста, обязательно сиди и ковыряйся в себе, ведьэто ты виновата, что ***** ему не нужна и он просто трахнул и поскакал дальше по пёсдам, выпрыгивай из штанов, начинай самой написывать, а лучше купи ему цветы и заедь за ним и обязательно ковыряйся, что не так?может сиськи не те, пойди силикон закачай, ну и далее по списку У нас не было секса

Гость
#12

У нас не было секса
.
о чём тогда речь вообще?а чего секса не было?

Гость
#13
Таня

У нас не было секса

Значит это еще один аргумент в пользу того, что самооценка у мужика низкая и он очень неуверен в себе

Таня
#14
Гость

У нас не было секса
.
о чём тогда речь вообще?а чего секса не было?

Потому что недолго встречались.Не сразу же

Гость
#15

Таня, вы не знаете ваш мужчина рос в полной семье или его растила мать одиночка?

Таня
#16
Гость

Таня, вы не знаете ваш мужчина рос в полной семье или его растила мать одиночка?

в полной

Гость
#17
Гость

Понимаете у него дефицит внимания, наверное, идет еще из детства. А сейчас он пытается вырвать силой у вас побольше внимания к себе то уходя то снова приходя к вам. Вы ведь переживаете по этому поводу? Это ему и нужно. Он недолюбленный человек.

гость, он не уходит и приходит, а просто ушёл и если бы не автора инициатива, то забыл бы уже, как её и звать, вы не там копаете, не будет взрослый мужик без секаса годами хороводы водить, хотя и секас понятно не гарантия, так же мог пропасть...причём тут семья полная-не полная, мужика или интересует дама или нет, а всё остальное это уже додумки и оправдания

рыба
#18
Гость

И успокойтесь стройте новые здоровые отношения

иди в жж-о'пу со своими советами!

Гость
#19
рыба

иди в жж-о'пу со своими советами!

:))) Рыбу сегодня рысь укусила! ))

Гость
#20
рыба

иди в жж-о'пу со своими советами!

Гость

:))) Рыбу сегодня рысь укусила! ))

началось, ебануттое создание само себя цитировать сейчас будет

#21

))

Гость
#22
Гость

Вы подумайте, после чего он пропадать стал то? Может надоели?
Напишите вы ему хотя бы один раз!!!!!!!Я бы тоже забила если я пишу мужику а он мне нет.
Да и не согласна с 1 гостем совсем. Представьте себя на его месте. Как вы с ним общались, как себя вели. Если бы вы проявляли себя как-то к человеку. а он вроде и заинтересован, а вроде и нет. Я думаю вы как любой нормальный человек забили. У всех есть чувства самоуважения, и унижаться , бегать за кем-то, добиваться - зачем? когда вокруг много тех кто возможно лучше

А я согласна с постом 1,если девушка вроде и заинтересована,вроде и нет-это значит,что не посылает нак его,а для уверенного мужика,умеющего достигать цели,это будет значить,что шанс есть.Тот,кого девушка зацепила,не остановится

Гость
#23
Гость

ТаняГостьВы подумайте, после чего он пропадать стал то? Может надоели?
Напишите вы ему хотя бы один раз!!!!!!!Я бы тоже забила если я пишу мужику а он мне нет.
Да и не согласна с 1 гостем совсем. Представьте себя на его месте. Как вы с ним общались, как себя вели. Если бы вы проявляли себя как-то к человеку. а он вроде и заинтересован, а вроде и нет. Я думаю вы как любой нормальный человек забили. У всех есть чувства самоуважения, и унижаться , бегать за кем-то, добиваться - зачем? когда вокруг много тех кто возможно лучше да, были причины...мне кажется я слишком рано завела разговор о будущем, еще высказывала свои недовольства по поводу его выбора кафе,подарков...
да-да, поступай по совету туппого поста, обязательно сиди и ковыряйся в себе, ведьэто ты виновата, что ***** ему не нужна и он просто трахнул и поскакал дальше по пёсдам, выпрыгивай из штанов, начинай самой написывать, а лучше купи ему цветы и заедь за ним и обязательно ковыряйся, что не так?может сиськи не те, пойди силикон закачай, ну и далее по списку

Прямо в точку, он потупил как....а она должна еще посвятить остаток свой жизни обдумыванию "что же его не устроило")))) И разгадка проста, он повышает свою значимость в своих же глазах. Такой мачо, всем нужен и все его ждут, осла)) Уверенному мужику такие доказательства не нужны.

Гость
#24

Походу подписывает от скуки в командировке.

Весёлая!
#25

] Таня, вы не знаете ваш мужчина рос в полной семье или его растила мать одиночка? [/quote]
а причем здесь это,можете объяснить?

Гость
#26

Я скажу вам, зря тратите время. У него есть точно женщина.

Гость
#27

Ему просто не ловко вот так прямо отшить .

Гость
#28
Гость

Я скажу вам, зря тратите время. У него есть точно женщина.

Или мужчина 😂👌🏼

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: