Гость
Статьи
Почему мужчина то …

Почему мужчина то пишет, то пропадает?

Доброго всем вечера.
Такой вот вопрос.
Как относиться к человеку, который то пишет, то пропадает, затем снова пишет и пропадает. Интервалы составляют примерно от нескольких дней до недели-полторы. Надоело, устала уже от этого. Что предпринять? Только без шуток и насмешек, ситуация уже накалилась, всё хочу ему высказать, но лучше молча прервать общение, так будет правильнее? #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у него есть постоянная девушка но смотрит он налево, а может и набор карандашей у него этих девушек по чатам!
И говорит вк минимум ты ему не нетреснут всерьез.

Автор поста
#2
Гость

Потому что у него есть постоянная девушка но смотрит он налево, а может и набор карандашей у него этих девушек по чатам!
И говорит вк минимум ты ему не нетреснут всерьез.

Самое идиотское то, что те, кто мне более-менее нравятся и нравились, им я не нравилась
И наоборот
Жаль, конечно
Ну, он вроде как общается с кем-то
Но не знаю, отношения у них или что

Феминист
#3

Ты не с той стороны вопрос рассматриваешь. Начни с того, чем вообще тебе интересно общение с ним? Что такого он тебе пишет, что тебе прямо не терпится продолжить общение? От этого и пляши. А вообще конечно лучше высказаться чем молча прервать, и вообще лучше этот принцип взять за личное правило, вот мой жизненный опыт подсказывает, что так лучше.

Автор поста
#4
Феминист

Ты не с той стороны вопрос рассматриваешь. Начни с того, чем вообще тебе интересно общение с ним? Что такого он тебе пишет, что тебе прямо не терпится продолжить общение? От этого и пляши. А вообще конечно лучше высказаться чем молча прервать, и вообще лучше этот принцип взять за личное правило, вот мой жизненный опыт подсказывает, что так лучше.

Спасибо, возьму на заметку.

Гость
#5

Ты для него запасной аэродром. Надо оно тебе? Если нет, то лучше прекратить общение.

Автор поста
#6
Гость

Ты для него запасной аэродром. Надо оно тебе? Если нет, то лучше прекратить общение.

Да, надо прекратить общение.

Гость
#7

Я просто ненавижу все эти ближе -дальше, горячо-холодно. Никогда ничего хорошего по итогу не выходит из таких отношений. Лучше прекратить такие отношения. С разговорами, молча, со скандалом или как-то ещё -- это на Ваше усмотрение. Но добра вряд ли дождетесь с этим человеком. У него есть другие женщины, я даже не сомневаюсь в этом. Болтается между бабами, уже не раз такие ккозззлы встречались по жизни.

Автор поста
#8
Гость

Я просто ненавижу все эти ближе -дальше, горячо-холодно. Никогда ничего хорошего по итогу не выходит из таких отношений. Лучше прекратить такие отношения. С разговорами, молча, со скандалом или как-то ещё -- это на Ваше усмотрение. Но добра вряд ли дождетесь с этим человеком. У него есть другие женщины, я даже не сомневаюсь в этом. Болтается между бабами, уже не раз такие ккозззлы встречались по жизни.

Да, лучше прекратить.
Не знаю, почему мне по жизни такие попадаются. А ведь 29 лет мне. Никто внимания не обращает, но причина точно не во мне... Столько абьюзеров, алкоголиков, плохих мужчин, и попадались мне почему-то...

Гость
#9
Автор поста

Да, лучше прекратить.
Не знаю, почему мне по жизни такие попадаются. А ведь 29 лет мне. Никто внимания не обращает, но причина точно не во мне... Столько абьюзеров, алкоголиков, плохих мужчин, и попадались мне почему-то...

И мне тоже такие попадаются, не только Вам. Психологи пишут , что надо в себе искать причины... Но я воспринимаю психологов.
Думаю, что просто сложно найти нормального человека, надёжного. Либо повезёт, либо нет. Судьба.

Гость
#10
Гость

И мне тоже такие попадаются, не только Вам. Психологи пишут , что надо в себе искать причины... Но я воспринимаю психологов.
Думаю, что просто сложно найти нормального человека, надёжного. Либо повезёт, либо нет. Судьба.

* Но я не воспринимаю психологов .

Автор поста
#11
Гость

И мне тоже такие попадаются, не только Вам. Психологи пишут , что надо в себе искать причины... Но я воспринимаю психологов.
Думаю, что просто сложно найти нормального человека, надёжного. Либо повезёт, либо нет. Судьба.

Да, всё верно.
Тут либо везёт, либо нет. Середины нет.

Гость
#12

У меня был такой. Но потом оказалось, что у него еще есть другая женщина.

Автор поста
#13
Гость

У меня был такой. Но потом оказалось, что у него еще есть другая женщина.

Да, так оно и есть...

Гость
#14
Автор поста

Да, всё верно.
Тут либо везёт, либо нет. Середины нет.

Да, либо везёт, либо нет. А таких непостоянных людей , как Ваш человек, лучше удалять из своей жизни или не воспринимать серьезно, такие люди только головную боль приносят и нервное расстройство, пусть на его место другие люди приходят, может, в конце концов рано или поздно кто-то надёжный и стабильный придет.

Гость
#15
Гость

У меня был такой. Но потом оказалось, что у него еще есть другая женщина.

Это вполне ожидаемо. У таких летучих голландцев всегда есть другие варианты.

Автор поста
#16
Гость

Да, либо везёт, либо нет. А таких непостоянных людей , как Ваш человек, лучше удалять из своей жизни или не воспринимать серьезно, такие люди только головную боль приносят и нервное расстройство, пусть на его место другие люди приходят, может, в конце концов рано или поздно кто-то надёжный и стабильный придет.

Да, так и надо делать...

Автор поста
#17
Гость

Это вполне ожидаемо. У таких летучих голландцев всегда есть другие варианты.

Да просто человек очень интересный, да и в целом характер приятный. Но вот это перечёркивает все достоинства...

Гость
#18
Автор поста

Да, так и надо делать...

Конечно.

Гость
#19
Автор поста

Да просто человек очень интересный, да и в целом характер приятный. Но вот это перечёркивает все достоинства...

Он просто профессиональный бабник. Потому и интересный, и характер приятный. Умеет себя правильно подать, умеет грамотно зацепить и подсадить женщину на себя. Он манипулятор.

Автор поста
#20
Гость

Он просто профессиональный бабник. Потому и интересный, и характер приятный. Умеет себя правильно подать, умеет грамотно зацепить и подсадить женщину на себя. Он манипулятор.

Да у меня и так нет доверия мужчинам в целом. Уже насквозь их вижу.

it-дед
#21

от того что ты выскажешь - он не изменится

Автор поста
#22
it-дед

от того что ты выскажешь - он не изменится

У меня нет желания что-либо ему высказывать, если честно)

Гость
#23

Шалтай-Болтай
Сидел на стене.
Шалтай-Болтай
Свалился во сне.
Вся королевская конница,
Вся королевская рать
Не может Шалтая,
Не может Болтая,
Шалтая-Болтая,
Болтая-Шалтая,
Шалтая-Болтая собрать!

Гость
#24
Автор поста

Да у меня и так нет доверия мужчинам в целом. Уже насквозь их вижу.

У меня тоже нет доверия к мужчинам в целом. И всегда оказывается, что мне не показалось. Я думаю, что если встретится подходящий человек, то появится внутреннее ощущение, что все будет хорошо.

Автор поста
#25
Гость

У меня тоже нет доверия к мужчинам в целом. И всегда оказывается, что мне не показалось. Я думаю, что если встретится подходящий человек, то появится внутреннее ощущение, что все будет хорошо.

Спасибо, надеюсь, что нам повезет 👍🏻😊

Гость
#26

Если вас это е Бет, у вас скучная и очень беззаботная жизнь . Загруженной своими интересными делами женщине класть на мужиков, тем более малознакомых.

Пока отношения не перешли на серьезный уровень, вы и имя его помнить не должны! Я уже молчу про то, чтобы считать когда он там вам пишет-не пишет. Не тратьте нервы зря

Гость
#27
Автор поста

Спасибо, надеюсь, что нам повезет 👍🏻😊

Не за что).
Я тоже надеюсь, что повезет и Вам , и мне , и всем девушкам, у которых нет личного счастья.

Бабкины трусы
#28

Прекратить эту игру. Перестать с ним общаться. Он вас не уважает.

Гость
#30

У меня уже полгода такое вот странное общение с мужчиной из другой страны. Что интересно, он сам явился, лайкает фотки и т.д. Сам начал какое то более плотное общение, но без романтики. Поначалу писал почти каждый день, потом реже. Летом вообще пропадал на два месяца, типа из за депрессии. Я тогда очень сильно расстроилась и разозлилась, но просто забила. Но потом он опять возник, и сейчас снова пишет время от времени, как и я ему. Парень интересный, но почему то после его пропадания надолго, у меня как будто что то перегорело. Я с ним общаюсь, но уже нет какой то зацикленности на нем. Есть подозрение, что просто любитель женщин и вина, но без серьезности. Ну я так, держу его, может в будущем что то срастется. Ну а может и нет. Посоветовала бы вам общаться не вовлекаясь полностью, возможно показывая, что и у вас общение не только с ним. С моим я так и не поняла, это он пикап какой то проворачивал или что. Может просто нестабильный. Нравится мне, но с такими качествами, здраво говоря, вряд ли что путное выйдет, вечный невроз.

Анна
#31

Ну мало ли что он интересный и привлекательный. Вы должны научиться себя ставить на первое место всегда - независимо от того насколько классный потенциальный партнер. Вас конкретно настораживает его поведение, это уже всё - знак Стоп.

Гость
#32
Гость

У меня уже полгода такое вот странное общение с мужчиной из другой страны. Что интересно, он сам явился, лайкает фотки и т.д. Сам начал какое то более плотное общение, но без романтики. Поначалу писал почти каждый день, потом реже. Летом вообще пропадал на два месяца, типа из за депрессии. Я тогда очень сильно расстроилась и разозлилась, но просто забила. Но потом он опять возник, и сейчас снова пишет время от времени, как и я ему. Парень интересный, но почему то после его пропадания надолго, у меня как будто что то перегорело. Я с ним общаюсь, но уже нет какой то зацикленности на нем. Есть подозрение, что просто любитель женщин и вина, но без серьезности. Ну я так, держу его, может в будущем что то срастется. Ну а может и нет. Посоветовала бы вам общаться не вовлекаясь полностью, возможно показывая, что и у вас общение не только с ним. С моим я так и не поняла, это он пикап какой то проворачивал или что. Может просто нестабильный. Нравится мне, но с такими качествами, здраво говоря, вряд ли что путное выйдет, вечный невроз.

Откуда у вас столько времени и энергии на эти пи# здострадания? Поделитесь. Столько анализа незнакомого человека, высосанного из пальца. Какая зацикленность может быть на каком-то х ере с горы? Хоть бы каждый день вам писал, хоть раз в год , без разницы. Он же вам не муж. Вам хоть раз мужик приносил соразмерную пользу потраченным на него времени и нервам?

Анна
#33
Гость

Откуда у вас столько времени и энергии на эти пи# здострадания? Поделитесь. Столько анализа незнакомого человека, высосанного из пальца. Какая зацикленность может быть на каком-то х ере с горы? Хоть бы каждый день вам писал, хоть раз в год , без разницы. Он же вам не муж. Вам хоть раз мужик приносил соразмерную пользу потраченным на него времени и нервам?

Грамотный комментарий. Надо соотносить количество потраченных нервов/усилий и полученной пользы. Если вы в минусе, то зачем...?

Гость
#34

Доброго всем вечера говорят уходя.

Если те надоело - нахеррра ты ж д е ш ь его писем?
Ты ему хто, чтоб чё то высказывать? Ни-Хто.

Он те ниче не доожен

Гость
#35

У брата подружки всё время ворчат из-за того что брат временами пропадает . Дуры! Он каждый день меняет девок и порой просто банально зависает где нибудь очередной подружкой .

Гость
#36

Автор, даже не загоняйтесь на тему него. Просто закиньте в черный список и забудьте. Было бы Вам побольше лет, Вы бы даже тут совета не спрашивали.
Вы бы так себя вели с человеком, в котором заинтересованы и в отношении которого настроены на длительные серьезные отношения? Думаю, нет.

Гость
#37

Ну потому что он конченный, непонятно разве? Мужчина, который ищет отношения конкретно с вами, не должен быть тем рыцарем на белом коне который осыпает вас кучей подарков и добивается, но также он не должен быть тем самым исчезающим постоянно, который вас катает на этих эмоциональных качелях. Нет ну если конечно мужчина такой как в первом варианте который я описала, это конечно круто, просто сейчас мужчины некоторые себе корону на голову надевают и считают что ничего делать не должны, таких действительно много. Воспитание у всех разное, много с мужчинами общаюсь. Но тут уж встать другой вопрос: а как распознать девушке вашу симпатию, мужики? Если вы то пропадаете, то появляетесь, ждете что добиваться будут вас, потому что сейчас 21 век и ломаются стереотипы. Ухаживания придумывали не для того, чтобы вы, мужчины, унижались, как вы считаете, а чтобы показать человеку, что он вам не безразличен, показать ему свои чувства. Автор, скажу вам так, если мужчина придерживается такой тактики общения с вами, как вы описали, отзеркальте его поведение. То есть забейте на него, так же редко пишите, забудьте короче. Конкретно такой тип мужчин не способен дать вам те отношения, к которым вы стремитесь. Так всегда. Я в таких постоянно влюблялась, очень тяжело было потом пытаться забыть, из головы выкинуть. Благо у меня сейчас все иначе. Не связываетесь с такими, они не серьезные. И не думайте что он занят, поэтому не может ответить. Занят он только для вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: