Гость
Статьи
Решится ли на измену …

Решится ли на измену парень? Если он себя нехорошо ведет?

Добрый день, я совершенно неопытный в отношениях человек, нужны совет и наставления:(
Дело в том, что я молода и жду ребенка от нынешнего парня, мне 21 ему 23, живем вместе, я доучиваюсь, а он работает, я его люблю, и он тоже, но его действия не сходятся с тем, что он говорит. дело в том,что мы знакомы чуть больше года, наши отношения начались с обмана, у него на родине была девушка, о которой он мне не говорил, он тогда изменял ей со мной, когда я узнала об этом и сообщила о том, что все знаю, он долго отмазывался и отнекивался, пока я ему не предоставила факты, дальше он расстался с ней и через некоторое время мы начали встречаться... Я периодически ловила его на переписке с бывшими, не ругалась и не скандалила, хотя жутко ревновала, в конце концов, у меня появился круглосуточный доступ к его аккаунту вк, я проверяла все... и он действительно перестал общаться со своими бывшими.... Однако, когда я уехала летом на пару месяце к родителям, то случайно спалила его фейковую страницу вк, по приезду, я потребовала, чтобы он зашел на нее и показал мне все, я тогда уже была беременна и ему все-таки пришлось мне все показать... с этой страницы он лайкал фотографии разных девушек, переписывался с ними, просил у них интимные фотографии, делал им комплименты и т.д. Среди этих девушек выделяется одна с которой он начал общаться довольно давно, он называет ее "моя радость", "милая", "маленькая моя" и даже "любимая", они общаются дано, но они не виделись в реальной жизни, разве что по скайпу общались, но он говорит, что мог бы к ней поехать(она в другом городе)...

Тая
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Ни фига себе - "я совершенно неопытный в отношениях человек" - и это пишет беременная тетеха.
Ребенок - явно будущая безотцовщина, но тетеху это не волнует - пишет, как она ревнует и больше ни о чем башка не болит.
Нормально, а?

я
#3

зачем ты спрашиваешь совета... ведь все равно почитаешь нас, решишь что "нет, я его слишком люблю" . будешь орать на него и кидаться истериками. когда родится ребенок. будешь не спать ночами. и из-за ребенка и из-за него...потмо упрекать, что отдала ему лучшие годы твоей жизни. нет! ты же не пошлешь его на 3 буквы с гордостью, ты не будешь улыбаться. когда он будет скулить под лверью. умоляя показать хоть мизинчик твоего ребенка , который будет играть с твоим настоящим любимым мужчиной. о чем говорить. сколько наивности. сколько бреда!!!!!!!!! не уважешь себя уже видел он это сразу, видела переписку и простила. все. о тебя можно ноги всю жизнь вытирать))))))))))) ёмаё

Реа
#4

Ни одна жена не может сказать про своего мужа на 100%, что он верен или будет верен, даже если за ним нет таких косяков как у твоего. Живи спокойно, вынашивай ребенка, тем более, что для малыша, его психики, важен первый год жизни, что ты в него заложишь, таким он и вырастит.

Милочка
#5

Могу сказать одно,парень твой еще та гуляка поэтому не надо надеяться что он всю жизнь проживет с тобой...Тебе сейчас родить ребенка это главное ,обретешь уж точно смысл жизни!

Курочка несушка
#6

парню всего 23, вокруг полно красивых и сексуальных девиц! Конечно будет изменять

Гость
#7

В стране нужно менять систему образования....

Гость
#8

Если ты жутко ревновала, но все держала в себе, тебе эта тема вот вообще ничего не даст. Чеужели ты послушаешь каких-то левых людей, когда не видишь, как к тебе твой парень относится. Кобели, как твой, и живут с девушками, как ты, которые им слова не скажут, все спускают с рук, а потом лет в 30-40 разводятся, остаются одни с ребенком на руках и до конца своих дней жалуются, что все мужики козлы. Понимаю, что у тебя ребенок и советовать бросать парня в таком случае как-то не по женски, но вот уж честно, не от такого человека надо рожать, теперь думай, что тебе делать:1) уходить от него, 2) терпеть всю жизнь его измены (потому что если он ВДРУГ тебе еще не изменил, то это явно дело времени), 3) потратить кучу сил, слез и нервов, стать роковой красоткой и гуру психологии и перевоспитать его, потому что такие бабники перевоспитываются один на тысячу и только при соответствующей девушке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: