Гость
Статьи
быть или не быть?

быть или не быть?

У меня не клеятся отношения с мужчинами. Всё очень просто: если я встречаюсь с человеком, мы погуляли, допустим, то во вторую встречу сразу же он приглашает к себе на "чай". Я понимаю, не ребенок, что стоит за этим чаем. И не хочу вот так сразу с интима отношения начинать, да и век сейчас такой - заразиться можно нешуточно. Мне хочется хотя бы ещё раз 5-6 с человеком встретиться, узнать его получше, а там и секс - я допускаю это, но не сразу чтобы. А мужчины меня не слышат , и не хотят услышать. Они не желают ни в кафе , ни в кино, ни просто погулять - а только в гости. Таким образом, я "упустила" уже многих. Я не знаю. Может, я не права. Я запуталась. Мне кажется, что сейчас все мужчины помешаны на сексе, и без интима не построить никаких отношений. Возможно, я старомодная. Я чувствую себя одинокой, никому не нужной. Я уже боюсь встретиться с очередным мужчиной . У меня получается как замкнутый круг. Уважаемые девушки и женщины, объясните мне пожалуйста, как ваши отношения начинались? Неужели действительно секс - это сейчас просто доминанта всего??? Что мне делать? у меня какой-то депресняк. . я не понимаю мужчин, а они не понимают, кажется, меня

Аленка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо вы встречаете мужчин которым ничего не интересно кроме секса, либо как то себя ведёте, конечно не специально, провоцируя в них видеть в вас только объект для секса

Гость
#2

У меня было мульен первых свиданий с девушками без продолжения, хотя на чай на втором свидании не звал. Три-четыре встречи до секса это вполне нормально, это отличное время для сближения, чтоб узнать человека, для первого поцелуя и прогулок под ручку. У меня было обычно так -- если девушка не понравилась -- я сам не звонил. Девушка обычно тоже не звонила. Если девушка понравилась -- я звонил, предлагал еще раз увидиться -- и если слышал "извини, не могу, сегодня занята", завтра "тоже занята" -- то тоже все понятно и никакого желания дальше продолжать задавать тот же вопрос.. Либо вот снова свидание. Ты нежно берешь девушку за ручку а она как ошпаренная ее одергивает -- ничего приятного. И если она под крылышком, но уворачивается от поцелуя -- аналогично. Очень редко когда все идет как по маслу -- это те редкие случаи, когда имеет место взаимная симпатия.

Гость
#3

Вы правильно себя ведёте.после постели интерес сразу пропадёт.им надо добиваться вас.значит просто вы ещё не встретили того человека,который все сделает ради вас!это даже правильно,что такие отсеиваются у вас "любителя чая".

Гость
#4

Да дело то не в том что кому-то что то надо добиться! Для мужиков секс как в туалет сходить а для женщин немного сложнее им нужно хоть немного привыкнуть. И мужчины когда встречают ту что по душе и три месяца в кафе с ней ходят! Просто попадаются вам не те!

flower with thorns
#5

Конечно, не ведитесь на пропозицие подобние, не будьте "обьектом". Если любит - будет радоватся Вашему присутствию, а не ожидать связи.

Гость
#6
Гость

И мужчины когда встречают ту что по душе и три месяца в кафе с ней ходят! Просто попадаются вам не те!

Три месяца -- явный перебор и если нет веских причин -- то скорей всего и в будущих отношениях секс будет никакой и раз в три месяца.

Кабаниха
#7
Аленка

Они не желают ни в кафе , ни в кино, ни просто погулять - а только в гости. Таким образом, я "упустила" уже многих. Может, я не права.

Автор, никого вы не упустили. Более того, идти на хату с мужиком, которого ты видишь первый-второй раз в жизни - опасно!!! Напишет еще какому-то корешу смс, мол приходи в гости... Нормальные люди общаются, проводят вместе досуг, прежде чем оказаться в койке. Когда-то познакомилась в инете с мч, встретились, посидели в кафе, и как заладил: поехали ко мне домой, тут рядом... Блть животное какое-то. Естесссно отказалась. На втором свидании опять началось : поехали, поехали. Отказалась. Короче, больше я с ним не встречалась.

Гость
#8

Автор, все зависит от того, какого мужчину вы себе ищите. Если самца (на сексе помешанного), то таких море. Но я вот не понимаю...они тыкают свой прибор во всех на втором свидании (как будто на помойке его нашли). Человека еще толком не знают, никаких чувств особых еще нет...получается потребление (мясо в мясо)... Ну ладно, это их дело (есть берущие, есть дающие). Если вам нужен человек с интеллектом, не отчаивайтесь. Чтобы найти бриллиант, иногда нужно отсеять много пустой породы (но не в постели). Знакомьтесь, общайтесь. Зовет на "чай" - не ходите, если вам не подуше все это... Пока училась в институте, обратила внимание, что парни заведомо относятся ко всем девушкам, как к непорядочным. Думают, что все дают. Грустно все это...

reda
#9
Гость

я вот не понимаю...они тыкают свой прибор во всех на втором свидании (как будто на помойке его нашли). Человека еще толком не знают, никаких чувств особых еще нет....

+1000

Гость
#10
Гость

Вы правильно себя ведёте.после постели интерес сразу пропадёт.им надо добиваться вас.значит просто вы ещё не встретили того человека,который все сделает ради вас!это даже правильно,что такие отсеиваются у вас "любителя чая".

неправда- ничего не пропадает.. мы познакомились в нете. созвонились. проговорили сутки-с небольшим перерывом на сон. через день первый раз встретились- у него дома днем около 13. проболтали за чаем кофе до 8 вечера. потом он готовил ужин и мы не заметили, как стало совсем темно- он предложил остаться переночевать. неожиданно для себя я согласилась. никакой пошлости с его стороны не наблюдалось, только под утро мы сидели рядышком и он, приобняв, целовал меня в макушку, прикрывая мои колени задирающимся сарафаном. утром позавтракали и он привез меня домой. стояли у дома долго глядя глаза в глаза и молчали, потому слов было не нужно. через несколько часов созвонились и снова встретились вечером. гуляли по ночному городу, прошли несколько мостов, любуясь на воду с отражением цветных огней. потом бурная страстно- нежная ночь. а затем и утро и весь день до самого вечера провели в моей постели... мы вместе 2.5 года. он самый близкий мне человек. он мне друг. он отличный чувственный любовник. он плечо и поддержка.

Гость
#11
Гость

Да дело то не в том что кому-то что то надо добиться! Для мужиков секс как в туалет сходить а для женщин немного сложнее им нужно хоть немного привыкнуть. И мужчины когда встречают ту что по душе и три месяца в кафе с ней ходят! Просто попадаются вам не те!

Согласна! Если мужчина влюбляется, то ведет себя с уважением. Не будет зациклен на постели. А в постель сразу - это только примитивное животное. Читала, что есть такие обезьяны, которые вместо приветствия друг с другом Это делают...и так весь день со всеми подряд.

Гость
#12
Гость

неправда- ничего не пропадает.. мы познакомились в нете. созвонились. проговорили сутки-с небольшим перерывом на сон. через день первый раз встретились- у него дома днем около 13. проболтали за чаем кофе до 8 вечера. потом он готовил ужин и мы не заметили, как стало совсем темно- он предложил остаться переночевать. неожиданно для себя я согласилась. никакой пошлости с его стороны не наблюдалось, только под утро мы сидели рядышком и он, приобняв, целовал меня в макушку, прикрывая мои колени задирающимся сарафаном. утром позавтракали и он привез меня домой. стояли у дома долго глядя глаза в глаза и молчали, потому слов было не нужно. через несколько часов созвонились и снова встретились вечером. гуляли по ночному городу, прошли несколько мостов, любуясь на воду с отражением цветных огней. потом бурная страстно- нежная ночь. а затем и утро и весь день до самого вечера провели в моей постели... мы вместе 2.5 года. он самый близкий мне человек. он мне друг. он отличный чувственный любовник. он плечо и поддержка.

Обратите внимание, что у вас совсем другая ситуация...он же вам не предлагал настойчиво поехать на квартиру, в нумера. А Автору такие попадаются, изначально настрой на легкие отношения.

Гость
#13
Гость

Обратите внимание, что у вас совсем другая ситуация...он же вам не предлагал настойчиво поехать на квартиру, в нумера. А Автору такие попадаются, изначально настрой на легкие отношения.

?? первая наша встреча- У НЕГО ДОМА ))) тогда мы даже увиделись в первый раз).. но мне казалось, что я человека уже достаточно знаю- вот настолько по телефону он мне показался понятным...

Фонтан
#14

Да, есть такие обезьяны, называются бонобо, это разновидность шимпанзе.

Гость
#15
Гость

И мужчины когда встречают ту что по душе и три месяца в кафе с ней ходят! Просто попадаются вам не те!

Три месяца -- явный перебор и если нет веских причин -- то скорей всего и в будущих отношениях секс будет никакой и раз в три месяца.
. Аза ха)))))) я образно написала))))) имея ввиду то что когда женщина интересна в ней находится кучу интересов поста желания сразу переспать, секс это здорово но здорово только с тем кого хочет и душа и Тело

Гость
#16
Гость

Либо вы встречаете мужчин которым ничего не интересно кроме секса, либо как то себя ведёте, конечно не специально, провоцируя в них видеть в вас только объект для секса

Да. У меня поклонник, больше года уже бегает. Никакого секса не было. Начали встречаться, у него в мыслях не было сразу лезть в постель. Потому что со мной не прокатит. Постепенно сближались. Мне стало неинтересно с ним, предложила расстаться. Но до сих пор ухаживает исподтишка под эгидой дружбы.
И это не один товарищ. Не буду спать, пока сама не захочу. Кому срочно напряжение снять, могут быть свободны.
Автору не те товарищи попадаются. И нужно свое поведение проанализировать.

Гость
#17

Автор, а где и как вы с ними знакомились? Такое впечатление, что у вас свидания вслепую. Надо уметь фильтровать "на входе", а уже потом думать - идти с ним вообще на встречу или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: