Гость
Статьи
Может у кого-нибудь …

Может у кого-нибудь было что-то подобное

С бывшим парнем познакомились лет 8 назад, на даче у подруги. Сначала просто общались в компании, спустя, я поняла, что человек мне симпатичен. Завязались отношения. Это сложно назвать серьезными отношениями, на тот момент мне было 16 лет, а ему 19. Встречались месяца 2, а потом разбежались. Через какое-то время опять встретились на даче и все завертелось, мои чувства вспыхнули , а он относился ко всему не серьезно, но продолжать оказывать знаки внимания. Лето прошло, пол года не общались, у меня была жуткая депрессия, я однолюб и очень сильно его полюбила. Через пол года он опять начал общение со мной, все закрутилось и мы снова сошлись и началась другая история, переспали, мне совсем голову снесло. Я понимала, что это моя первая любовь(настоящая), но в один прекрасный момент, опять просто он перегорел. Нашел себе чеез какое-то время новую девушку. Вот они уже полтора года вместе, а я все не могу его забыть. Пыталась прекратить с ним общение, но он всегда проявлял опять инициативу. Пока они встречаются он изменил своей девушке со мной, где был мой мозг не знаю. В итоге общается со мной по сей день, даже не подозревая, что у меня к нему есть чувства. Он пишет, звонит, интересуется как дела, зовет с ним выпить(но я знаю к чему это приведет), по пьяни всегда начинает писать и умолять меня приехать. С девушкой его я знакома, но все продолжается так, будто у него нет отношений. Вместо того чтобы, позвать девушку с ним пить и гулять, он пишет мне. Я не понимаю просто. А я то люблю, плохого не желаю ему, рада была, что девушка появилась у него и он счастлив. В общем каша у меня уже в голове, не знаю, что делать. И сразу скажу, что прекратить с ним общение не получится, учимся в одном институте, общие друзья и тд. Мне просто интересно, есть ли у него ко мне какие-то чувства, или просто ностальгия на него находит. А если есть чувства, то зачем так мучает меня, и есть ли мне смысл признаться, что люблю его , чтобы он хоть узнал о моих чувствах.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у него никаких чувств - если бы были, бросил бы ту девушку и встречался с Вами.

Вы для него предмет для сексуального разнообразия.
Фраза "где был мой мозг?" - все еще актуальна.
Он Вас не любит, встречайтесь с другими парнями.

Гость
#2

В вашем возраста все делится на чёрное и белое. Либо нет чувств и все пропало, либо о да, он влюблён в меня до гроба.
В жизни все не так однозначно, у чувств есть 100500 оттенков. Что-то у него к вам есть, раз общается. Но этого "что-то" разве достаточно? Максимум, на что вы можете расчитывать - когда подруга его бросит, узнав об измене, он за утешением ненадолго переметнется к запасному варианту - к вам. Пока не найдёт трус от которой снесёт крашу, ради которой будет на многое готов.
Вам действительно надо от него бежать. И запомнить на всю жизнь, что по-настоящему влюблённый мужчина предельно конкретен. Он сделает все, и даже больше, если решил быть с девушкой.
Уж сколько примеров я видела - не передать. От классики - жил с одной 5 лет, ни рыба ни мясо, был "не готов" к браку, ушёл у новой, через полгода женился, до более продвинутых вариантов.
Мой студенческий друг (ему было 23) бросил девушку с формулировкой "ей 24, она наверное уже хочет замуж, а я не готов жениться на девушке старше себя, я ещё молод". И через 1.5 года женился на девушке на пять лет его старше) по большой любви)

Бросьте эту привычку прогибаться и перестаньте быть для мужиков проходным запасным вариантом. И все у вас в дальнейшем будет хорошо.

Гость
#3

8 лет назад 16 и 19...
значит сейчас 24 и 27?
вы там не заучились в своём институте?

Гость
#4
Гость

В вашем возраста все делится на чёрное и белое. Либо нет чувств и все пропало, либо о да, он влюблён в меня до гроба.
В жизни все не так однозначно, у чувств есть 100500 оттенков. Что-то у него к вам есть, раз общается. Но этого "что-то" разве достаточно? Максимум, на что вы можете расчитывать - когда подруга его бросит, узнав об измене, он за утешением ненадолго переметнется к запасному варианту - к вам. Пока не найдёт трус от которой снесёт крашу, ради которой будет на многое готов.
Вам действительно надо от него бежать. И запомнить на всю жизнь, что по-настоящему влюблённый мужчина предельно конкретен. Он сделает все, и даже больше, если решил быть с девушкой.
Уж сколько примеров я видела - не передать. От классики - жил с одной 5 лет, ни рыба ни мясо, был "не готов" к браку, ушёл у новой, через полгода женился, до более продвинутых вариантов.
Мой студенческий друг (ему было 23) бросил девушку с формулировкой "ей 24, она наверное уже хочет замуж, а я не готов жениться на девушке старше себя, я ещё молод". И через 1.5 года женился на девушке на пять лет его старше) по большой любви)
Бросьте эту привычку прогибаться и перестаньте быть для мужиков проходным запасным вариантом. И все у вас в дальнейшем будет хорошо.

Как я люблю такие посты, умных и порядочных женщин.
И добавить больше нечего.
Распечатайте, автор, и перечитывайте 30 раз в день.

Гость
#5

Вы были рады что у него появилась девушка?? *****) Значит и у вас особых чувств нет, думаю что просто привычка, ну и первый мужчина он у вас вроде. А вообще тема на разводку похожа.

Гость
#6

Скажите ему о своих чувствах. Скорее всего он сам от вас после этого сбежит. Вы освобидитесь от этих ни к чему не ведущих отношений и влюбитесь в кого-нибудь другого.
П.С. Девушку этого парня жалко...она ведь даже не знает, что он за фрукт...

Гость
#7

Выбросьте из головы вот это вот про "я однолюб". Люди однолюбы только если у них психоз и невротизм, а здоровые попереживают и заново влюбляются как в первый раз.

Гость
#8

И никакая это не настоящая любовь, а банальная гормональная, когда вам больше никого не попалось. У вас таких еще много будет. Отвлекайтесь от переживаний и знакомьтесь с другими.

Гость
#9

в 19 лету меня был МЧ, который все никак не мог решится на серьезные отношения. предлагал просто общение и никаких обязательств. и тоже какая-то там девушка была...меня хватило на месяц таких отношения, а потом взяла себя в руки и включила игнор. и сразу же он захотел и отношений, и понял, что только ему нужна и т.д. провстречались потом года 2, отношения были очень классными. поэтому я сделала вывод на всю жизнь:не надо идти на поводу у мужиков и соглашаться на ту роль, которая Вас лично не устраивает. Хотите серьезных отношений, а он нет? Значит, досвидания. Поверьте, если Вы ему нужны, дурь всю сразу выбьет. Если не нужны, то хоть уважать будет, что не стали прогибаться и терпеть.

Гость
#10

Он тебя просто *ахает и все, ты же безотказна как автомат Калашникова)))таких давалак берегут...😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: