Гость
Статьи
разлюбила или какой-то …

разлюбила или какой-то кризис???

Доброго времени суток все!
У меня такая история. Я совсем запуталась, выговориться некому, кажется никто из близких меня не поймёт...
не знаю что делать, мне кажется, я разлюбила мужа, не хочется ничего. Ни спать с ним, поговорить толком не о чем. Он сам это замечает, замечает мои изменения в отношении. И я вижу, что он пытается изменить что-то, не раз на разговор прямой выводил, спрашивал люблю ли я его, но я не могу сейчас ответить прямо ему! Переходя к самому главному, у нас есть ребёнок, ему 2 года, в паре души не чает и я просто не могу представить своего ребёнка без него... в общем и получается, что я переживаю больше за ребёнка, а не за то что у меня пропали чувства, может это и нормально . Но я сама уже не чувствую себя счастливой. Мне кажется, что это не то, что я хотела и ожидала... в общем не знаю как объяснить более точно, но чувствую я себя как *****😒 развелась бы, но не могу представить ребёнка без отца(ограничивать общение не стала бы, просто выражаюсь так). Но и ещё в добавок он сейчас с квартире ремонт очень дорогой сделал, и опять же, чтоли не удобно в плане воспитания или я ***** его знает ещё из-за чего, кажется что как будто я его использовала, хотя не было намерений таких никогда...
В общем очень я запуталась в себе походу! Посоветуйте пожалуйста, что делать, сама не могу разобраться совсем.

Заранее всем спасибо!!!

ins.yu
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас депрессия. нужно сменить обстановку, устроить второй медовый месяц

flower with thorns
#2

Зависит от Ваших ожиданий. Может, у вас они слишком высокие:хочется каждый день атмосферы праздника и романтики, а такое невозможно, к сожалению.
Вам, может, просто скучно. Тогда найдите необремительное хобби. Учите ребёнка чему-небудь полезному и интерестному.

Гость
#3

Здравствуйте!
Может бы вам сходить куда то развеется...,а может сходите с мужем куда то ....
Но самое главное сходите к психологу и он вам поможет ....
Вам нужно заняться чём то...спорт,фитнесс,тенис ....
Удачи вам!

Гость
#4

Вероятнее всего, вы просто устали от постоянства, из-за чего у вас возникла нечто вроде депрессии. Советую изменить обстановку. Вспомните, из-за чего вы его полюбили? Возможно, вам стоит возобновить это, вернуться к тем обстоятельствам, когда ваше сердце трепетало от его присутствия, можете устроить себе отдых, уделить время вам двоим. Смена обстановки на более благоприятную избавит вас от депрессии, а так же "возвращение в прошлое" поможет наполнить ваши отношения. Освежите свой взгляд, посмотрите на него как-то иначе, как вы на него смотрели в начале отношений. Сходите на свидание, совершите романтический поход в кино, заставьте свои чувства трепетать снова! Найдите совместное увлечение, тему для общения. Я больше, чем уверена, что у вас есть общие интересы и вам есть, что поговорить, и что обсудить, иначе бы вы не сошлись вовсе. Прежде всего, измените свой взгляд, свое отношение, если у вас действительно есть желание все восстановить, вероятнее всего это вам поможет.

Верона
#5

это пройдет,вы просто устали.у меня тоже был заклин но не только на мужа,но и на ребенка.
собрала чемодан и умотала с подругой на неделю на море! приехала отдохнувшая слегка и поняла,что без них я никуда не хочу больше.
а сейчас этому браку нашему уже 11 лет.периодически волнами накатывает послать мужа к черту,но так же быстро и проходит.
мне кажется вечная идиллия просто невозможна.

insolence-ulka@mail.ru
#6

Спасибо за ответы!
На счёт депрессии соглашусь, давно всем об этом твержу, никто всерьёз не воспринимает почему-то!
А на счёт того, развеется вспомнить и *****... что-то сейчас не могу найти желания... понимаю. Что-то отталкивает меня от него. И ничего не могу придумать больше в пользу него... пыталась... но не получается, вроде виду, что ему не все равно, видит что я изменилась, пытается сам искать ко мне подходы, что ли, го я почему-то думаю, что это не моё, не моя жизнь что ли... прям совсем не комфортно мне... не знаю с чего я так начала размышлять, но сейчас так..

insolence-ulka@mail.ru
#7

Спасибо за ответы!
На счёт депрессии соглашусь, давно всем об этом твержу, никто всерьёз не воспринимает почему-то!
А на счёт того, развеется вспомнить и *****... что-то сейчас не могу найти желания... понимаю. Что-то отталкивает меня от него. И ничего не могу придумать больше в пользу него... пыталась... но не получается, вроде виду, что ему не все равно, видит что я изменилась, пытается сам искать ко мне подходы, что ли, го я почему-то думаю, что это не моё, не моя жизнь что ли... прям совсем не комфортно мне... не знаю с чего я так начала размышлять, но сейчас так..

Гость
#8
Верона

это пройдет,вы просто устали.у меня тоже был заклин но не только на мужа,но и на ребенка.
собрала чемодан и умотала с подругой на неделю на море! приехала отдохнувшая слегка и поняла,что без них я никуда не хочу больше.
а сейчас этому браку нашему уже 11 лет.периодически волнами накатывает послать мужа к черту,но так же быстро и проходит.
мне кажется вечная идиллия просто невозможна.

insolence-ulka@mail.ru

Спасибо за ответы!
На счёт депрессии соглашусь, давно всем об этом твержу, никто всерьёз не воспринимает почему-то!
А на счёт того, развеется вспомнить и *****... что-то сейчас не могу найти желания... понимаю. Что-то отталкивает меня от него. И ничего не могу придумать больше в пользу него... пыталась... но не получается, вроде виду, что ему не все равно, видит что я изменилась, пытается сам искать ко мне подходы, что ли, го я почему-то думаю, что это не моё, не моя жизнь что ли... прям совсем не комфортно мне... не знаю с чего я так начала размышлять, но сейчас так..

Гость
#9

Обычно это происходит из-за ваших собственных поступков в отношении любого человека, которые так или иначе не были, мягко говоря "хорошими" с точки зрения вашего же морального кодекса , и которые вы утаиваете чтобы сохранить репутацию или уйти от осуждения. И таким образом обособляетесь от группы, которую составляли и тем самым меньше общаетесь, больше критики, придирок. "Косяки" могут быть от самых банальных "не приготовыла еду" до флиртов и походов "на сторону". Короче страдает ответственность за ваши отношения, которые вы таким образом перестаете создавать. Решение простое: найти человека, специалиста по супружеской консультации, который поможет вам правильно вытащить всю эту ***** на свет божий, и клянусь, вы снова вернету ту первую любовь и страсть, которая бушует в вас под этим грузом! Может быть жестко написал, но к сожалению это так!

Гость
#10
insolence-ulka@mail.ru

Спасибо за ответы!
На счёт депрессии соглашусь, давно всем об этом твержу, никто всерьёз не воспринимает почему-то!

Автор, не поверите, но у меня похожая фигня. К мужу какие-то очень ровные чувства - не могу сказать, что не люблю, развода не хочу, но как-то равнодушна совсем. Но это касается не только его - в последнее время пропал интерес ко всему вообще, аппетита нет, с утра вставать не хочется, домашними делами заниматься не хочется, с детьми занимаюсь через силу. Недавно пошла на шопинг (раньше жить без него не могла), так зашла в любимый магазин, посмотрела на все как баран на новые ворота и уехала домой - а раньше без обновки себе, мужу или детям никогда не возвращалась.Дай мне волю - просто бы лежала в кровати сутками и смотрела в потолок. Случайно наткнулась на статью о депрессии - у меня все симптомы. Сходила к психотерапевту - подтвердил, говорит, депрессия налицо, таблетки выписал. Но я их пить не буду - не хватало еще на колеса садиться.
Стала думать, почему все так, и поняла, что это просто усталость и однообразие. Муж вкалывает с утра до ночи, я тоже - сейчас деньги нужны как никогда. Плюс дети, школьник и детсадовец, требуют внимания. Муж в отпуске 2 года не был, я была неделю, но не ездила никуда, сидела дома. Одна и та же обстановка плюс много энергии расходуется - и меньше хочется радоваться жизни и друг другу. Спасает лишь то, что скоро желаемые цели будут достигнуты, и можно будет расслабиться и немного отдохнуть. Возможно, автор, у вас та же ситуация, и вам надо просто ненадолго сменить обстановку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема