Гость
Статьи
Поторопилась с …

Поторопилась с решением?

Всем добрый день! Разъехалась с мужчиной, теперь сомневаюсь сижу...Думаю, что поторопилась с решением...Встречались и жили вместе 1,5 года, отношения не плохие были, хороший секс, были совместные дела и занятия... потом все как-будто пропало. Съездила без него с мамой и сестрой в отпуск с его согласия, по приезду он вывез мои вещи, потом привез обратно. Сказал, что приревновал. Хотя я звонила, писала ему. Привезла кучу подарков. Потом не поздравил с ДР. Был в командировке, якобы перед отъездом ему не понравилось что я настояла на ремонт в квартире. И вроде бы потом все наладилось, но было ощущение что я в его жизни на последнем месте. Если что-то нужно было мне- он не бежал помогать, если что-то нужно брату или маме- бежал по первому зову. В результате все вечера в будни, и все выходные он был у родителей. А я одна дома. Звонила- в ответ были фразы- че названиваешь? че надо? ты по делу или как? не выдержала в один вечер и психанула, не могу сказать что закатила скандал, но в итоге прорыдала часа 3. Он обозвал истеричкой, сказал что не хотел расставаться, что я сама все разрушила. Сижу и виню себя за эмоции. Надо было в спокойном тоне все изложить. Не знаю правильно ли я сделала

Ольга
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не поторопилась. Если для него ты не на первом месте, то все, гуляй, Вася.

Ksenia
#2

Послушайте, ну нельзя же настолько себя неуважать? Такие отношения рано или поздно все равно приведут в никуда.
Лучше быть одной, чем с таким олухом.

Ольга
#3
Ksenia

Послушайте, ну нельзя же настолько себя неуважать? Такие отношения рано или поздно все равно приведут в никуда.
Лучше быть одной, чем с таким олухом.

спасибо, теперь он приезжает и обвиняет меня, что в день ссоры я ему сломала планы, что от моих слез его трясло, что я виновата и была не права, что не сказала ему спокойно что не нравится, а закатила сцену. Теперь он хочет найти адекватную. Я ему конечно говорила, что мне бы хотелось немного больше его внимания, которого не было. Виню себя что не содержала эмоции

Ольга
#4
Гость

Нет, не поторопилась. Если для него ты не на первом месте, то все, гуляй, Вася.

я в какой-то момент поняла, что он все ставит выше меня. Прошу съездить в магазин со мной, говорит- дела есть неотложные. Едет с мамой в магазин. Я иду одна. Надо домой купить что- нибудь нужное- есть дела важнее, какие не важно, на все выходные. Я сама иду и делаю. Он сидит у родителей в это время. Заболела я- приехал в 11 вечера со словами - ты меня отвлекла от работы, пришлось срываться ехать к тебе. Когда звонила с просьбой купить лекарства- был не на работе, у мамы пил чай. Заболел брат- кричал дурниной- как ты можешь спокойно покупать продукты, когда у него сопли!!! У меня закончились нервы видимо...

Ksenia
#5

Пусть ищет адекватную, человек вас просто использует. Живя с таким, вы всю жизнь будете чувствовать себя виноватой. Не поздравил с ДР, на звонки отвечает че звонишь? Ну я не знаю, что он еще должен сделать, чтобы вы одумались, что он Вам не нужен. ТО, что он от Вас свалил нужно отмечать, как минимум в течении 3-***** дней. Или Вам настолько важны штаны рядом, что вы готовы на все закрывать глаза??? Мужчина нужен либо хороший, либо никакого не нужно - ну это моя философия. Я спокойно подала на развод с первым мужем, потому что он тоже любил вести себя наподобие и строить обиженного по любому поводу и без. И ни разу еще об этом не пожалела. Запомните - если Вы сами себя не уважает, то глупо ждать это от других.

Ольга
#6
Ksenia

Пусть ищет адекватную, человек вас просто использует. Живя с таким, вы всю жизнь будете чувствовать себя виноватой. Не поздравил с ДР, на звонки отвечает че звонишь? Ну я не знаю, что он еще должен сделать, чтобы вы одумались, что он Вам не нужен. ТО, что он от Вас свалил нужно отмечать, как минимум в течении 3-***** дней. Или Вам настолько важны штаны рядом, что вы готовы на все закрывать глаза??? Мужчина нужен либо хороший, либо никакого не нужно - ну это моя философия. Я спокойно подала на развод с первым мужем, потому что он тоже любил вести себя наподобие и строить обиженного по любому поводу и без. И ни разу еще об этом не пожалела. Запомните - если Вы сами себя не уважает, то глупо ждать это от других.

спасибо, у моего мужчины регулярно фразы были- ты должна делать что я говорю,ты делаешь не так, следовательно, ты меня не слушаешь, я обиделся, ты виновата. Или, я занят, не лезь ко мне без дела. Занят он был с 8 утра до 11 вечера все зависимости от дня недели, приходил, обсудить нельзя что-либо- он устал. Если ездили по моим делам, то засекал время сколько он на меня потратил. Потом говорил- ты отжала у меня 2 часа времени. Меня ждёт брат, ты оставайся (мог просто меня на пол пути кинуть или потом предъявлять что из-за меня не успел). Я старалась понять, потом настал предел.

Гость
#7

Единственное о чем можно сожалеть: о том, что раньше его не бросила. Он же откровенно использовал вас и не ценил. Как можно было терпеть такое отношение? Даже не думай винить себя в чем либо. Радуйся, что избавилась от такого эгоиста.

Гость
#8
Ольга

Ksenia
Пусть ищет адекватную, человек вас просто использует. Живя с таким, вы всю жизнь будете чувствовать себя виноватой. Не поздравил с ДР, на звонки отвечает че звонишь? Ну я не знаю, что он еще должен сделать, чтобы вы одумались, что он Вам не нужен. ТО, что он от Вас свалил нужно отмечать, как минимум в течении 3-***** дней. Или Вам настолько важны штаны рядом, что вы готовы на все закрывать глаза??? Мужчина нужен либо хороший, либо никакого не нужно - ну это моя философия. Я спокойно подала на развод с первым мужем, потому что он тоже любил вести себя наподобие и строить обиженного по любому поводу и без. И ни разу еще об этом не пожалела. Запомните - если Вы сами себя не уважает, то глупо ждать это от других. спасибо, у моего мужчины регулярно фразы были- ты должна делать что я говорю,ты делаешь не так, следовательно, ты меня не слушаешь, я обиделся, ты виновата. Или, я занят, не лезь ко мне без дела. Занят он был с 8 утра до 11 вечера все зависимости от дня недели, приходил, обсудить нельзя что-либо- он устал. Если ездили по моим делам, то засекал время сколько он на меня потратил. Потом говорил- ты отжала у меня 2 часа времени. Меня ждёт брат, ты оставайся (мог просто меня на пол пути кинуть или потом предъявлять что из-за меня не успел). Я старалась понять, потом настал предел.

Здравствуйте! считаю,Автор,что Вы поступили правильно.Больше не стоит унижаться.бегать за ним и что-то выяснять.Он ведёт себя незрело и всю вину валит на Вас.Зачем Вам такой мальчик? Пусть ищет себе под стать.

Ольга
#9
Гость

Единственное о чем можно сожалеть: о том, что раньше его не бросила. Он же откровенно использовал вас и не ценил. Как можно было терпеть такое отношение? Даже не думай винить себя в чем либо. Радуйся, что избавилась от такого эгоиста.

жалею, что не ушла после того как он вывез мои вещи пока была в Тайланде. Я не ожидала тогда, уже в аэропорт ехали обратно- и он мне написал, что у него завихрения и ревность, он вывез вещи, мы расстаемся. А я тогда так домой хотела, к нему, не могла понять что произошло. Он отказался объяснять, сказал что привезет все вещи назад, терять меня не хочет. Мне тогда надо было уйти!

Ольга
#10
Гость

Здравствуйте! считаю,Автор,что Вы поступили правильно.Больше не стоит унижаться.бегать за ним и что-то выяснять.Он ведёт себя незрело и всю вину валит на Вас.Зачем Вам такой мальчик? Пусть ищет себе под стать.

ему 37. я как ***** пыталась даже извиниться за свои эмоции, когда он меня сидел виноватил.теперь не буду.

Гость
#11
Ольга

Гость
Здравствуйте! считаю,Автор,что Вы поступили правильно.Больше не стоит унижаться.бегать за ним и что-то выяснять.Он ведёт себя незрело и всю вину валит на Вас.Зачем Вам такой мальчик? Пусть ищет себе под стать. ему 37. я как ***** пыталась даже извиниться за свои эмоции, когда он меня сидел виноватил.теперь не буду.

Я мальчиком его назвала за его незрелое поведение.Так тем более,в 37 вести себя как импульсивный подросток.У него походу много комплексов.Не тратьте своё время на тех.кто пытается Вас унизить и навязать чувство вины.Да и такое поведение у кого угодно вызовет истерику.Конечно.сдерживаться-очень полезно,дабы не прослыть истеричкой) Но здесь я думаю,лучше бежать от такого человека,чтоб действительно в неё не превратиться.

Ольга
#12
Гость

Я мальчиком его назвала за его незрелое поведение.Так тем более,в 37 вести себя как импульсивный подросток.У него походу много комплексов.Не тратьте своё время на тех.кто пытается Вас унизить и навязать чувство вины.Да и такое поведение у кого угодно вызовет истерику.Конечно.сдерживаться-очень полезно,дабы не прослыть истеричкой) Но здесь я думаю,лучше бежать от такого человека,чтоб действительно в неё не превратиться.

да, я поняла, решила его возраст уточнить. Истеричкой не была никогда, спокойная всегда, не помню чтобы за 29 лет с кем- либо скандалила. А тут просто он мне ещё и нагрубил и все, я в слёзы, не могла даже успокоить себя. В итоге истеричка и жить со мной нельзя

Гость
#13
Ольга

Гость
Я мальчиком его назвала за его незрелое поведение.Так тем более,в 37 вести себя как импульсивный подросток.У него походу много комплексов.Не тратьте своё время на тех.кто пытается Вас унизить и навязать чувство вины.Да и такое поведение у кого угодно вызовет истерику.Конечно.сдерживаться-очень полезно,дабы не прослыть истеричкой) Но здесь я думаю,лучше бежать от такого человека,чтоб действительно в неё не превратиться. да, я поняла, решила его возраст уточнить. Истеричкой не была никогда, спокойная всегда, не помню чтобы за 29 лет с кем- либо скандалила. А тут просто он мне ещё и нагрубил и все, я в слёзы, не могла даже успокоить себя. В итоге истеричка и жить со мной нельзя

Я Вас хорошо понимаю.Я проходила через такое.Но,просто порадуйтесь,что такой человек сам Вас избавил от себя.Поберегите нервишки.Если всё ещё гложет вина и хотите избавиться от неё и пойти дальше,могу посоветовать психологический сайт.там можно взять бесплатную консультацию у психолога.

Ольга
#14
Гость

Я Вас хорошо понимаю.Я проходила через такое.Но,просто порадуйтесь,что такой человек сам Вас избавил от себя.Поберегите нервишки.Если всё ещё гложет вина и хотите избавиться от неё и пойти дальше,могу посоветовать психологический сайт.там можно взять бесплатную консультацию у психолога.

да, буду благодарна! Как вы справились? Мне наверное сейчас важен реальный пример, кажется что все рухнуло, мечты, надежды. Мысли постоянно, что если бы не я, могло бы все измениться.

Гость
#16
Ольга

Гость
Я Вас хорошо понимаю.Я проходила через такое.Но,просто порадуйтесь,что такой человек сам Вас избавил от себя.Поберегите нервишки.Если всё ещё гложет вина и хотите избавиться от неё и пойти дальше,могу посоветовать психологический сайт.там можно взять бесплатную консультацию у психолога. да, буду благодарна! Как вы справились? Мне наверное сейчас важен реальный пример, кажется что все рухнуло, мечты, надежды. Мысли постоянно, что если бы не я, могло бы все измениться.

Отношения зависят от двоих,Вы не могли тянуть всё одна.Если человек не пытался делать шаги Вам на встречу,то что тут поделаешь.

Ольга
#17
Гость

Отношения зависят от двоих,Вы не могли тянуть всё одна.Если человек не пытался делать шаги Вам на встречу,то что тут поделаешь.

да, вы правы. Но потом он начал- ну мы же ездили на речку 1 раз, гулять изредка перед сном ходили, я тебе чай делал, продукты частично покупал, ты жила у меня, довозил до работы утром, 1 раз чистил сапоги, дал тебе свой автореферат для диссертации. И у меня мысли прут- он же делал что мог для меня. Но гуляли мы ночью почти, шла потому что единственный способ провести время вместе, продукты покупали пополам , в отпуск вместе ездили, сказал что я еду с условием что за свой счёт, платила за себя полностью. Готовила, стирала, убрала.

Гость
#18
Ольга

Гость
Отношения зависят от двоих,Вы не могли тянуть всё одна.Если человек не пытался делать шаги Вам на встречу,то что тут поделаешь. да, вы правы. Но потом он начал- ну мы же ездили на речку 1 раз, гулять изредка перед сном ходили, я тебе чай делал, продукты частично покупал, ты жила у меня, довозил до работы утром, 1 раз чистил сапоги, дал тебе свой автореферат для диссертации. И у меня мысли прут- он же делал что мог для меня. Но гуляли мы ночью почти, шла потому что единственный способ провести время вместе, продукты покупали пополам , в отпуск вместе ездили, сказал что я еду с условием что за свой счёт, платила за себя полностью. Готовила, стирала, убрала.

Огопосди! прям подсчёт вёл)жмот какой-то)не парьтесь.я вам выше адрес сайта дала.

Алиса
#19

Автор, всё правильно сделали. Всегда трудно разрывать отношения и уходить "в никуда", понимая, что придется начинать всё с нуля (а нам какбэ уже не 17лет).

Но вы еще раз перечитайте пост своей темы, о том, что вас не устраивало в отношениях с этим мужчиной... всё же как на ладони. Он пренебрегает вашими с ним отношениями, вы для него "не семья", вы для него не ценны. Так зачем быть вместе с этим человеком, для чего?

Ольга
#20
Алиса

Автор, всё правильно сделали. Всегда трудно разрывать отношения и уходить "в никуда", понимая, что придется начинать всё с нуля (а нам какбэ уже не 17лет).
Но вы еще раз перечитайте пост своей темы, о том, что вас не устраивало в отношениях с этим мужчиной... всё же как на ладони. Он пренебрегает вашими с ним отношениями, вы для него "не семья", вы для него не ценны. Так зачем быть вместе с этим человеком, для чего?

не семья, это точно. Мои желания всегда были на самом последнем месте. Ради меня никогда ничего не отменял чтобы провести вечер со мной. Вроде как- подождешь пока я сам решу когда я могу найти на тебя время. В последнее время даже гуляли странно, руку одергивал, мог вперёд далеко уйти. Я как- то развернулась и вообще ушла

Умница
#21
Ольга

Ksenia
Пусть ищет адекватную, человек вас просто использует. Живя с таким, вы всю жизнь будете чувствовать себя виноватой. Не поздравил с ДР, на звонки отвечает че звонишь? Ну я не знаю, что он еще должен сделать, чтобы вы одумались, что он Вам не нужен. ТО, что он от Вас свалил нужно отмечать, как минимум в течении 3-***** дней. Или Вам настолько важны штаны рядом, что вы готовы на все закрывать глаза??? Мужчина нужен либо хороший, либо никакого не нужно - ну это моя философия. Я спокойно подала на развод с первым мужем, потому что он тоже любил вести себя наподобие и строить обиженного по любому поводу и без. И ни разу еще об этом не пожалела. Запомните - если Вы сами себя не уважает, то глупо ждать это от других. спасибо, у моего мужчины регулярно фразы были- ты должна делать что я говорю,ты делаешь не так, следовательно, ты меня не слушаешь, я обиделся, ты виновата. Или, я занят, не лезь ко мне без дела. Занят он был с 8 утра до 11 вечера все зависимости от дня недели, приходил, обсудить нельзя что-либо- он устал. Если ездили по моим делам, то засекал время сколько он на меня потратил. Потом говорил- ты отжала у меня 2 часа времени. Меня ждёт брат, ты оставайся (мог просто меня на пол пути кинуть или потом предъявлять что из-за меня не успел). Я старалась понять, потом настал предел.

Боже, Вам попаслся типичнчый домашний тиран типа психопата-нарцисса. Почитайте книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой" и перекреститесь три раза, что удалось из этого г вылезти с малыми потерями (всего 1.5 года жизни, как я поняла).
А то, что после всех его унижений Вы еще жалеете, что расстались с ним на эмоциях, лишь подтверждает, что перед Вами был именно описанный в этой книге тип!

Алиса
#22
Ольга

не семья, это точно. Мои желания всегда были на самом последнем месте. Ради меня никогда ничего не отменял чтобы провести вечер со мной. Вроде как- подождешь пока я сам решу когда я могу найти на тебя время. В последнее время даже гуляли странно, руку одергивал, мог вперёд далеко уйти. Я как- то развернулась и вообще ушла

и вам еще нужны какие-то доказательства, что решение правильное? Вот же оно, на поверхности - само напрашивалось!
Я уже давно для себя сделала следующий вывод: если чувствуешь, что тебя НЕ любят, - значит так оно и есть, тебя не любят, тебе не просто "кажется". Мужчина продолжает вас использовать, вы ему удобны, поэтому он будет переворачивать все ваши слова с ног на голову, мол сама *****, сама всё испортила, сама не так сказала, не так посмотрела, не так дышала и т.д. и т.п.
Короче всячески взращивает в вас чувство вины, чтобы так и оставались на привязи его манипуляций. Но вы же взрослый здравомыслящий человек - зачем поддаваться на подобный психологический шантаж? Да, тяжело разрывать отношения, но иногда только хирургическая операция может спасти человека (образно говоря). Спасайте себя, бегите из этих больных недо-отношений, не разрушайте себя.

Умница
#23

Это умелые очень опасные манипуляторы, которые пусты внутри, они живут вот этими эмоциями и энергией близких. Вы его никогда не переделаете, он сможет быть другим только с еще более крутым манипулятором, Вы явно не из их числа. Хотя из смысла книги я поняла, что два таких одинаковых вообще вряд ли уживутся и даже обратят друг на друга внимание. Они рыщут в поисках нормальных людей, сначала все силы бросают, чтобы их околдовать, а потом издеваются. У Вас был красивый период ухаживаний, да?В общем, почитайте книгу, думаю, вопрос, возвращаться или нет, отпадет сам собой.

Ольга
#24
Умница

Боже, Вам попаслся типичнчый домашний тиран типа психопата-нарцисса. Почитайте книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой" и перекреститесь три раза, что удалось из этого г вылезти с малыми потерями (всего 1.5 года жизни, как я поняла).
А то, что после всех его унижений Вы еще жалеете, что расстались с ним на эмоциях, лишь подтверждает, что перед Вами был именно описанный в этой книге тип!

спасибо, я почитаю. Про манипуляторов был период, я читала, ещё когда к нему переехала, чувствовала себя не в своей тарелке. Его раздражало когда я делала в квартире что- то для себя ( повешала тюль, 2 цветка в горшке принесла), его прям трясло от моих попыток сделать дом уютней. Но когда я ему что- то делала, он расцветал. А на мои просьбы к примеру подключить интернет- психовал очень долго. Мог наорать что не моё дело где он проводит вечера. Жила в эмоциональных качелях.

flower with thorns
#25

Конечно, правильно. Он не считается с Вашими просьбами, не питается облегчить Вам жизнь, игнорирует Ваши желания. Не будет из него хорошего спутника жизни. Неправильно только, что Вы не сдержались и не обьяснили ему спокойно.

Ольга
#26
Умница

Это умелые очень опасные манипуляторы, которые пусты внутри, они живут вот этими эмоциями и энергией близких. Вы его никогда не переделаете, он сможет быть другим только с еще более крутым манипулятором, Вы явно не из их числа. Хотя из смысла книги я поняла, что два таких одинаковых вообще вряд ли уживутся и даже обратят друг на друга внимание. Они рыщут в поисках нормальных людей, сначала все силы бросают, чтобы их околдовать, а потом издеваются. У Вас был красивый период ухаживаний, да?В общем, почитайте книгу, думаю, вопрос, возвращаться или нет, отпадет сам собой.

да, ухаживал прекрасно. И слова красивые говорил. Как переехала к нему- началось вот это все.

Ольга
#27
flower with thorns

Конечно, правильно. Он не считается с Вашими просьбами, не питается облегчить Вам жизнь, игнорирует Ваши желания. Не будет из него хорошего спутника жизни. Неправильно только, что Вы не сдержались и не обьяснили ему спокойно.

у меня как- будто все накопилось. И начала разговор спокойно, потом он закричал про отжатие времени, и ещё нелециприятные слова были, и я не выдержала. Надо было вообще молча уйти

flower with thorns
#28
Ольга

flower with thorns
Конечно, правильно. Он не считается с Вашими просьбами, не питается облегчить Вам жизнь, игнорирует Ваши желания. Не будет из него хорошего спутника жизни. Неправильно только, что Вы не сдержались и не обьяснили ему спокойно. у меня как- будто все накопилось. И начала разговор спокойно, потом он закричал про отжатие времени, и ещё нелециприятные слова были, и я не выдержала. Надо было вообще молча уйти

Конечно.
Конечно, давно надо было уйти.

Ахах
#29
Ольга

Потом не поздравил с ДР.
было ощущение что я в его жизни на последнем месте.
все вечера в будни, и все выходные он был у родителей. А я одна дома.
не выдержала в один вечер и психанула, не могу сказать что закатила скандал, но в итоге прорыдала часа 3. Он обозвал истеричкой, сказал что не хотел расставаться, что я сама все разрушила. Сижу и виню себя за эмоции. Надо было в спокойном тоне все изложить.

О да, конечно после такой его неземной любви, надо быть особенно вежливой и ни в коем случае не показать своих эмоций. Вот если б вы всё доложили по форме, он бы сразу начал с вас пылинки сдувать и обязательно женился.

Гость
#30

Судя по всему еще и маленькие сынок, вот пусть и живет теперь с родственниками. Не терпите больше к себе такого отношения, вы у себя одна. Вообще люди с нами не навсегда, рано или поздно люди уходят из нашей жизни. Пора привыкать.

Гость
#31

Автор, вы много хамства приняли и сильно прогнулись. Это тоже сильно привязывает психологически, выдергивая почву из под ног. Вам нужно собраться с силами, вспомнить, кто вы и какая, сравнить с его отношением, которое вы не заслужили в хорошем смысле. Его поведению не вы причина, это он такой. Найдите в себе силы и гордость относиться к человеку, как он того заслужил. Вы и без скотского отношения прекрасно проживете, он вас не баловал и не обеспечивал. Что хорошего-то? Крупехи действий с его стороны, которые любой хороший приятель, друг сделает.

Ольга
#32
Гость

Автор, вы много хамства приняли и сильно прогнулись. Это тоже сильно привязывает психологически, выдергивая почву из под ног. Вам нужно собраться с силами, вспомнить, кто вы и какая, сравнить с его отношением, которое вы не заслужили в хорошем смысле. Его поведению не вы причина, это он такой. Найдите в себе силы и гордость относиться к человеку, как он того заслужил. Вы и без скотского отношения прекрасно проживете, он вас не баловал и не обеспечивал. Что хорошего-то? Крупехи действий с его стороны, которые любой хороший приятель, друг сделает.

да, именно хамство меня в последнее время просто допекало. Фразы были про мою грудь, что хотелось бы побольше, возраст мой по-младше, что у меня якобы было много мужчин, и он теперь тоже будет наверстывать упущенное. Все это говорилось бывало просто так, на пустом месте за завтраком. Я в первый раз стокнулась с этим. Никогда раньше на меня не кричали, не хамили, не оскорбляли. Прошло 3 недели, я просто в стрессовом состоянии.

#33

Автор, зачем вы вините себя за то, что не позволили относится к себе как ко второстепенному существу? Вы молодая и хорошая, а он относился к вам без уважения! Научитесь себя ценить и уважать, и требуйте от других такого же уважения. Удачи!
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Ольга
#34
Поговори со мной

Автор, зачем вы вините себя за то, что не позволили относится к себе как ко второстепенному существу? Вы молодая и хорошая, а он относился к вам без уважения! Научитесь себя ценить и уважать, и требуйте от других такого же уважения. Удачи!
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

да, не дала, мало того сказала, что он не поедет по своим делам, пока мы не сделаем мое дело в день ссоры. Что мне надоело, что ради других людей он вплоть до истерики кричит, что там нужны помощь. А когда мне реально нужна помощь его и сделать те дела, которые я одна не могу сделать он сливается, либо переносит на месяц, два вперед, то у меня сомнения- семья ли я тебе. И пошли оскорбления, что я не имею право его задерживать своими делами, что его ждут, что я требую с него, а он не любит когда с него требуют и прочее,прочее. Что я не права, и отжимаю время у него, даже назвал сколько в минутах. И типо свое дело ты можешь пойти и сделать сама. Видимо страх его потерять у меня сейчас еще есть

Умница
#35
Ольга

Поговори со мнойАвтор, зачем вы вините себя за то, что не позволили относится к себе как ко второстепенному существу? Вы молодая и хорошая, а он относился к вам без уважения! Научитесь себя ценить и уважать, и требуйте от других такого же уважения. Удачи!
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной". да, не дала, мало того сказала, что он не поедет по своим делам, пока мы не сделаем мое дело в день ссоры. Что мне надоело, что ради других людей он вплоть до истерики кричит, что там нужны помощь. А когда мне реально нужна помощь его и сделать те дела, которые я одна не могу сделать он сливается, либо переносит на месяц, два вперед, то у меня сомнения- семья ли я тебе. И пошли оскорбления, что я не имею право его задерживать своими делами, что его ждут, что я требую с него, а он не любит когда с него требуют и прочее,прочее. Что я не права, и отжимаю время у него, даже назвал сколько в минутах. И типо свое дело ты можешь пойти и сделать сама. Видимо страх его потерять у меня сейчас еще есть

Жесть! Да Вы, мадам, мазохитска. Поэтому он с Вами так себя и вел, так понимал, что можно. Он Вас отпинает, а Вы и так придете, все простив. Мужик никогда себя так не ведет с женщиной, с которой такое не пройдет, а Вам в кайф, как он Вас унижает. Тут даже не знаю, можно ли чем-то помочь. Тут либо человек сам себя из этого вытянет, либо будет дальше лазить за мучителем, пока тому окончательно не надоест и он сам его не выгонит. Берите себя в руки, Вам же все со стороны говорят, что не о чем жалеть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: