Гость
Статьи
Мужчина боится …

Мужчина боится ответственности

Мне 20. Моему мужчине 26. Приехали из разных городов. Познакомились. Влюбились. Мечтали жить вместе, а моя мама, у которой я одна, была против браков. Поскольку я жила у брата до него, то переехать было не сложно. Еще и так, чтоб она и не знала. Половина вещей там, половина здесь. Так мы и жили весь год. Каюсь, что врала матери, но она человек консервативный... Иначе было никак. Она высылала мне деньги. Что-то я зарабатывала. Совсем немного, так как официанткой идти не хочу. Хочу по специальности работать. Пошла на полставки. За год нашей жизни я всегда покупала еду, была обеспечена мамой. Вопрос о том, чтоб мне что-то купить возникал толькл по большим праздникам. Хотя зарплата у него "ничего себе". Половину денег он шлет своей маме, которая их откладывает. На остальную сумму снимает квартиру и ни в чем себе не отказывает. И вот сейчас возник вопрос об официальном переезде. Моя мама поняла, что я уже хочу жить с ним и сказала, что помогать будет, но не так, как раньше. Если работать пойду на постоянку- учеба слетит в трубу. Но вот в чем загвоздка: я уже обьявила маме о переезде, как мужчина сдал назад. Говорит у нас не гражданский брак. Что мы встречаемся. Я готовлю кушать регулярно, убираю, чуть ли не ***** подтираю. Но мы не семья (его слова). Говорит поедь к брату пока все утихомирится. Я взбесилась. Собрала вещи. Сказала уезжать-так насовсем. Не пустил. И предложить ничего не может. Ни слова о материальной поддержке я от него не услышала. В еще я знаю, что он бывшей своей делал предложение(ей 24), но потом узнал о ее измене и забрал кольцо. То есть мысль о семье у него была. Мне сложно очень сейчас. Думаю чем я хуже? Почему не заслуживаю кольца? Все же делаю для него, люблю.
П.С. сегодня мама передала мне постельное белье. Забрала с почты. А у самой мысли о том, что надо валить... Что делать?

Kot
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хоссподи, что за поток сознания... куда переезд, откуда переезд, как возник вопрос, какой вопрос возник.
бред короче.
валите уже... ммм... в нигерию...
а на прощанье отсосите ему так, чтобы он понял. смачно да здручно. ***** в отношениях с мужиком никогда не повредит

Гость
#2

Почему не заслуживаю кольца?

Это как буйная корова, в ноздрю?

Eva
#3

Валите.

Ольга
#5

Ж - жадность. Я сама от такого ушла недавно. И не ответсвенности они боятся, а того, что придётся свои любимые денежки на вас тратить. ( а вы этого не достойны, по его мнению)

Гость
#6
Kot

Ни слова о материальной поддержке я от него не услышала.

Kot

В еще я знаю, что он бывшей своей делал предложение(ей 24), но потом узнал о ее измене и забрал кольцо.

Kot

Думаю чем я хуже? Почему не заслуживаю кольца?

А должна была ?

Видишь - дурак был, теперь поумнел.

Тем, что ничем не отличаешься от всех остальных. Такая же нищебpoдка-прилипала.

Гость
#7

Не надо делать все для него. Ты не жена. Притормози и смотри, что он делает для тебя. А вообще маленькая ты о семье думать.

Гость
#8

Удобная ты.

Гость
#9

есть девушки для любви (королевы), а есть жены-обслуга (кухарки_прачки_яжематери_и просто толстые удобные бабы). ты, автор, - второе

Гость
#10

Правильно делает, что боится ответственности, значит, не дурак. Автор, тебе один только совет - предохраняйся. А то наживешь проблему реальную.

Гость
#11

А я не поняла, какой ответственности боится мужчина?
ЖОниться на студентке и освободить ее мать от ежемесячного содержания дочери?
Зачем ему это надо? Ему и так хорошо: сыт, обслужен по полной.
Что еще надо мужику

Гость
#12

"Притормози и смотри, что он делает для тебя","предохраняйся" - автор это самые дельные советы. Может у него кто-то на примете есть и он хочет вас слить? А на будущее - ставьте ВСЕГДА себя на первое место, думайте о своей жизни и как ее выстроить, не надеясь на парней и будет вам счастье, а такие как ваш в рот еще заглядывать будут. И правильно писали выше про жадность, далеко не каждый мальчик готов тратить свои мани на девушек

Гость
#13

Вам сказали что вы не семья. Будет вас подттрахивать. Съезжайте от него и не унижайтесь.

#14

Пан, я рада, что ты здесь! А я заменяла тебя здесь под ником "Я за него".

#17

Год вы с ним спали и обслуживали но он не считает вас женой? Это называется встречаться?!? Еще и к брату отослал. Фигееееть.... Вы правильно взбесились. Это просто сказочное свинство с его стороны. На что с таким человеком в будущем рассчитывать? Он вами просто пользовался.

Гость
#18

Бросайте его скорее.

Kot
#19
Гость

А должна была ?
Видишь - дурак был, теперь поумнел.
Тем, что ничем не отличаешься от всех остальных. Такая же нищебpoдка-прилипала.

Я не нищебродка. Я не жирная и не стремная. Мне от него нихрена не надо было, кроме него. Я никогда ничего не просила. Влюбленная дурочка. Сейчас очень тяжело от того, что впервые отдала всю себя человеку, а он не держит и не отпускает. Всегда старалась быть ухоженной. Всегда хотел меня. А когда постал вопрос об официозе - он решил свалить в норку? Знаю, что дура. Все ошибаемся. Так а теперь'то что делать?... Вот валю. Знаю же что прибежит

Kot
#20
Бешеный кроль

Год вы с ним спали и обслуживали но он не считает вас женой? Это называется встречаться?!? Еще и к брату отослал. Фигееееть.... Вы правильно взбесились. Это просто сказочное свинство с его стороны. На что с таким человеком в будущем рассчитывать? Он вами просто пользовался.

Не чувствовала никогда, что пользовался. Последнее время много ссор по быту. Потом страстные примирения. Люблю. Не уходи. Оставалась...
Он свободу свою боится потерять или думает, что не уживемся?
Он очень педантичен. Придирается ко всему часто. В голове мама и ее действия. А мне-подстраивайся.
.

Спасибо за отзывы. Плохие и хорошие. Знаю, что заслужила. Сама выбрала жизнь которой мне жить. А нужно было строить все с самого начала. Без поспешных действий. Без этих катаний туда-сюда. Теперь думаю так. Или берешь как есть-или нет.

Kot
#21
Гость

"Притормози и смотри, что он делает для тебя","предохраняйся" - автор это самые дельные советы. Может у него кто-то на примете есть и он хочет вас слить? А на будущее - ставьте ВСЕГДА себя на первое место, думайте о своей жизни и как ее выстроить, не надеясь на парней и будет вам счастье, а такие как ваш в рот еще заглядывать будут. И правильно писали выше про жадность, далеко не каждый мальчик готов тратить свои мани на девушек

Не видела по нему такого. Да, вы правы. Пришло время подумать о себе... О своем счастье. Реветь каждый день, ожидая чуда, больше не могу.

Kot
#22
Гость

есть девушки для любви (королевы), а есть жены-обслуга (кухарки_прачки_яжематери_и просто толстые удобные бабы). ты, автор, - второе

Часты случаи, когда королевы остаются одни и им уже некому давать на силикон и гиалуронку. Вот и распадаются потом на части в гордом одиночестве. Время прачек прошло. Повторюсь, что слежу за собой. Удобная? Возможно... Валить? А как быть, когда приползет до нового года?
В маминых глазах он вообще навеки останется моральным уродом

Гость
#23

Просто парень понимает, что если женится на вас сейчас, придется оплачивать ваше обучение ему, а не вашей маме вот и решил повременить. А вы, автор, чего так замуж торопитесь? Не гоните коней, еще успеете наестся замужних щей! Вы наверное по молодости думаете, что семья и совместный быт это сплошной праздник? Вы даже не представляете, что в браке самое интересное начинается не после ЗАГСа, а после роддома!!! Вот там люди и проходят проверку на совместимость и на семейственность! Так что живите, учитесь, радуйтесь отношениям и не торопитесь замуж! У вас обоих возраст далеко не критичный и не вижу смысла гнать коней! Мимо своего все равно не проскочишь!!!

Kot
#24
Гость

Просто парень понимает, что если женится на вас сейчас, придется оплачивать ваше обучение ему, а не вашей маме вот и решил повременить. А вы, автор, чего так замуж торопитесь? Не гоните коней, еще успеете наестся замужних щей! Вы наверное по молодости думаете, что семья и совместный быт это сплошной праздник? Вы даже не представляете, что в браке самое интересное начинается не после ЗАГСа, а после роддома!!! Вот там люди и проходят проверку на совместимость и на семейственность! Так что живите, учитесь, радуйтесь отношениям и не торопитесь замуж! У вас обоих возраст далеко не критичный и не вижу смысла гнать коней! Мимо своего все равно не проскочишь!!!

Спасибо! Вот, собирать вещи буду. Так и решила. Да не хочу я уже ни в какой замуж. Настроила иллюзий себе. За учебу мне платить не надо. Я бюджетница. это так, к слову. Просто проверю наши чувства. Проверю все. Если нужна-пусть приходит и забирает на нормальных условиях... Боюсь, что не смогу уйти насовсем. Но сказала, что приезжать не буду. Мы встречаемся? Так зови на свидания, переживай где я и с кем.

Kot
#25
Гость

Просто парень понимает, что если женится на вас сейчас, придется оплачивать ваше обучение ему, а не вашей маме вот и решил повременить. А вы, автор, чего так замуж торопитесь? Не гоните коней, еще успеете наестся замужних щей! Вы наверное по молодости думаете, что семья и совместный быт это сплошной праздник? Вы даже не представляете, что в браке самое интересное начинается не после ЗАГСа, а после роддома!!! Вот там люди и проходят проверку на совместимость и на семейственность! Так что живите, учитесь, радуйтесь отношениям и не торопитесь замуж! У вас обоих возраст далеко не критичный и не вижу смысла гнать коней! Мимо своего все равно не проскочишь!!!

Спасибо! Вот, собирать вещи буду. Так и решила. Да не хочу я уже ни в какой замуж. Настроила иллюзий себе. За учебу мне платить не надо. Я бюджетница. это так, к слову. Просто проверю наши чувства. Проверю все. Если нужна-пусть приходит и забирает на нормальных условиях... Боюсь, что не смогу уйти насовсем. Но сказала, что приезжать не буду. Мы встречаемся? Так зови на свидания, переживай где я и с кем.

Гость
#26
Гость

Удобная ты.

А должна быть неудобной ?

Гость
#27
Kot

Просто проверю наши чувства.

О каких чувствах ты говоришь, овощебаза, если для тебя штамп важнее любви ?

Гость
#28
Kot

ГМне от него нихрена не надо было, кроме него.

Kot

А когда постал вопрос об официозе - он решил свалить в норку?

А вот теперь тебе объяснили, ЧТО тебе от него должно быть надо - и ты это тут же захотела. Да так, что про любовь забыла.

А при чём тут чувства ? Для начала ответь на простой вопрос: что такое брак, и какое отношение он имеет к любви ?

Kot
#29
Гость

О каких чувствах ты говоришь, овощебаза, если для тебя штамп важнее любви ?

Я такого не говорила

Kot
#30
Гость

А вот теперь тебе объяснили, ЧТО тебе от него должно быть надо - и ты это тут же захотела. Да так, что про любовь забыла.
А при чём тут чувства ? Для начала ответь на простой вопрос: что такое брак, и какое отношение он имеет к любви ?

Вы, видимо не поняли сути моей проблемы) мне не нужен штамп. Мне нужно было, чтобы мы просто жили вместе официально для всех. Чтоб он, как все люди, позвонил моим и своим, сказал, что этого хочет. Вот и все. И я говорила ему о том, что мы уже как семья. А он говорил: нет, мы встречаемся.
Бл*ть. С родителями я знакома. Папа его так вообще души не чает во мне... Он говорит люблю. Первые такие отношения, как с тобой. В чем проблема? Раны из прошлого? Ревнует как ошалевший. Никуда без меня не ходи... Но я занимаюсь своими делами. Пою в кавер-группе, увлекаюсь поэзией. Журналистикой. У меня дел по горло. Есть чем себя занять. Это все-да. А вот гулять-только с ним.

Kot
#31
Гость

Просто парень понимает, что если женится на вас сейчас, придется оплачивать ваше обучение ему, а не вашей маме вот и решил повременить. А вы, автор, чего так замуж торопитесь? Не гоните коней, еще успеете наестся замужних щей! Вы наверное по молодости думаете, что семья и совместный быт это сплошной праздник? Вы даже не представляете, что в браке самое интересное начинается не после ЗАГСа, а после роддома!!! Вот там люди и проходят проверку на совместимость и на семейственность! Так что живите, учитесь, радуйтесь отношениям и не торопитесь замуж! У вас обоих возраст далеко не критичный и не вижу смысла гнать коней! Мимо своего все равно не проскочишь!!!

Спасибо Вам. Повернуть назад не могла. Нужно было испытание. Пол часа назад стоял на коленях. "Всем все скажем. Не уходи." его настроение меняется, как погода в Нью-Йорке.

Спали в разных комнатах.
!На работу не пошел.!
Мне вечером надо на работу с 17 до 21. Говорит буду ждать с сюрпризом.

Я вообще запуталась.......

Гость
#32
Kot

Я такого не говорила

Как это не говорила, когда ты вот прямо сейчас заявляешь, что если не женится - то уйдёшь, несмотря на чувства.

Гость
#33
Kot

Вы, видимо не поняли сути моей проблемы) мне не нужен штамп.

Мне процитировать твои слова про официоз ? Не нужен тебе штамп, ага.

Гость
#34
Гость

Как это не говорила, когда ты вот прямо сейчас заявляешь, что если не женится - то уйдёшь, несмотря на чувства.

И чё? Имеет право, т.к. она фактически исполняет для него обязанности жены, к слову

Гость
#35
Гость

И чё?

Гость

Имеет право, т.к. она фактически исполняет для него обязанности жены, к слову

Через плечё.

Т.*****. ты подтверждаешь, что штамп для неё (да и для тебя) важнее любви ?

Гость
#36
Гость

Через плечё.

Т.*****. ты подтверждаешь, что штамп для неё (да и для тебя) важнее любви ?

Нет, млеать, отрицаю. свои догадки оставь при себе. Эо ж надо бы умудриться - доеббббаться до ШТАМПА. или у тебя условный рефлекс на это слово, как у собаки Павлова?

Гость
#37

А вообще, сглупила автор. Зачем надо было а) снюхиваться с алиментщиком, б) соглашаться на сожительство с ним

Гость
#38
Гость

Нет, млеать, отрицаю.

Гость

Эо ж надо бы умудриться - доеббббаться до ШТАМПА.

То есть, подтверждаешь. Ну и кто ты такая есть после этого ? Тьфу, мерзость.

Сама поняла, что спecднула ? Штамп - предмет обсуждения в данной теме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: