Гость
Статьи
И с ним не могу и без …

И с ним не могу и без него!

Прощу помогите мне.Я в отношениях уже 2года он у меня первый во всех смыслах много раз уходила от него,но он меня возвращал.Поднимал на меня руку я уходила бросала его везде в черный список звонил домой умолял прощала.Миллион раз говорила ему,что у нам не получиться но он промывал мне мозги.Я несчастна но не могу уйти скучаю прощаю сама некогда не звоню я лев я всегда была гордая я потеряла всё уважания к себе помогите мне пожалуйста.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут лев - маленький недолюбленный родителями ребенок. Включайте черные списки, закрывайте соцсети. любовь не бывает в горе, любовь бывает в радости. Идите разбираться с собой к психотерапевту, психоаналитику.... нужно меняться Вам, иначе, все последующие отношения будут как под копирку

Гость
#2
Гость

...любовь не бывает в горе, любовь бывает в радости....

Ну это у кого как. Любовь это резонанс. Каждый находит отражение самого себя в партнёре и с ним потом и мучается ... ну или радуется. Смотря кто есть кто.

Таня
#3

Собирай монатки и в путь, вселенная подсказывает что это не твой человек

Таня
#4

Если руку поднял это начало конца

Сакура
#5

Автор! Вам никто не поможет, если вы не соберетесь с силами и не решите кардинально все изменить. Вы зря переспали впервые таким уродом. Но что сделано, то сделано. Вас держит это. И только это. Как говорится, клин клином вышибает. Найдите новую любовь, побереите себя от такого придурка, какой у вас сейчас. Ясно, как день, все закончится крахом и разбитой жизнью. Вы готовы пожертвовать собой ради такого раскладка? Втоптать себя в грязь? Зачем? Любите и защищайте себя! Вы у себя - одна! Запомните!

Гость
#6

"но он промывал мозги"вам это нравится?когда вам полощут психику.Всё что он говорит-враньё.На поступки смотрите и помните всегда как он с вами обращался.Когда он возвращается в очередной раз ..вспоминайте как было больно!и он возвращается чтобы сделать это в очередной раз,пока ты станешь ненужна и выжата как лимон.Основа таких людей-ложь,игра и притворство.И вообще,прощайтесь безжалостно и безвозвратно с людьми,делающих вас несчастными .

Счастлива
#7

Есть такой тип людей, латентные жертвы. Это те кому нравиться себя жалеть, вот я вся такая несчастная, но терпеливая, живу во имя любви с ним. И т.д. И т.п. И пусть руку поднял, он же клялся больше так не делать, я же хорошая дам ему второй шанс. Только факты и статистика подтверждают-горбатого могила исправит! Если бьет- будет бить всю жизнь, и при детях тоже! Если папа поднимает на маму руку, сын в своей семье тоже так будет делать. А дочь будет датентной жертвой ( см. выше).Вам оно надо. Ладно ваша жизнь если Вам на сеюя наплевать, подумайте о детях, пусть и будущих. Расстование всегда тяжело. Но лучше ужасный конец, чем ужас без конца. А время оно лечит. Судя по вашей записи вы еще очень молоды. Так что не тратьте время на недостойного Вас, даже не человека. Уходите. Но раз и навсегда. Да это тяжело. Плачьте. Жалейте себя. Делайте что хотите, но не возвращайтесь. Никогда. Заводите новые знакомства. Флиртуйте.Но его к себе не подпускайте, чтоб мозги не промывал. Такие люди как правило хорошие психологи. И вы будете еще счастливы. А это все забудите как страшный сон.

Гость
#8

Срочно рожать! он изменится и полюбит ребеночка

Счастлива
#9
Гость

Срочно рожать! он изменится и полюбит ребеночка

Кто сказал что дети урепляют брак - бессовестно врал!!!!! Дети это бессонные ночи, колики, зубы и проверка отношений на прочтость. А если их как таковых и нет не надо удерживать мужчину ребенком. Все равно не получиться.

Счастлива
#10

Не рожать, ни в коем случае!!!!! Тот кто сказал что дети укрепляют брак - бессовестно врал. Дети это муки родов, бессонные ночи, зубы, колики, куча денег и еще бог знает что. И без взаимной поддержки семья невозможна. В Вашем случае я ее не заметила.(по крайней мере в письме).Без детей вы ничего не теряете кроме того гемороя который у Вас есть.

муха
#11

Автор,у вашего чмомена ***** здоровенный,или он виртуоз в постели?А может он богатый,красивый прынц и тратит туеву хучу бабла на вас?
Если нет,то какого фейхуа вы держитесь за него?
Этот человек с любой другой девушкой ведёт себя так же,потому что он *** и *****.
Только разница в том,что девушки не мазахистки и дают ему под зад сразу же после того как он начинает выйпываться.Но вы типичная женщина - жертва и спасительница,всепонимающая и всепрощающая тряпка,искать причину нужно в детстве.

Гость
#12
Счастлива

Есть такой тип людей, латентные жертвы. Это те кому нравиться себя жалеть, вот я вся такая несчастная, но терпеливая, живу во имя любви с ним. И т.д. И т.п. И пусть руку поднял, он же клялся больше так не делать, я же хорошая дам ему второй шанс. Только факты и статистика подтверждают-горбатого могила исправит! Если бьет- будет бить всю жизнь, и при детях тоже! Если папа поднимает на маму руку, сын в своей семье тоже так будет делать. А дочь будет датентной жертвой ( см. выше).Вам оно надо. Ладно ваша жизнь если Вам на сеюя наплевать, подумайте о детях, пусть и будущих. Расстование всегда тяжело. Но лучше ужасный конец, чем ужас без конца. А время оно лечит. Судя по вашей записи вы еще очень молоды. Так что не тратьте время на недостойного Вас, даже не человека. Уходите. Но раз и навсегда. Да это тяжело. Плачьте. Жалейте себя. Делайте что хотите, но не возвращайтесь. Никогда. Заводите новые знакомства. Флиртуйте.Но его к себе не подпускайте, чтоб мозги не промывал. Такие люди как правило хорошие психологи. И вы будете еще счастливы. А это все забудите как страшный сон.

Латентная жертва?таких жертв не существовало бы,если бы не было моральных у-р-о-д-ов.никакое насилие,унижение,избиение...не может быть оправдано,кроме как только оборона и защитная реакция.И вообще,нормальному человеку в голову не придёт как можно извращённо врать,получать удовольствие от издевательств,быть таким двуличным....по этому и терпят,что поверить сначала не могут,что такой добрый и заботливый превратился в тирана и всячески пытаются оправдать и дать 2ой шанси вернуть "любовь"...но увы как раз всё положительное изначально и было ложью,а теперь надо принять этот факт и смириться с ним.Того доброго"васи"не было,а была игра на чувствах наивной жертвы и "любовь с раскаянием" будут появляться только тогда,когда это необходимо тирану,а она будет жить в ожидании этого чуда и будет"самавиновата"что оказалась наивной д-у-р-ё-хо-й

Гость
#13

А вот когда пишут 'первый во всех смыслах', то что имеют ввиду?
Первый в сексе и первый парень,чтобы встречаться. А какие смыслы 'все' ещё могут быть?
Первый, кто вынес за тебя мусор, что-ли? Или первый,кто подал пальто? Первый,кто улыбнулся? Или первый ванную занял,ты не успела?
Напишут,напишут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: