Гость
Статьи
Противен парень? Что …

Противен парень? Что посоветуете?

Встречаемся пол года любит меня безумно ,все делает ,не изменяет ,хочет семью ,родители мои от него безумна. Но.. Он мне противен ,не в постели ,а в жизни ,как он ест ,очень странно ,впервые такое …

авторша
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ГостьНюдаГостьНюдаГостьДа, так.. у бабенции стремящейся рулить - это анатомический закон.
Второй палец ступни длинее большого, шишки галимые на больших пальцах, выпирают косточки, воняют ступни сыром порчееным и главное, ужас - размер 40-41. Это не баба, это ад.
Беднвй, бедный муженек.
Эт те не аккуратненький, милый 36 размер ножки.
А кто просит связываться с человеком, который противен?
хз...спроси у него!
я лично на колхознице бы - никогда!
Да нивжисть!
А сам то король что ли?
Царь мы! Мы царь, ога.
Слышь царь, вот ты точно кто то из 3 моих подозреваемых....только вот кто! Скажи уже заипало меня гадать 1) кефир 2) мангуст 3) панда, ты какой вариант?

отвали, деревня, пошла на *****!
Йогурт!

Гость
#52
Гость

ГостьГостьНюдаГостьНюдаГостьДа, так.. у бабенции стремящейся рулить - это анатомический закон.
Второй палец ступни длинее большого, шишки галимые на больших пальцах, выпирают косточки, воняют ступни сыром порчееным и главное, ужас - размер 40-41. Это не баба, это ад.
Беднвй, бедный муженек.
Эт те не аккуратненький, милый 36 размер ножки.
А кто просит связываться с человеком, который противен?
хз...спроси у него!
я лично на колхознице бы - никогда!
Да нивжисть!
А сам то король что ли?
Царь мы! Мы царь, ога.
Слышь царь, вот ты точно кто то из 3 моих подозреваемых....только вот кто! Скажи уже заипало меня гадать 1) кефир 2) мангуст 3) панда, ты какой вариант?
отвали, деревня, пошла на *****!
Йогурт!

ну любой из вариантов мне не подходит так что пох :D я выбирала вариант не из списка

Гость
#53
Гость

ГостьДа, так.. у бабенции стремящейся рулить - это анатомический закон.
Второй палец ступни длинее большого, шишки галимые на больших пальцах, выпирают косточки, воняют ступни сыром порчееным и главное, ужас - размер 40-41. Это не баба, это ад.
Беднвй, бедный муженек.
Эт те не аккуратненький, милый 36 размер ножки.
40 - нормальный размер. Это же не 45. А 36 - нормальный для ребенка, а не для взрослой женщины

Гость

ГостьДа, так.. у бабенции стремящейся рулить - это анатомический закон.
Второй палец ступни длинее большого, шишки галимые на больших пальцах, выпирают косточки, воняют ступни сыром порчееным и главное, ужас - размер 40-41. Это не баба, это ад.
Беднвй, бедный муженек.
Эт те не аккуратненький, милый 36 размер ножки.
40 - нормальный размер. Это же не 45. А 36 - нормальный для ребенка, а не для взрослой женщины

почитай про древний Китай, о женской ножке!
40 й размер ноги у бабы отвратительно.
Это признак деревенской кобылы!
Читай больше, изучай.
а 40р. еще и с шишкарями ужасными?
Так все, хватит.
Не люблю о некрасивом.

Гость
#54
Гость

ГостьГостьДа, так.. у бабенции стремящейся рулить - это анатомический закон.
Второй палец ступни длинее большого, шишки галимые на больших пальцах, выпирают косточки, воняют ступни сыром порчееным и главное, ужас - размер 40-41. Это не баба, это ад.
Беднвй, бедный муженек.
Эт те не аккуратненький, милый 36 размер ножки.
40 - нормальный размер. Это же не 45. А 36 - нормальный для ребенка, а не для взрослой женщины
ГостьГостьДа, так.. у бабенции стремящейся рулить - это анатомический закон.
Второй палец ступни длинее большого, шишки галимые на больших пальцах, выпирают косточки, воняют ступни сыром порчееным и главное, ужас - размер 40-41. Это не баба, это ад.
Беднвй, бедный муженек.
Эт те не аккуратненький, милый 36 размер ножки.
40 - нормальный размер. Это же не 45. А 36 - нормальный для ребенка, а не для взрослой женщины
почитай про древний Китай, о женской ножке!
40 й размер ноги у бабы отвратительно.
Это признак деревенской кобылы!
Читай больше, изучай.
а 40р. еще и с шишкарями ужасными?
Так все, хватит.
Не люблю о некрасивом.

Чо ты щас вякнула, лилпутка? И мы не в Китае, а в России. И если ты коротышка 150 см ростом и 33 размером, то виновато в этом лишь твоё недоразвитие. "Шишкари" это наследственная болезнь, от размера ноги вообще не зависит. И при твоём 33 запросто вылезут.
Мозг себе купи, прежде чем что-то тут писать

Гость
#56
Гость

Был у меня такой! Аж воротило!
Вроде симпатичный с большими голубыми глазами и чёрными густыми ресницами(глаза очень красивые), высокий. Но вот липкий какой-то.
Обнимет, а руки влажные вечно и ты становишься мокрой от его цепких лап.
Начинаю уворачиваться от него, а он, как клещ вцепится и не от пускает.
Фу! Бросила,конечно. Вспоминаю и то тошнит.

хаха...прикольно.
Клещ с мокренькими лапками.)))
Мож он волновается очень, рученки вспотели.
Купите ему детский тальк.

Гость
#57

.

Гость
#58
Гость

ГостьГостьГостьДа, так.. у бабенции стремящейся рулить - это анатомический закон.
Второй палец ступни длинее большого, шишки галимые на больших пальцах, выпирают косточки, воняют ступни сыром порчееным и главное, ужас - размер 40-41. Это не баба, это ад.
Беднвй, бедный муженек.
Эт те не аккуратненький, милый 36 размер ножки.
40 - нормальный размер. Это же не 45. А 36 - нормальный для ребенка, а не для взрослой женщины
ГостьГостьДа, так.. у бабенции стремящейся рулить - это анатомический закон.
Второй палец ступни длинее большого, шишки галимые на больших пальцах, выпирают косточки, воняют ступни сыром порчееным и главное, ужас - размер 40-41. Это не баба, это ад.
Беднвй, бедный муженек.
Эт те не аккуратненький, милый 36 размер ножки.
40 - нормальный размер. Это же не 45. А 36 - нормальный для ребенка, а не для взрослой женщины
почитай про древний Китай, о женской ножке!
40 й размер ноги у бабы отвратительно.
Это признак деревенской кобылы!
Читай больше, изучай.
а 40р. еще и с шишкарями ужасными?
Так все, хватит.
Не люблю о некрасивом.
Чо ты щас вякнула, лилпутка? И мы не в Китае, а в России. И если ты коротышка 150 см ростом и 33 размером, то виновато в этом лишь твоё недоразвитие. "Шишкари" это наследственная болезнь, от размера ноги вообще не зависит. И при твоём 33 запросто вылезут.
Мозг себе купи, прежде чем что-то тут писать

хахаха....одевай прям сейчас свой 40р, снимай корону с сена и внимательно смотри в зеркало!
внимательно!
снимай далее шкары с ласт, смотри на шишки свои, уро дливые.
Наследственное...Хм, конечно, кобыла деревенская.
Такая у тебя наследственность. Иди соревнуйся с мужиками, ***** селянская еще и размером ножищщща.))

Гость
#61
Гость

ГостьГостьГостьГостьДа, так.. у бабенции стремящейся рулить - это анатомический закон.
Второй палец ступни длинее большого, шишки галимые на больших пальцах, выпирают косточки, воняют ступни сыром порчееным и главное, ужас - размер 40-41. Это не баба, это ад.
Беднвй, бедный муженек.
Эт те не аккуратненький, милый 36 размер ножки.
40 - нормальный размер. Это же не 45. А 36 - нормальный для ребенка, а не для взрослой женщины
ГостьГостьДа, так.. у бабенции стремящейся рулить - это анатомический закон.
Второй палец ступни длинее большого, шишки галимые на больших пальцах, выпирают косточки, воняют ступни сыром порчееным и главное, ужас - размер 40-41. Это не баба, это ад.
Беднвй, бедный муженек.
Эт те не аккуратненький, милый 36 размер ножки.
40 - нормальный размер. Это же не 45. А 36 - нормальный для ребенка, а не для взрослой женщины
почитай про древний Китай, о женской ножке!
40 й размер ноги у бабы отвратительно.
Это признак деревенской кобылы!
Читай больше, изучай.
а 40р. еще и с шишкарями ужасными?
Так все, хватит.
Не люблю о некрасивом.
Чо ты щас вякнула, лилпутка? И мы не в Китае, а в России. И если ты коротышка 150 см ростом и 33 размером, то виновато в этом лишь твоё недоразвитие. "Шишкари" это наследственная болезнь, от размера ноги вообще не зависит. И при твоём 33 запросто вылезут.
Мозг себе купи, прежде чем что-то тут писать
хахаха....одевай прям сейчас свой 40р, снимай корону с сена и внимательно смотри в зеркало!
внимательно!
снимай далее шкары с ласт, смотри на шишки свои, уро дливые.
Наследственное...Хм, конечно, кобыла деревенская.
Такая у тебя наследственность. Иди соревнуйся с мужиками, ***** селянская еще и размером ножищщща.))

Ты уёббина, чем-то недовольна? Тебя природа и ростом и размером ноги не одарила, и мозга тебе не дала, твои проблемы. Я на тебя с высоты своего роста только лишь плюнуть могу в знак утешения.

гостья
#70

Не понимаю перепалок по теме размера обуви, ну бред реально.. всё зависит от роста. Если у меня рост например стандартный более менее для женщины российской, 165, то и нога у меня соответствующая росту, 36-37 в зависимости от сезона обуви. Если у меня подруга ростом 180, у нее соотвнтственно и 40 размер.. потому что она на 36 будет падать нааерное) для каждой ее рост это нормальный рост. Для таких высоких, мы со средним ростом маленькие.. для нас 180 это жердина еще та) Очень люблю эту свою подругу, но просто так отвлеченно рассуждать, для меня она выглядит как великанша немного не суразная в своих движениях, пластика такая угловатая что ли.. стопа тоже ну некрасиво конечно, как ни крути. А для нее наверное моя нога как детская)) что уж говорить о маленьких совсем девушках, 155 например.. но мы все разные, все индивидуальны) бред с пеной у рта рассуждать что красиво что не красиво

Гость
#71

о, да...вот, правильно, езжай.
Хош в контрабасьево на учительскую, фанючко девенская, а?:)
на курсы поедешь повышения, а?
Тебе надо, кобылица, надо.
А, красиво о твою черную ман ду вытерли ботинки, да? Мастерски.
Такая прекрасная игра, ога?:)
Смуглую фейсом об тейбл? Хуже?
Задача решена. Ноешь, бом жарка?)
хаха..то то же, мерзкая смешная троллька.
Может клипчик опять, фанючка черная, в продолжение?))))

Гость
#72
гостья

Не понимаю перепалок по теме размера обуви, ну бред реально.. всё зависит от роста. Если у меня рост например стандартный более менее для женщины российской, 165, то и нога у меня соответствующая росту, 36-37 в зависимости от сезона обуви. Если у меня подруга ростом 180, у нее соотвнтственно и 40 размер.. потому что она на 36 будет падать нааерное) для каждой ее рост это нормальный рост. Для таких высоких, мы со средним ростом маленькие.. для нас 180 это жердина еще та) Очень люблю эту свою подругу, но просто так отвлеченно рассуждать, для меня она выглядит как великанша немного не суразная в своих движениях, пластика такая угловатая что ли.. стопа тоже ну некрасиво конечно, как ни крути. А для нее наверное моя нога как детская)) что уж говорить о маленьких совсем девушках, 155 например.. но мы все разные, все индивидуальны) бред с пеной у рта рассуждать что красиво что не красиво

Это не перепалки, зашла какая-то умственно отсталая черножопиха под алкоголем или под чем потяжелее, и стала флудить, как хороша маленькая ножка

Гость
#73

[quote="гостья" message_id="59028632"]Не понимаю перепалок по теме размера обуви, ну бред реально.. всё зависит от роста. Если у меня рост например стандартный более менее для женщины российской, 165, то и нога у меня соответствующая росту, 36-37 в зависимости от сезона обуви. Если у меня подруга ростом 180, у нее соотвнтственно и 40 размер.. потому что она на 36 будет падать нааерное) для каждой ее рост это нормальный рост. Для таких высоких, мы со средним ростом маленькие.. для нас 180 это жердина еще та) Очень люблю эту свою подругу, но просто так отвлеченно рассуждать, для меня она выглядит как великанша немного не суразная в своих движениях, пластика такая угловатая что ли.. стопа тоже ну некрасиво конечно, как ни крути. А для нее наверное моя нога как детская)) что уж говорить о маленьких совсем девушках, 155 например.. но мы все разные, все индивидуальны) бред с пеной у рта рассуждать что красиво что не красиво[/quote

у бабы размер 40-41, шишки, вонь ступней....ступная уродина.
Фу!

Гость
#74
Гость

Это не перепалки, зашла какая-то умственно отсталая черножопиха под алкоголем или под чем потяжелее, и стала флудить, как хороша маленькая ножка

это ты , ты как раз чернь черно ж опая с учительской, колханка с контрабасево. Рамсы не путай грымчанское *****tataрыгское.)

Гость
#75
Гость

о, да...вот, правильно, езжай.
Хош в контрабасьево на учительскую, фанючко девенская, а?:)
на курсы поедешь повышения, а?
Тебе надо, кобылица, надо.
А, красиво о твою черную ман ду вытерли ботинки, да? Мастерски.
Такая прекрасная игра, ога?:)
Смуглую фейсом об тейбл? Хуже?
Задача решена. Ноешь, бом жарка?)
хаха..то то же, мерзкая смешная троллька.
Может клипчик опять, фанючка черная, в продолжение?))))

Ну к зависти со стороны всякой хуйни_подзалупной я привыкла, продолжай в том же духе, ущерб недодланный.

Гость
#76
Гость

Не понимаю перепалок по теме размера обуви, ну бред реально.. всё зависит от роста. Если у меня рост например стандартный более менее для женщины российской, 165, то и нога у меня соответствующая росту, 36-37 в зависимости от сезона обуви. Если у меня подруга ростом 180, у нее соотвнтственно и 40 размер.. потому что она на 36 будет падать нааерное) для каждой ее рост это нормальный рост. Для таких высоких, мы со средним ростом маленькие.. для нас 180 это жердина еще та) Очень люблю эту свою подругу, но просто так отвлеченно рассуждать, для меня она выглядит как великанша немного не суразная в своих движениях, пластика такая угловатая что ли.. стопа тоже ну некрасиво конечно, как ни крути. А для нее наверное моя нога как детская)) что уж говорить о маленьких совсем девушках, 155 например.. но мы все разные, все индивидуальны) бред с пеной у рта рассуждать что красиво что не красиво[/quote
у бабы размер 40-41, шишки, вонь ступней....ступная уродина.
Фу!

Шишки и вонь это у тебя, недомерок. Неххер о нас по себе судить, неполноценное существо

Гость
#77
Гость

это ты , ты как раз чернь черно ж опая с учительской, колханка с контрабасево. Рамсы не путай грымчанское *****tataрыгское.)

Ошибаешься, хуепутало. Я славянка высокая, статная, красивая плюю на тебя унтерменшиху и с одного пинка ты улетаешь в свой родной чуркестан))

Гость
#78

Потому то фанючко черная и жилья у тебя своего нет в сорок лет.
Понимаешь? Почему? А? Колхозное, никчемное от родье?)
Потому что надо уметь! Надо уметь работать в жизни. Не ходить на работу, высиживать там черной плоской ягод ицец...а работать надо, пониманшь ты - черный, деревенский тролль из навоза. Разные это вещи, мовчи уже, мовчанка черносра кая, кусок грымского де рьма в затянувшемся нелепом отъезде в никуда, в нивочто. Кутайся в плед клетчатый, инфантилка ванильная, пей капучинку и...строчи, строчи, гали мая трололо, а...жилья то так и нет, не будет.
Тебе пощечина, позорная бездомная бальзачка.
Сама себя накажи, подросток, сорокалетняя туп ая пиZдень, правильная характеристика, пищалка недалекая. Слышь, чернявка- стрекоза?
Что? Лето красное пропела?
Так большего ты и недостойна, деревенское чуч ело с пансионата!)

Гость
#79
Гость

ГостьНе понимаю перепалок по теме размера обуви, ну бред реально.. всё зависит от роста. Если у меня рост например стандартный более менее для женщины российской, 165, то и нога у меня соответствующая росту, 36-37 в зависимости от сезона обуви. Если у меня подруга ростом 180, у нее соотвнтственно и 40 размер.. потому что она на 36 будет падать нааерное) для каждой ее рост это нормальный рост. Для таких высоких, мы со средним ростом маленькие.. для нас 180 это жердина еще та) Очень люблю эту свою подругу, но просто так отвлеченно рассуждать, для меня она выглядит как великанша немного не суразная в своих движениях, пластика такая угловатая что ли.. стопа тоже ну некрасиво конечно, как ни крути. А для нее наверное моя нога как детская)) что уж говорить о маленьких совсем девушках, 155 например.. но мы все разные, все индивидуальны) бред с пеной у рта рассуждать что красиво что не красиво[/quote
у бабы размер 40-41, шишки, вонь ступней....ступная уродина.
Фу!
Шишки и вонь это у тебя, недомерок. Неххер о нас по себе судить, неполноценное существо

Давай, смотри на шишки свои, деревенская лошадь драная.
Все замечено.)))
и второй палец длинее большого пальца, смотри у себя, давай...мовчи черно сра кая мовчанка, быд ло колхозное, умей смотреть на то, что ты видишь реально.
Бы длокоролева? А, да, точно. Оно самое:)
О тебя так вытерлись мастерски. Ты стала еще чернее, чуш ка?:))))

Прям Кира?
Свинокира, Киросвина? Свиноаня? Анясвиния?
Хочешь жемчуг, бисер? Будешь жра ть его?)
Черноплоскосра кая туземка, *****.
Мерзость влага лищной черни. Отвращение, можно понять, да:)

Гость
#82

Автор,
Если пропустить две страницы помоев и вернуться к Вашей теме, то совет будет следующий. Представьте себе, что это последний мужчина в вашей жизни, с ним вместе Вы ее проживете и состаритесь, на него будут похожи Ваши дети. Его Вы будете видеть первым с утра и последним вечером. С ним проводить выходные и отпуска. И так до смерти. А дальше сами решайте.

Гость
#83
авторша

Пальцы на ногах просто ужас ,как будто не так срослись ,у него щеки пухлые очень ,и вообще странные повадки и манеры . Что посоветуете ,что жто такое ?

По описанию похож на хомо эректус

Наташа
#84

Тут 3 варианта. 1 он остынет к вам, найдёт ту которая его оценит и вы будите кусать логти. 2. Вы оцените его со временем и все будет ок. 3. Вы не полюбите его, выйдите замуж и будите несчастный оба. С годами он станет раздражать вас сильнее и вы начнёте его пилить, не давать и унижать! На самом деле хороших мужиков разбирают ещё щенком, если он такой хороший в женихах долго не останется, по своему опыту говорю.

kate
#85

А как вы с ним до постели дошли, если "обнимать не хочется и целовать тоже ,"
?

Гость
#86
Гость

Потому то фанючко черная и жилья у тебя своего нет в сорок лет.
Понимаешь? Почему? А? Колхозное, никчемное от родье?)
Потому что надо уметь! Надо уметь работать в жизни. Не ходить на работу, высиживать там черной плоской ягод ицец...а работать надо, пониманшь ты - черный, деревенский тролль из навоза. Разные это вещи, мовчи уже, мовчанка черносра кая, кусок грымского де рьма в затянувшемся нелепом отъезде в никуда, в нивочто. Кутайся в плед клетчатый, инфантилка ванильная, пей капучинку и...строчи, строчи, гали мая трололо, а...жилья то так и нет, не будет.
Тебе пощечина, позорная бездомная бальзачка.
Сама себя накажи, подросток, сорокалетняя туп ая пиZдень, правильная характеристика, пищалка недалекая. Слышь, чернявка- стрекоза?
Что? Лето красное пропела?
Так большего ты и недостойна, деревенское чуч ело с пансионата!)

Ахаха, да ты е6анько боярышника перепила и зафлудила всю тему своим батхертом. Пропивашка сельская, даже стремно на твои "посты" отвечать

Гость
#87
Гость

Бы длокоролева?
Свинокира, Киросвина? Свиноалоскосра кая туземка, *****.
Мерзость влага лищной черни. Отвращение, можно понять, да:)
Не мечите бисер перед деревенской чуш кой Свиноаней, Анесвинией.
кира залезла в навозную кучу и заделалась писакой, превратилась в шиз офреничку- графоманку.:)
Что с жильем, пси хичка? А? Чтооо?
Что , нет?
Понятно. Продолжай че рно сракая сидеть в навозе и строчить. Может появится.
Как думаешь, деше вка в искуственном меху, а?:)
Нет, кусок Грымского де рьма, не появится.
Пшлавон, хо лопка, в Кондратьебасево или ....в пансионат, чернь ничтожная. Да?
Оскал- улыбочку?
Упейся медспиртом, укройся уже клетчатым, инфантило, пу кай ровно. Достала ворованный ноутбук? Давай, во роффка позорная, воровка мелкая, давай строчи -строчи безквартирная, бездомная шизичка фригидная:)
Больше не способно.
Привет твоему вялому! тухлому го вну, унылому, такому же бом жаре, смо рчек-ушлепок.
Тебя , деревенская недотр аханка , по одним даже глазам в раз вычисляешь. Недолюбленка :)))

Блиааать. Быдлятина, иди наверни ещё стекломоя, авось откинешься и не будешь загаживать вуман своим маразмом. Старая ущербная пропивашка, туда тебе и дорога

Шут
#88
Гость

По описанию похож на хомо эректус

Похож. Но не он.
Странные повадки и манеры, перепонки между пальцами, вроде хомо эректус, а вроде и нет - рептилоид это. Поэтому у автора и отторжение к нему, ибо инстинкт самосохранения в ней бунтует, не давая смешивать в будущем гипотетическом потомстве человеческие гены с генами (иличтоунихтам?) чуждой инопланетной расы, кое-как принявшей для своих коварных целей образ человека.

Гость
#89

Девки, завязывайте с бухлом, завтра понедельник!

Гость
#90
Шут

Похож. Но не он.
Странные повадки и манеры, перепонки между пальцами, вроде хомо эректус, а вроде и нет - рептилоид это. Поэтому у автора и отторжение к нему, ибо инстинкт самосохранения в ней бунтует, не давая смешивать в будущем гипотетическом потомстве человеческие гены с генами (иличтоунихтам?) чуждой инопланетной расы, кое-как принявшей для своих коварных целей образ человека.

зря! инопланетный разум - высший! выше земного.
уникальный инопланетянин - ***! 100%.

Гость
#91

Не советую однозначно, потому что сама барахтаюсь уже 20 лет в этом. Вышла вот также замуж, то раздражает-то нет. Уговорила себя, можно сказать, к тому же рассталась с тем кого сама любила, и подумала-пусть лучше любят меня. Короче все в кучу. А он сам очень многого добился, шустрый был, упертый, целеустремленный, это подкупало, но любви не было, хотя с его стороны до сих пор, говорит есть. Хотя как посмотреть- обленился, себя запустил, и жалко его, дети, семья, материальные блага. Давно поняла уже, что не мой это человек, но живу, потому что это моя проблема и ответственность(((

Автор
#92

не знаю не знаю...я от такого убежала! у него спина волосатая, попахивал периодически. Но! Очень хорошо зарабатывает, умный парень, перспективный (в умелых руках) и это мне нравилось. Моей маме нравился и до сих пор вспоминает мне его))) но как ни крути, не было у меня желания с ним творить чудеса!
Мне кажется, нельзя себя так насиловать рядом с не милым тебе человеком! Отпустите зверя на волю)))

ihihihi
#93
Гость

Это не перепалки, зашла какая-то умственно отсталая черножопиха под алкоголем или под чем потяжелее, и стала флудить, как хороша маленькая ножка

Нет! Это мужик, которому не дают ни с 35 р-ром, ни с 40-ым! Ган -дон обычный:):):) "Грешно смеяться над больными людьми!"(с)

Анон
#94

Я раньше любила больше своего парня но после предательства внутри я ощущала ужасную боль и не хотелось жить даже,просто когда я влюбляюсь по настоящему всем сердцем и душой я к этому человеку,но после этого случая во мне живёт и не уходит обида на моего парня,у меня остались к нему конечно чувства они некуда не ушли,но вот только сомнения или какой то страх у меня есть,страх того что может повториться,нет больше доверия к нему

Анон
#95

Я раньше любила больше своего парня но после предательства внутри я ощущала ужасную боль и не хотелось жить даже,просто когда я влюбляюсь по настоящему всем сердцем и душой я к этому человеку,но после этого случая во мне живёт и не уходит обида на моего парня,у меня остались к нему конечно чувства они некуда не ушли,но вот только сомнения или какой то страх у меня есть,страх того что может повториться,нет больше доверия к нему
бывает что я к нему испытываю какую то ненависть

Гость
#97
Гость

Не советую однозначно, потому что сама барахтаюсь уже 20 лет в этом. Вышла вот также замуж, то раздражает-то нет. Уговорила себя, можно сказать, к тому же рассталась с тем кого сама любила, и подумала-пусть лучше любят меня. Короче все в кучу. А он сам очень многого добился, шустрый был, упертый, целеустремленный, это подкупало, но любви не было, хотя с его стороны до сих пор, говорит есть. Хотя как посмотреть- обленился, себя запустил, и жалко его, дети, семья, материальные блага. Давно поняла уже, что не мой это человек, но живу, потому что это моя проблема и ответственность(((

Вот ведь дела. И у меня также. Встретила парня, не первый красавец был, невысокий, толстоватый и это в 30 лет. Видела как смотрел на меня, щенячьими глазами. И подумала, «та плевать, меня любит и это главное». Заботливый и тд. Но черт побери, девочки это уже красный флаг!!! Вам он неприятен физически , любви там не будет уже. Дальше будет все хуже и хуже. Он будет это чувствовать, будет срываться на вас, понимая, что человеку он не приятен.вы почувствуете все это не сразу, как только время пройдет, как человек когда-то влюбленный в вас , вас возненавидит. А у меня все было через не могу-выдавливала из себя какие эмоции, чувства, (как я могу ему сказать, что он красив и как я его хочу,если это не так), а это был банальный интерес и мне было привычно , что он заботится и оказывает знаки внимания. А в конце ничего хорошего и не смогла сказать , как раз то что меня оттолкнуло в нем в первую встречу, стало моей последней фразой в этих отношениях. История моей жизни. Девочки не насилуйте себя, живите с теми кто приятен. Жизнь одна, не нужно ее тратить на нелюбимых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: