Гость
Статьи
Парень не считает меня …

Парень не считает меня красивой

Если любишь человека, то ни смотря на то какой он - страшный или более менее симпатичный, в глазах влюбленных он превзойдет всех красивых и лучших людей, которых когда-либо он встречал на своем пути. Разве не так? Может ли любящий мужчина сказать: "ты конечно очень симпатична, но я не считаю тебя красоткой". Я в печали... Как это понимать с его стороны?

Королева крутых
72 ответа
Последний — Перейти
Карина
#2

Сколько лет парню?

Гость
#7

Мужчина должен уважать себя и не удерживать рядом женщину, которая перестала бояться. Человек, какой он есть, весьма жалкое зрелище, как правило. Особенно без косметики.

Гостинья
#8

Любящий, нет, не скажет, даже если вы не вписываетесь в его идеал красоты.

Гость
#9

Красота - понятие субъективное, на самом деле. Даже признанных красавиц и топ-моделей далеко не все считают красотками. Для меня, например, Джоли - жаба жабой! Есть действительно красивые девушки, а Джоли - страшна, как смертный грех.. Так что, автор, не заморачивайтесь сильно. И, кстати, что вы чаще всего слышите от окружающих? Если вы купаетесь в комплиментах, и тут один такой "умник" нашелся, пошлите его лесом и забудьте. Для всех красоткой быть нереально - слишком разные вкусы у всех людей.

Лианна Старк
#10
Гостинья

Любящий, нет, не скажет, даже если вы не вписываетесь в его идеал красоты.

Совершенно не обязательно. Бывают любящие люди, но при этом напрочь лишенные эмпатии. Такие скажут и еще и не поймут, почему на них обиделись: ведь они правду сказали.
.
И нет, автор, любимый совершенно не становится самым красивым, только потому что он любимый, с чего вдруг это так должно быть?

Гость
#11

Надо всем врать? Детям тоже?

Гость
#12

Если любишь человека, то ни смотря на то какой он - страшный или более менее симпатичный, в глазах влюбленных он превзойдет всех красивых и лучших людей, которых когда-либо он встречал на своем пути. Разве не так?

Конечно так, когда действительно влюблен, то объект твоего вожделения кажется самым-самым) Не даром есть выражения "любовь слепа........"))) Как сейчас помню как я в 14 лет влюбилась в грузинского мальчика, и как меня угораздило?!)) Я его считала офигительно красивым, все было в нем вверх совершенства) Потом он уехал, а когда вернулся через год и взглянув на него спустя время , я удивилась и подумала, где мои глаза были?! Огромный шнобель, сутулый и вообще далеко не красавец))))))))

Радужный Единорожек
#13

Радужный единорожек видит повод повеселиться! Если это замечание - единственное, что в этом молодом человеке вызывает вопросы, пускайтесь во все тяжкие! Как только сказал - прерывйте немедленно то, чем занимаетесь (хоть бы даже и свидание!), садитесь перед зеркалом и начинайте долго и кропотливо наносить макияж, красить ногти, укладывать волосы. Чуть что - стирайте все и начинайте сначала - главное, у него перед носом! Или вот хватайте телефон и записывайтесь в салон красоты - да, прямо на сейчас, отменяя все совместные планы с молодым человеком! Сказал, что не красавица, так вы сейчас это исправите, не отходя от кассы, все для любимого. Скоро он такого абсурда не выдержит и перестанет это говорить. Ну, понятно, долго такие слова терпеть не надо даже от самого распрекрасного парня - раза три, много четыре, дальше уходите от него. Ну, а если у мужчины у самого косяков много и это одна из многих придирок, то даже и этот цирк не надо устраивать, сразу рубите концы.

Гость
#15

деффки все таки ту ту. Если ты не красотка, то почему парень должен тебя считать верхом совершенства? Любить можно и не красивых в том то вся и прелесть. Представляю мир, где все влюбляются только красоток и красавцев:) Бррррррррррр

Аська
#17

Внешность бывает обманчива. А вообще если ты человеку нравишся, то нравится в тебе ему будет всё и даже прыщик на лице. Ваш молодой человек сам наверное не Леонардо Дикаприо. Если он смотрит только на внешность, то шлите его куда подальше. Найдётся тот, кто будет вас уважать.

гость
#18
Аська

Внешность бывает обманчива. А вообще если ты человеку нравишся, то нравится в тебе ему будет всё и даже прыщик на лице. Ваш молодой человек сам наверное не Леонардо Дикаприо. Если он смотрит только на внешность, то шлите его куда подальше. Найдётся тот, кто будет вас уважать.

Вот вот правильно. Если любит, если без ума то будет нравится все, даже прыщик это точно. А если придирается, типа не красотка ты, то не любит. Шлите лесом. Принц Чарльз считает свою Камиллу красоткой. Хотя принцесса Диана намного симпатичнее ее если уж говорите о красоте. Он просто во-первых увидел что Камилла похожа с ним и во-вторых она по характеру тоже ему понравилась, то есть все в ней полюбил поэтому они много лет вместе. Лябоффффь.

хох
#20

Так это же самое злостное оскорбление для женского рода. После этого можно сразу и навсегда перестать с ним разговаривать и отвечать на всс. Можно устроить скандал. А потом так же не разговаривать. Можно перед этим пройтись по нему, далеко не факт, что у него рост выше необходимых 187. Но продолжать с ним дальше встречаться это полный нонсенс. Это тупость несусветная просто так сказать, а зачем вам настолько тупой. Одна из самых огромных человеческих глупостей это ляпать что то обидное, самому того не желая, и не понимать, что это обидное. В США бы таких по судам затаскали в определенных обстоятельствах. У таких часто так же не складываются отношения с окружением, с начальством. Сами себе этим куча проблем создают. Или другой вариант, он намеренно хочет, чтоб вы сами от него отвалили уже. И сказал как раз специально, чтоб обидеть. Но никакой влюбленности у вас к нему уж точно давно нет, и он решил, что уже пора начинать включать тирана и погружать в комплексы. Со всех сторон это ущербный тип

хох
#21

Ладно , если бы вы потолстеть, а он никогда не мог терпеть толстых, и хотел бы, чтоб вы стали такой же красавицей, как раньше. А как он вас завлекал вообще, как не комплементами про красоту изначально? Он что вообще никогда не говорил, как хорошо выглядишь и прочее? Или раньше притворялся что нравится, а теперь так? Не знаю даже в каком недование бы была, если бы мне так сказал. Ведь в своей внешности никогда сомнений не было, тысячу раз слышала комплименты. Но а как мне сомневаться, если и похожа на тот классический тип, который уже признанный. У меня бы и все остатки симпатии тут же к нему пропали. Поняла бы, что он вообще абсалютно не для меня. Раз не может оценить даже почти единственное, очевидное достоинство. И, что он вообще из другой вкусовой параллели и прочие. Потому что после некоторых заявлений и слов уже нет возврата.Это тоже самое, что если вот Моника Беллучи вообще отлично выглядит, для основной массы, но будет с тем уникомом, у которого до ужаса специфический вкус, и она для него страшная.

гость
#23
хох

Ладно , если бы вы потолстеть, а он никогда не мог терпеть толстых, и хотел бы, чтоб вы стали такой же красавицей, как раньше. А как он вас завлекал вообще, как не комплементами про красоту изначально? Он что вообще никогда не говорил, как хорошо выглядишь и прочее? Или раньше притворялся что нравится, а теперь так? Не знаю даже в каком недование бы была, если бы мне так сказал. Ведь в своей внешности никогда сомнений не было, тысячу раз слышала комплименты. Но а как мне сомневаться, если и похожа на тот классический тип, который уже признанный. У меня бы и все остатки симпатии тут же к нему пропали. Поняла бы, что он вообще абсалютно не для меня. Раз не может оценить даже почти единственное, очевидное достоинство. И, что он вообще из другой вкусовой параллели и прочие. Потому что после некоторых заявлений и слов уже нет возврата.Это тоже самое, что если вот Моника Беллучи вообще отлично выглядит, для основной массы, но будет с тем уникомом, у которого до ужаса специфический вкус, и она для него страшная.

Для меня Моника Белучи красоткс а Джоли страшная т к она не милая совсем. Их обоих признали красотками. А вообще мне больше блондинки нравятся, они милее.

Гость
#24

Парень сказал это от небольшого ума)))) а так может вы реально не красотка! Посмотрите правде в глаза! Да и красоток шикарных их единицы, и то в большинстве своем это не природная красота, а дорогой уход

гость
#25
Гость

Парень сказал это от небольшого ума)))) а так может вы реально не красотка! Посмотрите правде в глаза! Да и красоток шикарных их единицы, и то в большинстве своем это не природная красота, а дорогой уход

Даже если автор просто симпатичная а не красотка аля Белучи то сказать так автору мог тот кто не любит. Я в жизни встречала таких симпатичных парней, прям секси привлекательных а он из них очень страстно влюбился в обычную, я ее видела, и другие тоже. Рядом с таким она прям даже страшненькая на его фоне, он женился на ней, и всем говорит что она красавица у него, он ее жутко еще ревнует, он думает что другие от нее тоже без ума, вот такая слепая лябофффыььь. Поэтому любящий никогда не скажет что его любимая не красотка а просто симпатичная. Для него она будет красоткой. Тем более он ее знает по характеру и еще больше должен полюбить.

Вика
#27
Гость

Если любишь человека, то ни смотря на то какой он - страшный или более менее симпатичный, в глазах влюбленных он превзойдет всех красивых и лучших людей, которых когда-либо он встречал на своем пути. Разве не так?

Конечно так, когда действительно влюблен, то объект твоего вожделения кажется самым-самым) Не даром есть выражения "любовь слепа........"))) Как сейчас помню как я в 14 лет влюбилась в грузинского мальчика, и как меня угораздило?!)) Я его считала офигительно красивым, все было в нем вверх совершенства) Потом он уехал, а когда вернулся через год и взглянув на него спустя время , я удивилась и подумала, где мои глаза были?! Огромный шнобель, сутулый и вообще далеко не красавец))))))))

анаоогично. в 7 классе втрескались с подругой в 9классника. таким он нам красивым казался. после лета пришли, увидели его и не поняли как мы в "это"
могли втрескаться

гость
#30

Да вот интересно раньше он что не говорил какая вы красавица? Если не говорил то зачем вы с ним начали отношения?

Гость
#31

Да ладно вам. Он же сказал , что вы очень симпатичная.. или вы себя реально красоткой ощущаете?? Обьективно много симпатичных девушек, красивых мало. Мог бы конечно остановится на комплименте симпатичная, не продолжая вторую часть. Может не подумал просто.. не расстраиввйтесь ))

Ася
#32

Я страшная, а мой муж красивый. Женился на мне ради денег, я успешно работаю, имею недвижимость, которая приносит дополнительный доход, Разумеется было бы смешно, если бы он говорил, что я красивая. Я его обеспечиваю, он мне дает статус замужней, что при моей внешности для меня важно.

Гость
#33
Ася

Я страшная, а мой муж красивый. Женился на мне ради денег, я успешно работаю, имею недвижимость, которая приносит дополнительный доход, Разумеется было бы смешно, если бы он говорил, что я красивая. Я его обеспечиваю, он мне дает статус замужней, что при моей внешности для меня важно.

Ни разу не видела страшных баб. Заинтриговали прям. Видела толстых, неухоженных. Но видно по такой женщине, что из нее красотку вылепить можно легко: к косметологу, стоматологу, визажисту, стилистку и всё, красотка! Главное, чтоб деньги были на всё это)) Страшная - это как? Что с вами не так?

Гость
#34
zlovlad ru

Парень просто молодой и глупый, думает, что девушкам нужна правда.
А девушкам нужна уверенность)
-

Ну и на самом деле да - мужчина выбирает себе ту женщину, которую может себе позволить

Правда тут не при чем, она может быть далека от мнения парня автора, прсото сейчас красивая- это шпильки, нарощеные волосы и губы, не такая -не красивая, шаблон
Про "позволить" тоже шаблон полнейший, насколько умен мужчина настолько он хорошую женщину и выберет

Гость
#35

Сейчас девушка сильно накрашенная и вызывающе одетая реально оценивается как более красивая, хотя она может даже страшной быть,а реально красивая девушка , но скромно одетая оценивается как средненькая или страшная даже. то что Ваш парень сказал говорит только о его глупости , ни один нормальный мужчина не будет своей женщине делать больно, так как таким образом он делает больно себе

Гость
#36
гость

Гость
Парень сказал это от небольшого ума)))) а так может вы реально не красотка! Посмотрите правде в глаза! Да и красоток шикарных их единицы, и то в большинстве своем это не природная красота, а дорогой уход Даже если автор просто симпатичная а не красотка аля Белучи то сказать так автору мог тот кто не любит. Я в жизни встречала таких симпатичных парней, прям секси привлекательных а он из них очень страстно влюбился в обычную, я ее видела, и другие тоже. Рядом с таким она прям даже страшненькая на его фоне, он женился на ней, и всем говорит что она красавица у него, он ее жутко еще ревнует, он думает что другие от нее тоже без ума, вот такая слепая лябофффыььь. Поэтому любящий никогда не скажет что его любимая не красотка а просто симпатичная. Для него она будет красоткой. Тем более он ее знает по характеру и еще больше должен полюбить.

вот именно что ничего от внешности не зависит, я видела как и красоткам типа Белуччи говорили что они страшные, а страшным те же самые люди говорили что они красивые, многое зависит от уверенности человека в своей привлекательности , мужчины вообще не объективные

Ольга
#38

Вот проблемы у людей)) Я безумно люблю своего МЧ, но красивым его не назову никогда, даже скорее страшненьким (в лицо такое конечно никогда не скажу). И естественно не говорю ему, что он у меня красавчик., зачем врать? Он же в зеркало себя видит.
И вообще на вкус и цвет, если вам хочется ежедневной лести, ищите другого МЧ. Всякие кобели регулярно говорят комплименты, даже не думая так на самом деле, только вот зачем такой вам?

Гость
#50
гость

Аська
Внешность бывает обманчива. А вообще если ты человеку нравишся, то нравится в тебе ему будет всё и даже прыщик на лице. Ваш молодой человек сам наверное не Леонардо Дикаприо. Если он смотрит только на внешность, то шлите его куда подальше. Найдётся тот, кто будет вас уважать. Вот вот правильно. Если любит, если без ума то будет нравится все, даже прыщик это точно. А если придирается, типа не красотка ты, то не любит. Шлите лесом. Принц Чарльз считает свою Камиллу красоткой. Хотя принцесса Диана намного симпатичнее ее если уж говорите о красоте. Он просто во-первых увидел что Камилла похожа с ним и во-вторых она по характеру тоже ему понравилась, то есть все в ней полюбил поэтому они много лет вместе. Лябоффффь.

А откуда вы знаете,что он красоткой её считает? Лично присутствовали,при том,что он ей говорил? Думаю у неё хватает ума, будучи некрасивой не спрашивать: Красивая я или нет?

Гость
#52
Серый

Что обижаться на правду? Он же не сказал что ты страшная! Считает тебя симпатичной. А это плохо? Красивых людей мало. В понятии классической красоты, правильные черты лица. Он реалист и смотрит на вас не сквозь розовые очки! Кстати глупо советовать сказать что он тоже некрасивый. Для нас это не главное. Это для женщины внешность очень важна. А мужик может быть уродом.

Сказать женщине что она не красивая, все равно что сказать мужчине что у него маленький член и вообще что он в постели никакой. Зато правда блеть

Гость
#55
Серый

Гость
А что не правду сказала? Ягуар в гараже, норка на плечах, лев в постели и толстый баран который все это оплатит.
Гуляют от тех кто чуть приятней обезьяны к красивым парням.
Никто не спорит что потерпеть некрасивого мужика можно доооо. женщина, вопрос не о гуляниях а о вашей продажности. вам пох как выглядит мужик потому что он главный а он выбирает кого хочет)

Знаешь ко мне сколько подкатывало и красивых и некрасивых и уходило не с чем, все потому что выбираете вы, а потом выбираем как раз таки мы, и этот выбор не совпадает

Татьяна
#58

Мы же не знаем при каких обстоятельствах автору это сказали. Допустим, если в лоб спросила своего мужчину: Я красивая или симпатичная? Ну он и ответил
Да и вообще, одни люди всех приятных красивыми считают, другие - что настоящая красота - это редкость

Гость
#60

Нет смысла в таких отношениях. Лучше расстаться сразу, дальше только хуже будет, судя по всему. Будет уже прямым текстом оскорблять.

гость
#61
гость

Серый
Что обижаться на правду? Он же не сказал что ты страшная! Считает тебя симпатичной. А это плохо? Красивых людей мало. В понятии классической красоты, правильные черты лица. Он реалист и смотрит на вас не сквозь розовые очки! Кстати глупо советовать сказать что он тоже некрасивый. Для нас это не главное. Это для женщины внешность очень важна. А мужик может быть уродом. Чта? Мужик может ьыть у ро дом? На фер он нужен со своим уро дством и комплексами? У меня был такой, и никак не мог поверить что мне мог понравиться такой как он. Хотя он уро дом не был, а просто считал себя внешне хуже других. Так он мне мозг взрывал напрочь со своими комплексами. Лучше пусть будет уверен в себе чем такой, ой нет вот я натерпелась от его комплексов.

И мне такой ж попадался, при чём рост 194 и фигура хорошая,какие могут бы комплексы? Так он на улице обращал внимания, на кого больше смотрят женщины на него или на меня, выяснялось на меня смотрят больше И он этим возмущался. Да просто у него лицо неяркое и неэмоциональное, а у меня наоборот вот и смотрят. Хотя я если идёт пара и девушка хорошенькая , а парень не очень,я тоже больше на девушку засмотрюсь.Но это ему не дай бог, было бы сказать, воплей не оберёшься. Хорошо расстались

гость
#63
Гость

А что здесь понимать??
так называемые красотки не вылазищие из салонов! которых после бань не узнаешь)))
не покарману.......вот и взял первый подвернувшийся к**литор

Автор скорее тоже красотка, но только неадекват с ней рядом. Его мнение что? Может он такой как принц Чарльз тогда никакая красотка ему не нужна, он считает красотками тех у кого неправильные черты как у него. Непонятно почему автор с ним, если он никогда не говорил ей что она красотка. Это непонятно никак.

гость
#64
гость

И мне такой ж попадался, при чём рост 194 и фигура хорошая,какие могут бы комплексы? Так он на улице обращал внимания, на кого больше смотрят женщины на него или на меня, выяснялось на меня смотрят больше И он этим возмущался. Да просто у него лицо неяркое и неэмоциональное, а у меня наоборот вот и смотрят. Хотя я если идёт пара и девушка хорошенькая , а парень не очень,я тоже больше на девушку засмотрюсь.Но это ему не дай бог, было бы сказать, воплей не оберёшься. Хорошо расстались

Да бывает так парень видный очень с хорошим телосложением еще, а комплексы от того что есть же в мире Джонни Деппы, и по улицам можно увидеть покрасивее. Не понимая что для меня был сексапильнее именно он. Не хочется Джонни Депа никакого. А если парень страшненький то вообще как будет тогда с таким? Тогда то я поняла когда уверен в себе это очень хорошо, не до фанатизма конечно. Но это лучше чем с комплексами.

LifeIsCool
#65

Это какой-то безмозглый жестокий тип, кто так может сказать девушке. Он мог сказать - ты симпатичная, но не в моем вкусе, это еще понятно. Но сказать любящей девушке, что она не красивая, это жесть. Думаю, что и не стоит такого любить. Он не заслуживает этого. Успехов вам встретить настоящую любовь! Того человека, который вас оценит и будет беречь ваши чувства. И вообще не комплексуйте. Любая девушка, которая ценит себя и следит за собой, станет чьим-то сокровищем.

Гормон роста
#66

где вы тут увидели неадекватность? Он сказал, что она очень симпатичная, но не красотка. Идеальные красотки - вы сами знаете - 90-60-90, высокие скулы, аккуратные носы, большие глаза, густые волосы и т.п. И при этом идеалы красоты - они просто идеалы. И это абсолютно не значит, что данный конкретный мужчина хочет именно этот идеал. Там вот выше говорили, что Джоли не считают красивой, да я согласен, я тоже не считаю, а для многих - идеал. И мужчина (взрослый) ищет не обязательно красотку, а именно симпатичную даму. Красивых людей отмечаешь - также как красивую одежду, красивые дома, красивых животных, но это абсолютно не значит, что ты любишь эту красоту.

гость
#68
Гормон роста

и я считаю идиотизмом говорить женщине, что она самая красивая, если это объективно не правда и она об этом знает. В принципе и вопрос "красивая ли я?" считаю идиотизмом. Если задали - будьте готовы услышать правду.

А как же песни все, в которых поют, для меня нет тебя прекрасней, никого не встречал я прекрасней чем ты, красотой затмишь любую королеву красоты ла ла ла? Автор тоже это понимает и пояснила что когда любишь то этот человек будет самый самый. Недостатки будут тоже нравиться. Парень автора сказал так, будто он хотел бы на ее место другую, покрасивее по его мнению. Люди любят, выбирают ведь еще запах человека, мимика, улыбка, обаяние. Это к красоте не относится никак? Человек может быть красив но не сексуален. Бред Питт, черты правильные, фигура, но не сексуален он. Есть лица у кого черты лица не совсем правильные, а сексуальность прет из человека. Есть очень брутальные также, они для меня выглядят мужественнее, чем Бред Питт, я его как мужчину не понимаю. И не назову его поэтому красавцем. Если б не его известность, я бы мимо него прошла и не заметила бы. Джоли также не красива и не сексуальна. Есть ну намного красивее. К черту все они, у меня свой вкус, я сама выбираю что для меня эталон красоты а что нет. Красота без сексуальности не имеет смысла никакого. Зачем Питту такие правильные черты если это не делает его сексуальным? Многие симпатичные девушки считают себя красотками. Эталонами красоты выбирают из многих, но это же не означает что другие не красотки. Почему другие то не красотки? У Джоли попа на 1 см шире или уже что ли? Губы у нее на 1 мм полнее что ли? Красота разная. Есть красота вызывающая, есть красота спокойная. Также как нежность и страсть. Но это все красота. Есть белая кожа, есть смуглая, все это красота, разная, есть блондинки, есть брюнетки. Глупо запрещать девушкам, если они не Джоли думать о себе что они красотки.

#69

Мне тоже как-то один сказал (сам страшный кст) - ты же понимаешь что есть много девушек намного красивее тебя? ....... я аж бледного поймала)))))) потом так и оказалось - не любил. при этом шалил в переписке ВНИМАНИЕ с 16 летней девкой из деревни которая весит как .... ну как толстые мамы)))) Короче брось его первая и пожестче) Я вообще теперь ищу тока тех для кого Я королева... со всеми остальными невозможно ничего создать

Мурка
#72

К сожалению, есть такие супчики - не любят красивых, а предпочитают чуть краше обезьяны. И комплименты не любят делать. Может, это для него утешение))

Гость
#73
LifeIsCool

Это какой-то безмозглый жестокий тип, кто так может сказать девушке. Он мог сказать - ты симпатичная, но не в моем вкусе, это еще понятно. Но сказать любящей девушке, что она не красивая, это жесть. Думаю, что и не стоит такого любить. Он не заслуживает этого. Успехов вам встретить настоящую любовь! Того человека, который вас оценит и будет беречь ваши чувства. И вообще не комплексуйте. Любая девушка, которая ценит себя и следит за собой, станет чьим-то сокровищем.

То есть, сказать своей девушке "ты не в моем вкусе" - это нормально?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: