Гость
Статьи
Бывшие и нынешние …

Бывшие и нынешние девушки у парней

Бывшие и нынешние девушки у парней и в какую сторону они меняются
Добрый день. Схожу с ума, ревнивая совсем.
Живу с парнем уже больше полугода и меня волнует то, что: до встречи со мной, у моего парня была девушка, у нее был ребенок маленький (мужчине 21год, девушке его 20 и ребенку примерно 1год). С этой девушкой они везде гуляли, ходили по кино, кафе, клубы, он занимался спортом, был худенький. Повстречался со мной, спустя полгода он ничего не делает, никаких походов в кафе, никакой романтики, потолстел на 15кг и не хочет ничего делать(работает только, дом работа) все время ест да за компом. Мне так завидно, что с прошлой девушкой отношения были более разнообразные, а я чем хуже?? Может дело во мне? Чувствую что он скучает по мне, любит, ласкается, но мне как девцшке хочется чтобы он себя взял в руки. Я уже все перебрала, как только не говорила с ним... все без толку.

Flopo
5 ответов
Последний — Перейти
Карамелька
#1

Откуда такие познания, как он проводил время с бывшей? Свечку держали?
Ну если правда, то, видимо, она знала как его увлечь и замотивировать. Если бухтеть и что-то выяснять, то точно у мч желания не появится.
А по поводу ревности, надо вам лечить это. Очень нездоровая тема ревновать к прошлому парня. Причем не к самой бывшей, а к его к ней отношению. Это же сколько а вас комплексов.

Гость
#2

Мне кажется, они со всеми ведут себя одинаково, по-началу только на стадии интереса и интриги, новизны возможно и летают на крыльях, а потом обыденность. Если человек сам по себе компанейский, ему необходимы поездки, путешествия и движуха - он будет такой со всеми девушками, а если наоборот, то только по-началу.

Лучик
#3

Такое бывает, автор.
Как бы тяжело не было это признавать, но как мне кажется здесь все зависит от девушки. Как она себя преподнесет, точнее. Вы пробовали говорить, что Вам хочется по кафешкам ходить, в кино, по улочкам?
Думаю, что об этом нужно говорить сразу: гулять люблю, чтобы ухаживали люблю, инициативных люблю, жирных не люблю)
Если вы ему дороги, не думаю что он ничего делать не будет, скорее будет пытаться соответствовать и хоть иногда угождать Вам...

Гость
#4

Девушка наверно была активная, вот он и подстраивался. А самому видать приятнее посидеть за компом и покушать. Не зря же они расстались.

Доманесидуха
#5

Бывает так, что инициатор активности в паре - девушка. Она организует, узнаёт, предлагает. А не сидит на попе ровно и думает: "Когда ж меня в кино/рест/парк позовут".
Спортзал мог бы быть так же её инициативой. Может, они оба занимались.
Ставьте перед фактом, если сам не зовёт. "На такое-то число есть планы? Нет? Отлично, идём в театр на такую-то постановку, билеты забронировала". Со временем втянется, тк на патологического домоседа не похож, раз уж раньше везде ходил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: