Гость
Статьи
Как понять мужчину...

Как понять мужчину...

Сразу после развода познакомилась с парнем,все начиналось оч .красиво,ну как всегда и у всех!!!Его раздражало только одно,что я общаюсь с бывшим мужем(общение было связанно исключительно по поводу ребенка),молодой человек начал ставить ультиматум ,выбирай или я или бывший муж .начались обиды, упреки.Я начала уставать от ухажера ,в один прекрасный момент просто психанула и сказала ,что он меня достал .На что он дал реакцию полным игнором.месяц не виделись ,но как то увидились в кафе он мне начал писать,что ему плохо от того ,что меня увидел ,типа я сижу сейчас дома и пью ,хочу тебя увидеть поговорить.я приехала ,ДУРА,был секс.он пытался рассказать о своих обидах,я попросила не начинать.На том и расстались,утром он меня снова заблокировал,но периодично пишет,что скучает,потом снова уходит в игнор.Я к нему очень тепло отношусь,как к другу .Порой скучаю. Но он реально странный и еще он стрелец по гороскопу.

ЛЕНА
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он манипулятор и собственник, так и понимать...

Гость
#2

А по поводу бывшего - задайте простой вопрос - он готов платить алименты вместо бывшего ? Если нет - то какое имеет право ограничивать общение ? Вы же с бывшим не по кафе ходите...

Гость
#3

Отношусь как к другу, зачем тогда поехала и переспала с ним? Ты со всеми друзьями спишь?

Гость
#4

Когда нибудь и он поймет, что *** это ***.

Гость
#6

С бывшем общается, офигеть. А какая реакция у парня должна быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: